XBOX 360 HARDWARE
Игра в XBOX 360 на мониторе...
 
  RSS
Отправлено: 06.09.2006 14:38:51
Игра в XBOX 360 на мониторе...
Dr.Slash  

expert

Баланс: 45

Награды:



    Сабж, мнения, отзывы, сугубо личные ощущения.

     

    Чувствую что скоро буду играть на мониторе (80% времени), хочу услышать ваши афффторитетные мнения.

    Как оно?

    Dr.Slash 10793
    [quote=Dr.Slash]

    Сабж, мнения, отзывы, сугубо личные ощущения.

    Чувствую что скоро буду играть на мониторе (80% времени), хочу услышать ваши афффторитетные мнения.

    Как оно?

    [/quote]



    << ...7 8 9 10 11 12 13 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 11.05.2007 17:02:07
    Игра в XBOX 360 на мониторе...
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 0

    Награды:



      Всё- таки я бы рекомндовал уточнить, какой именно dvi разьем на этом мониторе. По информации, которую я нашел он ни как не может поддерживать сигнал с d-sub порта, возможно вы ошиблись на счет vga, ведь многие видеокарты оснащены и dvi и d-sub  выходами.  Более подробно о типах DVI в цитате с сайта

       Существует 3 вида разъемов DVI:
      Комбинированный разъем DVI-I.
      Чисто цифровой разъем DVI-D.
      Чисто аналоговый разъем DVI-A (иногда его обозначают DVI-V, т.е. DVI-VGA).
      Механически все 3 разъема совместимы. DVI-D отличается от DVI-I отсутствием контактов аналоговой части, а DVI-A - отсутствием цифровой части.

      Vitaly30947 41804
      [quote name='Vitaly30947' message='41804']

      Всё- таки я бы рекомндовал уточнить, какой именно dvi разьем на этом мониторе. По информации, которую я нашел он ни как не может поддерживать сигнал с d-sub порта, возможно вы ошиблись на счет vga, ведь многие видеокарты оснащены и dvi и d-sub выходами. Более подробно о типах DVI в цитате с сайта

      Существует 3 вида разъемов DVI:
      Комбинированный разъем DVI-I.
      Чисто цифровой разъем DVI-D.
      Чисто аналоговый разъем DVI-A (иногда его обозначают DVI-V, т.е. DVI-VGA).
      Механически все 3 разъема совместимы. DVI-D отличается от DVI-I отсутствием контактов аналоговой части, а DVI-A - отсутствием цифровой части.

      [/quote]


      Отправлено: 11.05.2007 17:06:30
      Игра в XBOX 360 на мониторе...
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      soloid  

      elementary

      Баланс: 40

      Награды:



        я не знаю... на его разъем я одевал переходник обычный VGA и втыкал в видюху... все работало... Однако даже если он заработает - сегодня перерыл всю Савелу - нет переходников VGA-DVI чтоб можно было хотябы теоретически проверить возможность подключения к x360.Только стандартные. soloid 41805
        [quote name='soloid' message='41805'] я не знаю... на его разъем я одевал переходник обычный VGA и втыкал в видюху... все работало... Однако даже если он заработает - сегодня перерыл всю Савелу - нет переходников VGA-DVI чтоб можно было хотябы теоретически проверить возможность подключения к x360.Только стандартные. [/quote]


        Отправлено: 11.05.2007 17:10:38
        Игра в XBOX 360 на мониторе...
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        soloid  

        elementary

        Баланс: 40

        Награды:



          вот отрывок с буржуйского форума где обсуждается эта же проблема All the current Apple displays are DVI-I and can be adapted to VGA. Only the old apple displays with the ADC connetors are DVI-D only. http://forum.teamxbox.com/showthread.php?t=375090 - сама ветка... soloid 41808
          [quote name='soloid' message='41808'] вот отрывок с буржуйского форума где обсуждается эта же проблема All the current Apple displays are DVI-I and can be adapted to VGA. Only the old apple displays with the ADC connetors are DVI-D only. http://forum.teamxbox.com/showthread.php?t=375090 - сама ветка... [/quote]


