Наше Творчество
Обзор покерных игр для Xbox 360
 
  RSS
Отправлено: 24.07.2011 23:00:57
Обзор покерных игр для Xbox 360

hard

Баланс: 6365

Награды:



    Здесь можно обсудить одноименный обзор

    Отредактировано 24.07.2011 23:01:24 пользователем Darth_Elven
    Darth_Elven 199006
    [quote=Darth_Elven] Здесь можно обсудить одноименный [url=http://xbox.fatalgame.com/FAQGame/109034.aspx]обзор[/url] [/quote]



    << 1 2 3 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 29.07.2011 16:51:01
    Обзор покерных игр для Xbox 360
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    pancaz  

    expert

    Баланс: 8130

    Награды:



      надо больше знаков "!" и "*" использовать. так будет еще более аргументировано. pancaz 256506
      [quote name='pancaz' message='256506'] надо больше знаков "!" и "*" использовать. так будет еще более аргументировано. [/quote]


      Отправлено: 29.07.2011 16:54:45
      Обзор покерных игр для Xbox 360
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hard

      Баланс: 6365

      Награды:



        Ладно. Итак, кто считает, что обзор в его нынешнем состоянии полное говно, потеря совести и потворствование ненавистникам , его не стоило публиковать и следует немедленно снять с сайта, прошу высказываться. Darth_Elven 256507
        [quote name='Darth_Elven' message='256507'] Ладно. Итак, кто считает, что обзор в его нынешнем состоянии полное говно, потеря совести и потворствование ненавистникам , его не стоило публиковать и следует немедленно снять с сайта, прошу высказываться. [/quote]


        Отправлено: 29.07.2011 16:57:55
        Обзор покерных игр для Xbox 360
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Ken Adams  

        hardcore

        Баланс: 20420

        Награды:



          Представляю, что было бы, если бы отдельные представители местного контингента узнали о том, над чем мы щас с тобой, Гриш, совместно трудимся! ;) Вот уже где торговля идеалами! Ken Adams 256509
          [quote name='Ken Adams' message='256509'] Представляю, что было бы, если бы отдельные представители местного контингента узнали о том, над чем мы щас с тобой, Гриш, совместно трудимся! ;) Вот уже где торговля идеалами! [/quote]


          Отправлено: 29.07.2011 17:00:25
          Обзор покерных игр для Xbox 360
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hard

          Баланс: 6365

          Награды:



            Strictly business, какие могут быть идеалы в эпоху рынка  :D Darth_Elven 256510
            [quote name='Darth_Elven' message='256510'] Strictly business, какие могут быть идеалы в эпоху рынка :D [/quote]


            Отправлено: 29.07.2011 17:03:39
            Обзор покерных игр для Xbox 360
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Korge  

            medium

            Баланс: 2110

            Награды:



              Не пойму, что вы так на Элвена взъелись.
              То, что в этот обзор пара гиперссылок вставлена (к слову, к предмету обзора слабо относящихся), на его качество едва ли влияет.
              Сознание никому вроде тоже не ломали, ориентиров жизненных не меняли, на тёмную сторону не склоняли.
              Да и кроме того, когда награждали обзорщиков никто, помнится, не возражал.
              Элвен для сайта постарался, а вы ехидничаете. Зря вы так. Кроме того, человеку действительно похоже досадно.
              Korge 256511
              [quote name='Korge' message='256511'] Не пойму, что вы так на Элвена взъелись. То, что в этот обзор пара гиперссылок вставлена (к слову, к предмету обзора слабо относящихся), на его качество едва ли влияет. Сознание никому вроде тоже не ломали, ориентиров жизненных не меняли, на тёмную сторону не склоняли. Да и кроме того, когда награждали обзорщиков никто, помнится, не возражал. Элвен для сайта постарался, а вы ехидничаете. Зря вы так. Кроме того, человеку действительно похоже досадно. [/quote]


              Отправлено: 29.07.2011 17:05:45
              Обзор покерных игр для Xbox 360
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hard

              Баланс: 6365

              Награды:




                Korge пишет

                Не пойму, что вы так на Элвена взъелись.
                То, что в этот обзор пара гиперссылок вставлена (к слову, к предмету обзора слабо относящихся), на его качество едва ли влияет.
                Сознание никому вроде тоже не ломали, ориентиров жизненных не меняли, на тёмную сторону не склоняли.
                Да и кроме того, когда награждали обзорщиков никто, помнится, не возражал.
                Элвен для сайта постарался, а вы ехидничаете. Зря вы так. Кроме того, человеку действительно похоже досадно.


