Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 06.08.2009 14:36:12
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Vlad2007  

    casual

    Баланс: 565

    Награды:



      Подскажите пожалуйста, а уже продается PRO комплект с материнской платой JASPER или пока идут только Аркады??? Если да, то где, территориально. Если нет - может знаете когда Майкрософт обещает завезти. Vlad2007 199310
      [quote name='Vlad2007' message='199310'] Подскажите пожалуйста, а уже продается PRO комплект с материнской платой JASPER или пока идут только Аркады??? Если да, то где, территориально. Если нет - может знаете когда Майкрософт обещает завезти. [/quote]


      Отправлено: 06.08.2009 17:56:37
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Tambri  

      easy

      Баланс: 2135

      Награды:




        zikki пишет:

        Спасибо. Но мне всё-таки хотелось бы узнать много ли игр со значком телевизора на 60 Гц?)

        Добавлено 03.08.2009 11:21:42
        Ответьте пожалуйста на эти вопросы.
        1. Много ли игр требуют 60 Гц?
        2. Если в инфе об игре разрешение написано 720p, то на простом телеке можно в неё будет поиграть?


        Смотря какой телек, вообще идут, но вот в некоторых играх шрифты тяжело прочесть(Dead Rising и Lost Planet например), может еще растягивать изображение. Вообще многие идут как в 50 так и в 60Гц, но бывают исключения (вроде Forza 2, Halo 3)
        Tambri 199320
        [quote name='Tambri' message='199320'] [quote=zikki] Спасибо. Но мне всё-таки хотелось бы узнать много ли игр со значком телевизора на 60 Гц?) [b]Добавлено 03.08.2009 11:21:42[/b] Ответьте пожалуйста на эти вопросы. 1. Много ли игр требуют 60 Гц? 2. Если в инфе об игре разрешение написано 720p, то на простом телеке можно в неё будет поиграть? [/quote] Смотря какой телек, вообще идут, но вот в некоторых играх шрифты тяжело прочесть(Dead Rising и Lost Planet например), может еще растягивать изображение. Вообще многие идут как в 50 так и в 60Гц, но бывают исключения (вроде Forza 2, Halo 3) [/quote]


        Отправлено: 07.08.2009 12:52:37
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        expert

        Баланс: 45625

        Награды:




          Vlad2007 пишет:

          Подскажите пожалуйста, а уже продается PRO комплект с материнской платой JASPER или пока идут только Аркады??? Если да, то где, территориально. Если нет - может знаете когда Майкрософт обещает завезти.

          В большой рознице я не видел, но точно скажу если поищешь в поисковике должен кто-то продавать.
          Guru Pitka 199333
          [quote name='Guru Pitka' message='199333'] [quote=Vlad2007] Подскажите пожалуйста, а уже продается PRO комплект с материнской платой JASPER или пока идут только Аркады??? Если да, то где, территориально. Если нет - может знаете когда Майкрософт обещает завезти. [/quote] В большой рознице я не видел, но точно скажу если поищешь в поисковике должен кто-то продавать. [/quote]


          Отправлено: 08.08.2009 15:45:10
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          elementary

          Баланс: 805

          Награды:



            Может не в тему, но вот недавно запустил игру Red Faction Guerilla и тут выскакивает сообщение об обновлении. Ну я обновился и начал компанию на среднем уровне сложности. И вот стал приключаться такой глюк: играю-играю, а потом ставлю на паузу и отхожу минуты на 3-4 от бокса, потом потом прихожу, нажимаю START выхожу из меню и бокс виснет наглухо. Что с эти можно поделать? Dark Clown 199365
            [quote name='Dark Clown' message='199365'] Может не в тему, но вот недавно запустил игру Red Faction Guerilla и тут выскакивает сообщение об обновлении. Ну я обновился и начал компанию на среднем уровне сложности. И вот стал приключаться такой глюк: играю-играю, а потом ставлю на паузу и отхожу минуты на 3-4 от бокса, потом потом прихожу, нажимаю START выхожу из меню и бокс виснет наглухо. Что с эти можно поделать? [/quote]


