XBOX и наша планета
Когда будет наконец в продаже Assassins Creed???!!!
 
  RSS
Отправлено: 29.11.2007 11:36:54
Когда будет наконец в продаже Assassins Creed???!!!
Xboxmann  

elementary

Баланс: 15

Награды:



    Ребята, подскажите, пожалуйста, когда у нас в стране появится в продаже Assassin, а то уже вся Европа его по 10 раз прошла, и пираты раз по 20, А ГДЕ ЛИЦЕНЗИЯ???  Xboxmann 71723
    [quote=Xboxmann] Ребята, подскажите, пожалуйста, когда у нас в стране появится в продаже Assassin, а то уже вся Европа его по 10 раз прошла, и пираты раз по 20, А ГДЕ ЛИЦЕНЗИЯ??? [/quote]


    Sid

    << 1 2 3 4 5 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 30.11.2007 22:15:59
    Когда будет наконец в продаже Assassins Creed???!!!
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Zim  

    elementary

    Баланс: 0

    Награды:



      <b>Xboxmann писал(а):</b><br> <b>Vizzka писал(а):</b><br> Ох какой смешной :) Вообще, по секрету тебе шепну - мне вообще не приходится платить за лицензионные диски, мне все бесплатно дают *на правах соревнования "у кого больше пиписька"* :D Да уж. Говоришь ты много! А вот по твоему Gamescore не скажешь, что игр у тебя море. Если ты всю жизнь не будешь стремится к чему-то лучшему, качественному, оригинальному, ТО ВРЯД ЛИ ТЫ ДАЛЕКО УЕДЕШЬ... Gamescore в лайве - это великая жизненная цель... удачи. Zim 71958
      [quote name='Zim' message='71958'] [QUOTE]Xboxmann писал(а):
      [QUOTE]Vizzka писал(а):
      Ох какой смешной :) Вообще, по секрету тебе шепну - мне вообще не приходится платить за лицензионные диски, мне все бесплатно дают *на правах соревнования "у кого больше пиписька"* :D[/QUOTE] Да уж. Говоришь ты много! А вот по твоему Gamescore не скажешь, что игр у тебя море. Если ты всю жизнь не будешь стремится к чему-то лучшему, качественному, оригинальному, ТО ВРЯД ЛИ ТЫ ДАЛЕКО УЕДЕШЬ... [/QUOTE] Gamescore в лайве - это великая жизненная цель... удачи. [/quote]


      Отправлено: 01.12.2007 10:17:30
      Когда будет наконец в продаже Assassins Creed???!!!
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Vizzka  

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        Gamescore в лайве - это великая жизненная цель... удачи. +1 :) Ну, если учитывать, что Xbox 360 я купил 2 недели назад, то кол-во. GS соответствует казуальному геймингу :P Зону видишь? "Для отдыха" - и этим все сказано. Vizzka 71993
        [quote name='Vizzka' message='71993'] [QUOTE]Gamescore в лайве - это великая жизненная цель... удачи.[/QUOTE] +1 :) Ну, если учитывать, что Xbox 360 я купил 2 недели назад, то кол-во. GS соответствует казуальному геймингу :P Зону видишь? "Для отдыха" - и этим все сказано. [/quote]


        nope...
        Отправлено: 01.12.2007 10:41:42
        Когда будет наконец в продаже Assassins Creed???!!!
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        ko911  

        hard

        Баланс: 5

        Награды:



          Надоели уже со своими постами. То что бан будет- 100%! И если не нравится скорость доставки, то прошу на зарубежные магазины. Многие так и покупаю и уже прошли многие игры.

          P.S. За все время ни разу не встретил человека который внятно написал почему пиратка лучше.

          ko911 71994
          [quote name='ko911' message='71994']

          Надоели уже со своими постами. То что бан будет- 100%! И если не нравится скорость доставки, то прошу на зарубежные магазины. Многие так и покупаю и уже прошли многие игры.

          P.S. За все время ни разу не встретил человека который внятно написал почему пиратка лучше.

          [/quote]


          Отправлено: 01.12.2007 10:47:58
          Когда будет наконец в продаже Assassins Creed???!!!
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          ko911  

          hard

          Баланс: 5

          Награды:



            Fixa писал(а):

            Boogie Nights писал(а):
            <b>Fixa писал(а):</b><br> <P>Хахахахахаха ну ну. Я вот уже на пару штук зелени наворовал у Майкрософта, а вы ждите когда же в Россию привезут новые игры.</P> <P>И не банит никто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже год!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Разводят вас на бабло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Классная игра Assassins Creed!!!! ЖДИТЕ ОФИЦИАЛЬНУЮ ВЕРСИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!</P> А вот и птушники-нищеброды подтянулись.

