Конкурсы xbox.fatalgame.com
"Конкурс GTA Graffity" 16.06.08
 
  RSS
Отправлено: 16.06.2008 10:29:56
"Конкурс GTA Graffity" 16.06.08
DiXX  

leader

Баланс: 4431

Награды:



    "Конкурс GTA Graffity".
     

    Мы в сообществе Xbox хотим, чтобы о нас узнали даже в городе Grand Theft Auto IV - Liberty City!

    Поэтому сегодня на xbox.fatalgame.com стартует конкурс «GTA Graffity», который продлится до 31 июня текущего года. Как рассказать жителям Liberty City о нашем сообществе – зависит только от вас! Разместите логотип xbox.fatalgame.com на видном месте, прострелите наши инициалы пулями самого большого калибра или посоревнуйтесь с другими участниками в знании секретов GTA IV! Четыре самых ярких участника получат призы.

    Для участия в акции необходима регистрация в сообществе Xbox.

     Конкурс продлится  2 недели, с 16 по 31 июня. Поэтому не теряйте время – езжайте в Liberty City, ищите секреты и размещайте наши логотипы!

     

    Всю информацию о продвижении Xbox в Liberty City можно получить на GTA.xbox.fatalgame.com

     

    Для принятия участия в конкурсе надо сделать следующее:

    1. Зарегистрироваться и авторизоваться на форуме Xbox

    2. Разместить свою конкурсную работу в специальном разделе Галереи. Не забудьте добавить пояснение к фото.

    3. Ждите подведения результатов!
     
    Суперприз за победу в конкурсе - Grand Theft Auto IV Speсial Edition.

    Приз за раскрытие секретов GTA - Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2.

    Приз зрительских симпатий – Bully.

    Победитель по мнению SoftClub.ru получит в подарок The Bourne Conspiracy.

     

    Партнеры конкурса:

    Компания SoftClub

    Молодежный портал Xage.ru

     
    • К участию в акции допускаются граждане старше 13 лет.
    • Участник обязан соблюдать условия участия в Акции.
    • О победе участники будут информированы по e-mail, указанному при регистрации.
    • Денежный эквивалент призов не выдается.
    • Количество призов ограничено.
    • Один участник может получить только 1 приз.
    • Определение Победителей пройдет 31.06.2008.
    • Призы можно будет забрать в нашем офисе по Адресу: Москва, ул.Вавилова, д.47А, офис 4., в течении двух месяцев с момента окончания акции.
    • Участники акции, проживающие за пределами Москвы, могут связаться с организаторами акции и договорится о передаче игр.
    • E-mail для связи с организаторами акции [email protected]
    DiXX 97745
    [quote=DiXX]
    "Конкурс GTA Graffity".

    Мы в сообществе Xbox хотим, чтобы о нас узнали даже в городе Grand Theft Auto IV - Liberty City!

    Поэтому сегодня на xbox.fatalgame.com стартует конкурс «GTA Graffity», который продлится до 31 июня текущего года. Как рассказать жителям Liberty City о нашем сообществе – зависит только от вас! Разместите логотип xbox.fatalgame.com на видном месте, прострелите наши инициалы пулями самого большого калибра или посоревнуйтесь с другими участниками в знании секретов GTA IV! Четыре самых ярких участника получат призы.

    Для участия в акции необходима регистрация в сообществе Xbox.

    Конкурс продлится 2 недели, с 16 по 31 июня. Поэтому не теряйте время – езжайте в Liberty City, ищите секреты и размещайте наши логотипы!

    Всю информацию о продвижении Xbox в Liberty City можно получить на GTA.xbox.fatalgame.com

    Для принятия участия в конкурсе надо сделать следующее:

    1. Зарегистрироваться и авторизоваться на форуме Xbox

    2. Разместить свою конкурсную работу в специальном разделе Галереи. Не забудьте добавить пояснение к фото.

    3. Ждите подведения результатов!
    Суперприз за победу в конкурсе - Grand Theft Auto IV Speсial Edition.

    Приз за раскрытие секретов GTA - Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2.

    Приз зрительских симпатий – Bully.

    Победитель по мнению SoftClub.ru получит в подарок The Bourne Conspiracy.

