Racing (Гонки)
1st Forza Motorsport 2 CHAMPIONSHIP
 
  RSS
Отправлено: 06.03.2008 12:08:28
1st Forza Motorsport 2 CHAMPIONSHIP
SEV13  

elementary

Баланс: 15

Награды:



    В феврале 2008 года, планируется провести Первый ЧЕМПИОНАТ по игре Форца Моторспорт 2!!!

     

    Регламент:

    1. 1. ЧЕМПИОНАТ будет состоять из 3х ГРАП-ПРИ;
    2. 2. Каждое ГРАН-ПРИ проводиться в определенном классе автомобилей (С, В и А) и состоит из СЕРИИ трасс;
    3. 3. Каждая СЕРИЯ состоит из 4х трасс (Мюгелло, Сильверстоун, Лагуна Сека и Сузука);
    4. 4. Каждая ТРАССА состоит из 8ми кругов;
    • - Очки начисляются по результатам заезда каждой трассы и суммируются автоматически в итоговой таблице ГРАН-ПРИ;
    • - Результаты публикуются в данной теме и суммируются по результатам 3х ГРАН-ПРИ;
    • - Основная информация по следующей ссылке - http://farm4.static.flickr.com/3210/2314552284_05623cd1ba_o.jpg

    P.S.

    Просьба изъявлять желание на участие в данном ЧЕМПИОНАТЕ в данной теме и указывать желаемые дни и часы проведения.

    Предварительно планируется следующая неделя, 3 дня подряд в 9 часов, время МСК.

    SEV13 82936
    [quote=SEV13]

    В феврале 2008 года, планируется провести Первый ЧЕМПИОНАТ по игре Форца Моторспорт 2!!!

    Регламент:

    1. 1. ЧЕМПИОНАТ будет состоять из 3х ГРАП-ПРИ;
    2. 2. Каждое ГРАН-ПРИ проводиться в определенном классе автомобилей (С, В и А) и состоит из СЕРИИ трасс;
    3. 3. Каждая СЕРИЯ состоит из 4х трасс (Мюгелло, Сильверстоун, Лагуна Сека и Сузука);
    4. 4. Каждая ТРАССА состоит из 8ми кругов;
    • - Очки начисляются по результатам заезда каждой трассы и суммируются автоматически в итоговой таблице ГРАН-ПРИ;
    • - Результаты публикуются в данной теме и суммируются по результатам 3х ГРАН-ПРИ;
    • - Основная информация по следующей ссылке - http://farm4.static.flickr.com/3210/2314552284_05623cd1ba_o.jpg

    P.S.

    Просьба изъявлять желание на участие в данном ЧЕМПИОНАТЕ в данной теме и указывать желаемые дни и часы проведения.

    Предварительно планируется следующая неделя, 3 дня подряд в 9 часов, время МСК.

    [/quote]


    smoke tires not drugs

    << 1 2 3 4 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 09.03.2008 20:09:07
    1st Forza Motorsport 2 CHAMPIONSHIP
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    xaxatun  

    elementary

    Баланс: 0

    Награды:



      Записывай, погоняем. :) xaxatun 83332
      [quote name='xaxatun' message='83332'] Записывай, погоняем. :) [/quote]


      Отправлено: 09.03.2008 23:07:36
      1st Forza Motorsport 2 CHAMPIONSHIP
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Calvin  

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        запишите меня! ;) Calvin 83360
        [quote name='Calvin' message='83360'] запишите меня! ;) [/quote]


        Отправлено: 10.03.2008 7:03:23
        1st Forza Motorsport 2 CHAMPIONSHIP
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          Меня запишите в соревнования. freeman130 83369
          [quote name='freeman130' message='83369'] Меня запишите в соревнования. [/quote]


          Отправлено: 10.03.2008 7:15:48
          1st Forza Motorsport 2 CHAMPIONSHIP
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          SEV13  

          elementary

          Баланс: 15

          Награды:



