Офф топик :)
Тотальный оффтоп
 
  RSS
Отправлено: 01.04.2009 11:01:28
Тотальный оффтоп
OliveSun  

supermoderator

Баланс: 18935

Награды:

  • SuperModerator


user posted image


Отредактировано 09.01.2010 23:01:01 пользователем OliveSun
OliveSun 137435
[quote=OliveSun] [center][img]http://s53.radikal.ru/i140/1001/64/2c4525114c94.jpg[/img][/center] [/quote]


if (проблема > знания)
{решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}

<< ...205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 ... >>
Количество постов на странице
Отправлено: 27.10.2011 20:12:13
Тотальный оффтоп
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

casual

Баланс: 910

Награды:





    edlight пишет

    прошу обращаться ко мне на Вы

    :D   *gygy*  

    edlight пишет

    для видео нужна приблуда за 100$, коих у супер-пуперского геймеропрограммиста с повадками неандертальца не водится.

    если даже у меня и нету 100$ что с этого?? :o  если они у тебя есть флаг тебе в .... ты несешь такую чушь

    edlight пишет

    геймеропрограммиста

    откуда ты это взял?? :D  неужели ты и вправду щетаешь меня таким (заметь я это не говорил) ну раз так....куда тебе до меня :D

    Добавлено 27.10.2011 20:14:07
    а что за прибомбас за 100$ ?? интересно
    KycokABT06yca 262755
    [quote name='KycokABT06yca' message='262755'] [quote name='edlight' message='262753'] прошу обращаться ко мне на Вы [/quote] :D *gygy* [quote name='edlight' message='262753'] для видео нужна приблуда за 100$, коих у супер-пуперского геймеропрограммиста с повадками неандертальца не водится. [/quote] если даже у меня и нету 100$ что с этого?? :o если они у тебя есть флаг тебе в .... ты несешь такую чушь [quote name='edlight' message='262753'] геймеропрограммиста [/quote] откуда ты это взял?? :D неужели ты и вправду щетаешь меня таким (заметь я это не говорил) ну раз так....куда тебе до меня :D [b]Добавлено 27.10.2011 20:14:07[/b] а что за прибомбас за 100$ ?? интересно [/quote]


    Отправлено: 27.10.2011 20:16:22
    Тотальный оффтоп
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 37845

    Награды:



      Вот ведь слоупок user posted image

      Надо сюда ему медаль такую user posted image запилить! user posted image
      Agent_Vexel 262756
      [quote name='Agent_Vexel' message='262756'] Вот ведь слоупок [img]http://cdn1.madfanboy.com/forum/images/smilies/slow.gif[/img] Надо сюда ему медаль такую [img]http://www.madfanboy.com/forum/images/medals/Slowpoke_Medal.png[/img] запилить! [img]http://cdn1.madfanboy.com/forum/images/smilies/trollface.gif[/img] [/quote]


      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
      Отправлено: 27.10.2011 20:17:44
      Тотальный оффтоп
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      casual

      Баланс: 910

      Награды:



        да чо вы из себя умников строите??? проще будьте!!! "цензура" уже!!

        Отредактировано 28.10.2011 15:25:18 пользователем Earmack
        KycokABT06yca 262757
        [quote name='KycokABT06yca' message='262757'] да чо вы из себя умников строите??? проще будьте!!! "цензура" уже!! [/quote]


        Отправлено: 27.10.2011 20:21:26
        Тотальный оффтоп
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Rzhevscky  

        moderator

        Баланс: 18280

        Награды:





          KycokABT06yca пишет

          ты чо чушь несёшь какую та  ??? ты мне дашь ссылки на темы которые я спрашивал??

          Крутой хакер слышал о слове "поиск"?
          Rzhevscky 262758
          [quote name='Rzhevscky' message='262758'] [quote name='KycokABT06yca' message='262751'] ты чо чушь несёшь какую та ??? ты мне дашь ссылки на темы которые я спрашивал?? [/quote] Крутой хакер слышал о слове "поиск"? [/quote]


          Отправлено: 27.10.2011 20:22:26
          Тотальный оффтоп
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 37845

          Награды:



            Разжевываю:

            Gamertag'и сейчас не установить - функция сломалась, а для снятия видоса с Х360 нужна плата видеозахвата.

