Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 02.07.2009 11:11:56
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    COJIOMOH  

    elementary

    Баланс: 245

    Награды:



      Будет ли отличие в картинки на обычном телевизоре если подключить приставку через SCART кабель или будет точно так же как и через родной кабель(который в коплекте) COJIOMOH 197450
      [quote name='COJIOMOH' message='197450'] Будет ли отличие в картинки на обычном телевизоре если подключить приставку через SCART кабель или будет точно так же как и через родной кабель(который в коплекте) [/quote]


      Дальше соси со своей лицухой, пиратка рулит !
      Отправлено: 02.07.2009 14:03:37
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      slider  

      elementary

      Баланс: 30

      Награды:



        Привет всем... Подскажите пожалуйста, у меня проблема такая, на XBOX 360 НЕ ЧИТАЕТ НЕКОТОРЫЕ ДИСКИ, СТАРЫЕ ИГРЫ РАБОТАЮТ НОРМАЛЬНО, А НОВЫЕ ИГРЫ РАСПОЗНАЕТ КАК двд... Вообщем все диски на которых написано NEWBOX, у меня не играют... Что это может быть и как с этим бороться??? Я открывал диски старые на ПС там две папки аудио и ведео тс, а на новых еще одна папка есть систем апдейт... slider 197457
        [quote name='slider' message='197457'] Привет всем... Подскажите пожалуйста, у меня проблема такая, на XBOX 360 НЕ ЧИТАЕТ НЕКОТОРЫЕ ДИСКИ, СТАРЫЕ ИГРЫ РАБОТАЮТ НОРМАЛЬНО, А НОВЫЕ ИГРЫ РАСПОЗНАЕТ КАК двд... Вообщем все диски на которых написано NEWBOX, у меня не играют... Что это может быть и как с этим бороться??? Я открывал диски старые на ПС там две папки аудио и ведео тс, а на новых еще одна папка есть систем апдейт... [/quote]


        Отправлено: 02.07.2009 14:09:38
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        dimon0604  

        expert

        Баланс: 10895

        Награды:

        • Administrator
        • Член команды xbox.fatalgame.com



        slider пишет:

        все диски на которых написано NEWBOX, у меня не играют...


        Что это за диски? Я таких надписей ни на одном диске не видел.
        dimon0604 197458
        [quote name='dimon0604' message='197458'] [quote=slider] все диски на которых написано [b]NEWBOX[/b], у меня не играют... [/quote] Что это за диски? Я таких надписей ни на одном диске не видел. [/quote]


        Отправлено: 02.07.2009 14:36:49
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        M1HN  

        casual

        Баланс: 435

        Награды:



          Удалено.

          Отредактировано 02.07.2009 15:05:58 пользователем dimon0604
          M1HN 197459
          [quote name='M1HN' message='197459'] [color=#f00][b]Удалено.[/b][/color] [/quote]


          Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.(с)Артур Кларк.
          Отправлено: 02.07.2009 15:05:25
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          dimon0604  

          expert

          Баланс: 10895

          Награды:

          • Administrator
          • Член команды xbox.fatalgame.com


          Если это пиратка, то лучше вообще здесь ничего не пишите. dimon0604 197461
          [quote name='dimon0604' message='197461'] Если это пиратка, то лучше вообще здесь ничего не пишите. [/quote]


          Отправлено: 02.07.2009 15:19:06
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          M1HN  

          casual

          Баланс: 435

          Награды:



            Я просто предположил. Сделали бы тему тогда специальную , а то что ж люди, получается, не знают что покупают . M1HN 197462
            [quote name='M1HN' message='197462'] Я просто предположил. Сделали бы тему тогда специальную , а то что ж люди, получается, не знают что покупают . [/quote]


            Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.(с)Артур Кларк.
            Отправлено: 02.07.2009 15:58:14
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            COJIOMOH  

            elementary

            Баланс: 245

            Награды:




              slider пишет:

              Привет всем... Подскажите пожалуйста, у меня проблема такая, на XBOX 360 НЕ ЧИТАЕТ НЕКОТОРЫЕ ДИСКИ, СТАРЫЕ ИГРЫ РАБОТАЮТ НОРМАЛЬНО, А НОВЫЕ ИГРЫ РАСПОЗНАЕТ КАК двд... Вообщем все диски на которых написано NEWBOX, у меня не играют... Что это может быть и как с этим бороться??? Я открывал диски старые на ПС там две папки аудио и ведео тс, а на новых еще одна папка есть систем апдейт...

