Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
Age of Conan: Hyborian Adventures
 
  RSS
Отправлено: 01.02.2007 5:07:32
Age of Conan: Hyborian Adventures
megadeth  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Пишите,делитесь своими соображениями и прогнозами

     Действие игры для PC и Xbox 360, разворачивается в далекую Гиборейскую эпоху, в мрачной вселенной, населенной мифическими созданиями, где миром правят жестокие боги, а человечество обречено сражаться с ордами беспощадных монстров. Одна из главных особенностей проекта - наличие наряду с глобально-онлайновой составляющей полноценного сингл-режима. Помимо этого, заявлена отличная от традиционных RPG боевая система Real Combat, которая позволит игрокам при помощи движений мыши полностью контролировать удары и движения своего аватара. Однако есть у игры и один большой минус - по понятным причинам в ней не будет возможности сыграть за легендарного меднокожего варвара.

    megadeth 29466
    [quote=megadeth]

    Пишите,делитесь своими соображениями и прогнозами

    Действие игры для PC и Xbox 360, разворачивается в далекую Гиборейскую эпоху, в мрачной вселенной, населенной мифическими созданиями, где миром правят жестокие боги, а человечество обречено сражаться с ордами беспощадных монстров. Одна из главных особенностей проекта - наличие наряду с глобально-онлайновой составляющей полноценного сингл-режима. Помимо этого, заявлена отличная от традиционных RPG боевая система Real Combat, которая позволит игрокам при помощи движений мыши полностью контролировать удары и движения своего аватара. Однако есть у игры и один большой минус - по понятным причинам в ней не будет возможности сыграть за легендарного меднокожего варвара.

    [/quote]


    "...У пьяниц, разных примитивов и маргинальных элементов, как правило, зрение прекрасное- они за РС часами не просиживают и книг не читают...."

      trayto (автор)


    << 1 2 3 4 5 6 7 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 02.03.2007 3:47:53
    Age of Conan: Hyborian Adventures
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Almair  

    casual

    Баланс: 0

    Награды:



      Мне defiler (осквернитель) понравился. Интерсное сочетание разных  классов в одном персонаже. Almair 32952
      [quote name='Almair' message='32952'] Мне defiler (осквернитель) понравился. Интерсное сочетание разных классов в одном персонаже. [/quote]


      Отправлено: 02.03.2007 5:11:39
      Age of Conan: Hyborian Adventures
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      megadeth  

      medium

      Баланс: 0

      Награды:



        Almair писал(а):
        Мне defiler (осквернитель) понравился. Интерсное сочетание разных  классов в одном персонаже.

        Хм,странно я не нашел такого класса(архетипа):

        Guardian (Защитник)

        Conqueror (Завоеватель)
        Dark Templar (Темный Тамплиер)

        Demonologist (Демонолог)
        Necromancer (Некромант)
        Lich (Лич)

        Herald of Xotli (Герольд Ксотли)

        Druid of Storm (Друид Шторма)

        Priest of Mitra (Священник Митры)

        Scion of Set (Потомок Сета)

        Bear Shaman (Шаман Медведь)

        Barbarian (Варвар)

        Ranger (Рейнджер)

        Assassin (Убийца)

        Вот все,что есть...А Defiler (Осквернитель) я не нашел-дай ссылочку пож. на этот класс-ужасно интересно самому.

         

        megadeth 32956
        [quote name='megadeth' message='32956']

        [QUOTE]Almair писал(а):
        Мне defiler (осквернитель) понравился. Интерсное сочетание разных классов в одном персонаже.[/QUOTE]

        Хм,странно я не нашел такого класса(архетипа):

        Guardian (Защитник)

        Conqueror (Завоеватель)
        Dark Templar (Темный Тамплиер)

        Demonologist (Демонолог)
        Necromancer (Некромант)
        Lich (Лич)

        Herald of Xotli (Герольд Ксотли)

        Druid of Storm (Друид Шторма)

        Priest of Mitra (Священник Митры)

        Scion of Set (Потомок Сета)

        Bear Shaman (Шаман Медведь)

        Barbarian (Варвар)

        Ranger (Рейнджер)

        Assassin (Убийца)

        Вот все,что есть...А Defiler (Осквернитель) я не нашел-дай ссылочку пож. на этот класс-ужасно интересно самому.

        [/quote]


        "...У пьяниц, разных примитивов и маргинальных элементов, как правило, зрение прекрасное- они за РС часами не просиживают и книг не читают...."

          trayto (автор)

        Отправлено: 02.03.2007 6:26:12
        Age of Conan: Hyborian Adventures
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Reverend  

        easy

        Баланс: 0

        Награды:



          мда, я тоже все облазил но осквернителя не нашел(...

