XBOX и наша планета
Сколько в вашем городе знакомых имеющих xbox или xbox 360
 
  RSS
Отправлено: 18.04.2006 17:17:07
Сколько в вашем городе знакомых имеющих xbox или xbox 360
DiXX  

leader

Баланс: 4431

Награды:



    народ. Отпишитесь пожалуйста сколько у вас есть друзей, знакомых или по вашему мнению сколько пользователей этой замечательной приставки в вашем городе. Это крайне важно. И если можно, укажите сколько примерно мест в вашем городе где эти приставки продаются. заранее спасибо DiXX 4387
    [quote=DiXX] народ. Отпишитесь пожалуйста сколько у вас есть друзей, знакомых или по вашему мнению сколько пользователей этой замечательной приставки в вашем городе. Это крайне важно. И если можно, укажите сколько примерно мест в вашем городе где эти приставки продаются. заранее спасибо [/quote]


    Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com

    << 1 2 3 4 5 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 04.11.2006 12:33:27
    Сколько в вашем городе знакомых имеющих xbox или xbox 360
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 0

    Награды:



      г. Самара

       

      Знаю троих с Xbox 360

       

      Знаком с продавцом в магазине (пока единственный в городе с Xbox 360) - Он говорит что в неделю 2 - 3 Xbox360 продает.

      StanislavCH 16107
      [quote name='StanislavCH' message='16107']

      г. Самара

      Знаю троих с Xbox 360

      Знаком с продавцом в магазине (пока единственный в городе с Xbox 360) - Он говорит что в неделю 2 - 3 Xbox360 продает.

      [/quote]


      Отправлено: 28.12.2006 10:51:59
      Сколько в вашем городе знакомых имеющих xbox или xbox 360
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Aidardos  

      easy

      Баланс: 335

      Награды:



        Ну в Алмате где-то человек 20....

         

        Aidardos 23554
        [quote name='Aidardos' message='23554']

        Ну в Алмате где-то человек 20....

        [/quote]


        Отправлено: 19.01.2007 16:06:07
        Сколько в вашем городе знакомых имеющих xbox или xbox 360
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        CrazyFrog  

        casual

        Баланс: 25

        Награды:



          <b>StanislavCH писал(а):</b><br> <P>г. Самара</P> <P> </P> <P>Знаю троих с Xbox 360</P> <P> </P> <P>Знаком с продавцом в магазине (пока единственный в городе с Xbox 360) - Он говорит что в неделю 2 - 3 Xbox360 продает.</P> Привет земляк!Я тоже из Самары!Сам знаю 6 человек!У меня даже у соседа есть.Теперь седьмого знаю!Не буду разводить оффтоп.Если что пиши на [email protected] CrazyFrog 27457
          [quote name='CrazyFrog' message='27457'] [QUOTE]StanislavCH писал(а):

          г. Самара

           

          Знаю троих с Xbox 360

           

          Знаком с продавцом в магазине (пока единственный в городе с Xbox 360) - Он говорит что в неделю 2 - 3 Xbox360 продает.

          [/QUOTE] Привет земляк!Я тоже из Самары!Сам знаю 6 человек!У меня даже у соседа есть.Теперь седьмого знаю!Не буду разводить оффтоп.Если что пиши на [email protected] [/quote]


          CrazyFrog
          Отправлено: 06.02.2007 18:31:44
          Сколько в вашем городе знакомых имеющих xbox или xbox 360
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          TraneRus  

          elementary

          Баланс: 0

          Награды:



            Я из ЯНАО города Лабытнанги , знаю 3 у кого есть xbox360 и 1 точка где его продают по 18000 рублей TraneRus 30118
            [quote name='TraneRus' message='30118'] Я из ЯНАО города Лабытнанги , знаю 3 у кого есть xbox360 и 1 точка где его продают по 18000 рублей [/quote]


            X-BOX 360 ПОРВЁТ PS3 И WII
            Отправлено: 14.02.2007 18:22:25
            Сколько в вашем городе знакомых имеющих xbox или xbox 360
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 0

            Награды:



              Я из Выборга, город не большой знаю, что у 5 есть консоль. В нашем городе 1 точка с консолью и играми. BanderlogS 31096
              [quote name='BanderlogS' message='31096'] Я из Выборга, город не большой знаю, что у 5 есть консоль. В нашем городе 1 точка с консолью и играми. [/quote]


              Evil is GOOD!
              Отправлено: 27.03.2007 13:17:39
              Сколько в вашем городе знакомых имеющих xbox или xbox 360
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              realdok  

              casual

              Баланс: 225

              Награды:



                А у нас вот ни боксов не игр не продают потому приходится ездить за ними в другой город!!!

