XBOX и наша планета
Xbox 360 S
 
  RSS
Отправлено: 14.06.2010 23:11:18
Xbox 360 S

expert

Баланс: 14265

Награды:



    Тонкий xbox 360 анонсирован!

    user posted image


    Официальное название новой ревизии консоли от Microsoft звучит как Xbox 360 S. В продажу новый вариант поступает в США уже на этой неделе, а в Европе Xbox 360 S появится на прилавках магазинов 16 июля 2010.
    Xbox 360 S появится в ноябре 2010 года.

    Как оказалось, винчестер в Xbox 360 S не встроенный, а сменный. В новом варианте приставки не предусмотрена работа со сменными картами памяти, а вот портов для USB в консоли теперь пять.

    Перенос всех данных со старого варианта Xbox 360 на Xbox 360 S обойдётся в 20 долларов, именно столько будет стоить специальный кабель для переноса.

    Работа приставки стала заметно тише, в Xbox 360 S используется один кулер, а в изначальном варианте их было два.

    Кнопка включения/выключения, а также кнопка открытия привода будет сенсорная. В Xbox 360 S будет использоваться новый вариант блока питания.

    Также стоит добавить, что в Xbox 360 S будет оптический разъём для подключения аудио систем.

    Все джойстики и иные устройства от старого варианта консоли будут обладать полной совместимостью с Xbox 360 S. Одновременно будут производиться устройства стилистически подходящие под новый дизайн Xbox 360.

    Ну и наконец, стоит сообщать, что Microsoft официально заявила о прекращении производства всех остальных вариантов Xbox 360. Все новые производимые консоли будут теперь Xbox 360 S.

    ДЕШЕВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ XBOX 360 S


    интернет-магазин Amazon.de рассекретил планы Microsoft. По данным ритейлера, компания собирается выпустить новую бюджетную версию консоли Xbox 360. Речь идет о Xbox 360 4 GB Arcade System Bundle, в состав которого войдет приставка с 4 гигабайтами памяти на борту. Пока нет информации о том, будет ли это встроенная память, либо флеш-карта, подключаемая к USB. Стоит напомнить, что текущая версия Xbox 360 Arcade может похвастаться лишь 512 мегабайтами памяти.

    По данным Amazon.de, Xbox 360 4 GB Arcade System Bundle поступит в продажу 20 августа по цене около $189. Microsoft эту информацию пока не комментирует.

    Отредактировано 25.07.2010 23:09:08 пользователем dimon0604
    MasterGrig 196730
    [quote=MasterGrig] [center][b]Тонкий xbox 360 анонсирован![/b][/center] [center][img]http://s004.radikal.ru/i206/1006/e9/a0b45cf833f1.jpg[/img][/center] Официальное название новой ревизии консоли от Microsoft звучит как Xbox 360 S. В продажу новый вариант поступает в США уже на этой неделе, а в Европе Xbox 360 S появится на прилавках магазинов 16 июля 2010. Xbox 360 S появится в ноябре 2010 года. Как оказалось, винчестер в Xbox 360 S не встроенный, а сменный. В новом варианте приставки не предусмотрена работа со сменными картами памяти, а вот портов для USB в консоли теперь пять. Перенос всех данных со старого варианта Xbox 360 на Xbox 360 S обойдётся в 20 долларов, именно столько будет стоить специальный кабель для переноса. Работа приставки стала заметно тише, в Xbox 360 S используется один кулер, а в изначальном варианте их было два. Кнопка включения/выключения, а также кнопка открытия привода будет сенсорная. В Xbox 360 S будет использоваться новый вариант блока питания. Также стоит добавить, что в Xbox 360 S будет оптический разъём для подключения аудио систем. Все джойстики и иные устройства от старого варианта консоли будут обладать полной совместимостью с Xbox 360 S. Одновременно будут производиться устройства стилистически подходящие под новый дизайн Xbox 360. Ну и наконец, стоит сообщать, что Microsoft официально заявила о прекращении производства всех остальных вариантов Xbox 360. Все новые производимые консоли будут теперь Xbox 360 S. [color=#ee1d24][b][center]ДЕШЕВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ XBOX 360 S[/center][/b][/color] интернет-магазин Amazon.de рассекретил планы Microsoft. По данным ритейлера, компания собирается выпустить новую бюджетную версию консоли Xbox 360. Речь идет о Xbox 360 4 GB Arcade System Bundle, в состав которого войдет приставка с 4 гигабайтами памяти на борту. Пока нет информации о том, будет ли это встроенная память, либо флеш-карта, подключаемая к USB. Стоит напомнить, что текущая версия Xbox 360 Arcade может похвастаться лишь 512 мегабайтами памяти. По данным Amazon.de, Xbox 360 4 GB Arcade System Bundle поступит в продажу 20 августа по цене около $189. Microsoft эту информацию пока не комментирует. [/quote]



    << 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 22.06.2010 10:24:25
    Xbox 360 S
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hard

