XBOX и наша планета
Соглашение "1С" и "Microsoft".
 
  RSS
Отправлено: 05.09.2008 7:19:38
Соглашение "1С" и "Microsoft".
KNICE  

elementary

Баланс: 110

Награды:



    Очень интересная новость. Извините, напишу чуть позже. Возникли кое-какие проблемы с сайтом. 

    KNICE 108005
    [quote=KNICE]

    Очень интересная новость. Извините, напишу чуть позже. Возникли кое-какие проблемы с сайтом.

    [/quote]



    << 1 2 3 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 10.09.2008 13:52:43
    Соглашение "1С" и "Microsoft".
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    expert

    Баланс: 23365

    Награды:

    • Administrator
    • Член команды xbox.fatalgame.com


    А это такой синдром вечного недовольства :))))

    Поэтому я выбираю оригинал - голоса голливудских актеров, текст профессиональных сторирайтеров и контроль непосредственно разрабов игры :)

    Впрочем, ладно, не буду начинать тут..-)

     

    Насчет планов  по локализациям мы скоро бааальшущую статю повесим, сейчас работаем над ее "читабельностью" чтоб любой новичек в консолях понял почему у нас игры столько стоят, кто их локализует, откуда там русский язык или почему его нет ну и  тп.

    Вопрос на самом деле очень интересный и мало кто в нем сечет. Мы когда взялись за этот FAQ сами не раз консультировались у МС и локализаторов.

    corpse_bride 108664
    [quote name='corpse_bride' message='108664']

    А это такой синдром вечного недовольства :))))

    Поэтому я выбираю оригинал - голоса голливудских актеров, текст профессиональных сторирайтеров и контроль непосредственно разрабов игры :)

    Впрочем, ладно, не буду начинать тут..-)

    Насчет планов по локализациям мы скоро бааальшущую статю повесим, сейчас работаем над ее "читабельностью" чтоб любой новичек в консолях понял почему у нас игры столько стоят, кто их локализует, откуда там русский язык или почему его нет ну и тп.

    Вопрос на самом деле очень интересный и мало кто в нем сечет. Мы когда взялись за этот FAQ сами не раз консультировались у МС и локализаторов.

    [/quote]


    everything is changing
    a constant flow
    our existence - a photograph
    the time - like slow-motion
    Отправлено: 10.09.2008 15:07:39
    Соглашение "1С" и "Microsoft".
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Earmack  

    administrator

    Баланс: 25155

    Награды:

    • SuperModerator


    Локализация это хорошо, главное чтобы по возможности всегда был выбор на каком языке и при каких условиях играть

    Earmack 108681
    [quote name='Earmack' message='108681']

    Локализация это хорошо, главное чтобы по возможности всегда был выбор на каком языке и при каких условиях играть

    [/quote]


    Отправлено: 10.09.2008 15:18:51
    Соглашение "1С" и "Microsoft".
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    cube23  

    easy

    Баланс: 2260

    Награды:



      вне сомнений хорошая новость

      cube23 108683
      [quote name='cube23' message='108683']

      вне сомнений хорошая новость

      [/quote]


      Небо на всех одно, а небеса у всех разные
      Отправлено: 12.09.2008 3:43:46
      Соглашение "1С" и "Microsoft".
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Sigmat  

      easy

      Баланс: 1085

      Награды:



        corpse_bride писал(а):

        А это такой синдром вечного недовольства :))))

        Поэтому я выбираю оригинал - голоса голливудских актеров, текст профессиональных сторирайтеров и контроль непосредственно разрабов игры :)

        Впрочем, ладно, не буду начинать тут..-)

         

        Насчет планов  по локализациям мы скоро бааальшущую статю повесим, сейчас работаем над ее "читабельностью" чтоб любой новичек в консолях понял почему у нас игры столько стоят, кто их локализует, откуда там русский язык или почему его нет ну и  тп.

        Вопрос на самом деле очень интересный и мало кто в нем сечет. Мы когда взялись за этот FAQ сами не раз консультировались у МС и локализаторов.

        Я очень давно жду такую статью и не раз просил ее написать :)
        Sigmat 108835
        [quote name='Sigmat' message='108835'] [QUOTE]corpse_bride писал(а):

        А это такой синдром вечного недовольства :))))

        Поэтому я выбираю оригинал - голоса голливудских актеров, текст профессиональных сторирайтеров и контроль непосредственно разрабов игры :)

        Впрочем, ладно, не буду начинать тут..-)

        Насчет планов по локализациям мы скоро бааальшущую статю повесим, сейчас работаем над ее "читабельностью" чтоб любой новичек в консолях понял почему у нас игры столько стоят, кто их локализует, откуда там русский язык или почему его нет ну и тп.

        Вопрос на самом деле очень интересный и мало кто в нем сечет. Мы когда взялись за этот FAQ сами не раз консультировались у МС и локализаторов.