                Тронут, камрад!.. :'(  Виртуально жму руку )
                Darth_Elven 256512
                [quote name='Darth_Elven' message='256512'] [quote name='Korge' message='256511'] Не пойму, что вы так на Элвена взъелись. То, что в этот обзор пара гиперссылок вставлена (к слову, к предмету обзора слабо относящихся), на его качество едва ли влияет. Сознание никому вроде тоже не ломали, ориентиров жизненных не меняли, на тёмную сторону не склоняли. Да и кроме того, когда награждали обзорщиков никто, помнится, не возражал. Элвен для сайта постарался, а вы ехидничаете. Зря вы так. Кроме того, человеку действительно похоже досадно. [/quote] Тронут, камрад!.. :'( Виртуально жму руку ) [/quote]


                Отправлено: 29.07.2011 17:14:20
                Обзор покерных игр для Xbox 360
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                DiXX  

                leader

                Баланс: 4431

                Награды:



                  Так. А чего налетели на Эльвена? Человек написал качественный обзор, многое сделал и делает для сайта. А то, что ссылки стоят, я считаю ничего криминального тут нету. Прямой рекламы нету

                  to Dr.Slash- Жор, Ну Етить, Чего ты цеплшься, ась? Мы с тобой обсудили же при личной встрече что Мир, Дружба, Жвачка. Ты же знаешь что не так приступно то, что сделано. А обзор  так уйдет с титула когда свежие обзоры подостпеют (а они уже на подходе)

                  Добавлено 29.07.2011 17:16:18
                  А. Меня обвините в том, что у меня в подписи. ага?
                  DiXX 256513
                  [quote name='DiXX' message='256513'] Так. А чего налетели на Эльвена? Человек написал качественный обзор, многое сделал и делает для сайта. А то, что ссылки стоят, я считаю ничего криминального тут нету. Прямой рекламы нету to Dr.Slash- Жор, Ну Етить, Чего ты цеплшься, ась? Мы с тобой обсудили же при личной встрече что Мир, Дружба, Жвачка. Ты же знаешь что не так приступно то, что сделано. А обзор так уйдет с титула когда свежие обзоры подостпеют (а они уже на подходе) [b]Добавлено 29.07.2011 17:16:18[/b] А. Меня обвините в том, что у меня в подписи. ага? [/quote]


                  Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
                  Отправлено: 29.07.2011 18:57:40
                  Обзор покерных игр для Xbox 360
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  pancaz  

                  expert

                  Баланс: 8130

                  Награды:



                    :) pancaz 256516
                    [quote name='pancaz' message='256516'] :) [/quote]


                    Отправлено: 01.08.2011 22:18:01
                    Обзор покерных игр для Xbox 360
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Dr.Slash  

                    expert

                    Баланс: 45

                    Награды:



                      Ребята, да я не против. :)
                      Всё хорошо, я не хотел никого обидеть. Просто честно, напишите "На правах рекламы", а вообще всё хорошо, если получилось заработать это плюс. :)
                      Dr.Slash 256618
                      [quote name='Dr.Slash' message='256618'] Ребята, да я не против. :) Всё хорошо, я не хотел никого обидеть. Просто честно, напишите "На правах рекламы", а вообще всё хорошо, если получилось заработать это плюс. :) [/quote]


                      Отправлено: 01.08.2011 22:25:32
                      Обзор покерных игр для Xbox 360
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      hard

                      Баланс: 6365

                      Награды:




                        Dr.Slash пишет

                        Ребята, да я не против.  
                        Всё хорошо, я не хотел никого обидеть. Просто честно, напишите "На правах рекламы", а вообще всё хорошо, если получилось заработать это плюс.  


                        Рекламы чего, камрад? Покерных игр для ящика?
                        Darth_Elven 256619
                        [quote name='Darth_Elven' message='256619'] [quote name='Dr.Slash' message='256618'] Ребята, да я не против. Всё хорошо, я не хотел никого обидеть. Просто честно, напишите "На правах рекламы", а вообще всё хорошо, если получилось заработать это плюс. [/quote] Рекламы чего, камрад? Покерных игр для ящика? [/quote]


                        Переход на страницу: << 1 2 3 >>
                        Количество постов на странице