XBOX и наша планета
Xbox 360 S
 
  RSS
Отправлено: 14.06.2010 23:11:18
Xbox 360 S

expert

Баланс: 14265

Награды:



    Тонкий xbox 360 анонсирован!

    user posted image


    Официальное название новой ревизии консоли от Microsoft звучит как Xbox 360 S. В продажу новый вариант поступает в США уже на этой неделе, а в Европе Xbox 360 S появится на прилавках магазинов 16 июля 2010.
    Xbox 360 S появится в ноябре 2010 года.

    Как оказалось, винчестер в Xbox 360 S не встроенный, а сменный. В новом варианте приставки не предусмотрена работа со сменными картами памяти, а вот портов для USB в консоли теперь пять.

    Перенос всех данных со старого варианта Xbox 360 на Xbox 360 S обойдётся в 20 долларов, именно столько будет стоить специальный кабель для переноса.

    Работа приставки стала заметно тише, в Xbox 360 S используется один кулер, а в изначальном варианте их было два.

    Кнопка включения/выключения, а также кнопка открытия привода будет сенсорная. В Xbox 360 S будет использоваться новый вариант блока питания.

    Также стоит добавить, что в Xbox 360 S будет оптический разъём для подключения аудио систем.

    Все джойстики и иные устройства от старого варианта консоли будут обладать полной совместимостью с Xbox 360 S. Одновременно будут производиться устройства стилистически подходящие под новый дизайн Xbox 360.

    Ну и наконец, стоит сообщать, что Microsoft официально заявила о прекращении производства всех остальных вариантов Xbox 360. Все новые производимые консоли будут теперь Xbox 360 S.

    ДЕШЕВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ XBOX 360 S


    интернет-магазин Amazon.de рассекретил планы Microsoft. По данным ритейлера, компания собирается выпустить новую бюджетную версию консоли Xbox 360. Речь идет о Xbox 360 4 GB Arcade System Bundle, в состав которого войдет приставка с 4 гигабайтами памяти на борту. Пока нет информации о том, будет ли это встроенная память, либо флеш-карта, подключаемая к USB. Стоит напомнить, что текущая версия Xbox 360 Arcade может похвастаться лишь 512 мегабайтами памяти.

    По данным Amazon.de, Xbox 360 4 GB Arcade System Bundle поступит в продажу 20 августа по цене около $189. Microsoft эту информацию пока не комментирует.

    Отредактировано 25.07.2010 23:09:08 пользователем dimon0604
    MasterGrig 196730
    [quote=MasterGrig] [center][b]Тонкий xbox 360 анонсирован![/b][/center] [center][img]http://s004.radikal.ru/i206/1006/e9/a0b45cf833f1.jpg[/img][/center] Официальное название новой ревизии консоли от Microsoft звучит как Xbox 360 S. В продажу новый вариант поступает в США уже на этой неделе, а в Европе Xbox 360 S появится на прилавках магазинов 16 июля 2010. Xbox 360 S появится в ноябре 2010 года. Как оказалось, винчестер в Xbox 360 S не встроенный, а сменный. В новом варианте приставки не предусмотрена работа со сменными картами памяти, а вот портов для USB в консоли теперь пять. Перенос всех данных со старого варианта Xbox 360 на Xbox 360 S обойдётся в 20 долларов, именно столько будет стоить специальный кабель для переноса. Работа приставки стала заметно тише, в Xbox 360 S используется один кулер, а в изначальном варианте их было два. Кнопка включения/выключения, а также кнопка открытия привода будет сенсорная. В Xbox 360 S будет использоваться новый вариант блока питания. Также стоит добавить, что в Xbox 360 S будет оптический разъём для подключения аудио систем. Все джойстики и иные устройства от старого варианта консоли будут обладать полной совместимостью с Xbox 360 S. Одновременно будут производиться устройства стилистически подходящие под новый дизайн Xbox 360. Ну и наконец, стоит сообщать, что Microsoft официально заявила о прекращении производства всех остальных вариантов Xbox 360. Все новые производимые консоли будут теперь Xbox 360 S. [color=#ee1d24][b][center]ДЕШЕВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ XBOX 360 S[/center][/b][/color] интернет-магазин Amazon.de рассекретил планы Microsoft. По данным ритейлера, компания собирается выпустить новую бюджетную версию консоли Xbox 360. Речь идет о Xbox 360 4 GB Arcade System Bundle, в состав которого войдет приставка с 4 гигабайтами памяти на борту. Пока нет информации о том, будет ли это встроенная память, либо флеш-карта, подключаемая к USB. Стоит напомнить, что текущая версия Xbox 360 Arcade может похвастаться лишь 512 мегабайтами памяти. По данным Amazon.de, Xbox 360 4 GB Arcade System Bundle поступит в продажу 20 августа по цене около $189. Microsoft эту информацию пока не комментирует. [/quote]



    << ...10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 14.07.2010 12:01:47
    Xbox 360 S
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    expert

    Баланс: 14265

    Награды:





      Serdce Tigra пишет

      А может потом и спадет через полгодика-годик.

