XBOX и наша планета
Сколько в вашем городе знакомых имеющих xbox или xbox 360
 
  RSS
Отправлено: 18.04.2006 17:17:07
Сколько в вашем городе знакомых имеющих xbox или xbox 360
DiXX  

leader

Баланс: 4431

Награды:



    народ. Отпишитесь пожалуйста сколько у вас есть друзей, знакомых или по вашему мнению сколько пользователей этой замечательной приставки в вашем городе. Это крайне важно. И если можно, укажите сколько примерно мест в вашем городе где эти приставки продаются. заранее спасибо DiXX 4387
    [quote=DiXX] народ. Отпишитесь пожалуйста сколько у вас есть друзей, знакомых или по вашему мнению сколько пользователей этой замечательной приставки в вашем городе. Это крайне важно. И если можно, укажите сколько примерно мест в вашем городе где эти приставки продаются. заранее спасибо [/quote]


    Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com

    << 1 2 3 4 5 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 16.08.2006 13:03:29
    Сколько в вашем городе знакомых имеющих xbox или xbox 360
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    realFOX  

    hard

    Баланс: 195

    Награды:



      Х  вох считают ругательством, это как?=))))))))))))))

      Даже страшно представить=)

      realFOX 9026
      [quote name='realFOX' message='9026']

      Х вох считают ругательством, это как?=))))))))))))))

      Даже страшно представить=)

      [/quote]


      Отправлено: 16.08.2006 13:12:15
      Сколько в вашем городе знакомых имеющих xbox или xbox 360
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Dr.Slash  

      expert

      Баланс: 45

      Награды:



        а вот так....

         

        Заходишь ты в продовольственный, а там тётка, такая кило на 200 весом, с золотыми зубами и халатом, в котором можно танк прятать....

        Ты у неё спрашиваешь: "Мадам, могули я попросить Вас, взвесить мне около 300 граммов вот этой любительской колбасы..."

        А она тебе в ответ: "Ах ты интеллигент вшивый, XBOX тебе, а не колбасы... Ходят тут nextgen' недаделаные... ***** HD-DVD вам в ж**у..."

         

        Короче в таком вот духе....

        Dr.Slash 9028
        [quote name='Dr.Slash' message='9028']

        а вот так....

        Заходишь ты в продовольственный, а там тётка, такая кило на 200 весом, с золотыми зубами и халатом, в котором можно танк прятать....

        Ты у неё спрашиваешь: "Мадам, могули я попросить Вас, взвесить мне около 300 граммов вот этой любительской колбасы..."

        А она тебе в ответ: "Ах ты интеллигент вшивый, XBOX тебе, а не колбасы... Ходят тут nextgen' недаделаные... ***** HD-DVD вам в ж**у..."

        Короче в таком вот духе....

        [/quote]


        Отправлено: 16.08.2006 16:57:50
        Сколько в вашем городе знакомых имеющих xbox или xbox 360
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Yaroslav  

        casual

        Баланс: 0

        Награды:



          Просто мои товарищи не могут! И не смогут! Оценить все возможности Xbox-a!!! Но я не отчаеваюсь! Ведь теперь я буду жителем города Санкт-Петербург! И я искренне надеюсь, что там люди более просвещенные! И еще можете меня поздравить :) Я теперь студент Санкт-Петербургского Университета на бюджетной основе биологического факультета :) Yaroslav 9042
          [quote name='Yaroslav' message='9042'] Просто мои товарищи не могут! И не смогут! Оценить все возможности Xbox-a!!! Но я не отчаеваюсь! Ведь теперь я буду жителем города Санкт-Петербург! И я искренне надеюсь, что там люди более просвещенные! И еще можете меня поздравить :) Я теперь студент Санкт-Петербургского Университета на бюджетной основе биологического факультета :) [/quote]


          Жизнь-Xbox! А все мы в ней NPS!
          Отправлено: 16.08.2006 17:32:17
          Сколько в вашем городе знакомых имеющих xbox или xbox 360
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Leminc  

          medium

          Баланс: 0

          Награды:



            поздравляем чрез год жди в гости) Leminc 9048
            [quote name='Leminc' message='9048'] поздравляем чрез год жди в гости) [/quote]


