XBOX и наша планета
Сколько в вашем городе знакомых имеющих xbox или xbox 360
 
  RSS
Отправлено: 18.04.2006 17:17:07
Сколько в вашем городе знакомых имеющих xbox или xbox 360
DiXX  

leader

Баланс: 4431

Награды:



    народ. Отпишитесь пожалуйста сколько у вас есть друзей, знакомых или по вашему мнению сколько пользователей этой замечательной приставки в вашем городе. Это крайне важно. И если можно, укажите сколько примерно мест в вашем городе где эти приставки продаются. заранее спасибо DiXX 4387
    [quote=DiXX] народ. Отпишитесь пожалуйста сколько у вас есть друзей, знакомых или по вашему мнению сколько пользователей этой замечательной приставки в вашем городе. Это крайне важно. И если можно, укажите сколько примерно мест в вашем городе где эти приставки продаются. заранее спасибо [/quote]


    Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com

    << 1 2 3 4 5 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 29.09.2007 17:12:54
    Сколько в вашем городе знакомых имеющих xbox или xbox 360
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    DEN90  

    elementary

    Баланс: 0

    Награды:



      Знакомых не много поскольку многие из них считают что комп круче всех но смотря на полки магазинов радуешься как люди пачками покупают эту чудесную приставку.Люди стали понимать что консоли в плане игр и графики далеко впереди DEN90 62459
      [quote name='DEN90' message='62459'] Знакомых не много поскольку многие из них считают что комп круче всех но смотря на полки магазинов радуешься как люди пачками покупают эту чудесную приставку.Люди стали понимать что консоли в плане игр и графики далеко впереди [/quote]


      Отправлено: 20.11.2007 16:11:57
      Сколько в вашем городе знакомых имеющих xbox или xbox 360
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 55

      Награды:



        У меня неет знакомых с боксом...Хоть и живу в москве.У всех сони сони... Denbrubeck 70711
        [quote name='Denbrubeck' message='70711'] У меня неет знакомых с боксом...Хоть и живу в москве.У всех сони сони... [/quote]


        Отправлено: 20.11.2007 16:12:04
        Сколько в вашем городе знакомых имеющих xbox или xbox 360
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 55

        Награды:



          У меня нет знакомых с боксом...Хоть и живу в москве.У всех сони сони... Denbrubeck 70712
          [quote name='Denbrubeck' message='70712'] У меня нет знакомых с боксом...Хоть и живу в москве.У всех сони сони... [/quote]


          Отправлено: 03.12.2007 21:51:35
          Сколько в вашем городе знакомых имеющих xbox или xbox 360
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          PSIX SAN  

          elementary

          Баланс: 0

          Награды:



            город Виннипег, населения 700,000, У всех друзеи есть по боксу PSIX SAN 72419
            [quote name='PSIX SAN' message='72419'] город Виннипег, населения 700,000, У всех друзеи есть по боксу [/quote]


            Отправлено: 03.12.2007 23:23:49
            Сколько в вашем городе знакомых имеющих xbox или xbox 360
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            general  

            easy

            Баланс: 100

            Награды:



              Живу в Рязани лично знаю одного боксера, но по рассказам моих друзей же где то человек 10-15. Нормальный бокс мона купить в 6 магазинах крупных сетей (мвидео и т п) general 72426
              [quote name='general' message='72426'] Живу в Рязани лично знаю одного боксера, но по рассказам моих друзей же где то человек 10-15. Нормальный бокс мона купить в 6 магазинах крупных сетей (мвидео и т п) [/quote]


              No one lives forever Удача сопутствует дерзким! - Александр Македонский
              Отправлено: 03.12.2007 23:34:42
              Сколько в вашем городе знакомых имеющих xbox или xbox 360
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              mica  

              elementary

              Баланс: 0

              Награды:



                1.Местоположение - о. Сахалин, г. Южно-Сахалинск (население 200 000 - 250 000 чел.) 2.Владельцы - сам общаюсь с такими, где-то точно наберется 300 чел. 3.Игры и приставки можно купить в торговых сетях: ma3x, Орбита. mica 72427
                [quote name='mica' message='72427'] 1.Местоположение - о. Сахалин, г. Южно-Сахалинск (население 200 000 - 250 000 чел.) 2.Владельцы - сам общаюсь с такими, где-то точно наберется 300 чел. 3.Игры и приставки можно купить в торговых сетях: ma3x, Орбита. [/quote]


                Отправлено: 04.12.2007 13:12:47
                Сколько в вашем городе знакомых имеющих xbox или xbox 360
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Oleg175  

                medium

                Баланс: 1715

                Награды:



                  1. Сыктывкар (население 230 тыс.) 2. Судя по активности покупателей в салонах - не больше десятка. 3. Игры (порядка 10 старых тайтлов) и приставку (RPO) продают два салона: специализированный (консольный) "Заводной апельсин" и общекомпьютерный (WEST). З.Ы. До сих пор в продаже нет ни Халы 3, ни Биошока, на ГРП4, ни остального... Oleg175 72492
                  [quote name='Oleg175' message='72492'] 1. Сыктывкар (население 230 тыс.) 2. Судя по активности покупателей в салонах - не больше десятка. 3. Игры (порядка 10 старых тайтлов) и приставку (RPO) продают два салона: специализированный (консольный) "Заводной апельсин" и общекомпьютерный (WEST). З.Ы. До сих пор в продаже нет ни Халы 3, ни Биошока, на ГРП4, ни остального... [/quote]


                  Отправлено: 07.12.2007 7:51:19
                  Сколько в вашем городе знакомых имеющих xbox или xbox 360
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Daxter  

                  casual

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    Я из г.Александров что 100км. от Москвы.В нашем городе вообще нельзя нигде купить XBOX360 и его нет моих друзей .Все(город и друзья) у нас уважают PC... Daxter 72891
                    [quote name='Daxter' message='72891'] Я из г.Александров что 100км. от Москвы.В нашем городе вообще нельзя нигде купить XBOX360 и его нет моих друзей .Все(город и друзья) у нас уважают PC... [/quote]


                    Lets try Sonic Speed!
                    Отправлено: 09.12.2007 21:07:02
                    Сколько в вашем городе знакомых имеющих xbox или xbox 360
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    easy

                    Баланс: 55

                    Награды:



                      Я живу в Мытищах(Московская обл.) ни у кого нет xbox 360, а есть только любители поспорить на тему что лучше Xbox 360 или Playstation 3. PashokXIII 73206
                      [quote name='PashokXIII' message='73206'] Я живу в Мытищах(Московская обл.) ни у кого нет xbox 360, а есть только любители поспорить на тему что лучше Xbox 360 или Playstation 3. [/quote]


                      "Три предмета являются самыми интересными в мире... Секс, собственность и религия. При помощи первого мы можем создавать жизнь, при помощи второго мы поддерживаем ее, а при помощи третьего мы надеемся продолжить ее в другом мире."
                      Дейл Карнеги
                      Отправлено: 09.12.2007 21:57:01
                      Сколько в вашем городе знакомых имеющих xbox или xbox 360
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Boogyman  

                      elementary

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        вах! Пашок XII, я тож живу в мытищах и у меня есть бокс, скукни ме в асю мож свидимса =)

                        261 418 229

                        Boogyman 73210
                        [quote name='Boogyman' message='73210']

                        вах! Пашок XII, я тож живу в мытищах и у меня есть бокс, скукни ме в асю мож свидимса =)

                        261 418 229

                        [/quote]


                        хороший.......плохой.......главный тот, у кого ружьё!
                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 >>
                        Количество постов на странице