XBOX и наша планета
Xbox Live
 
  RSS
Отправлено: 15.06.2010 10:50:07
Xbox Live
zikasak  

elementary

Баланс: 120

Награды:



    Компания Microsoft объявила о запуске сетевого сервиса Xbox Live и еще восьми странах. Как говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Ленты.Ру", обладатели консолей Xbox 360 из РФ, Бразилии, Чили, Колумбии, Чехии, Греции, Венгрии, Польши и ЮАР получат доступ к Xbox Live осенью. Точная дата запуска сервиса пока не называется.

    Согласно сообщению пресс-службы компании, российские пользователи смогут скачивать игры и дополнительный контент, а также участвовать в многопользовательских матчах. Будет ли российская версия сетевого сервиса поддерживать приложения для Facebook, Twitter и Last FM, доступные американским и европейским пользователям, не уточняется. Какова будет стоимость услуг в Xbox Live для жителей , также пока не известно.

    В США сетевой сервис Xbox Live был запущен еще в 2002 году для оригинальной консоли Xbox. После того, как в 2005 году в продажу поступила приставка Xbox 360, сервис на протяжении четырех с лишним лет работал для обеих консолей. С 15 апреля 2010 года Xbox Live поддерживает только консоль Xbox 360 и игры для нее.

    Несмотря на то, что в начале 2007 года начались официальные продажи Xbox 360 , сервис Xbox Live для этого региона запущен не был. Представители Microsoft, однако, неоднократно обещали, что планируют в скором времени официально предоставить российским владельцам приставок доступ к Xbox Live.


    Источник: lenta.ru
    zikasak 196735
    [quote=zikasak] Компания Microsoft объявила о запуске сетевого сервиса Xbox Live и еще восьми странах. Как говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Ленты.Ру", обладатели консолей Xbox 360 из РФ, Бразилии, Чили, Колумбии, Чехии, Греции, Венгрии, Польши и ЮАР получат доступ к Xbox Live осенью. Точная дата запуска сервиса пока не называется. Согласно сообщению пресс-службы компании, российские пользователи смогут скачивать игры и дополнительный контент, а также участвовать в многопользовательских матчах. Будет ли российская версия сетевого сервиса поддерживать приложения для Facebook, Twitter и Last FM, доступные американским и европейским пользователям, не уточняется. Какова будет стоимость услуг в Xbox Live для жителей , также пока не известно. В США сетевой сервис Xbox Live был запущен еще в 2002 году для оригинальной консоли Xbox. После того, как в 2005 году в продажу поступила приставка Xbox 360, сервис на протяжении четырех с лишним лет работал для обеих консолей. С 15 апреля 2010 года Xbox Live поддерживает только консоль Xbox 360 и игры для нее. Несмотря на то, что в начале 2007 года начались официальные продажи Xbox 360 , сервис Xbox Live для этого региона запущен не был. Представители Microsoft, однако, неоднократно обещали, что планируют в скором времени официально предоставить российским владельцам приставок доступ к Xbox Live. Источник: lenta.ru [/quote]



    << 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 06.11.2010 15:13:24
    Xbox Live
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 125

    Награды:



      год назад местых можно было узнать по концовки ника )) Rus )) KrikWutang 233114
      [quote name='KrikWutang' message='233114'] год назад местых можно было узнать по концовки ника )) Rus )) [/quote]


      интернет для бедных)
      Отправлено: 06.11.2010 17:11:00
      Xbox Live
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      casual

      Баланс: 435

      Награды:



        Это что же за хренатенюшка такая? Приезжаю с Белоруссии домой отдохнув там от ящика неделю, включаю и вылезает сообщеие об обновлении. Обновил и вот я уже на русском лайве. И на кой он мне сдался если я хотел сидеть на забугорном?
        И даже не дали никакого выбора, а тупо заставили перейти ((.

        Добавлено 06.11.2010 17:18:14
        Или это изменения, связанные с киннектом? Как хоть оформления даша вернуть к старой версии?
        BloodyRanger 233126
        [quote name='BloodyRanger' message='233126'] Это что же за хренатенюшка такая? Приезжаю с Белоруссии домой отдохнув там от ящика неделю, включаю и вылезает сообщеие об обновлении. Обновил и вот я уже на русском лайве. И на кой он мне сдался если я хотел сидеть на забугорном? И даже не дали никакого выбора, а тупо заставили перейти ((. [b]Добавлено 06.11.2010 17:18:14[/b] Или это изменения, связанные с киннектом? Как хоть оформления даша вернуть к старой версии? [/quote]


        Отправлено: 06.11.2010 21:23:42
        Xbox Live
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Earmack  

        administrator

        Баланс: 25155

        Награды:

        • SuperModerator


        Что значит заставили?