    Партнеры конкурса:

    Компания SoftClub

    Молодежный портал Xage.ru

    • К участию в акции допускаются граждане старше 13 лет.
    • Участник обязан соблюдать условия участия в Акции.
    • О победе участники будут информированы по e-mail, указанному при регистрации.
    • Денежный эквивалент призов не выдается.
    • Количество призов ограничено.
    • Один участник может получить только 1 приз.
    • Определение Победителей пройдет 31.06.2008.
    • Призы можно будет забрать в нашем офисе по Адресу: Москва, ул.Вавилова, д.47А, офис 4., в течении двух месяцев с момента окончания акции.
    • Участники акции, проживающие за пределами Москвы, могут связаться с организаторами акции и договорится о передаче игр.
    • E-mail для связи с организаторами акции [email protected]
    [/quote]


    Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com

    << 5 6 7 8 9 10 11 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 01.07.2008 14:39:00
    "Конкурс GTA Graffity" 16.06.08
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 0

    Награды:



      Конкурс продлён до 32 июня)))

      фыфрик 99502
      [quote name='фыфрик' message='99502']

      Конкурс продлён до 32 июня)))

      [/quote]


      Отправлено: 01.07.2008 16:36:50
      "Конкурс GTA Graffity" 16.06.08
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      DiXX  

      leader

      Баланс: 4431

      Награды:



        Сообщество xbox.fatalgame.com совместно с компанией SoftClub.ru подводит итоги конкурса "GTA Граффити", проходившего с 16 по 30 июня 2008 года. Подробности конкурса смотрите на GTA.xbox.fatalgame.com.

        В Галерею нашего конкурса, посвященного игре Grand Theft Auto IV, участники разместили такое большое количество отличных работ, что мы не смогли ограничиться четырьмя призовыми местами!

        Поэтому мы объявляем следующие итоги:

        1. Первое место и суперприз - Grand Theft Auto IV Speсial Edition получает участник ти.ма за работу, на которой он разместил наш неоновый логотип в любимом баре главного героя Liberty City! xbox.fatalgame.com и компания SoftClub.ru награждает эту работу суперпризом за безупречное качество, оригинальность и выполнение главного условия – раз уж о xbox.fatalgame.com знает Нико, то узнает и весь город!

         

        2. Звание гида по Liberty City и игру Clancy's Rainbow Six Vegas 2 получает знаток секретов и пасхальных яйц - Bizarro! Его работу, на которой он показал 4 пасхальных яйца и рассказал как их обнаружить, мы посчитали весьма любопытной и вместе с компанией SoftClub.ru награждаем его призом!

        3. Победителем по мнению компании SoftClub.ru становится участник Spinogriz! Он получает игру The Bourne Conspiracy за свою работу, на которой Нико с покупками из Softclubиграет в Xbox 360, удобно расположившись на диване.

        4. Приз зрительских симпатий получает участник Fisneo Kodzima! Его работа - Папа Xbox гуляет по Либерти Сити по итогам голосования (3,13/24) стала лидирующей, а автор получает игру Bully от компании SoftClub.ru

        5. Специальный приз от xbox.fatalgame.com и компаниии SoftClub.ru получает участник fatal за свою работу, где он выложил наш логотип XBR из угнанных машин! Мы отметили ее за оригинальность, техничность и сложность выполнения. И конечно, не смогли оставить автора без приза – игры Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2!

        6. Так же мы хотим отметить работу участника ChaosZero, набравшую больше всего голосов пользователей (3,5/48). За активное привлечение внимания к xbox.fatalgame.com на дорожных знаках Liberty City, от нас и компании SoftClub.ru он получает игру Bully!

        7. Разумеется, мы не можем оставить без внимания видеоклип, который снял GERBERA специально для нашего конкурса. Поэтому за проявленное внимание к деталям, огромные усилия, качество выполнения, юмор и конечно, GTA-стилистику, мы и компания SoftClub.ru приняли решение наградить суперпризом и его! За свое gta-movie он получает Grand Theft Auto IV Speсial Edition!

        Мы благодарим всех участников за помощь в продвижении Сообщества xbox.fatalgame.com в Liberty City! Спасибо за ваши отличные работы!

         

        xbox.fatalgame.com поздравляет всех победителей! Администрация сайта свяжется с вами по электронной почте, указанной в профиле. Мы благодарим всех участников за помощь в продвижении Сообщества xbox.fatalgame.com в Liberty City! Спасибо за ваши отличные работы!

         

        DiXX 99512
        [quote name='DiXX' message='99512']

        Сообщество xbox.fatalgame.com совместно с компанией SoftClub.ru подводит итоги конкурса "GTA Граффити", проходившего с 16 по 30 июня 2008 года. Подробности конкурса смотрите на GTA.xbox.fatalgame.com.

        В Галерею нашего конкурса, посвященного игре Grand Theft Auto IV, участники разместили такое большое количество отличных работ, что мы не смогли ограничиться четырьмя призовыми местами!

