XBOX и наша планета
Когда будет наконец в продаже Assassins Creed???!!!
 
  RSS
Отправлено: 29.11.2007 11:36:54
Когда будет наконец в продаже Assassins Creed???!!!
Xboxmann  

elementary

Баланс: 15

Награды:



    Ребята, подскажите, пожалуйста, когда у нас в стране появится в продаже Assassin, а то уже вся Европа его по 10 раз прошла, и пираты раз по 20, А ГДЕ ЛИЦЕНЗИЯ???  Xboxmann 71723
    [quote=Xboxmann] Ребята, подскажите, пожалуйста, когда у нас в стране появится в продаже Assassin, а то уже вся Европа его по 10 раз прошла, и пираты раз по 20, А ГДЕ ЛИЦЕНЗИЯ??? [/quote]


    Sid

    << 1 2 3 4 5 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 02.12.2007 9:17:42
    Когда будет наконец в продаже Assassins Creed???!!!
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    easy

    Баланс: 55

    Награды:



      Так когда же мы сможем поиграть в Assassin's Creed? PashokXIII 72142
      [quote name='PashokXIII' message='72142'] Так когда же мы сможем поиграть в Assassin's Creed? [/quote]


      "Три предмета являются самыми интересными в мире... Секс, собственность и религия. При помощи первого мы можем создавать жизнь, при помощи второго мы поддерживаем ее, а при помощи третьего мы надеемся продолжить ее в другом мире."
      Дейл Карнеги
      Отправлено: 02.12.2007 9:29:50
      Когда будет наконец в продаже Assassins Creed???!!!
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Zim  

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        <b>MST(R) писал(а):</b><br> На данный момент я вижу , что майкрософт просто положил хер на Россию... вот это скорость! в сообществе затесался гений догадливости. Zim 72143
        [quote name='Zim' message='72143'] [QUOTE]MST(R) писал(а):
        На данный момент я вижу , что майкрософт просто положил хер на Россию... [/QUOTE] вот это скорость! в сообществе затесался гений догадливости. [/quote]


        Отправлено: 02.12.2007 15:27:39
        Когда будет наконец в продаже Assassins Creed???!!!
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        MST(R)  

        casual

        Баланс: 25

        Награды:



          Zim Ты в этой жизни не заблудился, клоун? С какого х..я ты мне хамишь?В таком духе со своими друзьями-малолетками общайся. MST(R) 72175
          [quote name='MST(R)' message='72175'] Zim Ты в этой жизни не заблудился, клоун? С какого х..я ты мне хамишь?В таком духе со своими друзьями-малолетками общайся. [/quote]


          Отправлено: 02.12.2007 15:32:30
          Когда будет наконец в продаже Assassins Creed???!!!
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          MST(R)  

          casual

          Баланс: 25

          Награды:



            Ko911 Да...не столько? А сколько , позволь узнать? Калл оф дьюти, только не приводи в пример - это цена установлена Activision...а все , что вышло после стоит по 1990 - 2100. Можешь прогуляться до Союза и посмотреть. MST(R) 72176
            [quote name='MST(R)' message='72176'] Ko911 Да...не столько? А сколько , позволь узнать? Калл оф дьюти, только не приводи в пример - это цена установлена Activision...а все , что вышло после стоит по 1990 - 2100. Можешь прогуляться до Союза и посмотреть. [/quote]


            Отправлено: 02.12.2007 15:40:46
            Когда будет наконец в продаже Assassins Creed???!!!
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            ko911  

            hard

            Баланс: 5

            Награды:



              Не нравится не бери. Посмотри на Gameparkе, там игры не все стоят по 2000 ko911 72179
              [quote name='ko911' message='72179'] Не нравится не бери. Посмотри на Gameparkе, там игры не все стоят по 2000 [/quote]


              Отправлено: 02.12.2007 17:35:35
              Когда будет наконец в продаже Assassins Creed???!!!
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              MST(R)  

              casual

              Баланс: 25

              Награды:



