XBOX и наша планета
Игромир
 
  RSS
Отправлено: 11.10.2006 17:58:19
Игромир

casual

Баланс: 0

Награды:



    Хотелось бы узнать, кто идёт на данное мероприпятие (кроме финалистов турнира ), и будет посещать токо 1 день или 2 дня (1 билет действует токо 1 день), я к примеру уже купил 2 билета, для тех кому надо билеты можно уже оформить здесь:

    http://kassir.ru/msk/db/text/10950784 - как с доставкой, так и с самовывозом.

     

    Стоимость билета 150 рублей, если брать в кассире то +15 рублей за бронь.

    http://www.igromir-expo.ru/ - офф сайт выставки.

    Выставка проходит 4-5 ноября (первые выходные месяца).

     

    P.S Это не реклама, просто предоставил инфу тем, кому может быть станет интересно и кто захочет купить билет, и так кто пойдёт?

    Кот Шредингера 13573
    [quote=Кот Шредингера]

    Хотелось бы узнать, кто идёт на данное мероприпятие (кроме финалистов турнира ), и будет посещать токо 1 день или 2 дня (1 билет действует токо 1 день), я к примеру уже купил 2 билета, для тех кому надо билеты можно уже оформить здесь:

    http://kassir.ru/msk/db/text/10950784 - как с доставкой, так и с самовывозом.

    Стоимость билета 150 рублей, если брать в кассире то +15 рублей за бронь.

    http://www.igromir-expo.ru/ - офф сайт выставки.

    Выставка проходит 4-5 ноября (первые выходные месяца).

    P.S Это не реклама, просто предоставил инфу тем, кому может быть станет интересно и кто захочет купить билет, и так кто пойдёт?

    [/quote]


    Всё выше-написанное, только моё ИМХО и ничего болше, а для незнающих:

    >>> ИМХО - Имею мнение, хрен оспоришь. <<<


    << 1 2 3 4 5 6
    Количество постов на странице
    Отправлено: 17.11.2006 17:51:57
    Игромир
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    realFOX  

    hard

    Баланс: 195

    Награды:



      Я человек не конкурсный.=)

      Люди , продайте кто нибудь хфутбольку и еще что нибудь

      realFOX 17934
      [quote name='realFOX' message='17934']

      Я человек не конкурсный.=)

      Люди , продайте кто нибудь хфутбольку и еще что нибудь

      [/quote]


      Отправлено: 19.11.2006 4:12:28
      Игромир
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      PREPADOK  

      easy

      Баланс: 0

      Награды:



        Конкурс!

        Кто первый "подарит" мне футболку Xbox 360 получит приз*

        *договорная денежная компенсация за участие в этом конкурсе

        PREPADOK 18066
        [quote name='PREPADOK' message='18066']

        Конкурс!

        Кто первый "подарит" мне футболку Xbox 360 получит приз*

        *договорная денежная компенсация за участие в этом конкурсе

        [/quote]


        Отправлено: 19.11.2006 17:19:41
        Игромир
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        realFOX  

        hard

        Баланс: 195

        Награды:



          Прсмоединяюсь к препадку, такой конкурс мне нравится больше всего=) realFOX 18097
          [quote name='realFOX' message='18097'] Прсмоединяюсь к препадку, такой конкурс мне нравится больше всего=) [/quote]


          Отправлено: 19.11.2006 18:07:00
          Игромир
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          easy

          Баланс: 55

          Награды:



            Я всё же буду говорить про Игромир,а не про сувениры :) так вот мне стенд Microsoft очень понравился. Я поиграл в пару игр. как сел за первую (это была Pro Evolution Soccer 6) ко мне сразу подошёл челове и сказал: "Вам помоч настроить и разобраться в игре. Что было очень к стати (А то у меня дома лишь геймпад как у PS2).

             

             Я спокойно ещё раз убедился что Xbox 360 это состоявшаяся консоль, и её обязательно куплю (тем более давно собирался). И спасибо всем всем со стенда что устроили такой стенд. Чтоб и дальше Microsoft занималась своим бизнесом :)

            PashokXIII 18102
            [quote name='PashokXIII' message='18102']

            Я всё же буду говорить про Игромир,а не про сувениры :) так вот мне стенд Microsoft очень понравился. Я поиграл в пару игр. как сел за первую (это была Pro Evolution Soccer 6) ко мне сразу подошёл челове и сказал: "Вам помоч настроить и разобраться в игре. Что было очень к стати (А то у меня дома лишь геймпад как у PS2).

            Я спокойно ещё раз убедился что Xbox 360 это состоявшаяся консоль, и её обязательно куплю (тем более давно собирался). И спасибо всем всем со стенда что устроили такой стенд. Чтоб и дальше Microsoft занималась своим бизнесом :)

            [/quote]


            "Три предмета являются самыми интересными в мире... Секс, собственность и религия. При помощи первого мы можем создавать жизнь, при помощи второго мы поддерживаем ее, а при помощи третьего мы надеемся продолжить ее в другом мире."
            Дейл Карнеги
            Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6
            Количество постов на странице