XBOX и наша планета
Читать всем: тестовый запуск
 
  RSS
Отправлено: 10.02.2007 19:11:30
Читать всем: тестовый запуск
Stranger  

hard

Баланс: 1423

Награды:



    Никакой официальности, выступаю сейчас не от проекта, а от себя. Просто собрать в кучу всю информацию за последнее время.

    Так. Перво-наперво: тестовый "лонч" состоялся 10 января.

     

    Xbox 360 на данный момент, по заявленной цене, которой придерживаются все лицензированные ритейлеры стоит 15699 рублей.

     

    Купить можно уже сейчас 100% в магазинах (Москва) "Союз" и "М-Видео". Про другие пока точно не могу сказать - не знаю. Вроде как еще в магазинах "Хитзона", "Белый ветер", Media Market (оч вероятно) и Gamepark (пока по-моему там только "серьё").

     

    При регистрации в Xbox Live нет. Единственным официальным дистрибутором игр 360 в СНГ является СофтКлаб. Игр много. Пока руссифицированных игр нет. Сами игры продаются по европейской цене, $50-$60 (плюс-минус 10 баксов).

     

    Сюда постите то, что точно сами наверняка знаете. Теме жить долго не суждено, просто на этот короткий период, дабы дать всем приходящим понять ситуацию.

    Stranger 30637
    [quote=Stranger]

    Никакой официальности, выступаю сейчас не от проекта, а от себя. Просто собрать в кучу всю информацию за последнее время.

    Так. Перво-наперво: тестовый "лонч" состоялся 10 января.

    Xbox 360 на данный момент, по заявленной цене, которой придерживаются все лицензированные ритейлеры стоит 15699 рублей.

    Купить можно уже сейчас 100% в магазинах (Москва) "Союз" и "М-Видео". Про другие пока точно не могу сказать - не знаю. Вроде как еще в магазинах "Хитзона", "Белый ветер", Media Market (оч вероятно) и Gamepark (пока по-моему там только "серьё").

    При регистрации в Xbox Live нет. Единственным официальным дистрибутором игр 360 в СНГ является СофтКлаб. Игр много. Пока руссифицированных игр нет. Сами игры продаются по европейской цене, $50-$60 (плюс-минус 10 баксов).

    Сюда постите то, что точно сами наверняка знаете. Теме жить долго не суждено, просто на этот короткий период, дабы дать всем приходящим понять ситуацию.

    [/quote]


    html запрещен )-:

    << 1 2 3 4
    Количество постов на странице
    Отправлено: 16.02.2007 15:32:44
    Читать всем: тестовый запуск
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 0

    Награды:



      Bourne писал(а):
      Сlassics (Kameo, NFS MW и еще какая-то) - 1299р. Gears of War - 2599 :D Lost Planet - 2299 PGR3, DoA4, Fear - 1899 еще X-men, NFS Carbon не помню точно, около 2000

      Ну... так себе. Не блеск, но могло быть и хуже. Спасибо!

      ShulgarMad 31325
      [quote name='ShulgarMad' message='31325']

      [QUOTE]Bourne писал(а):
      Сlassics (Kameo, NFS MW и еще какая-то) - 1299р. Gears of War - 2599 :D Lost Planet - 2299 PGR3, DoA4, Fear - 1899 еще X-men, NFS Carbon не помню точно, около 2000[/QUOTE]

      Ну... так себе. Не блеск, но могло быть и хуже. Спасибо!

      [/quote]


      Отправлено: 17.02.2007 20:49:12
      Читать всем: тестовый запуск
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      general  

      easy

      Баланс: 100

      Награды:



        Кстати почитал форум и что то не допонял. Получается, что алион отвечает только за консоли а аксессуары, а дисками занимается софтклаб. Это так или меня просто запутали? general 31463
        [quote name='general' message='31463'] Кстати почитал форум и что то не допонял. Получается, что алион отвечает только за консоли а аксессуары, а дисками занимается софтклаб. Это так или меня просто запутали? [/quote]


        No one lives forever Удача сопутствует дерзким! - Александр Македонский
        Отправлено: 17.02.2007 21:20:34
        Читать всем: тестовый запуск
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Dr.Slash  

        expert

        Баланс: 45

        Награды:



          general писал(а):
          Кстати почитал форум и что то не допонял. Получается, что алион отвечает только за консоли а аксессуары, а дисками занимается софтклаб. Это так или меня просто запутали?

          Нет, тебя не запутали.

          Алион контора которая работает только с железом.

          Dr.Slash 31471
          [quote name='Dr.Slash' message='31471']

          [QUOTE]general писал(а):
          Кстати почитал форум и что то не допонял. Получается, что алион отвечает только за консоли а аксессуары, а дисками занимается софтклаб. Это так или меня просто запутали?[/QUOTE]

          Нет, тебя не запутали.

          Алион контора которая работает только с железом.

          [/quote]


          Отправлено: 17.02.2007 21:21:09
          Читать всем: тестовый запуск
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Dr.Slash  

          expert

          Баланс: 45

          Награды:



            ХЗ.

            Лучше в поддержку позвони, но помоему в Питер идёт 3-4 дня... или около того.