              Админ, на мой вопрос ответить можеш ?
              COJIOMOH 197464
              [quote name='COJIOMOH' message='197464'] [quote=slider] Привет всем... Подскажите пожалуйста, у меня проблема такая, на XBOX 360 НЕ ЧИТАЕТ НЕКОТОРЫЕ ДИСКИ, СТАРЫЕ ИГРЫ РАБОТАЮТ НОРМАЛЬНО, А НОВЫЕ ИГРЫ РАСПОЗНАЕТ КАК двд... Вообщем все диски на которых написано NEWBOX, у меня не играют... Что это может быть и как с этим бороться??? Я открывал диски старые на ПС там две папки аудио и ведео тс, а на новых еще одна папка есть систем апдейт... [/quote] Админ, на мой вопрос ответить можеш ? [/quote]


              Дальше соси со своей лицухой, пиратка рулит !
              Отправлено: 02.07.2009 16:10:09
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              elementary

              Баланс: 15

              Награды:



                Собираюсь купить и есть один вопрос на который не нашел вразумительного ответа в интернете-
                1.можно ли смотреть фильмы с HDD и если можно то в каком формате.
                2юсколько весят обновления Life(в часности кодеки для видео)
                denismog83 197465
                [quote name='denismog83' message='197465'] Собираюсь купить и есть один вопрос на который не нашел вразумительного ответа в интернете- 1.можно ли смотреть фильмы с HDD и если можно то в каком формате. 2юсколько весят обновления Life(в часности кодеки для видео) [/quote]


                Отправлено: 02.07.2009 17:29:08
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                dimon0604  

                expert

                Баланс: 10895

                Награды:

                • Administrator
                • Член команды xbox.fatalgame.com


                *Будет ли отличие в картинки на обычном телевизоре если подключить приставку через SCART кабель или будет точно так же как и через родной кабель(который в коплекте)*

                Этот вопрос? Ответ - если можешь подключать родным кабелем приставку (т.е. есть разъём на телевизоре соответствующий), то им и подключай. Скарт слишком древний разъём. Сам я так не пробовал, но я думаю лучше будет композит.

                Добавлено 02.07.2009 17:30:15

                denismog83 пишет:

                Собираюсь купить и есть один вопрос на который не нашел вразумительного ответа в интернете-
                1.можно ли смотреть фильмы с HDD и если можно то в каком формате.
                2юсколько весят обновления Life(в часности кодеки для видео)


                Нет, с HDD смотреть фильмы нельзя.
                Обновления весят довольно мало, не помню, сколько видео-кодек весит, думаю килобайт 400.
                dimon0604 197468
                [quote name='dimon0604' message='197468'] *Будет ли отличие в картинки на обычном телевизоре если подключить приставку через SCART кабель или будет точно так же как и через родной кабель(который в коплекте)* Этот вопрос? Ответ - если можешь подключать родным кабелем приставку (т.е. есть разъём на телевизоре соответствующий), то им и подключай. Скарт слишком древний разъём. Сам я так не пробовал, но я думаю лучше будет композит. [b]Добавлено 02.07.2009 17:30:15[/b] [quote=denismog83] Собираюсь купить и есть один вопрос на который не нашел вразумительного ответа в интернете- 1.можно ли смотреть фильмы с HDD и если можно то в каком формате. 2юсколько весят обновления Life(в часности кодеки для видео) [/quote] Нет, с HDD смотреть фильмы нельзя. Обновления весят довольно мало, не помню, сколько видео-кодек весит, думаю килобайт 400. [/quote]


                Отправлено: 02.07.2009 17:45:54
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 15

                Награды:



                  Спасибо

                  Добавлено 02.07.2009 17:56:10
                  А можно ли смотреть фильмы с переносного USB винчестера

                  Добавлено 02.07.2009 18:05:38
                  И еще можно ли HDMI выводить звук 5,1 на телевизор
                  denismog83 197470
                  [quote name='denismog83' message='197470'] Спасибо [b]Добавлено 02.07.2009 17:56:10[/b] А можно ли смотреть фильмы с переносного USB винчестера [b]Добавлено 02.07.2009 18:05:38[/b] И еще можно ли HDMI выводить звук 5,1 на телевизор [/quote]


                  Переход на страницу: << ...113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ... >>
                  Количество постов на странице