XBOX и наша планета
ПОкупать или нет xbox 360
 
  RSS
Отправлено: 01.02.2008 14:10:48
ПОкупать или нет xbox 360

elementary

Баланс: 0

Награды:



    вот на данный момент у меня ПСП (Кстати некаму ненадо живу в калуге АСЯ 484462072 ) Вот я уже неделю думаю покупать ли себе эту магическую коробку ) Люди ну подскажите брать или нет ? Кстати и реально закинут на винт музло фильмы и т.д ПРосто уж очень много впячитлений после 30 минут игры на нём... Ах да подскажите как будет качество на обычном телевизоре , просто часто живу за городом а там ящик хлам ) Вот и хочу узнать как оно) _ChesterZ_ 78674
    [quote=_ChesterZ_] вот на данный момент у меня ПСП (Кстати некаму ненадо живу в калуге АСЯ 484462072 ) Вот я уже неделю думаю покупать ли себе эту магическую коробку ) Люди ну подскажите брать или нет ? Кстати и реально закинут на винт музло фильмы и т.д ПРосто уж очень много впячитлений после 30 минут игры на нём... Ах да подскажите как будет качество на обычном телевизоре , просто часто живу за городом а там ящик хлам ) Вот и хочу узнать как оно) [/quote]


    ches

    << 1 2 3 4 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 17.03.2008 13:54:25
    ПОкупать или нет xbox 360
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Player  

    easy

    Баланс: 550

    Награды:



      _ChesterZ_ писал(а):
      вот на данный момент у меня ПСП (Кстати некаму ненадо живу в калуге АСЯ 484462072 ) Вот я уже неделю думаю покупать ли себе эту магическую коробку ) Люди ну подскажите брать или нет ? Кстати и реально закинут на винт музло фильмы и т.д ПРосто уж очень много впячитлений после 30 минут игры на нём... Ах да подскажите как будет качество на обычном телевизоре , просто часто живу за городом а там ящик хлам ) Вот и хочу узнать как оно) Ну если тебе финансы позволяют.А музок и фильмы кидать можно но я сам не знаю как.
      Player 84663
      [quote name='Player' message='84663'] [QUOTE]_ChesterZ_ писал(а):
      вот на данный момент у меня ПСП (Кстати некаму ненадо живу в калуге АСЯ 484462072 ) Вот я уже неделю думаю покупать ли себе эту магическую коробку ) Люди ну подскажите брать или нет ? Кстати и реально закинут на винт музло фильмы и т.д ПРосто уж очень много впячитлений после 30 минут игры на нём... Ах да подскажите как будет качество на обычном телевизоре , просто часто живу за городом а там ящик хлам ) Вот и хочу узнать как оно) [/QUOTE] Ну если тебе финансы позволяют.А музок и фильмы кидать можно но я сам не знаю как. [/quote]


      Отправлено: 17.03.2008 21:19:37
      ПОкупать или нет xbox 360
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      casual

      Баланс: 85

      Награды:



        Музыку и фильмы на винт закитыдвать вроде как нельзя - но можно подсоединить плеер и слушать. А фильмы - на дисках. Кстати очень неплохой видеоплеер (особенно с тех пор как DivX можно установить) Мне дали один раз совершенно убитый диск, который на моём обычном Dvd плеере никак не получалось воспроизвести - Xbox 360 справился на ура ))

        А насчёт качества на обычном телике... скажем - играть можно. Разрешение конечно не ахти, да и некоторые тексты в некоторых играх будут трудно читаемы - но играть можно. Хотя чтобы глаза не портить лучше купить специальный кабель и подсоединить к монитору.

        NemesisMax 84736
        [quote name='NemesisMax' message='84736']

        Музыку и фильмы на винт закитыдвать вроде как нельзя - но можно подсоединить плеер и слушать. А фильмы - на дисках. Кстати очень неплохой видеоплеер (особенно с тех пор как DivX можно установить) Мне дали один раз совершенно убитый диск, который на моём обычном Dvd плеере никак не получалось воспроизвести - Xbox 360 справился на ура ))

        А насчёт качества на обычном телике... скажем - играть можно. Разрешение конечно не ахти, да и некоторые тексты в некоторых играх будут трудно читаемы - но играть можно. Хотя чтобы глаза не портить лучше купить специальный кабель и подсоединить к монитору.