           

          Мегадет, как тебе Two Worlds?) чтоб не было оффтопа, отвечай в соответ.ветке

          Reverend 32978
          [quote name='Reverend' message='32978']

          мда, я тоже все облазил но осквернителя не нашел(...

          Мегадет, как тебе Two Worlds?) чтоб не было оффтопа, отвечай в соответ.ветке

          [/quote]


          You don't know my name, don't know my face...
          Отправлено: 02.03.2007 19:24:04
          Age of Conan: Hyborian Adventures
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          megadeth  

          medium

          Баланс: 0

          Награды:



            Almair писал(а):
            Мне defiler (осквернитель) понравился. Интерсное сочетание разных  классов в одном персонаже.

            Все,нашел по этому классу инфу,его просто сократили :

            • Guardian теперь сочетает в себе классы Guardian и Halberdier
            • Barbarian теперь сочетает в себе классы Barbarian, Reaver и Master Thief
            • Conquer теперь сочетает в себе классы Conqueror и Liberator
            • Dark Templar теперь сочетает в себе классы Dark Templar и Zealot
            • Ranger степерь сочетает в себе классы Ranger и Waylayer
            Assassin'ом теперь называется "помесь" из Defiler и Lotus Master
            • Класс с возможностями Stormcaller и Druid теперь называется Druid of the Storm
            • Возможности Scourge of Derketo’s были распределены между классами архетипа Priest

            megadeth 33078
            [quote name='megadeth' message='33078']

            [QUOTE]Almair писал(а):
            Мне defiler (осквернитель) понравился. Интерсное сочетание разных классов в одном персонаже.[/QUOTE]

            Все,нашел по этому классу инфу,его просто сократили :

            • Guardian теперь сочетает в себе классы Guardian и Halberdier
            • Barbarian теперь сочетает в себе классы Barbarian, Reaver и Master Thief
            • Conquer теперь сочетает в себе классы Conqueror и Liberator
            • Dark Templar теперь сочетает в себе классы Dark Templar и Zealot
            • Ranger степерь сочетает в себе классы Ranger и Waylayer
            Assassin'ом теперь называется "помесь" из Defiler и Lotus Master
            • Класс с возможностями Stormcaller и Druid теперь называется Druid of the Storm
            • Возможности Scourge of Derketo’s были распределены между классами архетипа Priest

            [/quote]


            "...У пьяниц, разных примитивов и маргинальных элементов, как правило, зрение прекрасное- они за РС часами не просиживают и книг не читают...."

              trayto (автор)

            Отправлено: 03.03.2007 7:41:00
            Age of Conan: Hyborian Adventures
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            megadeth  

            medium

            Баланс: 0

            Награды:



              Reverend писал(а):

              По мне больше всего рпг нравятся...

              Слушай,ты, как родственная душа по RPG,может подскажешь мне о сингле в Aoc?А то я тут полазил по форуму о гильдиях в этой игре, вот,кстати,гильдлист http://forums.ageofconan.com/showthread.php?t=4908,

              и понимаю,что будет такое же гавно как варик (WoW).Не знаешь где можно почитать(на русском языке) о перспективах("+" и "-" )одиночной игры.Судя из того,что я вычитал "одинокого" игрока ожидает мрачное будущее. Ужас,как не хочется вливаться в стадо (отару,косяк,табун,стаю,прайд),а без этого много чего становится недоступным...

              Вобщем,если сможешь,то скинь мне инфу о сингле.

              Заранее благодарю...

               

              megadeth 33110
              [quote name='megadeth' message='33110'] [QUOTE]Reverend писал(а):

              По мне больше всего рпг нравятся...

              [/QUOTE]

              Слушай,ты, как родственная душа по RPG,может подскажешь мне о сингле в Aoc?А то я тут полазил по форуму о гильдиях в этой игре, вот,кстати,гильдлист http://forums.ageofconan.com/showthread.php?t=4908,

              и понимаю,что будет такое же гавно как варик (WoW).Не знаешь где можно почитать(на русском языке) о перспективах("+" и "-" )одиночной игры.Судя из того,что я вычитал "одинокого" игрока ожидает мрачное будущее. Ужас,как не хочется вливаться в стадо (отару,косяк,табун,стаю,прайд),а без этого много чего становится недоступным...

              Вобщем,если сможешь,то скинь мне инфу о сингле.

              Заранее благодарю...