            МосК не разовало как тут? (осторожно - разрыв мосКа)



            Отредактировано 27.10.2011 20:24:11 пользователем Agent_Vexel
            Agent_Vexel 262759
            [quote name='Agent_Vexel' message='262759'] Разжевываю: Gamertag'и сейчас не установить - функция сломалась, а для снятия видоса с Х360 нужна плата видеозахвата. [spoiler=МосК не разовало как тут? (осторожно - разрыв мосКа)] [center][img]http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/6324/6324863_Vragi_padut.jpg[/img][/center] [/spoiler] [/quote]


            "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
            Отправлено: 27.10.2011 20:26:49
            Тотальный оффтоп
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            casual

            Баланс: 910

            Награды:




              Rzhevscky пишет

              Крутой хакер слышал о слове "поиск"?

              да кто такое сказал?????? вы чо "цензура" тут все???? извините за мат но это уже бесит!!! один идиот сказал и понеслась аа хакер...супер игрок.... у вас чо комплекс?????

              Добавлено 27.10.2011 20:28:02
              за мат +1 предупреждение

              Отредактировано 28.10.2011 15:24:56 пользователем Earmack
              KycokABT06yca 262760
              [quote name='KycokABT06yca' message='262760'] [quote name='Rzhevscky' message='262758'] Крутой хакер слышал о слове "поиск"? [/quote] да кто такое сказал?????? вы чо "цензура" тут все???? извините за мат но это уже бесит!!! один идиот сказал и понеслась аа хакер...супер игрок.... у вас чо комплекс????? [b]Добавлено 27.10.2011 20:28:02[/b] за мат +1 предупреждение [/quote]


              Отправлено: 27.10.2011 21:21:25
              Тотальный оффтоп
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Rzhevscky  

              moderator

              Баланс: 18280

              Награды:





                KycokABT06yca пишет

                за мат +1 предупреждение

                Продолжая абсурд - если не выпишешь его сам себе до завтра - получишь бан на неделю :D
                Rzhevscky 262761
                [quote name='Rzhevscky' message='262761'] [quote name='KycokABT06yca' message='262760'] за мат +1 предупреждение [/quote] Продолжая абсурд - если не выпишешь его сам себе до завтра - получишь бан на неделю :D [/quote]


                Отправлено: 27.10.2011 21:35:55
                Тотальный оффтоп
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                casual

                Баланс: 910

                Награды:




                  Rzhevscky пишет

                  получишь бан на неделю

                  *gygy* вы сами вынудили меня на мат!! ты некомпетентный модератор...какого чорта ты кричишь о правилах когда закрываешь глаза на то что пишут люди которых знаешь больше... если посмотреть им неразу недали предупреждение за много много раз 4.1 провоцирование, моральна этические нормы и всё такое!!..какого хрена?!?!?! Rzhevscky ты если строишь из себя модератора то распространяй правила на всех!!!!

                  Добавлено 27.10.2011 21:48:53
                  кстати затри мат это твоя обязанность...и я ненарушил грубо правил некаких...так что тут только предупреждение *beee*  я непросто так заматерился..

                  Отредактировано 27.10.2011 21:36:48 пользователем KycokABT06yca
                  KycokABT06yca 262762
                  [quote name='KycokABT06yca' message='262762'] [quote name='Rzhevscky' message='262761'] получишь бан на неделю [/quote] *gygy* вы сами вынудили меня на мат!! ты некомпетентный модератор...какого чорта ты кричишь о правилах когда закрываешь глаза на то что пишут люди которых знаешь больше... если посмотреть им неразу недали предупреждение за много много раз 4.1 провоцирование, моральна этические нормы и всё такое!!..какого хрена?!?!?! [u][b]Rzhevscky[/b][/u] ты если строишь из себя модератора то распространяй правила на всех!!!! [b]Добавлено 27.10.2011 21:48:53[/b] кстати затри мат это твоя обязанность...и я ненарушил грубо правил некаких...так что тут только предупреждение *beee* я непросто так заматерился.. [/quote]


                  Отправлено: 27.10.2011 22:00:05
                  Тотальный оффтоп
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Rzhevscky  

                  moderator

                  Баланс: 18280

                  Награды:




                    KycokABT06yca пишет

                    ты некомпетентный модератор..

                    Ща компетентного позовем!
                    Earmak, тут без тебя веселятся!!! *guitar*


                    KycokABT06yca пишет

                    моральна этические нормы и всё такое!!

                    Цитируй мне эти посты!!! Разберемся.
                    Агент, к стати, хватает преды за флуд периодически. Эд тоже получает (хотя по большей части незаслуженно).

                    KycokABT06yca пишет

                    Rzhevscky ты если строишь из себя модератора то распространяй правила на всех!!!!

