Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
Fable 2
 
  RSS
Отправлено: 01.11.2006 17:01:26
Fable 2
VollkRUS  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Fable II
    Разработчик: Lionhead Studios
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Softclub

    Издатель: Microsoft Games Studios
    Разработчик: Lionhead
    Дата выхода: 23 октября 2008
    Жанр: RPG
    Оценки:

    IGN  UK - 9.5 (Пресса 8.9)

    Gamespot - 8.5 (Критики 8.9)

    Скачиваемые дополнения для Fable II
    Knothole Island
    Размер файла: 532 MB
    Дата выхода: 13 января 2009
    Ссылка для скачивания:
    http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

     

    See the Future
    Размер файла: 484 MB
    Дата выхода: 12 мая 2009
    Ссылка для скачивания:
    http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    Кто нибудь знает дату выпуска примерную? А то я тут читал, сто наговорил Дядя Петя, весь слюнями изошелся..

    Достижения в Fable II

    VollkRUS 15817
    [quote=VollkRUS]

    Издатель: Microsoft Games Studios Разработчик: Lionhead Дата выхода: 23 октября 2008 Жанр: RPG Оценки:

    IGN UK - 9.5 (Пресса 8.9)

    Gamespot - 8.5 (Критики 8.9)

    Скачиваемые дополнения для Fable II Knothole Island Размер файла: 532 MB Дата выхода: 13 января 2009 Ссылка для скачивания: http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    See the Future Размер файла: 484 MB Дата выхода: 12 мая 2009 Ссылка для скачивания: http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    Кто нибудь знает дату выпуска примерную? А то я тут читал, сто наговорил Дядя Петя, весь слюнями изошелся..

    Достижения в Fable II

    [/quote]


    Во всем виноваты еноты!!!

    << ...159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 07.12.2009 11:29:37
    Fable 2
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Fjalar  

    medium

    Баланс: 3735

    Награды:



      Пора в правила форума вносить пункт: «Запрещается спрашивать, как пройти демона-стража в Яснолесье» :) Fjalar 210010
      [quote name='Fjalar' message='210010'] Пора в правила форума вносить пункт: «Запрещается спрашивать, как пройти демона-стража в Яснолесье» :) [/quote]


      Отправлено: 07.12.2009 15:40:54
      Fable 2
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      mrZED  

      elementary

      Баланс: 65

      Награды:





        GrandeCapo пишет

        Форум уже не судьба почитать? На каждой странице написано...

        я читал, и не один десяток раз!!! проблема в том что нажатие на кнопку ни к чему не приводит!!! :(  
        mrZED 210034
        [quote name='mrZED' message='210034'] [quote name='GrandeCapo' message='210002'] Форум уже не судьба почитать? На каждой странице написано... [/quote] я читал, и не один десяток раз!!! проблема в том что нажатие на кнопку ни к чему не приводит!!! :( [/quote]


        Отправлено: 07.12.2009 16:59:40
        Fable 2
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Persona  

        casual

        Баланс: 835

        Награды:



          mrZED,
          Принеси ему сыр и оденься в шляпу фермера, рубашку знатного господина и юбку шлюхи. прическа дреды + бакенбарды и закрученные усы. У меня открылся так, но бывает и другое просит - просто слушай что он говорит.
          Persona 210047
          [quote name='Persona' message='210047'] [b]mrZED[/b], Принеси ему сыр и оденься в шляпу фермера, рубашку знатного господина и юбку шлюхи. прическа дреды + бакенбарды и закрученные усы. У меня открылся так, но бывает и другое просит - просто слушай что он говорит. [/quote]


          We must secure the existence of our people and a future for White children!

          All games: 46
          100% complete: 15
          In progress: 24
          No gamerscore: 3
          Forsaken: 4
          Отправлено: 07.12.2009 19:46:40
          Fable 2
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          supermoderator

          Баланс: 19935

          Награды:

          • SuperModerator


          И не убегай сразу,у него паузы между фразами по полминуты,постоишь подольше,может и откроет. JerryMouse 210064
          [quote name='JerryMouse' message='210064'] И не убегай сразу,у него паузы между фразами по полминуты,постоишь подольше,может и откроет. [/quote]


          Отправлено: 07.12.2009 23:32:54
          Fable 2
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          mrZED  

          elementary

          Баланс: 65

          Награды:





            Persona пишет

            Принеси ему сыр и оденься в шляпу фермера, рубашку знатного господина и юбку шлюхи. прическа дреды + бакенбарды и закрученные усы. У меня открылся так, но бывает и другое просит - просто слушай что он говорит.



            JerryMouse пишет

            И не убегай сразу,у него паузы между фразами по полминуты,постоишь подольше,может и откроет.