        Поэтому мы объявляем следующие итоги:

        1. Первое место и суперприз - Grand Theft Auto IV Speсial Edition получает участник ти.ма за работу, на которой он разместил наш неоновый логотип в любимом баре главного героя Liberty City! xbox.fatalgame.com и компания SoftClub.ru награждает эту работу суперпризом за безупречное качество, оригинальность и выполнение главного условия – раз уж о xbox.fatalgame.com знает Нико, то узнает и весь город!

        2. Звание гида по Liberty City и игру Clancy's Rainbow Six Vegas 2 получает знаток секретов и пасхальных яйц - Bizarro! Его работу, на которой он показал 4 пасхальных яйца и рассказал как их обнаружить, мы посчитали весьма любопытной и вместе с компанией SoftClub.ru награждаем его призом!

        3. Победителем по мнению компании SoftClub.ru становится участник Spinogriz! Он получает игру The Bourne Conspiracy за свою работу, на которой Нико с покупками из Softclubиграет в Xbox 360, удобно расположившись на диване.

        4. Приз зрительских симпатий получает участник Fisneo Kodzima! Его работа - Папа Xbox гуляет по Либерти Сити по итогам голосования (3,13/24) стала лидирующей, а автор получает игру Bully от компании SoftClub.ru

        5. Специальный приз от xbox.fatalgame.com и компаниии SoftClub.ru получает участник fatal за свою работу, где он выложил наш логотип XBR из угнанных машин! Мы отметили ее за оригинальность, техничность и сложность выполнения. И конечно, не смогли оставить автора без приза – игры Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2!

        6. Так же мы хотим отметить работу участника ChaosZero, набравшую больше всего голосов пользователей (3,5/48). За активное привлечение внимания к xbox.fatalgame.com на дорожных знаках Liberty City, от нас и компании SoftClub.ru он получает игру Bully!

        7. Разумеется, мы не можем оставить без внимания видеоклип, который снял GERBERA специально для нашего конкурса. Поэтому за проявленное внимание к деталям, огромные усилия, качество выполнения, юмор и конечно, GTA-стилистику, мы и компания SoftClub.ru приняли решение наградить суперпризом и его! За свое gta-movie он получает Grand Theft Auto IV Speсial Edition!

        Мы благодарим всех участников за помощь в продвижении Сообщества xbox.fatalgame.com в Liberty City! Спасибо за ваши отличные работы!

        xbox.fatalgame.com поздравляет всех победителей! Администрация сайта свяжется с вами по электронной почте, указанной в профиле. Мы благодарим всех участников за помощь в продвижении Сообщества xbox.fatalgame.com в Liberty City! Спасибо за ваши отличные работы!

        [/quote]


        Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
        Отправлено: 01.07.2008 18:55:52
        "Конкурс GTA Graffity" 16.06.08
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        GERBERA  

        medium

        Баланс: 12630

        Награды:



          DiXX писал(а): Разумеется, мы не можем оставить без внимания видеоклип, который снял GERBERA специально для нашего конкурса. Поэтому за проявленное внимание к деталям, огромные усилия, качество выполнения, юмор и конечно, GTA-стилистику, мы и компания SoftClub приняли решение наградить суперпризом и его! За свое gta-movie он получает Grand Theft Auto IV Speсial Edition!
          corpse_bride писал(а): По-моему, супер сделал, очень оригинально! :) Сюжет можно любой приписать.. Главное что не просто видео одним дублем снято на мобилку и выложено, мол вот похищение.. Это ж ппц, запарился наклейками на машину, радио как в ГТА, полицейскую радию в конце добавил.. внимание к деталям просто супер!)DiXX писал(а): Совершенно согласен. Если кто то завидует подобной работе. То держите при себе мнение. По теме или нет это уже надо всматриватся в работу. Я лично уйму диталей увидел. Gerbera очень интересно и долеко не на плохом уровне сделал ролик за короткий срок. Есть простой, но сюжет. Есть РЕАЛЬНЫЕ графические элементы. Мне лично понравилось. ЗАЧоТНАЯ работа. Я не говорю сейчас что он выиграл. Но я от себя хочу поблагодарить за такой проявленный креатифф и позитифф. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬЁЁЁЁЁЁЁЁСССССССС!!!!! ООООООООКЕЕЕЕЕЕЙЙЙЙ!!!!! Огромнейшее СПАСИБО XBOX и конечно же компания SoftClub, которая предоставила столь ценные призы!!! Хочу отдельно поблагодарить  DIXX и corpse_bride - спасибо огромное что вы оценили наши старания, и заметили абсолютно всё то, что я и хотел что б ВСЕ заметили!!! Да и вообще – СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР!!! Очень приятно  когда слышишь вот такие вот отзывы / посты (побольше бы =^__^=)!!! И приятно до безумия, когда такие отзывы / посты пишет девочка, да не просто девочка а девочка-геймер!!! –  вот это вот ВАЩЕ . . . и ВАЩЕЕЕЕЕ . . .

