XBOX 360 HARDWARE
Игра в XBOX 360 на мониторе...
 
  RSS
Отправлено: 06.09.2006 14:38:51
Игра в XBOX 360 на мониторе...
Dr.Slash  

expert

Баланс: 45

Награды:



    Сабж, мнения, отзывы, сугубо личные ощущения.

     

    Чувствую что скоро буду играть на мониторе (80% времени), хочу услышать ваши афффторитетные мнения.

    Как оно?

    Dr.Slash 10793
    [quote=Dr.Slash]

    Сабж, мнения, отзывы, сугубо личные ощущения.

    Чувствую что скоро буду играть на мониторе (80% времени), хочу услышать ваши афффторитетные мнения.

    Как оно?

    [/quote]



    << 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 12.04.2007 12:24:00
    Игра в XBOX 360 на мониторе...
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 1825

    Награды:



      существует ли переходник HDMI\VGA или DVI\VGA? например чтобы пс3 к монитору с VGA входом подсоединить. meravingian 39022
      [quote name='meravingian' message='39022'] существует ли переходник HDMI\VGA или DVI\VGA? например чтобы пс3 к монитору с VGA входом подсоединить. [/quote]


      Thank you for not bitching.
      Отправлено: 12.04.2007 12:55:58
      Игра в XBOX 360 на мониторе...
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      DiXX  

      leader

      Баланс: 4431

      Награды:



        meravingian писал(а):
        существует ли переходник HDMI\VGA или DVI\VGA? например чтобы пс3 к монитору с VGA входом подсоединить.

        DVI\VGA существует, только причём тут ПС3?

        DiXX 39035
        [quote name='DiXX' message='39035']

        [QUOTE]meravingian писал(а):
        существует ли переходник HDMI\VGA или DVI\VGA? например чтобы пс3 к монитору с VGA входом подсоединить.[/QUOTE]

        DVI\VGA существует, только причём тут ПС3?

        [/quote]


        Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
        Отправлено: 12.04.2007 13:33:47
        Игра в XBOX 360 на мониторе...
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 1825

        Награды:



          PS3 невозможно подключить к монитору с VGA разъемом просто так(( ищу решения. meravingian 39044
          [quote name='meravingian' message='39044'] PS3 невозможно подключить к монитору с VGA разъемом просто так(( ищу решения. [/quote]


          Thank you for not bitching.
          Отправлено: 12.04.2007 13:35:18
          Игра в XBOX 360 на мониторе...
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Chicanoc  

          hard

          Баланс: 80

          Награды:



            meravingian писал(а):
             пс3 к монитору с VGA входом подсоединить.
            PS3 нельзя подключить к vga входу.
            meravingian писал(а):
            ищу решения.
            НЕТ решения т.к. нужно обязательное наличие dvi c hdcp, для предотвращения копирования blu-ray дисков. VGA аналоговый порт и таких стандартов не поддерживает.

             

            Chicanoc 39045
            [quote name='Chicanoc' message='39045']

            [QUOTE]meravingian писал(а):
            пс3 к монитору с VGA входом подсоединить.[/QUOTE]
            PS3 нельзя подключить к vga входу.
            [QUOTE]meravingian писал(а):
            ищу решения.[/QUOTE]
            НЕТ решения т.к. нужно обязательное наличие dvi c hdcp, для предотвращения копирования blu-ray дисков. VGA аналоговый порт и таких стандартов не поддерживает.

            [/quote]


            <P><STRONG><FONT color=#09c412>Jump in</FONT></STRONG></P> <P><STRONG><FONT color=#0080c0>PSN: Genesis_Phantom</FONT></STRONG></P>
            Отправлено: 12.04.2007 14:25:44
            Игра в XBOX 360 на мониторе...
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hardcore

            Баланс: 1825

            Награды:



              решение есть) элементарно подключить к обычному ТВ. meravingian 39059
              [quote name='meravingian' message='39059'] решение есть) элементарно подключить к обычному ТВ. [/quote]