        [/quote]


        Отправлено: 18.03.2008 8:27:48
        ПОкупать или нет xbox 360
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        xboxer360  

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          бери бокс! Сам недавно купил, оффффффффффффффффигенная вещь xboxer360 84784
          [quote name='xboxer360' message='84784'] бери бокс! Сам недавно купил, оффффффффффффффффигенная вещь [/quote]


          Отправлено: 18.03.2008 17:06:55
          ПОкупать или нет xbox 360
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          ko911  

          hard

          Баланс: 5

          Награды:



            xboxer360 писал(а):
            бери бокс! Сам недавно купил, оффффффффффффффффигенная вещь

             

             

            Что это за фанбойские высказывания?)))

            ko911 84855
            [quote name='ko911' message='84855']

            [QUOTE]xboxer360 писал(а):
            бери бокс! Сам недавно купил, оффффффффффффффффигенная вещь[/QUOTE]

            Что это за фанбойские высказывания?)))

            [/quote]


            Отправлено: 18.03.2008 17:49:57
            ПОкупать или нет xbox 360
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Shake  

            casual

            Баланс: 850

            Награды:



              ну если на старом телике то изображение будет очень убогое будто они родом с первого xbox. а так  консоль ваще супер бери только ознакомся сосвсеми проблемами и  быстро в магазин Shake 84863
              [quote name='Shake' message='84863'] ну если на старом телике то изображение будет очень убогое будто они родом с первого xbox. а так консоль ваще супер бери только ознакомся сосвсеми проблемами и быстро в магазин [/quote]


               

               

              Отправлено: 19.03.2008 16:42:01
              ПОкупать или нет xbox 360
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Planer  

              casual

              Баланс: 270

              Награды:



                Здравствуйте! Эпопею по смене компа на игровые приставки я начал где-то с 2006 года, когда надоело менять буквально каждый день железо. Сначала я находился в стане Sony PS3 так как думал что она превосходит Бокс по всем параметрам, уже был готов её покупать. Но тут в ноябре 2007 года журнал "Игромания" представляет на ВидеоМании "Справочник покупателя Xbox 360". И что-то тут уже пошатнулась моя чаша весов. Но всё-равно я стоял в рядах Sony PS3. Однажды в нашей сети кто-то выкинул видео сравнение графики Xbox 360 и PS3 от сайта "gametrailers" - я был в шоке!!!!! Детализация у PS3 на порядок хуже (тоже самое что сравнивать 1024x768 и 800x600), частые косяки в освещении, недостаток контраста, недостаток насыщенности цвета, чрезмерное сглаживание и ещё ряд проблем с графикой. Для меня графика одно из важнейших аспектов, если не главный, от её качества зависит буду я играть в игру или нет. Вобщем к январю 2008 года я был ярым сторонником Xbox 360. Сейчас жду когда до нашего города дойдёт снижение цен на Xbox 360. С одной стороны конечно понятно почему Бокс превосходит соню. У Майкрософт в запасе была библиотека DirectX, а Сони пришлось выкручиваться своими ходами. Да, у Сони мощнецкий просто процессор, но если вы только играете, хотяяяяяяяя, вообще впринципе он такой не нужен до следующего поколения консолей (2011-2012 года). Сони хотят сделать заменитель компьютера (это понятно из отчета президента компании), но думаю игровую приставку покупают не за этим, а затем, чтобы играть. Вобщем так, я изучил всё вверх дном, сейчас я знаю про всё - именно всё. Если вы теряетесь в догадках, что же купить, сообщаю вам именно Бокс 360. Но замечу, это если вы только играете. Если вы хотите получить полноценный мультимедийный центр то скорей всего покупайте Соню. Лично я остановился на Xbox 360 - это отличный компромисс. Хотя и мультимедиа возможности не так хороши и практичны как у Сони. Planer 84985
                [quote name='Planer' message='84985'] Здравствуйте! Эпопею по смене компа на игровые приставки я начал где-то с 2006 года, когда надоело менять буквально каждый день железо. Сначала я находился в стане Sony PS3 так как думал что она превосходит Бокс по всем параметрам, уже был готов её покупать. Но тут в ноябре 2007 года журнал "Игромания" представляет на ВидеоМании "Справочник покупателя Xbox 360". И что-то тут уже пошатнулась моя чаша весов. Но всё-равно я стоял в рядах Sony PS3. Однажды в нашей сети кто-то выкинул видео сравнение графики Xbox 360 и PS3 от сайта "gametrailers" - я был в шоке!!!!! Детализация у PS3 на порядок хуже (тоже самое что сравнивать 1024x768 и 800x600), частые косяки в освещении, недостаток контраста, недостаток насыщенности цвета, чрезмерное сглаживание и ещё ряд проблем с графикой. Для меня графика одно из важнейших аспектов, если не главный, от её качества зависит буду я играть в игру или нет. Вобщем к январю 2008 года я был ярым сторонником Xbox 360. Сейчас жду когда до нашего города дойдёт снижение цен на Xbox 360. С одной стороны конечно понятно почему Бокс превосходит соню. У Майкрософт в запасе была библиотека DirectX, а Сони пришлось выкручиваться своими ходами. Да, у Сони мощнецкий просто процессор, но если вы только играете, хотяяяяяяяя, вообще впринципе он такой не нужен до следующего поколения консолей (2011-2012 года). Сони хотят сделать заменитель компьютера (это понятно из отчета президента компании), но думаю игровую приставку покупают не за этим, а затем, чтобы играть. Вобщем так, я изучил всё вверх дном, сейчас я знаю про всё - именно всё. Если вы теряетесь в догадках, что же купить, сообщаю вам именно Бокс 360. Но замечу, это если вы только играете. Если вы хотите получить полноценный мультимедийный центр то скорей всего покупайте Соню. Лично я остановился на Xbox 360 - это отличный компромисс. Хотя и мультимедиа возможности не так хороши и практичны как у Сони. [/quote]


