Racing (Гонки)
1st Forza Motorsport 2 CHAMPIONSHIP
 
  RSS
Отправлено: 06.03.2008 12:08:28
1st Forza Motorsport 2 CHAMPIONSHIP
SEV13  

elementary

Баланс: 15

Награды:



    В феврале 2008 года, планируется провести Первый ЧЕМПИОНАТ по игре Форца Моторспорт 2!!!

     

    Регламент:

    1. 1. ЧЕМПИОНАТ будет состоять из 3х ГРАП-ПРИ;
    2. 2. Каждое ГРАН-ПРИ проводиться в определенном классе автомобилей (С, В и А) и состоит из СЕРИИ трасс;
    3. 3. Каждая СЕРИЯ состоит из 4х трасс (Мюгелло, Сильверстоун, Лагуна Сека и Сузука);
    4. 4. Каждая ТРАССА состоит из 8ми кругов;
    • - Очки начисляются по результатам заезда каждой трассы и суммируются автоматически в итоговой таблице ГРАН-ПРИ;
    • - Результаты публикуются в данной теме и суммируются по результатам 3х ГРАН-ПРИ;
    • - Основная информация по следующей ссылке - http://farm4.static.flickr.com/3210/2314552284_05623cd1ba_o.jpg

    P.S.

    Просьба изъявлять желание на участие в данном ЧЕМПИОНАТЕ в данной теме и указывать желаемые дни и часы проведения.

    Предварительно планируется следующая неделя, 3 дня подряд в 9 часов, время МСК.

    SEV13 82936
    [quote=SEV13]

    В феврале 2008 года, планируется провести Первый ЧЕМПИОНАТ по игре Форца Моторспорт 2!!!

    Регламент:

    1. 1. ЧЕМПИОНАТ будет состоять из 3х ГРАП-ПРИ;
    2. 2. Каждое ГРАН-ПРИ проводиться в определенном классе автомобилей (С, В и А) и состоит из СЕРИИ трасс;
    3. 3. Каждая СЕРИЯ состоит из 4х трасс (Мюгелло, Сильверстоун, Лагуна Сека и Сузука);
    4. 4. Каждая ТРАССА состоит из 8ми кругов;
    • - Очки начисляются по результатам заезда каждой трассы и суммируются автоматически в итоговой таблице ГРАН-ПРИ;
    • - Результаты публикуются в данной теме и суммируются по результатам 3х ГРАН-ПРИ;
    • - Основная информация по следующей ссылке - http://farm4.static.flickr.com/3210/2314552284_05623cd1ba_o.jpg

    P.S.

    Просьба изъявлять желание на участие в данном ЧЕМПИОНАТЕ в данной теме и указывать желаемые дни и часы проведения.

    Предварительно планируется следующая неделя, 3 дня подряд в 9 часов, время МСК.

    [/quote]


    smoke tires not drugs

    << 1 2 3 4
    Количество постов на странице
    Отправлено: 14.03.2008 8:26:49
    1st Forza Motorsport 2 CHAMPIONSHIP
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    easy

    Баланс: 10

    Награды:



      xaxatun писал(а):

      igotnintendo насчёт помощников ты зря, в C классе может быть и так, а вот в А без помощников на руле очень тяжело.(особенно если это маскл кар или ферари с поршами).

      - а что поделать батенька учитесь ездить...

       

      Я привык и на всей "технике" в любом классе езжу без помошников, будь то полноприводной "скайлайн" или 700+ сильный масл кар.

       

      Как нибудь на досуге рекомендую всем попробовать сделать масл кар в S или U классе, и проехать на нем без помошников. Я вам гарантирую, что вас будет крутить на каждом повороте, но немного сноровки, умеренное нажатие газа и вы поймете как это приятно иметь полный контроль над "монстром". Помошники сковывают машину не давая ей выжать полный потенциал, они сделаны специально для неопытных игроков.

       

      Проф игрок на 2х одинаковых трассах с 2мя одинаковыми машинами и с разницой лиш в вкл\выкл помошниками покажет совершенно 2 разных времени круга.

      IGotNintendo 84192
      [quote name='IGotNintendo' message='84192'] [QUOTE]xaxatun писал(а):

      igotnintendo насчёт помощников ты зря, в C классе может быть и так, а вот в А без помощников на руле очень тяжело.(особенно если это маскл кар или ферари с поршами).

      [/QUOTE] - а что поделать батенька учитесь ездить...

      Я привык и на всей "технике" в любом классе езжу без помошников, будь то полноприводной "скайлайн" или 700+ сильный масл кар.

      Как нибудь на досуге рекомендую всем попробовать сделать масл кар в S или U классе, и проехать на нем без помошников. Я вам гарантирую, что вас будет крутить на каждом повороте, но немного сноровки, умеренное нажатие газа и вы поймете как это приятно иметь полный контроль над "монстром". Помошники сковывают машину не давая ей выжать полный потенциал, они сделаны специально для неопытных игроков.