    Баланс: 4670

    Награды:



      Русский интерфейс есть. На европейских боксах не показываются российские лицензионные двд-фильмы DullishModio 222724
      [quote name='DullishModio' message='222724'] Русский интерфейс есть. На европейских боксах не показываются российские лицензионные двд-фильмы [/quote]


      Отправлено: 23.06.2010 1:00:23
      Xbox 360 S
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 45

      Награды:





        DullishModio пишет

        Русский интерфейс есть. На европейских боксах не показываются российские лицензионные двд-фильмы

        Тоесть если я беру с амазона или с бест бай, то я буду возможность играть в на русском в игры ?? Так ?? А на европеских боксах уже нет ?? Правильно я понел нет??
        777boymark777 222770
        [quote name='777boymark777' message='222770'] [quote name='DullishModio' message='222724'] Русский интерфейс есть. На европейских боксах не показываются российские лицензионные двд-фильмы [/quote] Тоесть если я беру с амазона или с бест бай, то я буду возможность играть в на русском в игры ?? Так ?? А на европеских боксах уже нет ?? Правильно я понел нет?? [/quote]


        Отправлено: 23.06.2010 9:45:45
        Xbox 360 S
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Ken Adams  

        hardcore

        Баланс: 20420

        Награды:





          777boymark777 пишет

          Тоесть если я беру с амазона или с бест бай, то я буду возможность играть в на русском в игры ?? Так ?? А на европеских боксах уже нет ?? Правильно я понел нет??


          Речь шла о ДВД-дисках. Для проигрывания игр имеет значение только PAL и NTSC системы. Европа - PAL, Америка - NTSC. Соответственно игры PAL региона не будут проигрываться на NTSC системах.

          ПонЕл?


          Добавлено 23.06.2010 15:24:47
          На "слимке" будет защита от перегрева и, соответственно, RRoD. При достижении критической температуры система будет просто на время отключаться для охлаждения.

          http://www.computerandvideogames.com/article.php?id=252761

          Какое... тонкое... решение
          Ken Adams 222785
          [quote name='Ken Adams' message='222785'] [quote name='777boymark777' message='222770'] Тоесть если я беру с амазона или с бест бай, то я буду возможность играть в на русском в игры ?? Так ?? А на европеских боксах уже нет ?? Правильно я понел нет?? [/quote] Речь шла о ДВД-дисках. Для проигрывания игр имеет значение только PAL и NTSC системы. Европа - PAL, Америка - NTSC. Соответственно игры PAL региона не будут проигрываться на NTSC системах. ПонЕл? [b]Добавлено 23.06.2010 15:24:47[/b] На "слимке" будет защита от перегрева и, соответственно, RRoD. При достижении критической температуры система будет просто на время отключаться для охлаждения. [url]http://www.computerandvideogames.com/article.php?id=252761[/url] Какое... тонкое... решение [/quote]


          Отправлено: 23.06.2010 15:32:39
          Xbox 360 S
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          MrElektro  

          elementary

          Баланс: 480

          Награды:



            Блин,2 июля день рождения,хотел взять Xbox 360 Elite,а Microsoft отказывается от всех предыдущих Xbox'ов,кто знает когда примерно будет Slim ?


            Отредактировано 23.06.2010 15:33:36 пользователем MrElektro
            MrElektro 222808
            [quote name='MrElektro' message='222808'] [b]Блин,2 июля день рождения,хотел взять Xbox 360 Elite,а Microsoft отказывается от всех предыдущих Xbox'ов,кто знает когда примерно будет Slim ?[/b] [/quote]


            Отправлено: 23.06.2010 15:36:22
            Xbox 360 S
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hard

            Баланс: 4670

            Награды:




              Ken Adams пишет

              На "слимке" будет защита от перегрева и, соответственно, RRoD. При достижении критической температуры система будет просто на время отключаться для охлаждения.

              вот не верится мне сразу что все проблемы решены. нужно подождать хотя бы полгодика перед покупкой
              еще кто-то сообщал, что расширенная гарантия на новые боксы отменена

              MrElektro пишет

              Блин,2 июля день рождения,хотел взять Xbox 360 Elite,а Microsoft отказывается от всех предыдущих Xbox'ов,кто знает когда примерно будет Slim ?