                Отправлено: 19.03.2008 17:01:42
                ПОкупать или нет xbox 360
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Planer  

                casual

                Баланс: 270

                Награды:



                  Кстати, вот говорили что в 2008 году Сони ПС3 оклимается и станет по истине раскрученной, уже на 70 процентов могу сказать, что нет. Metal Gear Solid 4 мне кажется не сможет поднять со стула ПС3, а игра HAZE которая кстати очень напоминает Crysis "заморожена". Проект приостановлен из-за разногласий с издателем игры. Главная суть того что я хотел сказать: Цена на ПС3 так и не оправдается. ПОКУПАЙТЕ БОКС 360!!! Planer 84989
                  [quote name='Planer' message='84989'] Кстати, вот говорили что в 2008 году Сони ПС3 оклимается и станет по истине раскрученной, уже на 70 процентов могу сказать, что нет. Metal Gear Solid 4 мне кажется не сможет поднять со стула ПС3, а игра HAZE которая кстати очень напоминает Crysis "заморожена". Проект приостановлен из-за разногласий с издателем игры. Главная суть того что я хотел сказать: Цена на ПС3 так и не оправдается. ПОКУПАЙТЕ БОКС 360!!! [/quote]


                  Отправлено: 19.03.2008 17:25:12
                  ПОкупать или нет xbox 360
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Shake  

                  casual

                  Баланс: 850

                  Награды:



                    игр у playstation3 очень мало, и в этом году хороших игр будет немного.Можно отметить лишь Metal Gears Solid 4, Killzone2  и еще не которые..Но мое мнение эти игры особой погоды не сделают. Shake 84992
                    [quote name='Shake' message='84992'] игр у playstation3 очень мало, и в этом году хороших игр будет немного.Можно отметить лишь Metal Gears Solid 4, Killzone2 и еще не которые..Но мое мнение эти игры особой погоды не сделают. [/quote]


                     

                     

                    Отправлено: 19.03.2008 17:42:53
                    ПОкупать или нет xbox 360
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    casual

                    Баланс: 925

                    Награды:



                      Прежде чем решиться что-то покупать, надо знать конкретно, чего ты хочешь. Я считаю, что бокс самый оптимальный вариант, хотя ПСП тоже весчь:) sashalight 84996
                      [quote name='sashalight' message='84996'] Прежде чем решиться что-то покупать, надо знать конкретно, чего ты хочешь. Я считаю, что бокс самый оптимальный вариант, хотя ПСП тоже весчь:) [/quote]


