Турниры XBOX и XBOX 360
Набор в команду Xbox Team
 
  RSS
Отправлено: 12.03.2008 10:48:34
Набор в команду Xbox Team
DiXX  

leader

Баланс: 4431

Награды:



    Уважаемые игроки. как вы знаете в том году был отобран состав в команду Xbox Team путём того, кто выиграл на нашем чемпионате. Я хотел бы сделать зявление. В этом году будет очень не просто на WCG (На что мы делаем большой упор) И нам нужны сильнейшие. Но не просто сильные, но и дисциплинированные, понимающие что киберспорт это очень ответственное дело и к нему надо подходить не только ответственно, но и с душой. Кстати воспользовавшись случаем хочу поблагодарить члена нашей команды Старого (Staryi) За его игру на Кубке Европы ECG в начале марта этого года. Он занял 5 место. Это тоже результат. Да и оправдал мои надежды. Т.к. обещал ниже 5 места не упасть. Слово сдержал, молодчина. Собственно к чему я всё это пишу. Я хотел бы что бы те, кто заинтересованы в том, что бы быть в команде Xbox Team в этом году, отпишитесь тут. Я из этого топика в итоге перед Чемпионатом который уже вот вот состоится составлю список и именно к вам буду присматриватся и делать выводы. Особое внимание хочу отметить что нам ОЧЕНЬ нужен хороший Рэйсер. Вообщем жду от вас активности. ВМЕСТЕ, МЫ СМОЖЕМ ПРИВЕЗТИ МЕДАЛИ В ЭТОМ ГОДУ!!! DiXX 83683
    [quote=DiXX] Уважаемые игроки. как вы знаете в том году был отобран состав в команду Xbox Team путём того, кто выиграл на нашем чемпионате. Я хотел бы сделать зявление. В этом году будет очень не просто на WCG (На что мы делаем большой упор) И нам нужны сильнейшие. Но не просто сильные, но и дисциплинированные, понимающие что киберспорт это очень ответственное дело и к нему надо подходить не только ответственно, но и с душой. Кстати воспользовавшись случаем хочу поблагодарить члена нашей команды Старого (Staryi) За его игру на Кубке Европы ECG в начале марта этого года. Он занял 5 место. Это тоже результат. Да и оправдал мои надежды. Т.к. обещал ниже 5 места не упасть. Слово сдержал, молодчина. Собственно к чему я всё это пишу. Я хотел бы что бы те, кто заинтересованы в том, что бы быть в команде Xbox Team в этом году, отпишитесь тут. Я из этого топика в итоге перед Чемпионатом который уже вот вот состоится составлю список и именно к вам буду присматриватся и делать выводы. Особое внимание хочу отметить что нам ОЧЕНЬ нужен хороший Рэйсер. Вообщем жду от вас активности. ВМЕСТЕ, МЫ СМОЖЕМ ПРИВЕЗТИ МЕДАЛИ В ЭТОМ ГОДУ!!! [/quote]


    Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com

    << 2 3 4 5 6 7 8 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 27.04.2009 19:47:34
    Набор в команду Xbox Team
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Deltale  

    elementary

    Баланс: 170

    Награды:



      Готов быть в команде (= мой ник Deltaller. Deltale 141117
      [quote name='Deltale' message='141117'] Готов быть в команде (= мой ник Deltaller. [/quote]


      Отправлено: 28.04.2009 13:11:53
      Набор в команду Xbox Team
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Vultraz  

      elementary

      Баланс: 1730

      Награды:



        Я тоже мой ник Vultraze играю в COD 4 =) Vultraz 141170
        [quote name='Vultraz' message='141170'] Я тоже мой ник Vultraze играю в COD 4 =) [/quote]


        Отправлено: 29.04.2009 6:48:48
        Набор в команду Xbox Team
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        sasha96  

        elementary

        Баланс: 165

        Награды:



          готов тоже вступить в команду .играю в хало 3 . мой ник sasha simonov sasha96 141263
          [quote name='sasha96' message='141263'] готов тоже вступить в команду .играю в хало 3 . мой ник sasha simonov [/quote]


          Отправлено: 29.04.2009 13:49:47
          Набор в команду Xbox Team
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          elementary

          Баланс: 2525

          Награды:



            парни следите за тем что сейчас происходит в киберспорте xbox 360 и сделайте выводы) SounderShadow 141318
            [quote name='SounderShadow' message='141318'] парни следите за тем что сейчас происходит в киберспорте xbox 360 и сделайте выводы) [/quote]


            Unleashed of Heroes
            Отправлено: 17.05.2009 7:32:48
            Набор в команду Xbox Team
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 200

            Награды:



              Готов вступить в команду играю в GOW 2, COD 5 elitegamer 143424
              [quote name='elitegamer' message='143424'] Готов вступить в команду играю в GOW 2, COD 5 [/quote]


              Отправлено: 17.05.2009 7:46:40
              Набор в команду Xbox Team
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              elementary

              Баланс: 200

              Награды:



                ник VLAB elitegamer 143428
                [quote name='elitegamer' message='143428'] ник VLAB [/quote]


                Отправлено: 17.05.2009 17:31:56
                Набор в команду Xbox Team
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                SupPRO  

                elementary

                Баланс: 20

                Награды:



                  Очень круто играю в COD 4,готов вступить в команду.Был на первом месте в Европе по игре 1 на 1 и на 7 месте в командной игре на www.gamebattles.com SupPRO 143472
                  [quote name='SupPRO' message='143472'] Очень круто играю в COD 4,готов вступить в команду.Был на первом месте в Европе по игре 1 на 1 и на 7 месте в командной игре на www.gamebattles.com [/quote]


                  Отправлено: 02.06.2009 19:15:17
                  Набор в команду Xbox Team
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  ZLoNG   

                  elementary

                  Баланс: 60

                  Награды:



                    Тоже готов вступить в клан. Играю к CoD 4. Как и xSupP0RT играл на ГБ. В тим дезматч и серч. Если интересно добавляйте xZLoNGx ZLoNG 145271
                    [quote name='ZLoNG' message='145271'] Тоже готов вступить в клан. Играю к CoD 4. Как и xSupP0RT играл на ГБ. В тим дезматч и серч. Если интересно добавляйте xZLoNGx [/quote]


                    ZLoNG
                    Отправлено: 19.07.2009 5:33:04
                    Набор в команду Xbox Team
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    PHUZIS  

                    elementary

                    Баланс: 135

                    Награды:



                      За оскорбление предупреждение. В личку подобного рода разговоры.

                      Отредактировано 19.07.2009 10:00:10 пользователем dimon0604
                      PHUZIS 198381
                      [quote name='PHUZIS' message='198381'] [color=#f00][b]За оскорбление предупреждение. В личку подобного рода разговоры.[/b][/color] [/quote]


                      Отправлено: 19.07.2009 14:21:02
                      Набор в команду Xbox Team
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Лихо  

                      medium

                      Баланс: 14030

                      Награды:



                        Готов вступить в команду, играю в CoD WaW и fifa09, ник marginalAlukard, не плохо играю в Grid(на международном не играл правда)

                        Отредактировано 19.07.2009 14:25:33 пользователем Лихо
                        Лихо 198389
                        [quote name='Лихо' message='198389'] Готов вступить в команду, играю в CoD WaW и fifa09, ник marginalAlukard, не плохо играю в Grid(на международном не играл правда) [/quote]


                        По немножечку..
                        По маленечку..
                        Переход на страницу: << 2 3 4 5 6 7 8 >>
                        Количество постов на странице