XBOX и наша планета
Соглашение "1С" и "Microsoft".
 
  RSS
Отправлено: 05.09.2008 7:19:38
Соглашение "1С" и "Microsoft".
KNICE  

elementary

Баланс: 110

Награды:



    Очень интересная новость. Извините, напишу чуть позже. Возникли кое-какие проблемы с сайтом. 

    KNICE 108005
    [quote=KNICE]

    Очень интересная новость. Извините, напишу чуть позже. Возникли кое-какие проблемы с сайтом.

    [/quote]



    << 1 2 3
    Количество постов на странице
    Отправлено: 18.10.2008 22:54:17
    Соглашение "1С" и "Microsoft".
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    vasya1970  

    elementary

    Баланс: 525

    Награды:



      да ещё давно хотел спросить!!кто знает???а в японии игры на каком языке выходят??в финляндии?франции?индии?китае?и.т.д.неужели на английском???извините! vasya1970 113745
      [quote name='vasya1970' message='113745'] да ещё давно хотел спросить!!кто знает???а в японии игры на каком языке выходят??в финляндии?франции?индии?китае?и.т.д.неужели на английском???извините! [/quote]


      Отправлено: 19.10.2008 8:00:39
      Соглашение "1С" и "Microsoft".
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Damm  

      medium

      Баланс: 3110

      Награды:



        vasya1970 В Японии рынок больше, чем у нас. И там пока главенствует ПС 3. Игры там выходят на Японском(если информация правильна, ГТА 4 они до сих пор ждут). Насчет Франции и Финляндии. На PC игры выходят сразу в версиях с 5 языками. Про консольные точно не знаю(не интересовался), но думаю, что на английском языке Damm 113777
        [quote name='Damm' message='113777'] vasya1970 В Японии рынок больше, чем у нас. И там пока главенствует ПС 3. Игры там выходят на Японском(если информация правильна, ГТА 4 они до сих пор ждут). Насчет Франции и Финляндии. На PC игры выходят сразу в версиях с 5 языками. Про консольные точно не знаю(не интересовался), но думаю, что на английском языке [/quote]


        Отправлено: 19.10.2008 19:18:12
        Соглашение "1С" и "Microsoft".
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        vasya1970  

        elementary

        Баланс: 525

        Награды:



          спасибо что ответил!просто интересно!!в других странах а их много,игры на х360!!!,и все они за свои деньги немалые!играют в игры на английском!а на их родном ну так 5-9 игр и всё!ну типа как у нас!!что то я сомневаюсь!хотя конечно то что обещают локализовать --это уже тоже чюдо!я из-за этого купил комп!думал игры по 350 и перевод и.т.д,но играть на компе полный отстой!!!!!после приставки!на компе только работать!!!! и по сайтам лазить! vasya1970 113885
          [quote name='vasya1970' message='113885'] спасибо что ответил!просто интересно!!в других странах а их много,игры на х360!!!,и все они за свои деньги немалые!играют в игры на английском!а на их родном ну так 5-9 игр и всё!ну типа как у нас!!что то я сомневаюсь!хотя конечно то что обещают локализовать --это уже тоже чюдо!я из-за этого купил комп!думал игры по 350 и перевод и.т.д,но играть на компе полный отстой!!!!!после приставки!на компе только работать!!!! и по сайтам лазить! [/quote]


          Отправлено: 22.10.2008 18:20:45
          Соглашение "1С" и "Microsoft".
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          krollon  

          elementary

          Баланс: 110

          Награды:



            corpse_bride писал(а):
             

            1С ничего портировать не будет. Все игры 1С это разработки под ящик с нуля. ИЛ2 новый - это написанная с чистого листа новая игра.

            Боксы и игры в магазах 1С продаваться будут что в общем то + на мой взгляд.

            Насчет локализаций.. Ну я хз какого размера буквами написать уже :) Теперь будет горааааздо больше локализаций игр, естессно грядущие хиты Фоллаут 3, Фейбл 2, ГоВ2 и тп будут локализованы.

            Так Fable 2 же уже софт клаб переводит=)

            krollon 114378
            [quote name='krollon' message='114378']

            [QUOTE]corpse_bride писал(а):

            1С ничего портировать не будет. Все игры 1С это разработки под ящик с нуля. ИЛ2 новый - это написанная с чистого листа новая игра.

            Боксы и игры в магазах 1С продаваться будут что в общем то + на мой взгляд.

            Насчет локализаций.. Ну я хз какого размера буквами написать уже :) Теперь будет горааааздо больше локализаций игр, естессно грядущие хиты Фоллаут 3, Фейбл 2, ГоВ2 и тп будут локализованы.

            [/QUOTE]

            Так Fable 2 же уже софт клаб переводит=)

            [/quote]


            Переход на страницу: << 1 2 3
            Количество постов на странице