Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 31.08.2009 16:12:11
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    supermoderator

    Баланс: 19935

    Награды:

    • SuperModerator


    1)"p" в динамике лучше смотрится(теор.),оно соответственно и лучше.
    3)как ты написал ниже,достижения просто интересно открывать,а число это сумма всех достижений,для наглядности.купить за них ничего нельзя.
    4)описание секретных достижений можно поискать в интернете.
    JerryMouse 201160
    [quote name='JerryMouse' message='201160'] 1)"p" в динамике лучше смотрится(теор.),оно соответственно и лучше. 3)как ты написал ниже,достижения просто интересно открывать,а число это сумма всех достижений,для наглядности.купить за них ничего нельзя. 4)описание секретных достижений можно поискать в интернете. [/quote]


    Отправлено: 01.09.2009 17:25:33
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    dreamer>3  

    elementary

    Баланс: 800

    Награды:



      возможно ли сохранять прохождение игр на лакальном диске? или надо покупать флешку? :help: dreamer>3 201212
      [quote name='dreamer>3' message='201212'] возможно ли сохранять прохождение игр на лакальном диске? или надо покупать флешку? :help: [/quote]


      Я человек у которого нет xbox 360 и я очень печален, я надеюсь что мне купят его родители....
      Отправлено: 01.09.2009 19:18:50
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Noize  

      elementary

      Баланс: 20

      Награды:



        Нароооод....
        Скажите, бокс можно хоть как-нибудь подключить к компу?
        Для сейвов игр нужен жесткий диск?Сколько занимают сейвы?
        Noize 201217
        [quote name='Noize' message='201217'] Нароооод.... Скажите, бокс можно хоть как-нибудь подключить к компу? Для сейвов игр нужен жесткий диск?Сколько занимают сейвы? [/quote]


        Отправлено: 04.09.2009 21:46:46
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        MetrMan  

        elementary

        Баланс: 65

        Награды:




          Noize пишет:
          Нароооод.... Скажите, бокс можно хоть как-нибудь подключить к компу? Для сейвов игр нужен жесткий диск?Сколько занимают сейвы?

          Подключить Бокс к компу можно через медиасервер. Для сейвов нужен жесткий диск или карта памяти, они поставляются вместе с консолью. Занимают сейвы не много, в основном их размер исчесляется в килобайтах.
          MetrMan 201421
          [quote name='MetrMan' message='201421'] [quote=Noize] Нароооод.... Скажите, бокс можно хоть как-нибудь подключить к компу? Для сейвов игр нужен жесткий диск?Сколько занимают сейвы? [/quote] Подключить Бокс к компу можно через медиасервер. Для сейвов нужен жесткий диск или карта памяти, они поставляются вместе с консолью. Занимают сейвы не много, в основном их размер исчесляется в килобайтах. [/quote]


          Отправлено: 06.09.2009 21:55:17
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          ZiG_SuN  

          casual

          Баланс: 1580

          Награды:



            Ребят у меня бокс вертикально стоит и это нормально что у него левая стенка греется???не горячая но теплая ZiG_SuN 201587
            [quote name='ZiG_SuN' message='201587'] Ребят у меня бокс вертикально стоит и это нормально что у него левая стенка греется???не горячая но теплая [/quote]


            Отправлено: 06.09.2009 23:15:54
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            ART10794  

            casual

            Баланс: 7080

            Награды:



              у меня тож так греется. А вообще бокс никогда толком не нагревался, холодный поток воздуха шел, иногда теплый даже после 3 часов игры(причем за день он не один раз включается). Но вот гиря 2 иногда подлагивает по сплиту после часа игры, потом вроде снова норм, но лаги длятся не долго пару сек просто картинка подтормаживает, это так и должно быть или она вообще лагать не должна? ART10794 201596
              [quote name='ART10794' message='201596'] у меня тож так греется. А вообще бокс никогда толком не нагревался, холодный поток воздуха шел, иногда теплый даже после 3 часов игры(причем за день он не один раз включается). Но вот гиря 2 иногда подлагивает по сплиту после часа игры, потом вроде снова норм, но лаги длятся не долго пару сек просто картинка подтормаживает, это так и должно быть или она вообще лагать не должна? [/quote]


              Отправлено: 08.09.2009 14:02:17
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              elementary

              Баланс: 130

              Награды:



                купил себе наконец желанную коробку,сейчас диск почтой жду.но вот остается до сих пор достаточно сильное сомнение насчет названия-Xbox 360 GO pro.не хотелось бы чтобы она оказалась чипованной....может кто уже сталкивался с данной "моделью",развейте сомнения. Cartman499 201672
                [quote name='Cartman499' message='201672'] купил себе наконец желанную коробку,сейчас диск почтой жду.но вот остается до сих пор достаточно сильное сомнение насчет названия-Xbox 360 GO pro.не хотелось бы чтобы она оказалась чипованной....может кто уже сталкивался с данной "моделью",развейте сомнения. [/quote]


                Отправлено: 08.09.2009 17:29:13
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                zikasak  

                elementary

                Баланс: 120

                Награды:



                  Ребят, запускаю я свой xbox 360. смотрю названия вкладок стали на русском. Подумал :"Live запустили". как только сменил регион на Россию, тут же все названия вкладок стали английскими. Что это могло быть? zikasak 201684
                  [quote name='zikasak' message='201684'] Ребят, запускаю я свой xbox 360. смотрю названия вкладок стали на русском. Подумал :"Live запустили". как только сменил регион на Россию, тут же все названия вкладок стали английскими. Что это могло быть? [/quote]


                  Отправлено: 08.09.2009 18:35:37
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  vitt3l  

                  casual

                  Баланс: 645

                  Награды:



                    на коробке написано "go pro", это полное название vitt3l 201689
                    [quote name='vitt3l' message='201689'] на коробке написано "go pro", это полное название [/quote]


                    Отправлено: 08.09.2009 18:41:28
                    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hard

                    Баланс: 4070

                    Награды:





                      zikasak пишет:

                      Ребят, запускаю я свой xbox 360. смотрю названия вкладок стали на русском. Подумал :"Live запустили". как только сменил регион на Россию, тут же все названия вкладок стали английскими. Что это могло быть?

                      это просто бокс русифицирован, а лайв он пока что на английском.
                      [email protected] 201691
                      [quote name='[email protected]' message='201691'] [quote=zikasak] Ребят, запускаю я свой xbox 360. смотрю названия вкладок стали на русском. Подумал :"Live запустили". как только сменил регион на Россию, тут же все названия вкладок стали английскими. Что это могло быть? [/quote] это просто бокс русифицирован, а лайв он пока что на английском. [/quote]


                      Переход на страницу: << ...129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ... >>
                      Количество постов на странице