Офф топик :)
Тотальный оффтоп
 
  RSS
Отправлено: 01.04.2009 11:01:28
Тотальный оффтоп
OliveSun  

supermoderator

Баланс: 18935

Награды:

  • SuperModerator


user posted image


Отредактировано 09.01.2010 23:01:01 пользователем OliveSun
OliveSun 137435
[quote=OliveSun] [center][img]http://s53.radikal.ru/i140/1001/64/2c4525114c94.jpg[/img][/center] [/quote]


if (проблема > знания)
{решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}

<< ...204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 ... >>
Количество постов на странице
Отправлено: 27.10.2011 17:39:11
Тотальный оффтоп
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

casual

Баланс: 910

Награды:



    да лень писать ...даже не заю ради чего это было написано...я как то раз спрашивал какой код чтобы видео вставить....потом написал что могу написать троян...вон он с иронией чтоли спросил.... хз кароче

    Добавлено 27.10.2011 17:59:07
    ну так что кто нить знает как записать видео с Xbox или это только в телевизорах встроенная опция?
    KycokABT06yca 262741
    [quote name='KycokABT06yca' message='262741'] да лень писать ...даже не заю ради чего это было написано...я как то раз спрашивал какой код чтобы видео вставить....потом написал что могу написать троян...вон он с иронией чтоли спросил.... хз кароче [b]Добавлено 27.10.2011 17:59:07[/b] ну так что кто нить знает как записать видео с Xbox или это только в телевизорах встроенная опция? [/quote]


    Отправлено: 27.10.2011 18:54:06
    Тотальный оффтоп
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 37845

    Награды:





      Rzhevscky пишет

      Правильный ответ еб@нутblй!


      Ясен пень что реально еб@нутblй. Но вопрос был адресован к "Я-МАСТЕР!!!!" трояно-писания user posted image user posted image
      Agent_Vexel 262744
      [quote name='Agent_Vexel' message='262744'] [quote name='Rzhevscky' message='262726'] Правильный ответ еб@нутblй! [/quote] Ясен пень что реально еб@нутblй. Но вопрос был адресован к "Я-МАСТЕР!!!!" трояно-писания [img]http://cdn1.madfanboy.com/forum/images/smilies/eddi.png[/img] [img]http://cdn1.madfanboy.com/forum/images/smilies/trollface.gif[/img] [/quote]


      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
      Отправлено: 27.10.2011 19:12:12
      Тотальный оффтоп
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      casual

      Баланс: 910

      Награды:



        да чо вы все так усераетесь да я могу написать троян и что???? я не сказал что я мастер но я могу это сделать... *mad*

        Добавлено 27.10.2011 19:21:44
        кстати а как сделать так чтобы у меня мой профиль xbox live тот отображался!?! дайте инструкцию плиз
        KycokABT06yca 262745
        [quote name='KycokABT06yca' message='262745'] да чо вы все так усераетесь да я могу написать троян и что???? я не сказал что я мастер но я могу это сделать... *mad* [b]Добавлено 27.10.2011 19:21:44[/b] кстати а как сделать так чтобы у меня мой профиль xbox live тот отображался!?! дайте инструкцию плиз [/quote]


        Отправлено: 27.10.2011 19:28:03
        Тотальный оффтоп
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        edlight  

        hardcore

        Баланс: 25200

        Награды:




          KycokABT06yca пишет

          дайте инструкцию плиз

          Прочитать форум.

          KycokABT06yca пишет

          но я могу это сделать...

          Он сам себя сожрет от стыда


          KycokABT06yca пишет

          ну так что кто нить знает как записать видео с Xbox

          Я знаю. Скажу тебе больше (тока тс-с-с! это только тебе и по секрету!) - я выкладывал на форуме способ
          edlight 262746
          [quote name='edlight' message='262746'] [quote name='KycokABT06yca' message='262745'] дайте инструкцию плиз [/quote] Прочитать форум. [quote name='KycokABT06yca' message='262745'] но я могу это сделать... [/quote] Он сам себя сожрет от стыда [quote name='KycokABT06yca' message='262741'] ну так что кто нить знает как записать видео с Xbox [/quote] Я знаю. Скажу тебе больше (тока тс-с-с! это только тебе и по секрету!) - я выкладывал на форуме способ [/quote]


          Зачем делать сложным,
          То что проще простого?
          Отправлено: 27.10.2011 19:32:49
          Тотальный оффтоп
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          edlight  

          hardcore

          Баланс: 25200

          Награды:




            Agent_Vexel пишет

            Ясен пень что реально еб@нутblй

            Зато повозившись можно и с других ресурсов вставлять. Есть форумы, на которых только с Туба и без рекламы, а таких почти не осталось. Приходится ссылкой, а это некрасиво и неудобно
            edlight 262748
            [quote name='edlight' message='262748'] [quote name='Agent_Vexel' message='262744'] Ясен пень что реально еб@нутblй [/quote] Зато повозившись можно и с других ресурсов вставлять. Есть форумы, на которых только с Туба и без рекламы, а таких почти не осталось. Приходится ссылкой, а это некрасиво и неудобно [/quote]


