XBOX и наша планета
Игромир
 
  RSS
Отправлено: 11.10.2006 17:58:19
Игромир

casual

Баланс: 0

Награды:



    Хотелось бы узнать, кто идёт на данное мероприпятие (кроме финалистов турнира ), и будет посещать токо 1 день или 2 дня (1 билет действует токо 1 день), я к примеру уже купил 2 билета, для тех кому надо билеты можно уже оформить здесь:

    http://kassir.ru/msk/db/text/10950784 - как с доставкой, так и с самовывозом.

     

    Стоимость билета 150 рублей, если брать в кассире то +15 рублей за бронь.

    http://www.igromir-expo.ru/ - офф сайт выставки.

    Выставка проходит 4-5 ноября (первые выходные месяца).

     

    P.S Это не реклама, просто предоставил инфу тем, кому может быть станет интересно и кто захочет купить билет, и так кто пойдёт?

    Кот Шредингера 13573
    [quote=Кот Шредингера]

    Хотелось бы узнать, кто идёт на данное мероприпятие (кроме финалистов турнира ), и будет посещать токо 1 день или 2 дня (1 билет действует токо 1 день), я к примеру уже купил 2 билета, для тех кому надо билеты можно уже оформить здесь:

    http://kassir.ru/msk/db/text/10950784 - как с доставкой, так и с самовывозом.

    Стоимость билета 150 рублей, если брать в кассире то +15 рублей за бронь.

    http://www.igromir-expo.ru/ - офф сайт выставки.

    Выставка проходит 4-5 ноября (первые выходные месяца).

    P.S Это не реклама, просто предоставил инфу тем, кому может быть станет интересно и кто захочет купить билет, и так кто пойдёт?

    [/quote]


    Всё выше-написанное, только моё ИМХО и ничего болше, а для незнающих:

    >>> ИМХО - Имею мнение, хрен оспоришь. <<<


    << 1 2 3 4 5 6 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 06.11.2006 11:53:01
    Игромир
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    casual

    Баланс: 0

    Награды:



      Правда при мне, какой-то карапуз оторвал буковку X, от надписи xbox 360, но его батя по быренькому пристроил её обратно и шустро удалился, отвесив любимому чаду пару не слабых подзатыльников. Кот Шредингера 16289
      [quote name='Кот Шредингера' message='16289'] Правда при мне, какой-то карапуз оторвал буковку X, от надписи xbox 360, но его батя по быренькому пристроил её обратно и шустро удалился, отвесив любимому чаду пару не слабых подзатыльников. [/quote]


      Всё выше-написанное, только моё ИМХО и ничего болше, а для незнающих:

      >>> ИМХО - Имею мнение, хрен оспоришь. <<<

      Отправлено: 06.11.2006 17:46:28
      Игромир
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      expert

      Баланс: 23365

      Награды:

      • Administrator
      • Член команды xbox.fatalgame.com


      2 Кот Шредингера

       

      С буквами это был ЛОЛ... Х этот батяня видимо бросил прям в павильоне, где я ее и нашла, на след.день отодрали В, ее уже я с девченками с соседнего стенда нашла в коридоре (!)....

       

       

      А кто-то еще говорит, что мол Бокс непопулярный! Растаскивают по частям!

      corpse_bride 16324
      [quote name='corpse_bride' message='16324']

      2 Кот Шредингера

      С буквами это был ЛОЛ... Х этот батяня видимо бросил прям в павильоне, где я ее и нашла, на след.день отодрали В, ее уже я с девченками с соседнего стенда нашла в коридоре (!)....

      А кто-то еще говорит, что мол Бокс непопулярный! Растаскивают по частям!

      [/quote]


      everything is changing
      a constant flow
      our existence - a photograph
      the time - like slow-motion
      Отправлено: 06.11.2006 17:51:22
      Игромир
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      DiXX  

      leader

      Баланс: 4431

      Награды:



        =))))))))))))))) DiXX 16326
        [quote name='DiXX' message='16326'] =))))))))))))))) [/quote]


        Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
        Отправлено: 06.11.2006 21:01:04
        Игромир
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        realFOX  

        hard

        Баланс: 195

        Награды:



          Ну что я могу сказать, да ничего хорошего.