            <STRONG><FONT color=#ff8000>No One Eats Forever</FONT></STRONG>
            Отправлено: 16.08.2006 17:45:05
            Сколько в вашем городе знакомых имеющих xbox или xbox 360
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Yaroslav  

            casual

            Баланс: 0

            Награды:



              То есть? Поподробней пжалуйста. Yaroslav 9052
              [quote name='Yaroslav' message='9052'] То есть? Поподробней пжалуйста. [/quote]


              Жизнь-Xbox! А все мы в ней NPS!
              Отправлено: 12.09.2006 5:24:59
              Сколько в вашем городе знакомых имеющих xbox или xbox 360
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Nerd  

              casual

              Баланс: 50

              Награды:



                Московская область,город Пушкино. Как я понял я один счастливый обладатель XBox360. На городском форуме создавал тему по боксу,схожую с этой,но никто не отписался :( Теме уже 2-ой месяц. Одни ПК-шники походу. Некоторые из друзей в скором времени преобретут XBox360. Так что,ждите пополнения :) Nerd 11199
                [quote name='Nerd' message='11199'] Московская область,город Пушкино. Как я понял я один счастливый обладатель XBox360. На городском форуме создавал тему по боксу,схожую с этой,но никто не отписался :( Теме уже 2-ой месяц. Одни ПК-шники походу. Некоторые из друзей в скором времени преобретут XBox360. Так что,ждите пополнения :) [/quote]


                Отправлено: 12.09.2006 7:06:30
                Сколько в вашем городе знакомых имеющих xbox или xbox 360
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Dr.Slash  

                expert

                Баланс: 45

                Награды:



                  С радостью ждём. Dr.Slash 11207
                  [quote name='Dr.Slash' message='11207'] С радостью ждём. [/quote]


                  Отправлено: 31.10.2006 18:36:12
                  Сколько в вашем городе знакомых имеющих xbox или xbox 360
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  casual

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    Всем привет. Я из г. Озерска, Челябинской обл., это где первую российскую ядерную бомбу сделали. Но до 17 лет я жил в г. Полярном и в г. Снежногорске Мурманской обл. У нас в городе пока тока два пользователя Xbox 360 и очень тяжело доставать игры. Поэтому со всеми предложениями обращайтесь на e-mail: [email protected], я для вашего города тоже что - нибудь предложу. С уважением, Пузанков Александр. maximusalex 15691
                    [quote name='maximusalex' message='15691'] Всем привет. Я из г. Озерска, Челябинской обл., это где первую российскую ядерную бомбу сделали. Но до 17 лет я жил в г. Полярном и в г. Снежногорске Мурманской обл. У нас в городе пока тока два пользователя Xbox 360 и очень тяжело доставать игры. Поэтому со всеми предложениями обращайтесь на e-mail: [email protected], я для вашего города тоже что - нибудь предложу. С уважением, Пузанков Александр. [/quote]


                    Отправлено: 02.11.2006 6:26:49
                    Сколько в вашем городе знакомых имеющих xbox или xbox 360
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Reverend  

                    easy

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      Петербург: лично знаю двух юзеров х360, и еще одного только заочно... Также еще два знакомых находятся в стадии размышления по поводу покупки бокса - я рекламирую как могу))). уже почти готовы так что скоро еще два боксера в Питере появятся...) Reverend 15862
                      [quote name='Reverend' message='15862'] Петербург: лично знаю двух юзеров х360, и еще одного только заочно... Также еще два знакомых находятся в стадии размышления по поводу покупки бокса - я рекламирую как могу))). уже почти готовы так что скоро еще два боксера в Питере появятся...) [/quote]


                      You don't know my name, don't know my face...
                      Отправлено: 04.11.2006 8:57:02
                      Сколько в вашем городе знакомых имеющих xbox или xbox 360
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      casual

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        незнаю точно сколько у нас народа 360 имеет. (в эмиратах) но тут Xbox 360 , диски и переферия к ним почти в каждом магазине с электроникой продаються , я лично гдето 20-30 точек знаю =) МЕДВЕД 16095
                        [quote name='МЕДВЕД' message='16095'] незнаю точно сколько у нас народа 360 имеет. (в эмиратах) но тут Xbox 360 , диски и переферия к ним почти в каждом магазине с электроникой продаються , я лично гдето 20-30 точек знаю =) [/quote]


                        В Приморье книги Дарьи Донцовой признаны альтернативным видом топлива.
                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 >>
                        Количество постов на странице