            Зачем делать сложным,
            То что проще простого?
            Отправлено: 27.10.2011 19:34:25
            Тотальный оффтоп
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            casual

            Баланс: 910

            Награды:





              edlight пишет

              я выкладывал на форуме способ

              ну и где он??!?!?! дай ссылку...и заодно на то как профиль делать
              KycokABT06yca 262749
              [quote name='KycokABT06yca' message='262749'] [quote name='edlight' message='262746'] я выкладывал на форуме способ [/quote] ну и где он??!?!?! дай ссылку...и заодно на то как профиль делать [/quote]


              Отправлено: 27.10.2011 19:38:26
              Тотальный оффтоп
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              edlight  

              hardcore

              Баланс: 25200

              Награды:




                Agent_Vexel пишет

                Выложи исходник под спойлер на асемблере

                Агент, не добивай! Сначала объясни ему что такое спойлер и как его сделать. :)
                Ох, чую нашлет он на xbox полчища злобных троянов и другой нечести. Так что заранее попрощаемся, братцы, что ли? Вдруг не пересечемся более (вытирает скупую слезу)
                edlight 262750
                [quote name='edlight' message='262750'] [quote name='Agent_Vexel' message='262747'] Выложи исходник под спойлер на асемблере [/quote] Агент, не добивай! Сначала объясни ему что такое спойлер и как его сделать. :) Ох, чую нашлет он на xbox полчища злобных троянов и другой нечести. Так что заранее попрощаемся, братцы, что ли? Вдруг не пересечемся более [i](вытирает скупую слезу)[/i] [/quote]


                Зачем делать сложным,
                То что проще простого?
                Отправлено: 27.10.2011 19:45:04
                Тотальный оффтоп
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                casual

                Баланс: 910

                Награды:





                  edlight пишет

                  Агент, не добивай! Сначала объясни ему что такое спойлер и как его сделать.  
                  Ох, чую нашлет он на xbox полчища злобных троянов и другой нечести. Так что заранее попрощаемся, братцы, что ли? Вдруг не пересечемся более (вытирает скупую слезу)

                  ты чо чушь несёшь какую та :D ??? ты мне дашь ссылки на темы которые я спрашивал??
                  KycokABT06yca 262751
                  [quote name='KycokABT06yca' message='262751'] [quote name='edlight' message='262750'] Агент, не добивай! Сначала объясни ему что такое спойлер и как его сделать. Ох, чую нашлет он на xbox полчища злобных троянов и другой нечести. Так что заранее попрощаемся, братцы, что ли? Вдруг не пересечемся более (вытирает скупую слезу) [/quote] ты чо чушь несёшь какую та :D ??? ты мне дашь ссылки на темы которые я спрашивал?? [/quote]


                  Отправлено: 27.10.2011 20:01:11
                  Тотальный оффтоп
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  edlight  

                  hardcore

                  Баланс: 25200

                  Награды:



                    Молодой человек! Это уже перестает быть смешным, если считаете своим призванием быть клоуном - Ваше дело. Впредь прошу обращаться ко мне на Вы, а по вопросам пользоваться поиском. Если нет - вкратце так: карточки пока не работают, для видео нужна приблуда за 100$, коих у супер-пуперского геймеропрограммиста с повадками неандертальца не водится. Адью edlight 262753
                    [quote name='edlight' message='262753'] Молодой человек! Это уже перестает быть смешным, если считаете своим призванием быть клоуном - Ваше дело. Впредь прошу обращаться ко мне на Вы, а по вопросам пользоваться поиском. Если нет - вкратце так: карточки пока не работают, для видео нужна приблуда за 100$, коих у супер-пуперского геймеропрограммиста с повадками неандертальца не водится. Адью [/quote]


                    Зачем делать сложным,
                    То что проще простого?
                    Отправлено: 27.10.2011 20:04:57
                    Тотальный оффтоп
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hardcore

                    Баланс: 37845

                    Награды:




                      edlight пишет

                      Молодой человек! Это уже перестает быть смешным, если считаете своим призванием быть клоуном - Ваше дело. Впредь прошу обращаться ко мне на Вы, а по вопросам пользоваться поиском. Если нет - вкратце так: карточки пока не работают, для видео нужна приблуда за 100$, коих у супер-пуперского геймеропрограммиста с повадками неандертальца не водится. Адью


                      ВАХ! Каким резким порывом ты его снес! Меня аж задело, особенно про карточки, что "пока", разве кто-то занимается?!
                      Agent_Vexel 262754
                      [quote name='Agent_Vexel' message='262754'] [quote name='edlight' message='262753'] Молодой человек! Это уже перестает быть смешным, если считаете своим призванием быть клоуном - Ваше дело. Впредь прошу обращаться ко мне на Вы, а по вопросам пользоваться поиском. Если нет - вкратце так: карточки пока не работают, для видео нужна приблуда за 100$, коих у супер-пуперского геймеропрограммиста с повадками неандертальца не водится. Адью [/quote] ВАХ! Каким резким порывом ты его снес! Меня аж задело, особенно про карточки, что "пока", разве кто-то занимается?! [/quote]


                      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                      Переход на страницу: << ...204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 ... >>
                      Количество постов на странице