XBOX и наша планета
Игромир
 
  RSS
Отправлено: 11.10.2006 17:58:19
Игромир

casual

Баланс: 0

Награды:



    Хотелось бы узнать, кто идёт на данное мероприпятие (кроме финалистов турнира ), и будет посещать токо 1 день или 2 дня (1 билет действует токо 1 день), я к примеру уже купил 2 билета, для тех кому надо билеты можно уже оформить здесь:

    http://kassir.ru/msk/db/text/10950784 - как с доставкой, так и с самовывозом.

     

    Стоимость билета 150 рублей, если брать в кассире то +15 рублей за бронь.

    http://www.igromir-expo.ru/ - офф сайт выставки.

    Выставка проходит 4-5 ноября (первые выходные месяца).

     

    P.S Это не реклама, просто предоставил инфу тем, кому может быть станет интересно и кто захочет купить билет, и так кто пойдёт?

    Кот Шредингера 13573
    [quote=Кот Шредингера]

    Хотелось бы узнать, кто идёт на данное мероприпятие (кроме финалистов турнира ), и будет посещать токо 1 день или 2 дня (1 билет действует токо 1 день), я к примеру уже купил 2 билета, для тех кому надо билеты можно уже оформить здесь:

    http://kassir.ru/msk/db/text/10950784 - как с доставкой, так и с самовывозом.

    Стоимость билета 150 рублей, если брать в кассире то +15 рублей за бронь.

    http://www.igromir-expo.ru/ - офф сайт выставки.

    Выставка проходит 4-5 ноября (первые выходные месяца).

    P.S Это не реклама, просто предоставил инфу тем, кому может быть станет интересно и кто захочет купить билет, и так кто пойдёт?

    [/quote]


    Всё выше-написанное, только моё ИМХО и ничего болше, а для незнающих:

    >>> ИМХО - Имею мнение, хрен оспоришь. <<<


    << 1 2 3 4 5 6 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 04.11.2006 18:57:40
    Игромир
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Mathdril  

    elementary

    Баланс: 0

    Награды:



      Я может тормоз,но почему на коробке НФС Карбон сзади было написано по-русски?К стенду Майкрософта зашел один раз,взял веревочку на шею.Уж больно там народу было много и мало работающих стендов.Да и игры старые.

      Мне больше стенд EA понравился.

      Mathdril 16143
      [quote name='Mathdril' message='16143']

      Я может тормоз,но почему на коробке НФС Карбон сзади было написано по-русски?К стенду Майкрософта зашел один раз,взял веревочку на шею.Уж больно там народу было много и мало работающих стендов.Да и игры старые.

      Мне больше стенд EA понравился.

      [/quote]


      Отправлено: 04.11.2006 19:16:57
      Игромир
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      expert

      Баланс: 23365

      Награды:

      • Administrator
      • Член команды xbox.fatalgame.com


      Много народу - это разве плохо? В смысле.. придет на плохой стенд много народу, сам посуди......

       

      Насчет раб.стендов - ты видимо попал на момент турнира, нам пришлось некоторые стенды отключить.. Потом они все работали..

      Насчет игр - как говорится, на вкус и цвет... Были новые.. И "проверенные временем" типа ДОА 4...

      corpse_bride 16147
      [quote name='corpse_bride' message='16147']

      Много народу - это разве плохо? В смысле.. придет на плохой стенд много народу, сам посуди......

      Насчет раб.стендов - ты видимо попал на момент турнира, нам пришлось некоторые стенды отключить.. Потом они все работали..

      Насчет игр - как говорится, на вкус и цвет... Были новые.. И "проверенные временем" типа ДОА 4...

      [/quote]


      everything is changing
      a constant flow
      our existence - a photograph
      the time - like slow-motion
      Отправлено: 04.11.2006 19:28:15
      Игромир
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      DiXX  

      leader

      Баланс: 4431

      Награды:



        это первый пост где кто-то недоволен. DiXX 16148
        [quote name='DiXX' message='16148'] это первый пост где кто-то недоволен. [/quote]


        Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
        Отправлено: 05.11.2006 7:11:58
        Игромир
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Mathdril  

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          Ну я думаю никто не спорит,что организаторы не ожидали столько народу и в следующий раз надо будет искать павильон побольше.

          Опять же не понравился срач порный на полу и боксы без джостиков,которые по ходу спиздили.

          Вообщем народ и бойня за всякую чепуху,типа журналов отбили всякую охоту ехать сегодня.Опять же у меня нету на сегодня билета,а стоять несколько часов желания у меня что то нету.

          Да и игр реально интересных и в играбельном виде практически не привезли.

          Как это не прискорбно.большую часть времени я просидел,играю на psp в Vice City Stories.

          Mathdril 16164
          [quote name='Mathdril' message='16164']

          Ну я думаю никто не спорит,что организаторы не ожидали столько народу и в следующий раз надо будет искать павильон побольше.

          Опять же не понравился срач порный на полу и боксы без джостиков,которые по ходу спиздили.