          Более мпее на выставке были представлены компьюторные игры и стенд ЕА. Но п ро них говорить ничего не буду,, так как хотелось бы обсудить консоли, так сказать, следующего поколения.=)

          Начну с ПС3.

          Это ужас какой то, лучше бы не позорились и свой стенд с ПС3 не выставляли , оставили бы толкьео ПС2 и все.

          Подходя к стэнду ПС3, увидел повельон с надписью PS3, так как народу было немного, я зашел сразу же. Зашел я в их " павильончик" мдя,  то что я там увидел................ В углу стояла ПС3, утверждать что это я бы не стал, в полне возможно, что это была и настоящая консоль, да это и не важно. Крутили  ролики, отнюдь не первой свежести и отнюдь не самые хорошие( про лучшие, я промолчу) так как те ролики, скаченные с инета,  запускались с писюка, видео частенько притормаживало, длился весь этот ужас мин 10, которые я кое как выстоял.

          Итог: Полный провал на игромире.

          Теперь о стенде Хвох 360.

          Все было вроде ничего, правда наблюдался небольшой бардачок, я связываю это с тем, что было не достаточно людей из команды хвох360 следившие за порядком

          Жаль конечно, что ДИКС заболел=), ну ничего, бывает, все мы люди.

          По поводу игр присутствующих на стенде хвох 360 ничего хорошего сказать не могу, я просто не понимаю, зачем надо было выставлять второсортные игры?  Moto GP , FEAR, про Камео ничего плохого сказать не могу, но она уже немного устарела. Самый оптимальный вариант поставить демки, той же lost planet, FIFA 2007, Ranbow six Vegas, Test drive unlimited, да на худой конец тот же  Fight night , и мне немного не понятно то, что во время турнира убрали ДоА 4, а остальное оставили, если отключать, так все, чтоб ничего не отвлекало.
          На втором дне меня не было ,так как смысла не видел.
          Ну и напоследок о Wii, я буду краток. самой wii я не видел. Можно было только сделать предзаказ на сию консоль и поиграть на ДС лайт на пуфиках.

          П.С.
          Больше всего мне понравился стенд ЕА, а в особенности турнир по ФИФА 2007, это было что то, сам я футбол не очень, но смотрел с огромным интересом, своё дело сделали огромный экран и комментатор.

          Все выше написанное, только мое мнение.

          realFOX 16354
          [quote name='realFOX' message='16354']

          Ну что я могу сказать, да ничего хорошего.

          Более мпее на выставке были представлены компьюторные игры и стенд ЕА. Но п ро них говорить ничего не буду,, так как хотелось бы обсудить консоли, так сказать, следующего поколения.=)

          Начну с ПС3.

          Это ужас какой то, лучше бы не позорились и свой стенд с ПС3 не выставляли , оставили бы толкьео ПС2 и все.

          Подходя к стэнду ПС3, увидел повельон с надписью PS3, так как народу было немного, я зашел сразу же. Зашел я в их " павильончик" мдя, то что я там увидел................ В углу стояла ПС3, утверждать что это я бы не стал, в полне возможно, что это была и настоящая консоль, да это и не важно. Крутили ролики, отнюдь не первой свежести и отнюдь не самые хорошие( про лучшие, я промолчу) так как те ролики, скаченные с инета, запускались с писюка, видео частенько притормаживало, длился весь этот ужас мин 10, которые я кое как выстоял.

          Итог: Полный провал на игромире.

          Теперь о стенде Хвох 360.

          Все было вроде ничего, правда наблюдался небольшой бардачок, я связываю это с тем, что было не достаточно людей из команды хвох360 следившие за порядком

          Жаль конечно, что ДИКС заболел=), ну ничего, бывает, все мы люди.

          По поводу игр присутствующих на стенде хвох 360 ничего хорошего сказать не могу, я просто не понимаю, зачем надо было выставлять второсортные игры? Moto GP , FEAR, про Камео ничего плохого сказать не могу, но она уже немного устарела. Самый оптимальный вариант поставить демки, той же lost planet, FIFA 2007, Ranbow six Vegas, Test drive unlimited, да на худой конец тот же Fight night , и мне немного не понятно то, что во время турнира убрали ДоА 4, а остальное оставили, если отключать, так все, чтоб ничего не отвлекало.
          На втором дне меня не было ,так как смысла не видел.
          Ну и напоследок о Wii, я буду краток. самой wii я не видел. Можно было только сделать предзаказ на сию консоль и поиграть на ДС лайт на пуфиках.