        [/QUOTE] Я очень давно жду такую статью и не раз просил ее написать :) [/quote]


        Отправлено: 12.09.2008 9:11:03
        Соглашение "1С" и "Microsoft".
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        expert

        Баланс: 23365

        Награды:

        • Administrator
        • Член команды xbox.fatalgame.com


        Sigmat писал(а):
          Я очень давно жду такую статью и не раз просил ее написать :)

        По вопросам FAQ на сайте, которые вы хотели бы увидеть,  пишите мне в приват плз-) Сейчас доделываем ФАК по подключению к лайву через 2 сетевые (популярная тема). Если есть пожелания по дальнейшим статьям - пишите, сделаем.

        corpse_bride 108870
        [quote name='corpse_bride' message='108870']

        [QUOTE]Sigmat писал(а): Я очень давно жду такую статью и не раз просил ее написать :)[/QUOTE]

        По вопросам FAQ на сайте, которые вы хотели бы увидеть, пишите мне в приват плз-) Сейчас доделываем ФАК по подключению к лайву через 2 сетевые (популярная тема). Если есть пожелания по дальнейшим статьям - пишите, сделаем.

        [/quote]


        everything is changing
        a constant flow
        our existence - a photograph
        the time - like slow-motion
        Отправлено: 22.09.2008 1:21:41
        Соглашение "1С" и "Microsoft".
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        casual

        Баланс: 255

        Награды:



          Эта новость не может не радовать....Fallout 3 на русском))))

          Denkolaben 110134
          [quote name='Denkolaben' message='110134']

          Эта новость не может не радовать....Fallout 3 на русском))))

          [/quote]


          From With Love
          Отправлено: 25.09.2008 12:14:42
          Соглашение "1С" и "Microsoft".
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          KNICE  

          elementary

          Баланс: 110

          Награды:



            Да, Fallout 3 на русском языке - это хорошо. Мое отношение к этой новости исключительно положительное.

            KNICE 110565
            [quote name='KNICE' message='110565']

            Да, Fallout 3 на русском языке - это хорошо. Мое отношение к этой новости исключительно положительное.

            [/quote]


            Отправлено: 17.10.2008 15:13:57
            Соглашение "1С" и "Microsoft".
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 315

            Награды:



              как бы не локализовывали, главное процесс пошел)

              Покут 113561
              [quote name='Покут' message='113561']

              как бы не локализовывали, главное процесс пошел)

              [/quote]


              Отправлено: 18.10.2008 12:21:54
              Соглашение "1С" и "Microsoft".
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Damm  

              medium

              Баланс: 3110

              Награды:



                Лично мне даже не нужна локализация, можно на английском языке оставить, лишь бы игра выходила хотя бы в 2 - 3 днях от релиза по цене не более 1800 - 1900. Потому как Soul Calibur 4, SW The force unleashed вышли с таким опозданием, что и упоминть не хочется. Про цены отдельный разговор, раз уж консоль официально запущена в стране, то как я считаю, покупатель должен иметь право пулучать игры с мировым релизом, по цене во всем мире. А не на треть дороже. GTA IV в США стоит 60 долларов, у нас по нынешнему ккурсу все 100

                Damm 113666
                [quote name='Damm' message='113666']

                Лично мне даже не нужна локализация, можно на английском языке оставить, лишь бы игра выходила хотя бы в 2 - 3 днях от релиза по цене не более 1800 - 1900. Потому как Soul Calibur 4, SW The force unleashed вышли с таким опозданием, что и упоминть не хочется. Про цены отдельный разговор, раз уж консоль официально запущена в стране, то как я считаю, покупатель должен иметь право пулучать игры с мировым релизом, по цене во всем мире. А не на треть дороже. GTA IV в США стоит 60 долларов, у нас по нынешнему ккурсу все 100

                [/quote]


                Отправлено: 18.10.2008 22:01:54
                Соглашение "1С" и "Microsoft".
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                vasya1970  

                elementary

                Баланс: 525

                Награды:



                  да всёёё должно быть на русском!!!все игры!!за исключением мути...!и цэны максимально!!! снижены!пусть посмотрят на карту-глобус!и увидят что такое !а свой английский за 2.5тыс,себе оставят!и вот тогда и похвала,и благодарность!биллу и его команде!!и нашим ребятам локализаторам! а пока,радуемся как дети!!подачкам!да кстати кризис на дворе!вот. vasya1970 113741
                  [quote name='vasya1970' message='113741'] да всёёё должно быть на русском!!!все игры!!за исключением мути...!и цэны максимально!!! снижены!пусть посмотрят на карту-глобус!и увидят что такое !а свой английский за 2.5тыс,себе оставят!и вот тогда и похвала,и благодарность!биллу и его команде!!и нашим ребятам локализаторам! а пока,радуемся как дети!!подачкам!да кстати кризис на дворе!вот. [/quote]


                  Переход на страницу: << 1 2 3 >>
                  Количество постов на странице