             

            Да мальчик , птушники, хахаха насмешил. И дело то не в бабле а в принципе. Но мозгов то у тебя мало поэтому спорить неочем.

             

             

            Какой это принцип? Жить на халяву и говорить: что мол лицуха дорогая, а пиратка дешевая. Зарабатываю я мало и буду покупать пиратку, а от делать нечего писать тупые посты про хорошию жизнь на пиратке.

            ko911 71998
            [quote name='ko911' message='71998'] [QUOTE]Fixa писал(а):

            [QUOTE]Boogie Nights писал(а):
            [QUOTE]Fixa писал(а):

            Хахахахахаха ну ну. Я вот уже на пару штук зелени наворовал у Майкрософта, а вы ждите когда же в Россию привезут новые игры.

            И не банит никто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже год!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Разводят вас на бабло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Классная игра Assassins Creed!!!! ЖДИТЕ ОФИЦИАЛЬНУЮ ВЕРСИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

            [/QUOTE] А вот и птушники-нищеброды подтянулись.[/QUOTE]

            Да мальчик , птушники, хахаха насмешил. И дело то не в бабле а в принципе. Но мозгов то у тебя мало поэтому спорить неочем.

            [/QUOTE]

            Какой это принцип? Жить на халяву и говорить: что мол лицуха дорогая, а пиратка дешевая. Зарабатываю я мало и буду покупать пиратку, а от делать нечего писать тупые посты про хорошию жизнь на пиратке.

            [/quote]


            Отправлено: 01.12.2007 10:57:55
            Когда будет наконец в продаже Assassins Creed???!!!
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 0

            Награды:



              Vizzka писал(а):
              Ох какой смешной :) Вообще, по секрету тебе шепну - мне вообще не приходится платить за лицензионные диски, мне все бесплатно дают *на правах соревнования "у кого больше пиписька"* :D

               

               

              А вот из-за таких козлов и не везут ... Выгода какая ? Основная маса "принципиальных" берет пиратку, поэтому её купить сейчас можно в каждом ларьке, а лицензию ещё надо поискать... да и желающих на нее не много, вот магазинам и не интересно её закупать и торопить поставщиков

               

              P.S. пока MS реально боротся с прошитыми не будет, мы будем обламываться с релизами... У нас пока не Европа и не Америка.

              AKULA 13 555 72001
              [quote name='AKULA 13 555' message='72001']

              [QUOTE]Vizzka писал(а):
              Ох какой смешной :) Вообще, по секрету тебе шепну - мне вообще не приходится платить за лицензионные диски, мне все бесплатно дают *на правах соревнования "у кого больше пиписька"* :D[/QUOTE]

              А вот из-за таких козлов и не везут ... Выгода какая ? Основная маса "принципиальных" берет пиратку, поэтому её купить сейчас можно в каждом ларьке, а лицензию ещё надо поискать... да и желающих на нее не много, вот магазинам и не интересно её закупать и торопить поставщиков

              P.S. пока MS реально боротся с прошитыми не будет, мы будем обламываться с релизами... У нас пока не Европа и не Америка.

              [/quote]


              Отправлено: 01.12.2007 12:10:51
              Когда будет наконец в продаже Assassins Creed???!!!
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Vizzka  

              elementary

              Баланс: 0

              Награды:



                Кхм, если ты не понял, то я играю на лицензионной консоли в лицензию :) Vizzka 72012
                [quote name='Vizzka' message='72012'] Кхм, если ты не понял, то я играю на лицензионной консоли в лицензию :) [/quote]


                nope...
                Отправлено: 01.12.2007 15:48:23
                Когда будет наконец в продаже Assassins Creed???!!!
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Xboxmann  

                elementary

                Баланс: 15

                Награды:



                  Что вы вообще развели за разговоры?! Посмотрите лучше как тема называется! И скажите что-нибудь полезное по теме! Xboxmann 72032
                  [quote name='Xboxmann' message='72032'] Что вы вообще развели за разговоры?! Посмотрите лучше как тема называется! И скажите что-нибудь полезное по теме! [/quote]