          Вообщем народ и бойня за всякую чепуху,типа журналов отбили всякую охоту ехать сегодня.Опять же у меня нету на сегодня билета,а стоять несколько часов желания у меня что то нету.

          Да и игр реально интересных и в играбельном виде практически не привезли.

          Как это не прискорбно.большую часть времени я просидел,играю на psp в Vice City Stories.

          [/quote]


          Отправлено: 05.11.2006 16:11:19
          Игромир
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Stranger  

          hard

          Баланс: 1423

          Награды:



            Ух... всё. Игромир 2006 закончился. Ждите отчета. Подробного или нет - пока не знаю. Но то, что будет - это точно. Много эмоций, много событий... короче, будет что вспомнить. Stranger 16201
            [quote name='Stranger' message='16201'] Ух... всё. Игромир 2006 закончился. Ждите отчета. Подробного или нет - пока не знаю. Но то, что будет - это точно. Много эмоций, много событий... короче, будет что вспомнить. [/quote]


            html запрещен )-:
            Отправлено: 05.11.2006 18:35:10
            Игромир
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            expert

            Баланс: 23365

            Награды:

            • Administrator
            • Член команды xbox.fatalgame.com


            2 Mathdril

             

            Да, срачевник полный на полу был просто нереал... Нас самих оч бесило...

             

            и боксы без джостиков,которые по ходу спиздили.

            ????? У нас ничего не сп*здили, у нас поломок-то даже не было...

             

             

            ЗЫ. Какое все-таки счастье, что этот дурдом закончился! Но мне понравилось...

            corpse_bride 16211
            [quote name='corpse_bride' message='16211']

            2 Mathdril

            Да, срачевник полный на полу был просто нереал... Нас самих оч бесило...

            и боксы без джостиков,которые по ходу спиздили.

            ????? У нас ничего не сп*здили, у нас поломок-то даже не было...

            ЗЫ. Какое все-таки счастье, что этот дурдом закончился! Но мне понравилось...

            [/quote]


            everything is changing
            a constant flow
            our existence - a photograph
            the time - like slow-motion
            Отправлено: 05.11.2006 22:07:56
            Игромир
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Ferting  

            hard

            Баланс: 190

            Награды:



              Про срач проехали :))) Это уже притензии пожалуйста к народу нашему. Игромир не причем. (Посади свинью за стол...дальше надеюсь знаете)

                Джойстика не было....ГЫ так это же бокс выключенный стоял :)))

               

              Да нормально пусть жалуется :)))  Если жалуется значит не безразлично было :)))

                Меня улыбнолу ЗЫч :))) Такая деревянная :))))

              Ferting 16226
              [quote name='Ferting' message='16226']

              Про срач проехали :))) Это уже притензии пожалуйста к народу нашему. Игромир не причем. (Посади свинью за стол...дальше надеюсь знаете)

              Джойстика не было....ГЫ так это же бокс выключенный стоял :)))

              Да нормально пусть жалуется :))) Если жалуется значит не безразлично было :)))

              Меня улыбнолу ЗЫч :))) Такая деревянная :))))

              [/quote]


              Отправлено: 06.11.2006 8:00:16
              Игромир
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Mathdril  

              elementary

              Баланс: 0

              Награды:



                Ну че,может кто то расскажет про официальный старт бокса ?

                Я же своими глазами видел коробку от Карбона с русским описанием игры.

                Mathdril 16236
                [quote name='Mathdril' message='16236']

                Ну че,может кто то расскажет про официальный старт бокса ?

                Я же своими глазами видел коробку от Карбона с русским описанием игры.

                [/quote]


                Отправлено: 06.11.2006 11:05:29
                Игромир
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Dr.Slash  

                expert

                Баланс: 45

                Награды:



                  Думаю пока без комментов.

                   

                   ЗЫ

                  У нас ниодного джоя не спёрли и ниодной игры. Даже не один бокс не сломался, хотя они стояли по 3 штуки в маленьком плохопроветриваемом ящике и работали по 10 часов в день с нагрузкой в 200%.

                  Dr.Slash 16281
                  [quote name='Dr.Slash' message='16281']

                  Думаю пока без комментов.

                  ЗЫ

                  У нас ниодного джоя не спёрли и ниодной игры. Даже не один бокс не сломался, хотя они стояли по 3 штуки в маленьком плохопроветриваемом ящике и работали по 10 часов в день с нагрузкой в 200%.

                  [/quote]


                  Отправлено: 06.11.2006 11:09:09
                  Игромир
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  DiXX  

                  leader

                  Баланс: 4431

                  Награды:



                    Ну старт то когда нибудь будет =) Пока воздержусь от комментария КОГДА именно. Мы отдельно объявим о дате. Даже сделаем рассылку всем пользователям. Следите за новостями DiXX 16282
                    [quote name='DiXX' message='16282'] Ну старт то когда нибудь будет =) Пока воздержусь от комментария КОГДА именно. Мы отдельно объявим о дате. Даже сделаем рассылку всем пользователям. Следите за новостями [/quote]


                    Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
                    Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 >>
                    Количество постов на странице