                Посмотрел. покажи пожалуйста хотябы одну, любую более менее новую игру , которая стоит меньше.Кроме трэша категории B. Мне не нравится - да.Мне не свойственен слепой фанатизм. Кроме того , как я говорил, дело не в деньгах...я могу покупать и по 2000...только покупать нечего. А про одну игру в месяц , ты это круто придумал. При современной длительности игры 5-6 часов, хватает на 2-3 вечера.Если конечно не заниматься ерундой типа ачивментов.Да и интересных игр по пальцам перечесть. А вообще, я заметил ты четко придерживаешься правила - "Ударили по левой , подставь правую"- истинный хрестьянин. У меня, извини, другие правила. MST(R) 72197
                [quote name='MST(R)' message='72197'] Посмотрел. покажи пожалуйста хотябы одну, любую более менее новую игру , которая стоит меньше.Кроме трэша категории B. Мне не нравится - да.Мне не свойственен слепой фанатизм. Кроме того , как я говорил, дело не в деньгах...я могу покупать и по 2000...только покупать нечего. А про одну игру в месяц , ты это круто придумал. При современной длительности игры 5-6 часов, хватает на 2-3 вечера.Если конечно не заниматься ерундой типа ачивментов.Да и интересных игр по пальцам перечесть. А вообще, я заметил ты четко придерживаешься правила - "Ударили по левой , подставь правую"- истинный хрестьянин. У меня, извини, другие правила. [/quote]


                Отправлено: 02.12.2007 17:54:32
                Когда будет наконец в продаже Assassins Creed???!!!
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                ko911  

                hard

                Баланс: 5

                Награды:



                  Согласен, что игры не все дешевле. Но многие игры подешевели и с этим нелзя не согласится. ko911 72200
                  [quote name='ko911' message='72200'] Согласен, что игры не все дешевле. Но многие игры подешевели и с этим нелзя не согласится. [/quote]


                  Отправлено: 03.12.2007 21:46:32
                  Когда будет наконец в продаже Assassins Creed???!!!
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  PSIX SAN  

                  elementary

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    Ну здесь в Канаде она уже вышла так што мне по барабану :). А как сама игра очень даже не плоха. Для любителей prince of persia и splinter cell. Я советую купить лисензионую когда она там у вас видит PSIX SAN 72417
                    [quote name='PSIX SAN' message='72417'] Ну здесь в Канаде она уже вышла так што мне по барабану :). А как сама игра очень даже не плоха. Для любителей prince of persia и splinter cell. Я советую купить лисензионую когда она там у вас видит [/quote]


                    Отправлено: 04.12.2007 11:31:35
                    Когда будет наконец в продаже Assassins Creed???!!!
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Demonesko  

                    elementary

                    Баланс: 30

                    Награды:



                      <b>MST(R) писал(а):</b><br> А про одну игру в месяц , ты это круто придумал. При современной длительности игры 5-6 часов, хватает на 2-3 вечера.Если конечно не заниматься ерундой типа ачивментов.Да и интересных игр по пальцам перечесть. У меня, извини, другие правила. Насчет 5-6 часов вы неправы.Взять тот же Масс Эффект(30 часов,рашем),Этэрнал Соната(50 часов),Биошок(20-и то считается коротким),Call Of DUty 3(тоже 20-30) и т.п.И это несчитая мультиплеера(фрэндлист у большинства забит) <b>MST(R) писал(а):</b><br> У меня, извини, другие правила. И какие же?У меня тоже другие,но судя по вашей агрессивности,и желанию всем показать зубы(одного из форумчан вы назвали малолеткой и попытались грубым способом заткнуть ему рот.Это лишь свидетельствует о вашей же: 1)Глупости или 2)Что вам самому,лет 15-22(обычно нововылупившиеся "взрослые" очень любят указывать на возраст детей). Да и вообще,это тема про крид,и его дату появления .А для совместного принятия грязевых ванн,лучше идти в раздел Xbox 360 vs. PS3,или в тему 'Это что,БАН?'. Там вы наверняка найдете понимание и разрядите себе психику. Demonesko 72477
                      [quote name='Demonesko' message='72477'] [QUOTE]MST(R) писал(а):
                      А про одну игру в месяц , ты это круто придумал. При современной длительности игры 5-6 часов, хватает на 2-3 вечера.Если конечно не заниматься ерундой типа ачивментов.Да и интересных игр по пальцам перечесть. У меня, извини, другие правила. [/QUOTE] Насчет 5-6 часов вы неправы.Взять тот же Масс Эффект(30 часов,рашем),Этэрнал Соната(50 часов),Биошок(20-и то считается коротким),Call Of DUty 3(тоже 20-30) и т.п.И это несчитая мультиплеера(фрэндлист у большинства забит) [QUOTE]MST(R) писал(а):
                      У меня, извини, другие правила. [/QUOTE] И какие же?У меня тоже другие,но судя по вашей агрессивности,и желанию всем показать зубы(одного из форумчан вы назвали малолеткой и попытались грубым способом заткнуть ему рот.Это лишь свидетельствует о вашей же: 1)Глупости или 2)Что вам самому,лет 15-22(обычно нововылупившиеся "взрослые" очень любят указывать на возраст детей). Да и вообще,это тема про крид,и его дату появления .А для совместного принятия грязевых ванн,лучше идти в раздел Xbox 360 vs. PS3,или в тему 'Это что,БАН?'. Там вы наверняка найдете понимание и разрядите себе психику. [/quote]


                      Отправлено: 04.12.2007 13:14:37
                      Когда будет наконец в продаже Assassins Creed???!!!
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      MST(R)  

                      casual

                      Баланс: 25

                      Награды:



                        Demonesco.