                  Sid
                  Отправлено: 01.12.2007 18:41:22
                  Когда будет наконец в продаже Assassins Creed???!!!
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Vizzka  

                  elementary

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    Ты, видать, и тему саму то не читал толком :) Vizzka 72066
                    [quote name='Vizzka' message='72066'] Ты, видать, и тему саму то не читал толком :) [/quote]


                    nope...
                    Отправлено: 01.12.2007 21:43:48
                    Когда будет наконец в продаже Assassins Creed???!!!
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    MST(R)  

                    casual

                    Баланс: 25

                    Награды:



                      ko911 Тебе нужны доводы в пользу пиратки? Ха-ха-ха и еще раз ха. Пиратка появляется одновременно с появлением игры в Америке и Европе и стоит 200 руб VS лицуха появляющаяся на месяц позже , стоимостью 2000 руб.(И не надо тут про деньги ля-ля, далеко не каждый готов платить за игру 2000 руб.)Я например, как работающий человек могу, а что делать студентам или школьникам? Для тебя все еще не очевидна разница? Но все таки первая причина(долгая доставка) в большинстве случаев играет решающую роль.Я считаю, что максимальный срок появления игр , после оф. старта , не должен превышать недели ибо до этого сраного старта , именно так и было. На данный момент я вижу , что майкрософт просто положил хер на Россию...и не удивительно , что многие положили хер на лицензию в ответ. Я живу в стране, в которой официально представлен икс бокс, почему я должен покупать игры за бугром? Складывается ощущение , что я априори должен заботиться о майкрософте , а не ОН О своих клиентах. Это они должны надавить на откровенно дрочащий Софтклаб, а не я за рубежом игры покупать. DIXX -наш официальный представитель у мелкомягких, может прокомментировать эту ситуацию, или как? Пусть сообщит доколе?!?!?Так будет всегда или нет? ...а то уже в печени эти разговоры. Я даже сам не понимаю ,почему я еще на лицухе...если так дело пойдет и дальше, то хмм.... MST(R) 72095
                      [quote name='MST(R)' message='72095'] ko911 Тебе нужны доводы в пользу пиратки? Ха-ха-ха и еще раз ха. Пиратка появляется одновременно с появлением игры в Америке и Европе и стоит 200 руб VS лицуха появляющаяся на месяц позже , стоимостью 2000 руб.(И не надо тут про деньги ля-ля, далеко не каждый готов платить за игру 2000 руб.)Я например, как работающий человек могу, а что делать студентам или школьникам? Для тебя все еще не очевидна разница? Но все таки первая причина(долгая доставка) в большинстве случаев играет решающую роль.Я считаю, что максимальный срок появления игр , после оф. старта , не должен превышать недели ибо до этого сраного старта , именно так и было. На данный момент я вижу , что майкрософт просто положил хер на Россию...и не удивительно , что многие положили хер на лицензию в ответ. Я живу в стране, в которой официально представлен икс бокс, почему я должен покупать игры за бугром? Складывается ощущение , что я априори должен заботиться о майкрософте , а не ОН О своих клиентах. Это они должны надавить на откровенно дрочащий Софтклаб, а не я за рубежом игры покупать. DIXX -наш официальный представитель у мелкомягких, может прокомментировать эту ситуацию, или как? Пусть сообщит доколе?!?!?Так будет всегда или нет? ...а то уже в печени эти разговоры. Я даже сам не понимаю ,почему я еще на лицухе...если так дело пойдет и дальше, то хмм.... [/quote]


                      Отправлено: 02.12.2007 4:42:45
                      Когда будет наконец в продаже Assassins Creed???!!!
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      ko911  

                      hard

                      Баланс: 5

                      Награды:



                        Я могу брать одну игру в месяц. а ты видимо не успеваешь проходить и хочешь новую. Мне ассасин пока не нужден, ибо не пррошел другие игры, а если ты бросаешь игры так и не пройдя их...

                        З.Ы. Игры уже давно столько не стоят. Видно что ты на лицухе...

                        ko911 72119
                        [quote name='ko911' message='72119']

                        Я могу брать одну игру в месяц. а ты видимо не успеваешь проходить и хочешь новую. Мне ассасин пока не нужден, ибо не пррошел другие игры, а если ты бросаешь игры так и не пройдя их...

                        З.Ы. Игры уже давно столько не стоят. Видно что ты на лицухе...

                        [/quote]


                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 >>
                        Количество постов на странице