Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 30.12.2008 7:17:02
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    dimon0604  

    expert

    Баланс: 10895

    Награды:

    • Administrator
    • Член команды xbox.fatalgame.com


    Дорого что-то ты нашёл. Если на Америку брать, то я ещё в июле оплачивал подписку на 13 месяцев, я платил около 1400 рублей на plati.ru Посмотри, может дешевле найдёшь. dimon0604 124076
    [quote name='dimon0604' message='124076'] Дорого что-то ты нашёл. Если на Америку брать, то я ещё в июле оплачивал подписку на 13 месяцев, я платил около 1400 рублей на plati.ru Посмотри, может дешевле найдёшь. [/quote]


    Отправлено: 30.12.2008 11:18:20
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    vasya2  

    casual

    Баланс: 715

    Награды:



      dimon0604 писал(а):
      Дорого что-то ты нашёл. Если на Америку брать, то я ещё в июле оплачивал подписку на 13 месяцев, я платил около 1400 рублей на plati.ru Посмотри, может дешевле найдёшь. спасибо  димон!!!всё оплатил на плати.ру,здорово ,быстро ,и без проблем.я даже не думал что бывает так хорошо и просто,а я метался по гаме паркам,по доставкам на дом.СПАСИБООО.

      vasya2 124108
      [quote name='vasya2' message='124108']

      [QUOTE]dimon0604 писал(а): Дорого что-то ты нашёл. Если на Америку брать, то я ещё в июле оплачивал подписку на 13 месяцев, я платил около 1400 рублей на plati.ru Посмотри, может дешевле найдёшь.[/QUOTE] спасибо димон!!!всё оплатил на плати.ру,здорово ,быстро ,и без проблем.я даже не думал что бывает так хорошо и просто,а я метался по гаме паркам,по доставкам на дом.СПАСИБООО.

      [/quote]


      Отправлено: 06.01.2009 0:49:11
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Boo  

      elementary

      Баланс: 5

      Награды:



        Доброго времени :) Друзья, подскажите, хочу купить наконец то себе коробку Элит. Но... ни разу не использовал её, видел только со стороны. Поэтому нужна ваша помощь. Я живу в Венгрии, поэтому такой вопрос - меню или язык ОС в Боксе на каком вообще языке? Или там выбор есть, как в телеках? Или если я куплю в Венгрии себе Коробку, то и всё на свете там будет на венгерском? И вытекающий вопрос - если там всё таки всё будет на английском, или, страшно подумать - на венгреском, то при использовании диска с локализованной игрой, игрушку я нормально буду читать на русском? Там не бывает проблемм с кодировкой и прочее? В Россию ехать покупать не с руки. Рядом родная Украина, но не знаю, есть ли там официальные продажи Xbox. А хочется, конечно, чтоб всё там было на родном языке. Заранее благодарен.

        Boo 124785
        [quote name='Boo' message='124785']

        Доброго времени :) Друзья, подскажите, хочу купить наконец то себе коробку Элит. Но... ни разу не использовал её, видел только со стороны. Поэтому нужна ваша помощь. Я живу в Венгрии, поэтому такой вопрос - меню или язык ОС в Боксе на каком вообще языке? Или там выбор есть, как в телеках? Или если я куплю в Венгрии себе Коробку, то и всё на свете там будет на венгерском? И вытекающий вопрос - если там всё таки всё будет на английском, или, страшно подумать - на венгреском, то при использовании диска с локализованной игрой, игрушку я нормально буду читать на русском? Там не бывает проблемм с кодировкой и прочее? В Россию ехать покупать не с руки. Рядом родная Украина, но не знаю, есть ли там официальные продажи Xbox. А хочется, конечно, чтоб всё там было на родном языке. Заранее благодарен.

        [/quote]


        Отправлено: 06.01.2009 9:34:06
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Inqizitor  

        elementary

        Баланс: 25

        Награды:



          Ну..я сам недавно покупал бокс элит (26декабря) так там при включении все было на англ,НО он мне сразу-же предложил выбор языка и там были далеко только не Русский и Англ. А насчет игр не знаю)) Inqizitor 124818
          [quote name='Inqizitor' message='124818'] Ну..я сам недавно покупал бокс элит (26декабря) так там при включении все было на англ,НО он мне сразу-же предложил выбор языка и там были далеко только не Русский и Англ. А насчет игр не знаю)) [/quote]


          Отправлено: 09.01.2009 16:01:49
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          BLADE1814   

          elementary

          Баланс: 220

          Награды:



            Как взломать xbox 360 чтобы шли нарезаные игры? BLADE1814 125250
            [quote name='BLADE1814' message='125250'] Как взломать xbox 360 чтобы шли нарезаные игры? [/quote]