              Thank you for not bitching.
              Отправлено: 12.04.2007 15:09:32
              Игра в XBOX 360 на мониторе...
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Chicanoc  

              hard

              Баланс: 80

              Награды:



                Смысл тогда в blu-ray теряется, качество будет ужасное :D Chicanoc 39065
                [quote name='Chicanoc' message='39065'] Смысл тогда в blu-ray теряется, качество будет ужасное :D [/quote]


                <P><STRONG><FONT color=#09c412>Jump in</FONT></STRONG></P> <P><STRONG><FONT color=#0080c0>PSN: Genesis_Phantom</FONT></STRONG></P>
                Отправлено: 12.04.2007 15:23:20
                Игра в XBOX 360 на мониторе...
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hardcore

                Баланс: 1825

                Награды:



                  ну пусть пока будет обычный тв, а летом возьму норм панель с 720р. meravingian 39067
                  [quote name='meravingian' message='39067'] ну пусть пока будет обычный тв, а летом возьму норм панель с 720р. [/quote]


                  Thank you for not bitching.
                  Отправлено: 12.04.2007 17:22:10
                  Игра в XBOX 360 на мониторе...
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  trayto  

                  easy

                  Баланс: 5

                  Награды:



                    <b>meravingian писал(а):</b><br> ну пусть пока будет обычный тв, а летом возьму норм панель с 720р. Слушай meravingian а когда ты купишь себе PS3 и продашь бокс, будешь продолжать ошиваться на этом ресурсе и рассказывать нам на сколько на PS3 всё лучше чем на боксе?:)) Типа- народ я тут игруху прикупил, графика такая что на 360 и не снилась, впрочем чего я вам это рассказываю, у вас же этот архаический бокс, как я вам сочувствую. trayto 39082
                    [quote name='trayto' message='39082'] [QUOTE]meravingian писал(а):
                    ну пусть пока будет обычный тв, а летом возьму норм панель с 720р.[/QUOTE] Слушай meravingian а когда ты купишь себе PS3 и продашь бокс, будешь продолжать ошиваться на этом ресурсе и рассказывать нам на сколько на PS3 всё лучше чем на боксе?:)) Типа- народ я тут игруху прикупил, графика такая что на 360 и не снилась, впрочем чего я вам это рассказываю, у вас же этот архаический бокс, как я вам сочувствую. [/quote]


                    Отправлено: 12.04.2007 18:52:36
                    Игра в XBOX 360 на мониторе...
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hardcore

                    Баланс: 1825

                    Награды:



                      trayto, я думаю, мою деятельность на этом портале некорректно называть глаголом "ошиваться". Впредь попрошу не употреблять таких резких высказываний в мой адрес. что касается приобретения пс3, то я буду служить проводником между двумя мирами-пс3 и хбокс 360. А хбокс 360 прикуплю когда нить в последствии, если в этом возникнет необходимость. meravingian 39087
                      [quote name='meravingian' message='39087'] trayto, я думаю, мою деятельность на этом портале некорректно называть глаголом "ошиваться". Впредь попрошу не употреблять таких резких высказываний в мой адрес. что касается приобретения пс3, то я буду служить проводником между двумя мирами-пс3 и хбокс 360. А хбокс 360 прикуплю когда нить в последствии, если в этом возникнет необходимость. [/quote]


                      Thank you for not bitching.
                      Отправлено: 20.04.2007 11:44:43
                      Игра в XBOX 360 на мониторе...
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Maxwell  

                      easy

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        720p -это 1280х720 ? Если я поставлю такое разрешение на монике, то я слышал какой-то логотип должен появляться типа ХД. У меня 16:10 моник, какую мне резолюцию поставить? Макс. 1440х900 Maxwell 40066
                        [quote name='Maxwell' message='40066'] 720p -это 1280х720 ? Если я поставлю такое разрешение на монике, то я слышал какой-то логотип должен появляться типа ХД. У меня 16:10 моник, какую мне резолюцию поставить? Макс. 1440х900 [/quote]


                        Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями. Альберт Эйнштейн
                        Переход на страницу: << 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >>
                        Количество постов на странице