              ну так возьми элиту, они еще есть в магазинах.
              в Европе слимы будут с середины июля, у нас где-то так же

              Отредактировано 23.06.2010 15:38:12 пользователем DullishModio
              DullishModio 222811
              [quote name='DullishModio' message='222811'] [quote name='Ken Adams' message='222785'] На "слимке" будет защита от перегрева и, соответственно, RRoD. При достижении критической температуры система будет просто на время отключаться для охлаждения. [/quote] вот не верится мне сразу что все проблемы решены. нужно подождать хотя бы полгодика перед покупкой еще кто-то сообщал, что расширенная гарантия на новые боксы отменена [quote name='MrElektro' message='222808'] [b]Блин,2 июля день рождения,хотел взять Xbox 360 Elite,а Microsoft отказывается от всех предыдущих Xbox'ов,кто знает когда примерно будет Slim ?[/b] [/quote] ну так возьми элиту, они еще есть в магазинах. в Европе слимы будут с середины июля, у нас где-то так же [/quote]


              Отправлено: 23.06.2010 15:49:04
              Xbox 360 S
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              MrElektro  

              elementary

              Баланс: 480

              Награды:



                В этом то и проблема,все будут брать Slim а я как дурак буду бегать с Elite,боюсь что зря возьму,ведь отличий от Elite,Slim мощнее. MrElektro 222814
                [quote name='MrElektro' message='222814'] В этом то и проблема,все будут брать Slim а я как дурак буду бегать с Elite,боюсь что зря возьму,ведь отличий от Elite,Slim мощнее. [/quote]


                Отправлено: 23.06.2010 15:52:27
                Xbox 360 S
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hard

                Баланс: 4670

                Награды:



                  Ничем оно не мощнее. Отличия:

                  блок питания 135 вт (против 150)
                  жесткий диск 250 гб (против 120)
                  встроенный wi-fi
                  4 порта usb (против 3)
                  1 порт для Кинект
                  глянцевый корпус
                  сенсорные кнопки
                  гарантия 1 год (против 3) - непроверенная информация
                  DullishModio 222815
                  [quote name='DullishModio' message='222815'] Ничем оно не мощнее. Отличия: блок питания 135 вт (против 150) жесткий диск 250 гб (против 120) встроенный wi-fi 4 порта usb (против 3) 1 порт для Кинект глянцевый корпус сенсорные кнопки гарантия 1 год (против 3) - непроверенная информация [/quote]


                  Отправлено: 23.06.2010 15:54:59
                  Xbox 360 S
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  MrElektro  

                  elementary

                  Баланс: 480

                  Награды:



                    аааа,всего ничего,тогда буду брать Elite,раз отличий не так много. MrElektro 222816
                    [quote name='MrElektro' message='222816'] аааа,всего ничего,тогда буду брать Elite,раз отличий не так много. [/quote]


                    Отправлено: 23.06.2010 15:55:56
                    Xbox 360 S
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Ken Adams  

                    hardcore

                    Баланс: 20420

                    Награды:





                      DullishModio пишет

                      вот не верится мне сразу что все проблемы решены.


                      Принудительное отключение системы - это решение проблемы?! Че уж там мелочиться - тогда уж лучше вообще ее не включать: пусть стоит для украшения интерьера. И никаких RRoD!


                      DullishModio пишет

                      нужно подождать хотя бы полгодика перед покупкой
                      еще кто-то сообщал, что расширенная гарантия на новые боксы отменена


                      В целом понятная позиция. По этой же причине не страл сразу брать "слимку" от Сони


                      MrElektro пишет

                      боюсь что зря возьму,ведь отличий от Elite,Slim мощнее.


                      Мощнее?! Это ты с чего решил?


                      Добавлено 23.06.2010 15:58:30


                      DullishModio пишет

                      гарантия 1 год (против 3) - непроверенная информация


                      пока нигде не встречал подобных упоминаний
                      Ken Adams 222817
                      [quote name='Ken Adams' message='222817'] [quote name='DullishModio' message='222811'] вот не верится мне сразу что все проблемы решены. [/quote] Принудительное отключение системы - это решение проблемы?! Че уж там мелочиться - тогда уж лучше вообще ее не включать: пусть стоит для украшения интерьера. И никаких RRoD! [quote name='DullishModio' message='222811'] нужно подождать хотя бы полгодика перед покупкой еще кто-то сообщал, что расширенная гарантия на новые боксы отменена [/quote] В целом понятная позиция. По этой же причине не страл сразу брать "слимку" от Сони [quote name='MrElektro' message='222814'] боюсь что зря возьму,ведь отличий от Elite,Slim мощнее. [/quote] Мощнее?! Это ты с чего решил? [b]Добавлено 23.06.2010 15:58:30[/b] [quote name='DullishModio' message='222815'] гарантия 1 год (против 3) - непроверенная информация [/quote] пока нигде не встречал подобных упоминаний [/quote]


                      Отправлено: 23.06.2010 16:01:42
                      Xbox 360 S
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      hard

                      Баланс: 4670

                      Награды:



                        И правда гарантия 1 год. Нафиг-нафиг
                        https://support.xbox.com/support/en/us/nxe/hardware/warranty/warranty/ProductWarranty360s.aspx
                        DullishModio 222819
                        [quote name='DullishModio' message='222819'] И правда гарантия 1 год. Нафиг-нафиг [url]https://support.xbox.com/support/en/us/nxe/hardware/warranty/warranty/ProductWarranty360s.aspx[/url] [/quote]


                        Переход на страницу: << 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... >>
                        Количество постов на странице