      Спадет цена только тогда, когда Microsoft будет следить за ценовой политикой xbox , и возможно это произойдет с запуском Live в нашей стране.

      Добавлено 14.07.2010 12:04:46


      MasterGrig пишет

      Перенос всех данных со старого варианта Xbox 360 на Xbox 360 S обойдётся в 20 долларов, именно столько будет стоить специальный кабель для переноса.


      А можно просто скопировать на флешку нужные данные и перенести их на xbox 360 S) И так несколько раз пока все не скопируешь.
      MasterGrig 224229
      [quote name='MasterGrig' message='224229'] [quote name='Serdce Tigra' message='224218'] А может потом и спадет через полгодика-годик. [/quote] Спадет цена только тогда, когда Microsoft будет следить за ценовой политикой xbox , и возможно это произойдет с запуском Live в нашей стране. [b]Добавлено 14.07.2010 12:04:46[/b] [quote name='MasterGrig' topic='196730'] Перенос всех данных со старого варианта Xbox 360 на Xbox 360 S обойдётся в 20 долларов, именно столько будет стоить специальный кабель для переноса. [/quote] А можно просто скопировать на флешку нужные данные и перенести их на xbox 360 S) И так несколько раз пока все не скопируешь. [/quote]


      Отправлено: 14.07.2010 19:55:46
      Xbox 360 S
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hard

      Баланс: 4670

      Награды:



        В баню новый бокс. Заказал сегодня белые элитки 250 гб с двумя джойстиками и фф13 с амазона. 3 штуки. Вышло в сумме 15 с копейками :) DullishModio 224244
        [quote name='DullishModio' message='224244'] В баню новый бокс. Заказал сегодня белые элитки 250 гб с двумя джойстиками и фф13 с амазона. 3 штуки. Вышло в сумме 15 с копейками :) [/quote]


        Отправлено: 14.07.2010 20:05:19
        Xbox 360 S
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 24295

        Награды:





          DullishModio пишет

          В баню новый бокс.


          Ну мне лично дизайн у новой нравится, я свой все равно менять собирался. А тут и повод)



          MasterGrig пишет

          А можно просто скопировать на флешку нужные данные и перенести их на xbox 360 S) И так несколько раз пока все не скопируешь.


          Да тоже вариант, но мне лично сперва эту флешку купить) Так что по цене почти одинаково)
          Serdce Tigra 224246
          [quote name='Serdce Tigra' message='224246'] [quote name='DullishModio' message='224244'] В баню новый бокс. [/quote] Ну мне лично дизайн у новой нравится, я свой все равно менять собирался. А тут и повод) [quote name='MasterGrig' message='224229'] А можно просто скопировать на флешку нужные данные и перенести их на xbox 360 S) И так несколько раз пока все не скопируешь. [/quote] Да тоже вариант, но мне лично сперва эту флешку купить) Так что по цене почти одинаково) [/quote]


          Правило номер один - следи за тылом!
          Отправлено: 14.07.2010 20:19:47
          Xbox 360 S
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          supermoderator

          Баланс: 19935

          Награды:

          • SuperModerator




          Serdce Tigra пишет

          Да тоже вариант, но мне лично сперва эту флешку купить)


          Ну ну,Дмитрий,в наше то время и без флэшки?? а может ты ещё честь будешь беречь до свадьбы?  ;-D
          JerryMouse 224247
          [quote name='JerryMouse' message='224247'] [quote name='Serdce Tigra' message='224246'] Да тоже вариант, но мне лично сперва эту флешку купить) [/quote] Ну ну,Дмитрий,в наше то время и без флэшки?? а может ты ещё честь будешь беречь до свадьбы? ;-D [/quote]


          Отправлено: 14.07.2010 22:20:30
          Xbox 360 S
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Boorom  

          elementary

          Баланс: 15

          Награды:



            Заказал сегодня 360 SLIM c amazon.de
            Cняли с карты (виртуальная виза) 8371 руб. с доставкой.
            Просто хотел изначально элиту брать, а тут бац, смотрю SLIM есть.
            Boorom 224251
            [quote name='Boorom' message='224251'] Заказал сегодня 360 SLIM c amazon.de Cняли с карты (виртуальная виза) 8371 руб. с доставкой. Просто хотел изначально элиту брать, а тут бац, смотрю SLIM есть. [/quote]


