Новости Xbox Live

Голосование

На какой сложности вы будете проходить Gears of War 3 в первый раз?

На лёгком
 
18.99% (15)
На среднем
 
44.3% (35)
На сложном
 
13.92% (11)
Самое сложное будет со 2-го прохождения на нём и буду!
 
22.78% (18)
 




Демка Resident Evil 5 скоро

Добавил(а) corpse_bride - 14.11.2008

Eurogamer рапортует о возможном появлении демо-версии ужастика Resident Evil 5.

Продюсер игры, Юн Текеучи (Jun Takeuchi), на вопрос о возможности появления демки RE5 ответил, что анонс касаемо этого последует относительно скоро. Мало сомнений остается в том, что Capcom все-таки выпустит долгожданную демо-версию.

А посетители "Игромира" могли насладиться демкой Resident Evil 5 на стенде Xbox 360, где стоек с ней было очень и очень много.

А также наши впечатления от показа играбельной версии на презентации Capcom вы можете прочесть здесь.

 


Комментарии

Guru Pitka   | 14.11.2008 08:41

Вау, скорейбы

GeJZeR   | 14.11.2008 09:15

ага.класс

Ken Adams   | 14.11.2008 10:25

Почитал обзор геймплейного демо по указанной ссылке. Претензию к управлению, а именно к режиму стрельбы и прицеливания, можно практически не брать в расчет: именно так все было реализовано в RE 4 на PS2. Capcom не стали ничего переизобретать и оставили все как было.

Siehe-LNN   | 14.11.2008 11:25

отличный Зомби шутер =)

net   | 14.11.2008 12:27

поиграл на игромире-ни чего особенно не впечатлило,геймплей-старый добрый RE4,графа не очень,хотя наверно это из за того что подключены телики были через видео(или S video) входы,но взрывы красочные,порадовал здоровенный зомби с топорищем-круто убивает героя

MVI   | 14.11.2008 13:07

Ожидаю с нетерпением....Обязатьльно куплю когда выйдет.....

Recrut   | 14.11.2008 17:13

Очень буду ждать,так как пока это самая ожидаемая игра на следующий год для меня

TheRome91   | 22.11.2008 20:35

О каких много-много стоек Resident Evil 5 на Игромире было?Всего 2 стенда и очередь огромная.Игра супер,а сюжет,навыдумляли такого,что аж дух захватывает.А кто-нибудь знает,почему умерла Джил Валентайн???(в одном из трейлеров проскакивает надгробье,на нем написано,что Джил умерла) И ещё,я так понял это конец саги?Ведь в RE5 появятся почти все персонажи из Resident Evil`ов.