              [/quote]


              "...У пьяниц, разных примитивов и маргинальных элементов, как правило, зрение прекрасное- они за РС часами не просиживают и книг не читают...."

                trayto (автор)

              Отправлено: 03.03.2007 12:59:40
              Age of Conan: Hyborian Adventures
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Reverend  

              easy

              Баланс: 0

              Награды:



                была где-то сцылка - найду кину... Reverend 33127
                [quote name='Reverend' message='33127'] была где-то сцылка - найду кину... [/quote]


                You don't know my name, don't know my face...
                Отправлено: 08.03.2007 8:16:04
                Age of Conan: Hyborian Adventures
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                megadeth  

                medium

                Баланс: 0

                Награды:



                  Лучший,на мой взгляд,геймплейный ролик на данный момент

                  http://youtube.com/watch?v=EeteE99_i40

                  megadeth 33784
                  [quote name='megadeth' message='33784']

                  Лучший,на мой взгляд,геймплейный ролик на данный момент

                  http://youtube.com/watch?v=EeteE99_i40

                  [/quote]


                  "...У пьяниц, разных примитивов и маргинальных элементов, как правило, зрение прекрасное- они за РС часами не просиживают и книг не читают...."

                    trayto (автор)

                  Отправлено: 08.03.2007 20:36:21
                  Age of Conan: Hyborian Adventures
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  VollkRUS  

                  medium

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    Недавно, после 1 стадии бета-теста разроботчики ради баланса в два раза урезали количество классов. VollkRUS 33913
                    [quote name='VollkRUS' message='33913'] Недавно, после 1 стадии бета-теста разроботчики ради баланса в два раза урезали количество классов. [/quote]


                    Во всем виноваты еноты!!!
                    Отправлено: 11.03.2007 5:21:04
                    Age of Conan: Hyborian Adventures
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    elementary

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      <b>megadeth писал(а):</b><br> <B>Reverend писал(а):</B><BR> <P>По мне больше всего рпг нравятся...</P> <P></P> <P>Слушай,ты, как родственная душа по RPG,может подскажешь мне о сингле в Aoc? <...> Хоть я и не Reverend, но подсказать попробую. Вообще, разработчики подошли к сингловой части довольно оригинально. Как вы уже знаете, AoC представляет собой ММОРПГ т.е расчет на именно на командную игру. И дело тут совсем ни в каких-то амбициях и т.п, нет. Просто по мере прохождения, вам в любом случае понадобиться помощь других игроков (где-то задание слишком сложное дадут, где-то нужно пройти через территорию с опасными монстрами и т.д) или хотя бы взаимодействие с ними. Но остановимся на сингловом аспекте игры. Как я уже сказал в начале - разработчики придумали довольно оригинально. И вот что: После того, как вы создадите своего персонажа (кстати, система кастомизации(создание внешности (прим. TES IV: Oblivion )) просто поражает своими возможностями. Можно создать чуть ли не фотографичную копию себя самого...), вы попадете на начальный остров. И первые 20 уровней, вам придется выполнять задания, исследовать мир и знакомится с игрой именно в одиночку. Вы будете встречать других игроков, но только в городах с NPC (персонажами для торговли/взятия заданий и прочим компьютерным людом... и нелюдом), но когда будете покидать их пределы, то останетесь в гордом одиночестве. Это позволит довольно плавно ощутить дух игры, почувствовать геймплей и спокойно разобраться со всем, что вас интересует, без назойливых игроков, то и дело мельтешащих под ногами. После 20 уровня, вы уже попадаете в Большой Мир, так сказать. И тут будет полное взаимодействие с другими игроками, по вашему желанию конечно. megadeth, не отчаивайтесь из-за этого. Ведь никто не заставляет вас бегать с кучей непонятных ребят из других стран. Ведь можно собраться вдвоем/втроем и с интересом проводить время, то и дело покидая друг друга, а потом вновь встречаясь. Не стоит отказываться от общения или взаимодействия с другими игроками, поверьте, вы можете потерять очень, очень много всего интересного. Ведь в AoC, будут присутствовать маштабные битвы, с применением катапульт, осады замков, городов. Целые армии будут сражаться за место под виртуальным солнцем. В то же время, я вас прекрасно понимаю. Я сам не поборник, такого уж ярого общения в игре. Мне больше доставляет удовольствие исследовать мир, не зависимо от прихоти знакомых или моей гильдии. Тем не менее, хочу я этого или нет, с другими игроками придется контактировать. Кстати, я планирую довольно плотно влится в Гиборию т.к уже давно просто влюблен в эту игру и слежу за ней. На начальных этапах, новичкам трудно освоится в ММОРПГ, тем более среди обилия иностранцев, то и дело болтающих на неродном языке. Если есть желание, то можно поддерживать связь, помогать друг другу в трудной ситуации... Да и в любом случае, хотя бы с двумя друзьями будет интересней играть, в этом еще неизведанном нами мире. :) Moon Crystal 34206
                      [quote name='Moon Crystal' message='34206'] [QUOTE]megadeth писал(а):
                      [QUOTE]Reverend писал(а):

                      По мне больше всего рпг нравятся...