                        Call of Duty 3, 20-30 часов игры? Ха-ха ха...мда. А 4-ая часть так и все 50 ,верно? -

                        Не знаю, как вы играете... у меня они заняли куда меньше времени.

                         

                        В этэрнал сонату не играл, сказать не могу, как и про масс эффект ...возможно они и вправду не коротки.(Но это все таки РПГ, которое, понятное дело совсем коротким не бывает)

                        Зато могу сказать про Хало 3, Stranglehold, Call of Duty 4, Darkness, Kane & Lynch  и кучу других игр...

                        Биошок да...длинный,до сих пор наскоками прохожу , но к сожалению мне не интересный)))

                        Любопытно , на сколько хватит крида...

                         

                        Оффтоп.

                         

                        Теперь насчет моих зубов.

                        Во-первых: У меня нет абсолютно никакого желания их кому либо показывать. С пользователем Zim  я встречаюсь не в первой теме,  и не впервый раз. У него мания величия в последней стадии и жизненная потребность в грубой форме доносить до окружающих свое единственно-верно-логически-обоснованное мнение. Мне простите совсем нет интереса слушать его  хамство. А так как он не понимает обычную речь , приходится опускаться до ответного хамства, хотя впрочем этого он не понимает тоже.

                        Малолеткой я его не называл, где вы такое прочитали?  Про общение с друзьями-малолетками, да, говорил. Ну  так если он привык общаться на уровне:

                        "Ты дурак-сам дурак.", то пусть продолжает это делать со своими моральными сверстниками.

                         

                        Во-вторых:

                        Моя "агрессия" ни в этой, ни в какой-либо другой теме не коснулась какого-либо пользователя.И уж тем более, я не позволял себе выпадов , формата: "Ты идиот, дурак , мудак , потому что думаешь/делаешь не так , как я". 

                         Но раз я себе этого не позволяю относительно других, то и обратное правило имеет место. (Это я о Zim)...

                         

                         

                        MST(R) 72494
                        [quote name='MST(R)' message='72494']

                        Demonesco.

                        Call of Duty 3, 20-30 часов игры? Ха-ха ха...мда. А 4-ая часть так и все 50 ,верно? -

                        Не знаю, как вы играете... у меня они заняли куда меньше времени.

                        В этэрнал сонату не играл, сказать не могу, как и про масс эффект ...возможно они и вправду не коротки.(Но это все таки РПГ, которое, понятное дело совсем коротким не бывает)

                        Зато могу сказать про Хало 3, Stranglehold, Call of Duty 4, Darkness, Kane & Lynch и кучу других игр...

                        Биошок да...длинный,до сих пор наскоками прохожу , но к сожалению мне не интересный)))

                        Любопытно , на сколько хватит крида...

                        Оффтоп.

                        Теперь насчет моих зубов.

                        Во-первых: У меня нет абсолютно никакого желания их кому либо показывать. С пользователем Zim я встречаюсь не в первой теме, и не впервый раз. У него мания величия в последней стадии и жизненная потребность в грубой форме доносить до окружающих свое единственно-верно-логически-обоснованное мнение. Мне простите совсем нет интереса слушать его хамство. А так как он не понимает обычную речь , приходится опускаться до ответного хамства, хотя впрочем этого он не понимает тоже.

                        Малолеткой я его не называл, где вы такое прочитали? Про общение с друзьями-малолетками, да, говорил. Ну так если он привык общаться на уровне:

                        "Ты дурак-сам дурак.", то пусть продолжает это делать со своими моральными сверстниками.

                        Во-вторых:

                        Моя "агрессия" ни в этой, ни в какой-либо другой теме не коснулась какого-либо пользователя.И уж тем более, я не позволял себе выпадов , формата: "Ты идиот, дурак , мудак , потому что думаешь/делаешь не так , как я".

                        Но раз я себе этого не позволяю относительно других, то и обратное правило имеет место. (Это я о Zim)...

                        [/quote]


                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 >>
                        Количество постов на странице