            Dr.Slash 31472
            [quote name='Dr.Slash' message='31472']

            ХЗ.

            Лучше в поддержку позвони, но помоему в Питер идёт 3-4 дня... или около того.

            [/quote]


            Отправлено: 22.02.2007 14:04:38
            Читать всем: тестовый запуск
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            easy

            Баланс: 55

            Награды:



              Лично меня тестовый запуск растроил, обещали цену ниже чем в Европе, а получилось как всегда... PashokXIII 32186
              [quote name='PashokXIII' message='32186'] Лично меня тестовый запуск растроил, обещали цену ниже чем в Европе, а получилось как всегда... [/quote]


              "Три предмета являются самыми интересными в мире... Секс, собственность и религия. При помощи первого мы можем создавать жизнь, при помощи второго мы поддерживаем ее, а при помощи третьего мы надеемся продолжить ее в другом мире."
              Дейл Карнеги
              Отправлено: 22.02.2007 16:34:22
              Читать всем: тестовый запуск
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              DiXX  

              leader

              Баланс: 4431

              Награды:



                PashokXIII писал(а):
                Лично меня тестовый запуск растроил, обещали цену ниже чем в Европе, а получилось как всегда...

                 

                А кто тебе обещал что при тестовом запуске цена будет ниже европейской? Этого ВПРИНЦИПЕ немогло быть.

                DiXX 32205
                [quote name='DiXX' message='32205']

                [QUOTE]PashokXIII писал(а):
                Лично меня тестовый запуск растроил, обещали цену ниже чем в Европе, а получилось как всегда...[/QUOTE]

                А кто тебе обещал что при тестовом запуске цена будет ниже европейской? Этого ВПРИНЦИПЕ немогло быть.

                [/quote]


                Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
                Отправлено: 22.02.2007 20:54:37
                Читать всем: тестовый запуск
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hardcore

                Баланс: 1825

                Награды:



                  а то что, цена оказалась выше чем в европе?) meravingian 32238
                  [quote name='meravingian' message='32238'] а то что, цена оказалась выше чем в европе?) [/quote]


                  Thank you for not bitching.
                  Отправлено: 22.02.2007 21:06:15
                  Читать всем: тестовый запуск
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Dr.Slash  

                  expert

                  Баланс: 45

                  Награды:



                    DiXX писал(а):

                    PashokXIII писал(а):
                    Лично меня тестовый запуск растроил, обещали цену ниже чем в Европе, а получилось как всегда...

                     

                    А кто тебе обещал что при тестовом запуске цена будет ниже европейской? Этого ВПРИНЦИПЕ немогло быть.

                     

                    А тут они правы, с ценой нас оболванили, это просто не прилично продавать консоль при тестовом (читать "не поноценном") запуске по цене выше чем во всём мире?

                    Это вообще не в какие рамки не лезет.

                     

                    Dr.Slash 32240
                    [quote name='Dr.Slash' message='32240'] [QUOTE]DiXX писал(а):

                    [QUOTE]PashokXIII писал(а):
                    Лично меня тестовый запуск растроил, обещали цену ниже чем в Европе, а получилось как всегда...[/QUOTE]

                    А кто тебе обещал что при тестовом запуске цена будет ниже европейской? Этого ВПРИНЦИПЕ немогло быть.

                    [/QUOTE]

                    А тут они правы, с ценой нас оболванили, это просто не прилично продавать консоль при тестовом (читать "не поноценном") запуске по цене выше чем во всём мире?

                    Это вообще не в какие рамки не лезет.

                    [/quote]


                    Отправлено: 22.02.2007 21:47:07
                    Читать всем: тестовый запуск
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    general  

                    easy

                    Баланс: 100

                    Награды:



                      Здесь действует принцип -> пипл схавает! %%(((( general 32246
                      [quote name='general' message='32246'] Здесь действует принцип -> пипл схавает! %%(((( [/quote]


                      No one lives forever Удача сопутствует дерзким! - Александр Македонский
                      Отправлено: 23.02.2007 14:51:46
                      Читать всем: тестовый запуск
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      easy

                      Баланс: 55

                      Награды:



                        Помню Игромир второй день, конференция с тремя людьми нашей игровой индустрии в том числе и Бадаев и помню он говорил о цене "однозначно" меньше чем в Европе. А я по тому курсу $ переводил в рубли думал бокс будет стоить ну ни как больше 12000 р PashokXIII 32294
                        [quote name='PashokXIII' message='32294'] Помню Игромир второй день, конференция с тремя людьми нашей игровой индустрии в том числе и Бадаев и помню он говорил о цене "однозначно" меньше чем в Европе. А я по тому курсу $ переводил в рубли думал бокс будет стоить ну ни как больше 12000 р [/quote]


                        "Три предмета являются самыми интересными в мире... Секс, собственность и религия. При помощи первого мы можем создавать жизнь, при помощи второго мы поддерживаем ее, а при помощи третьего мы надеемся продолжить ее в другом мире."
                        Дейл Карнеги
                        Переход на страницу: << 1 2 3 4
                        Количество постов на странице