          П.С.
          Больше всего мне понравился стенд ЕА, а в особенности турнир по ФИФА 2007, это было что то, сам я футбол не очень, но смотрел с огромным интересом, своё дело сделали огромный экран и комментатор.

          Все выше написанное, только мое мнение.

          [/quote]


          Отправлено: 06.11.2006 21:51:47
          Игромир
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          expert

          Баланс: 23365

          Награды:

          • Administrator
          • Член команды xbox.fatalgame.com


          Постораюсь объективно ответить...

          Все было вроде ничего, правда наблюдался небольшой бардачок, я связываю это с тем, что было не достаточно людей из команды хвох360 следившие за порядком

           

          Хи-хи, бардачок был связан с нереально большим количеством народа, особенно после 12.00.. Какие могут быть претензии к поддержаю порядка, я не поняла, у нас с порядком проблем не было, в отличии от той же ЕА (когда там была оч неприятная давка за сувенирами).. К тому же, команда наша больше присматривала за тем, чтобы народ комфортно играл, не все же знают, куда жать и какие кнопки на этой чудо-машине....

          В наших обязанностях не было строем ставить посетителей, или мы по-разному понимаем слово "порядок"?

           

          По поводу игр присутствующих на стенде хвох 360 ничего хорошего сказать не могу, я просто не понимаю, зачем надо было выставлять второсортные игры?

           

          СоД2, ПГР3, Камео, ДоА4, МотоЖП - вторсырье?

          В принципе, игры выбирались не по крутости и новости, а стабильности работы и относительной безглючности.. И с этим мы не ошиблись! Вообще, последнее слово в выборе игр стояло конечно не за нами................................................. так что претензии не туда............

           

           и мне немного не понятно то, что во время турнира убрали ДоА 4, а остальное оставили

           

          В первый день мы убрали ДоА, тк была в этом необходимость. Необходимости отключать ВСЕ не было.. Сложно объяснить это на пальцах человеку, не видевшему ситуацию изнутри...

          В воскресенье проблем  с отключением уже не было, все стенды работали!

           

           

          corpse_bride 16360
          [quote name='corpse_bride' message='16360']

          Постораюсь объективно ответить...

          Все было вроде ничего, правда наблюдался небольшой бардачок, я связываю это с тем, что было не достаточно людей из команды хвох360 следившие за порядком

          Хи-хи, бардачок был связан с нереально большим количеством народа, особенно после 12.00.. Какие могут быть претензии к поддержаю порядка, я не поняла, у нас с порядком проблем не было, в отличии от той же ЕА (когда там была оч неприятная давка за сувенирами).. К тому же, команда наша больше присматривала за тем, чтобы народ комфортно играл, не все же знают, куда жать и какие кнопки на этой чудо-машине....

          В наших обязанностях не было строем ставить посетителей, или мы по-разному понимаем слово "порядок"?

          По поводу игр присутствующих на стенде хвох 360 ничего хорошего сказать не могу, я просто не понимаю, зачем надо было выставлять второсортные игры?

          СоД2, ПГР3, Камео, ДоА4, МотоЖП - вторсырье?

          В принципе, игры выбирались не по крутости и новости, а стабильности работы и относительной безглючности.. И с этим мы не ошиблись! Вообще, последнее слово в выборе игр стояло конечно не за нами................................................. так что претензии не туда............

          и мне немного не понятно то, что во время турнира убрали ДоА 4, а остальное оставили

          В первый день мы убрали ДоА, тк была в этом необходимость. Необходимости отключать ВСЕ не было.. Сложно объяснить это на пальцах человеку, не видевшему ситуацию изнутри...

          В воскресенье проблем с отключением уже не было, все стенды работали!