        P.S. к старой версии никак или как вариант купить новый бокс со старым дашом и играть в оффлайне тк все новые игры УЖЕ на себе несут новый даш

        Отредактировано 06.11.2010 21:24:01 пользователем Earmack
        Earmack 233142
        [quote name='Earmack' message='233142'] Что значит заставили? P.S. к старой версии никак или как вариант купить новый бокс со старым дашом и играть в оффлайне тк все новые игры УЖЕ на себе несут новый даш [/quote]


        Отправлено: 06.11.2010 23:00:00
        Xbox Live
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        medium

        Баланс: 4655

        Награды:





          BloodyRanger пишет

          Это что же за хренатенюшка такая? Приезжаю с Белоруссии домой отдохнув там от ящика неделю, включаю и вылезает сообщеие об обновлении. Обновил и вот я уже на русском лайве. И на кой он мне сдался если я хотел сидеть на забугорном?
          И даже не дали никакого выбора, а тупо заставили перейти ((.Добавлено 06.11.2010 17:18:14Или это изменения, связанные с киннектом? Как хоть оформления даша вернуть к старой версии?

          Ммм, ты в будущем побывал?? Каким крабом ты в русском лайве находился если его еще не запустили?
          RUSVeterok 233152
          [quote name='RUSVeterok' message='233152'] [quote name='BloodyRanger' message='233126'] Это что же за хренатенюшка такая? Приезжаю с Белоруссии домой отдохнув там от ящика неделю, включаю и вылезает сообщеие об обновлении. Обновил и вот я уже на русском лайве. И на кой он мне сдался если я хотел сидеть на забугорном? И даже не дали никакого выбора, а тупо заставили перейти ((.Добавлено 06.11.2010 17:18:14Или это изменения, связанные с киннектом? Как хоть оформления даша вернуть к старой версии? [/quote] Ммм, ты в будущем побывал?? Каким крабом ты в русском лайве находился если его еще не запустили? [/quote]


          Отправлено: 07.11.2010 15:51:59
          Xbox Live
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          casual

          Баланс: 435

          Награды:



            По ходу дела у меня преждевременная паника была вчера, когда после недельного отсутствия за ящиком приехал, поставил обновление и увидел обновленный даш. Извините за паникерство ((. BloodyRanger 233177
            [quote name='BloodyRanger' message='233177'] По ходу дела у меня преждевременная паника была вчера, когда после недельного отсутствия за ящиком приехал, поставил обновление и увидел обновленный даш. Извините за паникерство ((. [/quote]


            Отправлено: 09.11.2010 12:02:40
            Xbox Live
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            ZAZADKA  

            easy

            Баланс: 445

            Награды:



              Лайф буде  с 10 ноября а по какому времени с  00 00 часов .ИЛИ КАК ВСЕГДА ZAZADKA 233392
              [quote name='ZAZADKA' message='233392'] Лайф буде с 10 ноября а по какому времени с 00 00 часов .ИЛИ КАК ВСЕГДА [/quote]


              пошлите sms на приставку всем отвечу
              Отправлено: 09.11.2010 12:06:52
              Xbox Live
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Rzhevscky  

              moderator

              Баланс: 18280

              Награды:




                ZAZADKA пишет

                Лайф буде  с 10 ноября а по какому времени с  00 00 часов .ИЛИ КАК ВСЕГДА


                Конечно, как всегда! 10-го, но в 23:59...  :D

                Отредактировано 09.11.2010 12:08:20 пользователем Rzhevscky
                Rzhevscky 233394
                [quote name='Rzhevscky' message='233394'] [quote name='ZAZADKA' message='233392'] Лайф буде  с 10 ноября а по какому времени с  00 00 часов .ИЛИ КАК ВСЕГДА [/quote] Конечно, как всегда! 10-го, но в 23:59... :D [/quote]


                Отправлено: 09.11.2010 12:11:24
                Xbox Live
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                qnub  

                medium

                Баланс: 3055

                Награды:




                  Rzhevscky пишет

                  10-го, но в 23:59...

                  ...по Аляске
                  qnub 233399
                  [quote name='qnub' message='233399'] [quote name='Rzhevscky' message='233394'] 10-го, но в 23:59... [/quote] ...по Аляске [/quote]


                  и да пребудет с нами великий Джа!
                  прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
                  Отправлено: 09.11.2010 13:02:15
                  Xbox Live
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  ZAZADKA  

                  easy

                  Баланс: 445

                  Награды:



                    так жалко жальче не бывает значит 10 весь день пропадает ZAZADKA 233411
                    [quote name='ZAZADKA' message='233411'] так жалко жальче не бывает значит 10 весь день пропадает [/quote]


                    пошлите sms на приставку всем отвечу
                    Отправлено: 09.11.2010 14:01:42
                    Xbox Live
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Dinom  

                    easy

                    Баланс: 890

                    Награды:



                      Ребят вопрос я краем уха слышал что если подключить лайф то появляется возможность локализации игр.  как это понять? что к примеру гта4 будет на русском или я не в ту степь смотрю?) Dinom 233421
                      [quote name='Dinom' message='233421'] Ребят вопрос я краем уха слышал что если подключить лайф то появляется возможность локализации игр. как это понять? что к примеру гта4 будет на русском или я не в ту степь смотрю?) [/quote]


                      Переход на страницу: << 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >>
                      Количество постов на странице