          Отправлено: 11.06.2007 14:52:44
          Игра в XBOX 360 на мониторе...
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Skorpion  

          medium

          Баланс: 0

          Награды:



            У меня MultiSync LCD1770NX. можно бокс присоединить?? Skorpion 46115
            [quote name='Skorpion' message='46115'] У меня MultiSync LCD1770NX. можно бокс присоединить?? [/quote]


            Отправлено: 21.07.2007 13:27:25
            Игра в XBOX 360 на мониторе...
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 0

            Награды:



              Извините если этот вопрос уже задавался, но у меня есть монитор samsung жк 15" и яхотел спросить какое качество на нём будет. jack_sparrow_rus 52737
              [quote name='jack_sparrow_rus' message='52737'] Извините если этот вопрос уже задавался, но у меня есть монитор samsung жк 15" и яхотел спросить какое качество на нём будет. [/quote]


              Отправлено: 21.07.2007 14:30:11
              Игра в XBOX 360 на мониторе...
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Chicanoc  

              hard

              Баланс: 80

              Награды:



                Качество будет нормальное, но в некоторых играх будут черные полосы сверху и снизу из-за того, что игра заточена под widescreen. Chicanoc 52742
                [quote name='Chicanoc' message='52742'] Качество будет нормальное, но в некоторых играх будут черные полосы сверху и снизу из-за того, что игра заточена под widescreen. [/quote]


                <P><STRONG><FONT color=#09c412>Jump in</FONT></STRONG></P> <P><STRONG><FONT color=#0080c0>PSN: Genesis_Phantom</FONT></STRONG></P>
                Отправлено: 27.07.2007 18:33:49
                Игра в XBOX 360 на мониторе...
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                CiD x360  

                elementary

                Баланс: 0

                Награды:



                  пока не взял HD TV в кредит довольствуюсь моником LG 786 LS древний 17'' норма. CiD x360 53750
                  [quote name='CiD x360' message='53750'] пока не взял HD TV в кредит довольствуюсь моником LG 786 LS древний 17'' норма. [/quote]


                  War is over!
                  Отправлено: 02.09.2007 7:25:00
                  Все ок
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  LORDy  

                  easy

                  Баланс: 40

                  Награды:



                    !У меня 19д !в некотрых играх полоски но это можно убрать если потавить 16:9.А так все норм!!! Хотя на телеке полутчше будет мне кажется... LORDy 60024
                    [quote name='LORDy' message='60024'] !У меня 19д !в некотрых играх полоски но это можно убрать если потавить 16:9.А так все норм!!! Хотя на телеке полутчше будет мне кажется... [/quote]


                    439-364875 ICQ
                    Отправлено: 11.10.2007 12:04:49
                    Игра в XBOX 360 на мониторе...
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    F-TDF  

                    casual

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      такой вопрос. у меня монитор 17 дюймовый.собираюсь купить широкоформатный монитор.посоветуйте хороший монитор в пределах 12-14 тысяч. да и вопрос..шнур на широкоформатный такой же ,как и на 17 дерьмовый? F-TDF 64084
                      [quote name='F-TDF' message='64084'] такой вопрос. у меня монитор 17 дюймовый.собираюсь купить широкоформатный монитор.посоветуйте хороший монитор в пределах 12-14 тысяч. да и вопрос..шнур на широкоформатный такой же ,как и на 17 дерьмовый? [/quote]


                      Отправлено: 05.11.2007 18:00:18
                      Игра в XBOX 360 на мониторе...
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Zorgeus  

                      elementary

                      Баланс: 0

                      Награды:



                         Народ, скажите, плиз, никто не юзает моник Самсунг 225 MB 22"(он ещё с ТВ тюнером и кучей видеовходов, включая HDMI)?

                        Как качество на нём? А то вот задумываюсь о покупке.

                        Zorgeus 68314
                        [quote name='Zorgeus' message='68314']

                        Народ, скажите, плиз, никто не юзает моник Самсунг 225 MB 22"(он ещё с ТВ тюнером и кучей видеовходов, включая HDMI)?

                        Как качество на нём? А то вот задумываюсь о покупке.

                        [/quote]


                        Переход на страницу: << ...7 8 9 10 11 12 13 >>
                        Количество постов на странице