                      Отправлено: 20.03.2008 5:29:07
                      ПОкупать или нет xbox 360
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Daxter  

                      casual

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        Planer писал(а):
                        Здравствуйте! Эпопею по смене компа на игровые приставки я начал где-то с 2006 года, когда надоело менять буквально каждый день железо. Сначала я находился в стане Sony PS3 так как думал что она превосходит Бокс по всем параметрам, уже был готов её покупать. Но тут в ноябре 2007 года журнал "Игромания" представляет на ВидеоМании "Справочник покупателя Xbox 360". И что-то тут уже пошатнулась моя чаша весов. Но всё-равно я стоял в рядах Sony PS3. Однажды в нашей сети кто-то выкинул видео сравнение графики Xbox 360 и PS3 от сайта "gametrailers" - я был в шоке!!!!! Детализация у PS3 на порядок хуже (тоже самое что сравнивать 1024x768 и 800x600), частые косяки в освещении, недостаток контраста, недостаток насыщенности цвета, чрезмерное сглаживание и ещё ряд проблем с графикой. Для меня графика одно из важнейших аспектов, если не главный, от её качества зависит буду я играть в игру или нет. Вобщем к январю 2008 года я был ярым сторонником Xbox 360. Сейчас жду когда до нашего города дойдёт снижение цен на Xbox 360. С одной стороны конечно понятно почему Бокс превосходит соню. У Майкрософт в запасе была библиотека DirectX, а Сони пришлось выкручиваться своими ходами. Да, у Сони мощнецкий просто процессор, но если вы только играете, хотяяяяяяяя, вообще впринципе он такой не нужен до следующего поколения консолей (2011-2012 года). Сони хотят сделать заменитель компьютера (это понятно из отчета президента компании), но думаю игровую приставку покупают не за этим, а затем, чтобы играть. Вобщем так, я изучил всё вверх дном, сейчас я знаю про всё - именно всё. Если вы теряетесь в догадках, что же купить, сообщаю вам именно Бокс 360. Но замечу, это если вы только играете. Если вы хотите получить полноценный мультимедийный центр то скорей всего покупайте Соню. Лично я остановился на Xbox 360 - это отличный компромисс. Хотя и мультимедиа возможности не так хороши и практичны как у Сони. Почитай Страну Игр N3 подробно сравнивали железо двух приставок.
                        Daxter 85052
                        [quote name='Daxter' message='85052'] [QUOTE]Planer писал(а):
                        Здравствуйте! Эпопею по смене компа на игровые приставки я начал где-то с 2006 года, когда надоело менять буквально каждый день железо. Сначала я находился в стане Sony PS3 так как думал что она превосходит Бокс по всем параметрам, уже был готов её покупать. Но тут в ноябре 2007 года журнал "Игромания" представляет на ВидеоМании "Справочник покупателя Xbox 360". И что-то тут уже пошатнулась моя чаша весов. Но всё-равно я стоял в рядах Sony PS3. Однажды в нашей сети кто-то выкинул видео сравнение графики Xbox 360 и PS3 от сайта "gametrailers" - я был в шоке!!!!! Детализация у PS3 на порядок хуже (тоже самое что сравнивать 1024x768 и 800x600), частые косяки в освещении, недостаток контраста, недостаток насыщенности цвета, чрезмерное сглаживание и ещё ряд проблем с графикой. Для меня графика одно из важнейших аспектов, если не главный, от её качества зависит буду я играть в игру или нет. Вобщем к январю 2008 года я был ярым сторонником Xbox 360. Сейчас жду когда до нашего города дойдёт снижение цен на Xbox 360. С одной стороны конечно понятно почему Бокс превосходит соню. У Майкрософт в запасе была библиотека DirectX, а Сони пришлось выкручиваться своими ходами. Да, у Сони мощнецкий просто процессор, но если вы только играете, хотяяяяяяяя, вообще впринципе он такой не нужен до следующего поколения консолей (2011-2012 года). Сони хотят сделать заменитель компьютера (это понятно из отчета президента компании), но думаю игровую приставку покупают не за этим, а затем, чтобы играть. Вобщем так, я изучил всё вверх дном, сейчас я знаю про всё - именно всё. Если вы теряетесь в догадках, что же купить, сообщаю вам именно Бокс 360. Но замечу, это если вы только играете. Если вы хотите получить полноценный мультимедийный центр то скорей всего покупайте Соню. Лично я остановился на Xbox 360 - это отличный компромисс. Хотя и мультимедиа возможности не так хороши и практичны как у Сони. [/QUOTE]Почитай Страну Игр N3 подробно сравнивали железо двух приставок. [/quote]


                        Lets try Sonic Speed!
                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 >>
                        Количество постов на странице