            Ясно, спасибо! а то я сыр припёр, одел всё, правда вместо рубахи карсет шлюхи...попробую, отпишусь :)
            mrZED 210084
            [quote name='mrZED' message='210084'] [quote name='Persona' message='210047'] Принеси ему сыр и оденься в шляпу фермера, рубашку знатного господина и юбку шлюхи. прическа дреды + бакенбарды и закрученные усы. У меня открылся так, но бывает и другое просит - просто слушай что он говорит. [/quote] [quote name='JerryMouse' message='210064'] И не убегай сразу,у него паузы между фразами по полминуты,постоишь подольше,может и откроет. [/quote] Ясно, спасибо! а то я сыр припёр, одел всё, правда вместо рубахи карсет шлюхи...попробую, отпишусь :) [/quote]


            Отправлено: 08.12.2009 1:16:59
            Fable 2
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            romulus  

            casual

            Баланс: 355

            Награды:



              Народ помогите!не могу выбить ачивку дуэлянт,всё делаю правильно,а ничего не выходит,у кого были такие проблемы? romulus 210088
              [quote name='romulus' message='210088'] Народ помогите!не могу выбить ачивку дуэлянт,всё делаю правильно,а ничего не выходит,у кого были такие проблемы? [/quote]


              Отправлено: 08.12.2009 11:03:44
              Fable 2
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hard

              Баланс: 4070

              Награды:





                romulus пишет

                Народ помогите!не могу выбить ачивку дуэлянт,всё делаю правильно,а ничего не выходит,у кого были такие проблемы?

                Я делал так: взял оружие самое медленное (топор из арены), потом шёл в Чёрную Гавань и начинал от места (если идти в ЧГ из Дубового Дола, проходиш там мимо склепов, потом внизу видна ЧГ, и к ней ведёт в меру узкая прямая тропа; в её начале ещё сундук стоит); ну и начинал машать топором чтоб оставался от него синий шлёйф (противников для открытия этой ачивы не надо мочить), ругилируй направление движения ГГ, чтоб в стену иль забор не уткнулся. Вообщем надо "сделать" таких атак, с синим шлейфом, 10-12 и всё ок! Дерзай!
                [email protected] 210097
                [quote name='[email protected]' message='210097'] [quote name='romulus' message='210088'] Народ помогите!не могу выбить ачивку дуэлянт,всё делаю правильно,а ничего не выходит,у кого были такие проблемы? [/quote] Я делал так: взял оружие самое медленное (топор из арены), потом шёл в Чёрную Гавань и начинал от места (если идти в ЧГ из Дубового Дола, проходиш там мимо склепов, потом внизу видна ЧГ, и к ней ведёт в меру узкая прямая тропа; в её начале ещё сундук стоит); ну и начинал машать топором чтоб оставался от него синий шлёйф (противников для открытия этой ачивы не надо мочить), ругилируй направление движения ГГ, чтоб в стену иль забор не уткнулся. Вообщем надо "сделать" таких атак, с синим шлейфом, 10-12 и всё ок! Дерзай! [/quote]


                Отправлено: 08.12.2009 12:06:35
                Fable 2
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hardcore

                Баланс: 24295

                Награды:



                  Там секрет в том чтобы поймать момент когда ГГ заканчивает движение, нажать опять на удар, и тогда появится шлейф. Но главное момент не пропустить. Serdce Tigra 210103
                  [quote name='Serdce Tigra' message='210103'] Там секрет в том чтобы поймать момент когда ГГ заканчивает движение, нажать опять на удар, и тогда появится шлейф. Но главное момент не пропустить. [/quote]


                  Правило номер один - следи за тылом!
                  Отправлено: 08.12.2009 12:12:39
                  Fable 2
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hard

                  Баланс: 4070

                  Награды:





                    Serdce Tigra пишет

                    Там секрет в том чтобы поймать момент когда ГГ заканчивает движение, нажать опять на удар, и тогда появится шлейф. Но главное момент не пропустить.

                    Вот именно так.
                    [email protected] 210105
                    [quote name='[email protected]' message='210105'] [quote name='Serdce Tigra' message='210103'] Там секрет в том чтобы поймать момент когда ГГ заканчивает движение, нажать опять на удар, и тогда появится шлейф. Но главное момент не пропустить. [/quote] Вот именно так. [/quote]


                    Отправлено: 08.12.2009 14:19:10
                    Fable 2
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    romulus  

                    casual

                    Баланс: 355

                    Награды:



                      Народ огромное спасибо всем кто помогал с ачивками,Alexmpk,SilberPersona,wrekstz(костюм курицы)РЕСПЕКТ ВАМ И УВАЖУХА!!!и ещё я так и не узнал находил ли кто нибуть кружку с лицами дизайнеров в снежном шаре или я один такой?очень надо!!! romulus 210109
                      [quote name='romulus' message='210109'] Народ огромное спасибо всем кто помогал с ачивками,Alexmpk,SilberPersona,wrekstz(костюм курицы)РЕСПЕКТ ВАМ И УВАЖУХА!!!и ещё я так и не узнал находил ли кто нибуть кружку с лицами дизайнеров в снежном шаре или я один такой?очень надо!!! [/quote]


                      Переход на страницу: << ...159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 ... >>
                      Количество постов на странице