          Пи.Эс. А так же я говорю СПАСИБО всем тем, кому понравился мой «фильм»  и соответственно – ВСЕМ тем, кто за меня голосовал!!! Вы меня слышите =^__^= ??? СПАСИБОООООО!!!!!!

          Пи.Эс. ешё раз  =^__^= " Поздравляю всех победителей!!! "

          GERBERA 99521
          [quote name='GERBERA' message='99521']

          [QUOTE]DiXX писал(а): Разумеется, мы не можем оставить без внимания видеоклип, который снял GERBERA специально для нашего конкурса. Поэтому за проявленное внимание к деталям, огромные усилия, качество выполнения, юмор и конечно, GTA-стилистику, мы и компания SoftClub приняли решение наградить суперпризом и его! За свое gta-movie он получает Grand Theft Auto IV Speсial Edition![QUOTE]
          [QUOTE]corpse_bride писал(а): По-моему, супер сделал, очень оригинально! :) Сюжет можно любой приписать.. Главное что не просто видео одним дублем снято на мобилку и выложено, мол вот похищение.. Это ж ппц, запарился наклейками на машину, радио как в ГТА, полицейскую радию в конце добавил.. внимание к деталям просто супер!)[/QUOTE][QUOTE]DiXX писал(а): Совершенно согласен. Если кто то завидует подобной работе. То держите при себе мнение. По теме или нет это уже надо всматриватся в работу. Я лично уйму диталей увидел. Gerbera очень интересно и долеко не на плохом уровне сделал ролик за короткий срок. Есть простой, но сюжет. Есть РЕАЛЬНЫЕ графические элементы. Мне лично понравилось. ЗАЧоТНАЯ работа. Я не говорю сейчас что он выиграл. Но я от себя хочу поблагодарить за такой проявленный креатифф и позитифф. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ[/QUOTE]ЁЁЁЁЁЁЁЁСССССССС!!!!! ООООООООКЕЕЕЕЕЕЙЙЙЙ!!!!! Огромнейшее СПАСИБО XBOX и конечно же компания SoftClub, которая предоставила столь ценные призы!!! Хочу отдельно поблагодарить DIXX и corpse_bride - спасибо огромное что вы оценили наши старания, и заметили абсолютно всё то, что я и хотел что б ВСЕ заметили!!! Да и вообще – СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР!!! Очень приятно когда слышишь вот такие вот отзывы / посты (побольше бы =^__^=)!!! И приятно до безумия, когда такие отзывы / посты пишет девочка, да не просто девочка а девочка-геймер!!! – вот это вот ВАЩЕ . . . и ВАЩЕЕЕЕЕ . . .

          Пи.Эс. А так же я говорю СПАСИБО всем тем, кому понравился мой «фильм» и соответственно – ВСЕМ тем, кто за меня голосовал!!! Вы меня слышите =^__^= ??? СПАСИБОООООО!!!!!!

          Пи.Эс. ешё раз =^__^= " Поздравляю всех победителей!!! "

          [/quote]


          Отправлено: 01.07.2008 20:34:08
          "Конкурс GTA Graffity" 16.06.08
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          KAKUHEIKI  

          flooder

          Баланс: 3810

          Награды:



            /ГОТОВО/И ЕЩЁ ОДИН!//

            KAKUHEIKI 99532
            [quote name='KAKUHEIKI' message='99532']

            /ГОТОВО/И ЕЩЁ ОДИН!//

            [/quote]


            /ИСЧЕЗ//ИБО НЕ МОГУ НАБЛЮДАТЬ СВОИ ПОСТЫ::ИСКРИВЛЕННЫ ОБНОВЛЕНИЕМ САЙТА+НЕЯСНЫЙ СТАТУС//
            Отправлено: 02.07.2008 5:06:13
            "Конкурс GTA Graffity" 16.06.08
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            DiXX  

            leader

            Баланс: 4431

            Награды:



              Я понимаю что на данный момент на сайте есть 2 чамых старых админа это я и Courpse_bride. Но давайте вспомним и новых членов команды. Я хочу отметить что поблагодарить стоит ещё и таких людей как:

              Олег

              Василий

              Александр

              Сергей

              Это люди без которых не получилось бы так реализовать конкурс. Респект отдельно им. Но и конечно же от меня лично ОГРОМНОЕ СПАСИБО Courpse_bride. Она отлично справилась с поставленными задачами.