            Отправлено: 14.07.2010 22:21:05
            Xbox 360 S
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hardcore

            Баланс: 24295

            Награды:



              :blush: Ну вообще-то о таких вещах у приличных мальчиков не спрашивают)))
              Мне флешка то безнадомо была, вот и не покупал никогда. А тут как-то призадумался и выход надо искать в общем.
              Serdce Tigra 224252
              [quote name='Serdce Tigra' message='224252'] :blush: Ну вообще-то о таких вещах у приличных мальчиков не спрашивают))) Мне флешка то безнадомо была, вот и не покупал никогда. А тут как-то призадумался и выход надо искать в общем. [/quote]


              Правило номер один - следи за тылом!
              Отправлено: 14.07.2010 22:34:48
              Xbox 360 S
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              elementary

              Баланс: 430

              Награды:



                Xbox 360 slim начали отправлять! Только что письмо с amazon.de о том что мой товар отправлен! Я рад! Теперь я буду сильно ждать её! Я для xbox 360 slim специально купил несколько лиц.игр (Forza Motosport 3 Collection edition,NHL2K10,GTA4)
                POWAR (RUS-VRN) 224254
                [quote name='POWAR (RUS-VRN)' message='224254'] Xbox 360 slim начали отправлять! Только что письмо с amazon.de о том что мой товар отправлен! Я рад! Теперь я буду сильно ждать её! Я для xbox 360 slim специально купил несколько лиц.игр (Forza Motosport 3 Collection edition,NHL2K10,GTA4) [/quote]


                Отправлено: 16.07.2010 15:24:55
                Xbox 360 S
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Ken Adams  

                hardcore

                Баланс: 20420

                Награды:



                  Решил, что тоже буду брать у буржуинов. Камрады, кто закал, отпишитесь, как посылка дойдет. Чтобы знать сколько доставка примерно занимает



                  Boorom пишет

                  Cняли с карты (виртуальная виза) 8371 руб. с доставкой.


                  А сколько закидывал, если не секрет? Разницу же, я так понимаю, снять назад никак нельзя, только до следующего раза держать?
                  Ken Adams 224350
                  [quote name='Ken Adams' message='224350'] Решил, что тоже буду брать у буржуинов. Камрады, кто закал, отпишитесь, как посылка дойдет. Чтобы знать сколько доставка примерно занимает [quote name='Boorom' message='224251'] Cняли с карты (виртуальная виза) 8371 руб. с доставкой. [/quote] А сколько закидывал, если не секрет? Разницу же, я так понимаю, снять назад никак нельзя, только до следующего раза держать? [/quote]


                  Отправлено: 16.07.2010 15:39:01
                  Xbox 360 S
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hard

                  Баланс: 4670

                  Награды:



                    Доставка занимает 2-5 недель. То что останется на карте, можно положить на телефон
                    Статистику доставок можно смотреть тут http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=43821 уже 900 страниц насра.. наплодили

                    Отредактировано 16.07.2010 15:40:24 пользователем DullishModio
                    DullishModio 224352
                    [quote name='DullishModio' message='224352'] Доставка занимает 2-5 недель. То что останется на карте, можно положить на телефон Статистику доставок можно смотреть тут [url]http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=43821[/url] уже 900 страниц насра.. наплодили [/quote]


                    Отправлено: 16.07.2010 16:21:12
                    Xbox 360 S
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Ken Adams  

                    hardcore

                    Баланс: 20420

                    Награды:





                      DullishModio пишет

                      Доставка занимает 2-5 недель. То что останется на карте, можно положить на телефон


                      Спасибо, камрад! Расскажешь поподробнее, как именно. Честно признаюсь, ни разу с этим не сталкивался

                      Но все-таки, сколько нужно положить на виртуальную карту? Сумму, равную цене заказа (в пересчете по курсу) или за минусом скидки?
                      Ken Adams 224356
                      [quote name='Ken Adams' message='224356'] [quote name='DullishModio' message='224352'] Доставка занимает 2-5 недель. То что останется на карте, можно положить на телефон [/quote] Спасибо, камрад! Расскажешь поподробнее, как именно. Честно признаюсь, ни разу с этим не сталкивался Но все-таки, сколько нужно положить на виртуальную карту? Сумму, равную цене заказа (в пересчете по курсу) или за минусом скидки? [/quote]


                      Переход на страницу: << ...10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... >>
                      Количество постов на странице