                    Так кто тут матерился, кроме тебя? Свой я запикал...

                    KycokABT06yca пишет

                    кстати затри мат это твоя обязанность...и я ненарушил грубо правил некаких...так что тут только предупреждение   я непросто так заматерился..

                    Ты думаешь, я не найду 3 постов с твоим флудом?!
                    Rzhevscky 262765
                    [quote name='Rzhevscky' message='262765'] [quote name='KycokABT06yca' message='262762'] ты некомпетентный модератор.. [/quote] Ща компетентного позовем! [b]Earmak[/b], тут без тебя веселятся!!! *guitar* [quote name='KycokABT06yca' message='262762'] моральна этические нормы и всё такое!! [/quote] Цитируй мне эти посты!!! Разберемся. Агент, к стати, хватает преды за флуд периодически. Эд тоже получает (хотя по большей части незаслуженно). [quote name='KycokABT06yca' message='262762'] Rzhevscky ты если строишь из себя модератора то распространяй правила на всех!!!! [/quote] Так кто тут матерился, кроме тебя? Свой я запикал... [quote name='KycokABT06yca' message='262762'] кстати затри мат это твоя обязанность...и я ненарушил грубо правил некаких...так что тут только предупреждение  я непросто так заматерился.. [/quote] Ты думаешь, я не найду 3 постов с твоим флудом?! [/quote]


                    Отправлено: 27.10.2011 22:16:20
                    Тотальный оффтоп
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    casual

                    Баланс: 910

                    Награды:




                      Rzhevscky пишет

                      Ты думаешь, я не найду 3 постов с твоим флудом?!

                      это флудильня... помимо моего флуда тут его куча..я не пишу про пылесосы!! я просто общаюсь... и если судить по твоей логике то ты щас флуд разводишь.... в теме бателфилда я писал только про тему балетфилда не считая того когда я вёл дискуссию с людьми которым что то не нравиться...

                      Добавлено 27.10.2011 22:23:29


                      Rzhevscky пишет

                      Так кто тут матерился, кроме тебя? Свой я запикал...

                      свой ты запикал *gygy*  а я заматерился 1 раз за всё время что я тут... и повтарюсь что я непросто так заматерился...мне надоел тот бред который я читал....что за великий хакер? что за лучший геймер?..такое ощущение что эти люди в состоянии своего психического расстройства придумывали всякий бред и писали его в мою сторну... начелось с таго что я спросил какой код чтобы кидать видео...и понеслось  ..

                      Rzhevscky пишет

                      Earmak, тут без тебя веселятся!!!

                      да пусть лучше он решит что делать! надеюсь это будет справедливее чем то чем занимаешься тут ТЫ!

                      Добавлено 27.10.2011 22:24:32
                      то что писали в мою строну я рассмотрел как оскорбление!! и принял защитную стойку!! *beee*

                      Отредактировано 27.10.2011 22:25:49 пользователем KycokABT06yca
                      KycokABT06yca 262766
                      [quote name='KycokABT06yca' message='262766'] [quote name='Rzhevscky' message='262765'] Ты думаешь, я не найду 3 постов с твоим флудом?! [/quote] это флудильня... помимо моего флуда тут его куча..я не пишу про пылесосы!! я просто общаюсь... и если судить по твоей логике то ты щас флуд разводишь.... в теме бателфилда я писал только про тему балетфилда не считая того когда я вёл дискуссию с людьми которым что то не нравиться... [b]Добавлено 27.10.2011 22:23:29[/b] [quote name='Rzhevscky' message='262765'] Так кто тут матерился, кроме тебя? Свой я запикал... [/quote] свой ты запикал *gygy* а я заматерился 1 раз за всё время что я тут... и повтарюсь что я непросто так заматерился...мне надоел тот бред который я читал....что за великий хакер? что за лучший геймер?..такое ощущение что эти люди в состоянии своего психического расстройства придумывали всякий бред и писали его в мою сторну... начелось с таго что я спросил какой код чтобы кидать видео...и понеслось .. [quote name='Rzhevscky' message='262765'] Earmak, тут без тебя веселятся!!! [/quote] да пусть лучше он решит что делать! надеюсь это будет справедливее чем то чем занимаешься тут ТЫ! [b]Добавлено 27.10.2011 22:24:32[/b] то что писали в мою строну я рассмотрел как оскорбление!! и принял защитную стойку!! *beee* [/quote]


                      Переход на страницу: << ...205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 ... >>
                      Количество постов на странице