                      [/QUOTE]

                      Слушай,ты, как родственная душа по RPG,может подскажешь мне о сингле в Aoc? <...>[/QUOTE] Хоть я и не Reverend, но подсказать попробую. Вообще, разработчики подошли к сингловой части довольно оригинально. Как вы уже знаете, AoC представляет собой ММОРПГ т.е расчет на именно на командную игру. И дело тут совсем ни в каких-то амбициях и т.п, нет. Просто по мере прохождения, вам в любом случае понадобиться помощь других игроков (где-то задание слишком сложное дадут, где-то нужно пройти через территорию с опасными монстрами и т.д) или хотя бы взаимодействие с ними. Но остановимся на сингловом аспекте игры. Как я уже сказал в начале - разработчики придумали довольно оригинально. И вот что: После того, как вы создадите своего персонажа (кстати, система кастомизации(создание внешности (прим. TES IV: Oblivion )) просто поражает своими возможностями. Можно создать чуть ли не фотографичную копию себя самого...), вы попадете на начальный остров. И первые 20 уровней, вам придется выполнять задания, исследовать мир и знакомится с игрой именно в одиночку. Вы будете встречать других игроков, но только в городах с NPC (персонажами для торговли/взятия заданий и прочим компьютерным людом... и нелюдом), но когда будете покидать их пределы, то останетесь в гордом одиночестве. Это позволит довольно плавно ощутить дух игры, почувствовать геймплей и спокойно разобраться со всем, что вас интересует, без назойливых игроков, то и дело мельтешащих под ногами. После 20 уровня, вы уже попадаете в Большой Мир, так сказать. И тут будет полное взаимодействие с другими игроками, по вашему желанию конечно. megadeth, не отчаивайтесь из-за этого. Ведь никто не заставляет вас бегать с кучей непонятных ребят из других стран. Ведь можно собраться вдвоем/втроем и с интересом проводить время, то и дело покидая друг друга, а потом вновь встречаясь. Не стоит отказываться от общения или взаимодействия с другими игроками, поверьте, вы можете потерять очень, очень много всего интересного. Ведь в AoC, будут присутствовать маштабные битвы, с применением катапульт, осады замков, городов. Целые армии будут сражаться за место под виртуальным солнцем. В то же время, я вас прекрасно понимаю. Я сам не поборник, такого уж ярого общения в игре. Мне больше доставляет удовольствие исследовать мир, не зависимо от прихоти знакомых или моей гильдии. Тем не менее, хочу я этого или нет, с другими игроками придется контактировать. Кстати, я планирую довольно плотно влится в Гиборию т.к уже давно просто влюблен в эту игру и слежу за ней. На начальных этапах, новичкам трудно освоится в ММОРПГ, тем более среди обилия иностранцев, то и дело болтающих на неродном языке. Если есть желание, то можно поддерживать связь, помогать друг другу в трудной ситуации... Да и в любом случае, хотя бы с двумя друзьями будет интересней играть, в этом еще неизведанном нами мире. :) [/quote]



                      Жду: Age Of Conan - Hyborian Adventures
                      Отправлено: 11.03.2007 7:11:39
                      Age of Conan: Hyborian Adventures
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      megadeth  

                      medium

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        Moon Crystal писал(а):
                         Если есть желание, то можно поддерживать связь, помогать друг другу в трудной ситуации... Да и в любом случае, хотя бы с двумя друзьями будет интересней играть, в этом еще неизведанном нами мире.

                        О,еще один ценитель самого интересного жанра среди игр-RPG,вливайся в наш маленький междусобойчик.Я поддерживаю!Во всяком случае выкладываю здесь всю,хоть сколько интересную инфу,об этом проэкте.Осталось дело за малым-дождаться релиза,а мне еще и подключить бокс к Live...

                        megadeth 34213
                        [quote name='megadeth' message='34213']

                        [QUOTE]Moon Crystal писал(а):
                        Если есть желание, то можно поддерживать связь, помогать друг другу в трудной ситуации... Да и в любом случае, хотя бы с двумя друзьями будет интересней играть, в этом еще неизведанном нами мире. [/QUOTE]

                        О,еще один ценитель самого интересного жанра среди игр-RPG,вливайся в наш маленький междусобойчик.Я поддерживаю!Во всяком случае выкладываю здесь всю,хоть сколько интересную инфу,об этом проэкте.Осталось дело за малым-дождаться релиза,а мне еще и подключить бокс к Live...

                        [/quote]


                        "...У пьяниц, разных примитивов и маргинальных элементов, как правило, зрение прекрасное- они за РС часами не просиживают и книг не читают...."

                          trayto (автор)

                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 >>
                        Количество постов на странице