          [/quote]


          everything is changing
          a constant flow
          our existence - a photograph
          the time - like slow-motion
          Отправлено: 06.11.2006 22:07:44
          Игромир
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          realFOX  

          hard

          Баланс: 195

          Награды:



            В принципе мой пост можно было не коментировать, так как я просто высказал свое мнение и все. Ну раз так , то мне очень, ну очень хочеться задать  один вопрос=))))))))))))))))))))

            В чём была необходимость выключать консоль с ДоА4 =)

            П.С

            Давки за сувенирами были везде=)

            realFOX 16367
            [quote name='realFOX' message='16367']

            В принципе мой пост можно было не коментировать, так как я просто высказал свое мнение и все. Ну раз так , то мне очень, ну очень хочеться задать один вопрос=))))))))))))))))))))

            В чём была необходимость выключать консоль с ДоА4 =)

            П.С

            Давки за сувенирами были везде=)

            [/quote]


            Отправлено: 06.11.2006 22:27:14
            Игромир
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            expert

            Баланс: 23365

            Награды:

            • Administrator
            • Член команды xbox.fatalgame.com


            Дык я не из вредности комментирую.. просто сложно ответить обстоятельно не включая цитатки в пост.. ну да ладно...

             

            В чём была необходимость выключать консоль с ДоА4 =)

             

            Скажем так, тз-за огромной толпы (участников и зрителей турнира), собравшейся в субботу около стенда ПГР3, пришлось выключить два соседних с СоД и ДоА.. иначе людям просто некуда было деватся да и играть при таком скоплении было нереально... Но это так, вкрадце...

            corpse_bride 16371
            [quote name='corpse_bride' message='16371']

            Дык я не из вредности комментирую.. просто сложно ответить обстоятельно не включая цитатки в пост.. ну да ладно...

            В чём была необходимость выключать консоль с ДоА4 =)

            Скажем так, тз-за огромной толпы (участников и зрителей турнира), собравшейся в субботу около стенда ПГР3, пришлось выключить два соседних с СоД и ДоА.. иначе людям просто некуда было деватся да и играть при таком скоплении было нереально... Но это так, вкрадце...

            [/quote]


            everything is changing
            a constant flow
            our existence - a photograph
            the time - like slow-motion
            Отправлено: 07.11.2006 9:06:56
            Игромир
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Ferting  

            hard

            Баланс: 190

            Награды:



              2 Fox ЗЫч была деревянная! Я это проверил щелчком пальца. Как проверябт арбуз так и Сони3 я проверил :))) Ferting 16405
              [quote name='Ferting' message='16405'] 2 Fox ЗЫч была деревянная! Я это проверил щелчком пальца. Как проверябт арбуз так и Сони3 я проверил :))) [/quote]


              Отправлено: 07.11.2006 18:04:58
              Игромир
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              realFOX  

              hard

              Баланс: 195

              Награды:



                Да мне в принципе похрену, деревянная или нет, но ложанулись они конкретно=) realFOX 16489
                [quote name='realFOX' message='16489'] Да мне в принципе похрену, деревянная или нет, но ложанулись они конкретно=) [/quote]


                Отправлено: 08.11.2006 9:45:25
                Игромир
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Ferting  

                hard

                Баланс: 190

                Награды:



                  Мне не важно как они там и что у них. Главное у нас все прошло отлично! :))) Понравились люди, которые проявляли живой интерес и задавали вопросы. А не голодранцы которые чуть ли не убивали за футболки. Особенно мама чья то подошла ко мне и говорит , что её сын там чем то болеет и не мог придти и просила футболку. А потом сынок стоял рядом через пол часа. Люди на все идут. Даже нагаваривают на своих детей всякие болезни ради футболки....полный привет. Ferting 16548
                  [quote name='Ferting' message='16548'] Мне не важно как они там и что у них. Главное у нас все прошло отлично! :))) Понравились люди, которые проявляли живой интерес и задавали вопросы. А не голодранцы которые чуть ли не убивали за футболки. Особенно мама чья то подошла ко мне и говорит , что её сын там чем то болеет и не мог придти и просила футболку. А потом сынок стоял рядом через пол часа. Люди на все идут. Даже нагаваривают на своих детей всякие болезни ради футболки....полный привет. [/quote]


                  Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 >>
                  Количество постов на странице