      Проф игрок на 2х одинаковых трассах с 2мя одинаковыми машинами и с разницой лиш в вкл\выкл помошниками покажет совершенно 2 разных времени круга.

      [/quote]


      Отправлено: 14.03.2008 10:19:24
      1st Forza Motorsport 2 CHAMPIONSHIP
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      xaxatun  

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        ха ха, ну ты жжошь, буржуи с помощникам тебя порвут на грелки. ты лучше посмотри рекорды с чем стоят с помощниками или без? и попробуй добраться до них хотя бы с помощниками. учить меня будет. уха ха ха. xaxatun 84203
        [quote name='xaxatun' message='84203'] ха ха, ну ты жжошь, буржуи с помощникам тебя порвут на грелки. ты лучше посмотри рекорды с чем стоят с помощниками или без? и попробуй добраться до них хотя бы с помощниками. учить меня будет. уха ха ха. [/quote]


        Отправлено: 15.03.2008 9:59:07
        1st Forza Motorsport 2 CHAMPIONSHIP
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        easy

        Баланс: 10

        Награды:



          Лучше вместо неуместного колебания воздуха проедемся с тобой на треках а потом посмотрим кто кого учить будет агась? IGotNintendo 84351
          [quote name='IGotNintendo' message='84351'] Лучше вместо неуместного колебания воздуха проедемся с тобой на треках а потом посмотрим кто кого учить будет агась? [/quote]


          Отправлено: 18.03.2008 12:42:58
          1st Forza Motorsport 2 CHAMPIONSHIP
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          xaxatun  

          elementary

          Баланс: 0

          Награды:



            ну чо, кто победил? почему тишина? xaxatun 84820
            [quote name='xaxatun' message='84820'] ну чо, кто победил? почему тишина? [/quote]


            Отправлено: 18.03.2008 18:52:36
            1st Forza Motorsport 2 CHAMPIONSHIP
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            limping  

            easy

            Баланс: 1145

            Награды:



              Результаты в студию :-) В каком классе, на машинах какого типа ездили? limping 84871
              [quote name='limping' message='84871'] Результаты в студию :-) В каком классе, на машинах какого типа ездили? [/quote]


              Игроки в Over-G - записывайтесь в друзья, полетаем! Замучали лаги в CoD 4? Используйте клеймор, авиаудар и мартидром!
              Отправлено: 18.03.2008 19:51:41
              1st Forza Motorsport 2 CHAMPIONSHIP
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              xaxatun  

              elementary

              Баланс: 0

              Награды:



                а ещё лучше выложьте видео с заездами на ютуб . интересно же посмотреть. xaxatun 84877
                [quote name='xaxatun' message='84877'] а ещё лучше выложьте видео с заездами на ютуб . интересно же посмотреть. [/quote]


                Отправлено: 04.08.2008 15:01:38
                1st Forza Motorsport 2 CHAMPIONSHIP
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                SEV13  

                elementary

                Баланс: 15

                Награды:



                  Я полностью ЗА! помогу чем смогу) только, как будем решать технuческuе неполадкu, такuе как в тот раз? может сделаем 6 этапов, каждый должен откатать мuнuмум в 4х. лоббu делаешь ТЫ u Я, чтобы увелuчuть вероятность состыковкu/ SEV13 103488
                  [quote name='SEV13' message='103488'] Я полностью ЗА! помогу чем смогу) только, как будем решать технuческuе неполадкu, такuе как в тот раз? может сделаем 6 этапов, каждый должен откатать мuнuмум в 4х. лоббu делаешь ТЫ u Я, чтобы увелuчuть вероятность состыковкu/ [/quote]


                  smoke tires not drugs
                  Отправлено: 04.08.2008 15:31:06
                  1st Forza Motorsport 2 CHAMPIONSHIP
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  limping  

                  easy

                  Баланс: 1145

                  Награды:



                    На эту тему пока не думал. Идею поддерживаю.

                    Пока по-моему "наших" набирается хорошо если человек 5-6: лето и BadCompany сделал свое дело. И я надеюсь, что в первую среду удастся организоваться просто в одном лобби. А там посмотрим.

                    Если начать собираться заблаговременно (тренироваться скажем часов с 10 вечера) - то станет понятно, влезают ли все или надо делать второе лобби. 

                    limping 103497
                    [quote name='limping' message='103497']

                    На эту тему пока не думал. Идею поддерживаю.

                    Пока по-моему "наших" набирается хорошо если человек 5-6: лето и BadCompany сделал свое дело. И я надеюсь, что в первую среду удастся организоваться просто в одном лобби. А там посмотрим.

                    Если начать собираться заблаговременно (тренироваться скажем часов с 10 вечера) - то станет понятно, влезают ли все или надо делать второе лобби.

                    [/quote]


                    Игроки в Over-G - записывайтесь в друзья, полетаем! Замучали лаги в CoD 4? Используйте клеймор, авиаудар и мартидром!
                    Переход на страницу: << 1 2 3 4
                    Количество постов на странице