                из моих знакомых бокс только у одного все остальные сидят на РС потому как там игры дешевле стоят

                зато теперь слюной истекают когда у меня или у друга которого тож есть бокс GoW видят!!!

                ждут когда на РС кризис выйдет (тока про ситемные требования чет не все задумываются)

                ну а мы наслаждаемся боксами чего и вам желаю:)

                realdok 36398
                [quote name='realdok' message='36398']

                А у нас вот ни боксов не игр не продают потому приходится ездить за ними в другой город!!!

                из моих знакомых бокс только у одного все остальные сидят на РС потому как там игры дешевле стоят

                зато теперь слюной истекают когда у меня или у друга которого тож есть бокс GoW видят!!!

                ждут когда на РС кризис выйдет (тока про ситемные требования чет не все задумываются)

                ну а мы наслаждаемся боксами чего и вам желаю:)

                [/quote]


                Отправлено: 23.09.2007 17:04:12
                Сколько в вашем городе знакомых имеющих xbox или xbox 360
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                ila2009  

                elementary

                Баланс: 0

                Награды:



                  у меня в городе я один по ходу!хотя наврятли xbox-ов на ветринах всё меньше.Лицухи у нас в :1)м-видео,2)союз,3)белый ветер.А прошитых не видал(точнее не искал,они мне ненужны). ila2009 61721
                  [quote name='ila2009' message='61721'] у меня в городе я один по ходу!хотя наврятли xbox-ов на ветринах всё меньше.Лицухи у нас в :1)м-видео,2)союз,3)белый ветер.А прошитых не видал(точнее не искал,они мне ненужны). [/quote]


                  Играйте только в хорошие игры!!!!!!
                  Отправлено: 27.09.2007 18:02:23
                  Сколько в вашем городе знакомых имеющих xbox или xbox 360
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  easy

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    Я живу в ЯНАО, поселок Ныда, Надымского района...

                    В поселке нашем, северном ,холодном, с населением около 5000 человек ХВОХ360 не продают...так как нет у нас целевой аудитории..так что я в поселке один такой, меня называют инопланетянин....и ужасаются, что я покупаю лицензию по ТАКИМ ценам....За ХВОХ360 я ездил в Надым, покупал там....игры через Ваш форум достаю ,договариваюсь...А лайве сижу, но пока инет отрубили что то...уже с июля АДСЛ нету, на диалапе сижу...Эх...

                    Волк неОдиночка 62247
                    [quote name='Волк неОдиночка' message='62247']

                    Я живу в ЯНАО, поселок Ныда, Надымского района...

                    В поселке нашем, северном ,холодном, с населением около 5000 человек ХВОХ360 не продают...так как нет у нас целевой аудитории..так что я в поселке один такой, меня называют инопланетянин....и ужасаются, что я покупаю лицензию по ТАКИМ ценам....За ХВОХ360 я ездил в Надым, покупал там....игры через Ваш форум достаю ,договариваюсь...А лайве сижу, но пока инет отрубили что то...уже с июля АДСЛ нету, на диалапе сижу...Эх...

                    [/quote]


                    Отправлено: 28.09.2007 14:22:50
                    Сколько в вашем городе знакомых имеющих xbox или xbox 360
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Sincrus  

                    elementary

                    Баланс: 30

                    Награды:



                      Знаю 100% что у 2х моих друзей он есть у меня и у Silver лицензия а у 3 пиратка)) Sincrus 62364
                      [quote name='Sincrus' message='62364'] Знаю 100% что у 2х моих друзей он есть у меня и у Silver лицензия а у 3 пиратка)) [/quote]


                      .:Leaving do not forget to switch off light, an electricity save:.
                      Отправлено: 29.09.2007 9:24:37
                      Сколько в вашем городе знакомых имеющих xbox или xbox 360
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      elementary

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        живу в Питрере, знаю 3х владельцев 360того, но, подозреваю, что их больше... tibidohtel 62427
                        [quote name='tibidohtel' message='62427'] живу в Питрере, знаю 3х владельцев 360того, но, подозреваю, что их больше... [/quote]


                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 >>
                        Количество постов на странице