              Так же отметить хочу великолепную работу СофтКлаба и их открытость в плане проведения конкурса. Именно они помогли наградить куда больше народу призами. СПАСИБО ВАМ

               

              С Уважением, DiXX

              DiXX 99548
              [quote name='DiXX' message='99548']

              Я понимаю что на данный момент на сайте есть 2 чамых старых админа это я и Courpse_bride. Но давайте вспомним и новых членов команды. Я хочу отметить что поблагодарить стоит ещё и таких людей как:

              Олег

              Василий

              Александр

              Сергей

              Это люди без которых не получилось бы так реализовать конкурс. Респект отдельно им. Но и конечно же от меня лично ОГРОМНОЕ СПАСИБО Courpse_bride. Она отлично справилась с поставленными задачами.

              Так же отметить хочу великолепную работу СофтКлаба и их открытость в плане проведения конкурса. Именно они помогли наградить куда больше народу призами. СПАСИБО ВАМ

              С Уважением, DiXX

              [/quote]


              Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
              Отправлено: 02.07.2008 8:40:11
              "Конкурс GTA Graffity" 16.06.08
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              ти.ма  

              elementary

              Баланс: 145

              Награды:



                у меня тока появился интернет и сразу к вам .....немогу передать имоции ...оч волнуюсь ..нет слов ОГРОМНОЕ спасибо Организаторам конкурса и учасникам ...было действительно сложно выйграть . т.к. уровень работ на самом высоком уровне !!!! ещё раз спасибо ти.ма 99580
                [quote name='ти.ма' message='99580'] у меня тока появился интернет и сразу к вам .....немогу передать имоции ...оч волнуюсь ..нет слов ОГРОМНОЕ спасибо Организаторам конкурса и учасникам ...было действительно сложно выйграть . т.к. уровень работ на самом высоком уровне !!!! ещё раз спасибо [/quote]


                в секунду одномоментности.
                Отправлено: 02.07.2008 10:33:59
                "Конкурс GTA Graffity" 16.06.08
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 125

                Награды:



                  "Определение Победителей пройдет 31.06.2008."

                  ОЙ насмешили!!! 31го июня небывает!!! Бывает только 30тое потом идет первое июля :)

                  Anthony31043 99588
                  [quote name='Anthony31043' message='99588']

                  "Определение Победителей пройдет 31.06.2008."

                  ОЙ насмешили!!! 31го июня небывает!!! Бывает только 30тое потом идет первое июля :)

                  [/quote]


                  Отправлено: 02.07.2008 11:26:58
                  "Конкурс GTA Graffity" 16.06.08
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  DpoH  

                  elementary

                  Баланс: 436

                  Награды:



                    Anthony31043 писал(а):

                    "Определение Победителей пройдет 31.06.2008."

                    ОЙ насмешили!!! 31го июня небывает!!! Бывает только 30тое потом идет первое июля :)

                    Да оборжаться просто...

                    DpoH 99596
                    [quote name='DpoH' message='99596']

                    [QUOTE]Anthony31043 писал(а):

                    "Определение Победителей пройдет 31.06.2008."

                    ОЙ насмешили!!! 31го июня небывает!!! Бывает только 30тое потом идет первое июля :)

                    [/QUOTE]

                    Да оборжаться просто...

                    [/quote]


                    Отправлено: 02.07.2008 11:50:58
                    "Конкурс GTA Graffity" 16.06.08
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    expert

                    Баланс: 23365

                    Награды:

                    • Administrator
                    • Член команды xbox.fatalgame.com


                    боЯн :)

                    corpse_bride 99601
                    [quote name='corpse_bride' message='99601']

                    боЯн :)

                    [/quote]


                    everything is changing
                    a constant flow
                    our existence - a photograph
                    the time - like slow-motion
                    Отправлено: 03.07.2008 13:27:42
                    "Конкурс GTA Graffity" 16.06.08
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Koltos  

                    casual

                    Баланс: 115

                    Награды:



                      Нифига приз дали получается за фотошоп.Я думал главный приз получит Fatal

                      Koltos 99776
                      [quote name='Koltos' message='99776']

                      Нифига приз дали получается за фотошоп.Я думал главный приз получит Fatal

                      [/quote]


                      Do you think it is a true?girls,money and complete freedom? this city never was at leisure. Welcome To Liberty-city!
                      Переход на страницу: << 5 6 7 8 9 10 11 >>
                      Количество постов на странице