            FFF
            Отправлено: 11.01.2009 5:54:43
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            rentage  

            elementary

            Баланс: 1625

            Награды:



              берешь и молотком по корпусу раз пять удараяешь, потом скидываешь бокс с 9го этажа и если корпус разваливается на 2 части, значит консоль взломана. Далее нарезаешь ножом диски на продольные полоски, шириной 1.5-2 см и кормишь ими остатки бокса, по идее у тебя сразу откроются все ачивки и будут идти все игры - и с ПК, и соньки 3ей, и даже картриджи от денди (только их надо будет зубилом подгонять). Только обязательно делай в порядке как я написал. 

              rentage 125415
              [quote name='rentage' message='125415']

              берешь и молотком по корпусу раз пять удараяешь, потом скидываешь бокс с 9го этажа и если корпус разваливается на 2 части, значит консоль взломана. Далее нарезаешь ножом диски на продольные полоски, шириной 1.5-2 см и кормишь ими остатки бокса, по идее у тебя сразу откроются все ачивки и будут идти все игры - и с ПК, и соньки 3ей, и даже картриджи от денди (только их надо будет зубилом подгонять). Только обязательно делай в порядке как я написал.

              [/quote]


              Отправлено: 17.01.2009 5:36:01
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Nemon  

              elementary

              Баланс: 170

              Награды:



                Доброго времени суток! Люди подскажите пожалуйста как записывать игры на жесткий диск и любую ли игру можно записать на жесткий диск. А то говорят если играешь с жесткого диска сама консоль меньше шумит и греется (правда ли это). За ранее благодарю за ответ. Nemon 126024
                [quote name='Nemon' message='126024'] Доброго времени суток! Люди подскажите пожалуйста как записывать игры на жесткий диск и любую ли игру можно записать на жесткий диск. А то говорят если играешь с жесткого диска сама консоль меньше шумит и греется (правда ли это). За ранее благодарю за ответ. [/quote]


                Отправлено: 17.01.2009 5:53:43
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Alex450  

                elementary

                Баланс: 560

                Награды:



                  Nemon писал(а):
                  Доброго времени суток! Люди подскажите пожалуйста как записывать игры на жесткий диск и любую ли игру можно записать на жесткий диск. А то говорят если играешь с жесткого диска сама консоль меньше шумит и греется (правда ли это). За ранее благодарю за ответ. Вставляешь диск с игрой,заходишь в раздел ИГРОТЕКА, после выбора игры появляется меню в котором будет функция установки игры на HDD. Консоль будет шуметь меньше.


                  Alex450 126025
                  [quote name='Alex450' message='126025']

                  [QUOTE]Nemon писал(а): Доброго времени суток! Люди подскажите пожалуйста как записывать игры на жесткий диск и любую ли игру можно записать на жесткий диск. А то говорят если играешь с жесткого диска сама консоль меньше шумит и греется (правда ли это). За ранее благодарю за ответ. [/QUOTE] Вставляешь диск с игрой,заходишь в раздел ИГРОТЕКА, после выбора игры появляется меню в котором будет функция установки игры на HDD. Консоль будет шуметь меньше.

                  [/quote]


                  Loading ...
                  Отправлено: 17.01.2009 7:08:26
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Nemon  

                  elementary

                  Баланс: 170

                  Награды:



                    Спасибо тебе огромное Alex450, прямо сейчас и попробую. Nemon 126029
                    [quote name='Nemon' message='126029'] Спасибо тебе огромное Alex450, прямо сейчас и попробую. [/quote]


                    Отправлено: 17.01.2009 15:37:53
                    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    starbook  

                    elementary

                    Баланс: 5

                    Награды:



                      Привет всем! Люди добрые ну подскажите пожалуйста есть ли на Xbox360 эмулятор для игры в Денди. А то мои дети очень любят играть в танчики,как они это делали на PS2(там был такой эмулятор на карте памяти).На днях это чудо сгорело и я хочу купить 360,но дети просят опять PS2 из-за танчиков.Может через LIVE кто-то такое чудо скачивал? Пожалуйста дайте ответ. starbook 126057
                      [quote name='starbook' message='126057'] Привет всем! Люди добрые ну подскажите пожалуйста есть ли на Xbox360 эмулятор для игры в Денди. А то мои дети очень любят играть в танчики,как они это делали на PS2(там был такой эмулятор на карте памяти).На днях это чудо сгорело и я хочу купить 360,но дети просят опять PS2 из-за танчиков.Может через LIVE кто-то такое чудо скачивал? Пожалуйста дайте ответ. [/quote]


                      Переход на страницу: << ...83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... >>
                      Количество постов на странице