            Victory!!!XD
            Отправлено: 08.08.2009 20:04:55
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Xboy15  

            elementary

            Баланс: 265

            Награды:



              Поиогите где купить карты оплаты Xbox Live Gold покупать за две штуки не очень хочется заранее СПАСИБО! Xboy15 199375
              [quote name='Xboy15' message='199375'] Поиогите где купить карты оплаты Xbox Live Gold покупать за две штуки не очень хочется заранее СПАСИБО! [/quote]


              "Freedom Not Free"
              Отправлено: 08.08.2009 21:58:40
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              OliveSun  

              supermoderator

              Баланс: 18935

              Награды:

              • SuperModerator



              Xboy15 пишет:

              Поиогите где купить карты оплаты Xbox Live Gold покупать за две штуки не очень хочется заранее СПАСИБО!

              gamekey.ru,plati.ru
              OliveSun 199378
              [quote name='OliveSun' message='199378'] [quote=Xboy15] Поиогите где купить карты оплаты Xbox Live Gold покупать за две штуки не очень хочется заранее СПАСИБО! [/quote] [i][url=gamekey.ru]gamekey.ru[/url],[url=plati.ru]plati.ru[/url][/i] [/quote]


              if (проблема > знания)
              {решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}
              Отправлено: 13.08.2009 19:54:29
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              elementary

              Баланс: 130

              Награды:



                всё,завтра еду за боксом.осталось узнатьтолько последнее.какой регион для лайва лучше выбрать?США или европу? Cartman499 199592
                [quote name='Cartman499' message='199592'] всё,завтра еду за боксом.осталось узнатьтолько последнее.какой регион для лайва лучше выбрать?США или европу? [/quote]


                Отправлено: 14.08.2009 13:50:26
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                tim2157  

                easy

                Баланс: 1000

                Награды:





                  Cartman499 пишет:

                  всё,завтра еду за боксом.осталось узнатьтолько последнее.какой регион для лайва лучше выбрать?США или европу?

                  Здесь много подобных тем. Одна из них-http://xbox.fatalgame.com/forums/Xbox360/Support/94556.aspx?page=62
                  tim2157 199643
                  [quote name='tim2157' message='199643'] [quote=Cartman499] всё,завтра еду за боксом.осталось узнатьтолько последнее.какой регион для лайва лучше выбрать?США или европу? [/quote] Здесь много подобных тем. Одна из них-http://xbox.fatalgame.com/forums/Xbox360/Support/94556.aspx?page=62 [/quote]


                  Отправлено: 14.08.2009 16:00:42
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  elementary

                  Баланс: 805

                  Награды:



                    Подскажите а если я куплю диск на www.shopto.net или www.game.co.uk, то пойдёт ли купленный диск на моей PAL консоли? И кто-нибудь вообще покупал там игры? Dark Clown 199664
                    [quote name='Dark Clown' message='199664'] Подскажите а если я куплю диск на www.shopto.net или www.game.co.uk, то пойдёт ли купленный диск на моей PAL консоли? И кто-нибудь вообще покупал там игры? [/quote]


                    Victory!!!XD
                    Отправлено: 14.08.2009 16:23:56
                    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    omeniel  

                    casual

                    Баланс: 615

                    Награды:





                      Dark Clown пишет:

                      Подскажите а если я куплю диск на www.shopto.net или www.game.co.uk, то пойдёт ли купленный диск на моей PAL консоли? И кто-нибудь вообще покупал там игры?


                      Пойдет! Во-первых это европейские магазины, а Европа - это PAL. Во-вторых на многие игры сняты региональные ограничения. Так что не бойся и заказывай.
                      omeniel 199673
                      [quote name='omeniel' message='199673'] [quote=Dark Clown] Подскажите а если я куплю диск на www.shopto.net или www.game.co.uk, то пойдёт ли купленный диск на моей PAL консоли? И кто-нибудь вообще покупал там игры? [/quote] Пойдет! Во-первых это европейские магазины, а Европа - это PAL. Во-вторых на многие игры сняты региональные ограничения. Так что не бойся и заказывай. [/quote]


                      I don't give a damn - I am who I am.
                      Переход на страницу: << ...124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ... >>
                      Количество постов на странице