XBOX 360 HARDWARE
Игра в XBOX 360 на мониторе...
 
  RSS
Отправлено: 06.09.2006 14:38:51
Игра в XBOX 360 на мониторе...
Dr.Slash  

expert

Баланс: 45

Награды:



    Сабж, мнения, отзывы, сугубо личные ощущения.

     

    Чувствую что скоро буду играть на мониторе (80% времени), хочу услышать ваши афффторитетные мнения.

    Как оно?

    Dr.Slash 10793
    [quote=Dr.Slash]

    Сабж, мнения, отзывы, сугубо личные ощущения.

    Чувствую что скоро буду играть на мониторе (80% времени), хочу услышать ваши афффторитетные мнения.

    Как оно?

    [/quote]



    << ...8 9 10 11 12 13
    Количество постов на странице
    Отправлено: 09.11.2007 19:18:47
    Игра в XBOX 360 на мониторе...
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Lotren  

    elementary

    Баланс: 0

    Награды:



      Samsung 225MW если точнее, юзаю где то уже недели три купил вместе с боксом... Графика хорошая на нем, удобно что есть все входы, ( переключение между компонент входом -игра на икс-бокс, и ПК) и.т.д вобщем монитор хороший ,доволен покупкой... только в некоторых играх ( Forza MotorSport2, на машине видны лесенки, но говорят это и на хороших мониторах 24" диагональю тоже такое, мол исправляет только фулл хд телек...) А так советую бери, если собираешь играть на мониторе а на 24" - хорошей модели не хватает.. Lotren 69005
      [quote name='Lotren' message='69005'] Samsung 225MW если точнее, юзаю где то уже недели три купил вместе с боксом... Графика хорошая на нем, удобно что есть все входы, ( переключение между компонент входом -игра на икс-бокс, и ПК) и.т.д вобщем монитор хороший ,доволен покупкой... только в некоторых играх ( Forza MotorSport2, на машине видны лесенки, но говорят это и на хороших мониторах 24" диагональю тоже такое, мол исправляет только фулл хд телек...) А так советую бери, если собираешь играть на мониторе а на 24" - хорошей модели не хватает.. [/quote]


      Отправлено: 20.11.2007 12:16:45
      Игра в XBOX 360 на мониторе...
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      PREPADOK  

      easy

      Баланс: 0

      Награды:



        F-TDF писал(а):
        http://www.mvideo.ru/products/272701 ребят,вот купил монитор,а ящик в ремонте.как игры на бокс будут на нём воспроизводиться?лесенки не будут за-бывать?и в каком формате в настройках выставлять,за помощь буду очень благодарен

        Подключать Xbox 360 ты будешь через VGA провод. Монитор 16:10 (игры 16:9 или 4:3). Сначала выставишь на боксе 1280*720 (720p) и посмотришь как монитор это отобразит, потом 1920*1080.

        Вообщем сможешь нормально играть только если монитор имеет возможность настройки изображения (смещение по горизонтали/вертикали).

        PREPADOK 70686
        [quote name='PREPADOK' message='70686']

        [QUOTE]F-TDF писал(а):
        http://www.mvideo.ru/products/272701 ребят,вот купил монитор,а ящик в ремонте.как игры на бокс будут на нём воспроизводиться?лесенки не будут за-бывать?и в каком формате в настройках выставлять,за помощь буду очень благодарен [/QUOTE]

        Подключать Xbox 360 ты будешь через VGA провод. Монитор 16:10 (игры 16:9 или 4:3). Сначала выставишь на боксе 1280*720 (720p) и посмотришь как монитор это отобразит, потом 1920*1080.

        Вообщем сможешь нормально играть только если монитор имеет возможность настройки изображения (смещение по горизонтали/вертикали).

        [/quote]


        Отправлено: 20.11.2007 17:28:00
        Игра в XBOX 360 на мониторе...
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        F-TDF  

        casual

        Баланс: 0

        Награды:



          в характеристике ведь написано-Формат экрана 16-9 F-TDF 70720
          [quote name='F-TDF' message='70720'] в характеристике ведь написано-Формат экрана 16-9 [/quote]


          Отправлено: 04.12.2007 13:37:04
          Игра в XBOX 360 на мониторе...
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          stesh77  

          elementary

          Баланс: 0

          Награды:



            samsung SyncMaster713n  КАК НА ЭТОМ МОНИТОРЕ БУДУТ ВЫГЛЯДЕТЬ ИГРЫ???Или не стоит брать икс-бокс на такой экран?

            Есть ещё телик--ОГРОМНЫЙЙ--но элт....

            stesh77 72502
            [quote name='stesh77' message='72502']

            samsung SyncMaster713n КАК НА ЭТОМ МОНИТОРЕ БУДУТ ВЫГЛЯДЕТЬ ИГРЫ???Или не стоит брать икс-бокс на такой экран?

            Есть ещё телик--ОГРОМНЫЙЙ--но элт....

            [/quote]


            Отправлено: 04.12.2007 14:07:47
            Игра в XBOX 360 на мониторе...
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            N-BOXER  

            elementary

            Баланс: 0

            Награды:



              <b>stesh77 писал(а):</b><br> <P>samsung SyncMaster713n  КАК НА ЭТОМ МОНИТОРЕ БУДУТ ВЫГЛЯДЕТЬ ИГРЫ???Или не стоит брать икс-бокс на такой экран?</P> <P>Есть ещё телик--ОГРОМНЫЙЙ--но элт....</P> Оставь этот монитор для Компьютерных игр. Лучше телек. P.S. Я в твоей теме тебе уже ответил ! N-BOXER 72515
              [quote name='N-BOXER' message='72515'] [QUOTE]stesh77 писал(а):

              samsung SyncMaster713n  КАК НА ЭТОМ МОНИТОРЕ БУДУТ ВЫГЛЯДЕТЬ ИГРЫ???Или не стоит брать икс-бокс на такой экран?

              Есть ещё телик--ОГРОМНЫЙЙ--но элт....

              [/QUOTE] Оставь этот монитор для Компьютерных игр. Лучше телек. P.S. Я в твоей теме тебе уже ответил ! [/quote]


              Отправлено: 05.12.2007 18:25:46
              Игра в XBOX 360 на мониторе...
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              limping  

              easy

              Баланс: 1145

              Награды:



                Я на предыдущей странице писал про Acer AL2216Wasd. Играю на нём, считаю - для игр отличный выбор за минимальные деньги. limping 72685
                [quote name='limping' message='72685'] Я на предыдущей странице писал про Acer AL2216Wasd. Играю на нём, считаю - для игр отличный выбор за минимальные деньги. [/quote]


                Игроки в Over-G - записывайтесь в друзья, полетаем! Замучали лаги в CoD 4? Используйте клеймор, авиаудар и мартидром!
                Переход на страницу: << ...8 9 10 11 12 13
                Количество постов на странице