            Ну в принципе, как вы понимаете, одновременно могут ездить только 8 человек! А так как количество участников перевалило за 8, я так понимаю что придется проводить чемпионат в 2 этата.. Вероятно на этой неделе тогда ПОНЕДЕЛЬНИК и ВТОРНИК тренировки, в СРЕДУ первые 8 человек участвуют, 4 выходят в финал, в ЧЕТВЕРГ вторые 8, 4 выходят в финал, в ПЯТНИЦУ финал!!! Ездить будем только на С классе наверно в таком случае. Следующий чемепионат будет в В классе. Турнирную таблицу я буду выкладывать в этой теме! Все кто учатсвуют должны подтвердить свое участие устно на одном из тренировочных зазедов, чтобы попасть в турнирную таблицу. СПАСИБО! SEV13 83370
            [quote name='SEV13' message='83370'] Ну в принципе, как вы понимаете, одновременно могут ездить только 8 человек! А так как количество участников перевалило за 8, я так понимаю что придется проводить чемпионат в 2 этата.. Вероятно на этой неделе тогда ПОНЕДЕЛЬНИК и ВТОРНИК тренировки, в СРЕДУ первые 8 человек участвуют, 4 выходят в финал, в ЧЕТВЕРГ вторые 8, 4 выходят в финал, в ПЯТНИЦУ финал!!! Ездить будем только на С классе наверно в таком случае. Следующий чемепионат будет в В классе. Турнирную таблицу я буду выкладывать в этой теме! Все кто учатсвуют должны подтвердить свое участие устно на одном из тренировочных зазедов, чтобы попасть в турнирную таблицу. СПАСИБО! [/quote]


            smoke tires not drugs
            Отправлено: 10.03.2008 7:32:00
            1st Forza Motorsport 2 CHAMPIONSHIP
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            SEV13  

            elementary

            Баланс: 15

            Награды:



              ВНИМАНИЕ! УЧАСТНИКИ: 1. SEV13 2. XpaM 3. Khorn666 4. KLimping 5. Yurezz 6. IGotNintendo 7. MarabuWooW 8. BIstalker 9. xaxatun 10. CalvinBest 11. Ox1GeN 12. freeman130rus 13. BleakPine 14. nakamura ru 15. ozmail 16. ДАТЫ: тренировочные заезды 10 марта 21.00 (МСК) - С класс; трассы Мюгелло, Сильверстоун 11 марта 21.00 (МСК) - С класс; трассы Лагуна Сека, Сузука гоночные заезды 12 марта 21.00 (МСК) - 1/2 Гран-при С-класс 13 марта 21.00 (МСК) - 1/2 Гран-при С-класс 14 марта 21.00 (МСК) - ФИНАЛ Гран-при С-класс КВАЛИФИКАЦИЯ будет проходить в начале каждого Гран-при следующим образом: 1) гонка 3 круга разогрев - столкновения ВКЛ 2) гонка 3 круга квалификация - столкновения ВЫКЛ 3) я записываю время участников и сообщаю расстановку на старте, далее создаю новое лобби и делаю там заезд на 1 круг и все финишируют в соответствии с расстановкой, после чего в лобби и на старте все будут расположены соотвественно 4) я надеюсь что на тренировочных заездах все научаться ездить без столкновений, но если вдруг такое происходит, то виновник происшествия пропускает всех вперед SEV13 83371
              [quote name='SEV13' message='83371'] ВНИМАНИЕ! УЧАСТНИКИ: 1. SEV13 2. XpaM 3. Khorn666 4. KLimping 5. Yurezz 6. IGotNintendo 7. MarabuWooW 8. BIstalker 9. xaxatun 10. CalvinBest 11. Ox1GeN 12. freeman130rus 13. BleakPine 14. nakamura ru 15. ozmail 16. ДАТЫ: тренировочные заезды 10 марта 21.00 (МСК) - С класс; трассы Мюгелло, Сильверстоун 11 марта 21.00 (МСК) - С класс; трассы Лагуна Сека, Сузука гоночные заезды 12 марта 21.00 (МСК) - 1/2 Гран-при С-класс 13 марта 21.00 (МСК) - 1/2 Гран-при С-класс 14 марта 21.00 (МСК) - ФИНАЛ Гран-при С-класс КВАЛИФИКАЦИЯ будет проходить в начале каждого Гран-при следующим образом: 1) гонка 3 круга разогрев - столкновения ВКЛ 2) гонка 3 круга квалификация - столкновения ВЫКЛ 3) я записываю время участников и сообщаю расстановку на старте, далее создаю новое лобби и делаю там заезд на 1 круг и все финишируют в соответствии с расстановкой, после чего в лобби и на старте все будут расположены соотвественно 4) я надеюсь что на тренировочных заездах все научаться ездить без столкновений, но если вдруг такое происходит, то виновник происшествия пропускает всех вперед [/quote]


              smoke tires not drugs
              Отправлено: 10.03.2008 7:51:28
              1st Forza Motorsport 2 CHAMPIONSHIP
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              limping  

              easy

              Баланс: 1145

              Награды:



                Часто на заездах оказывается, что у многих участников вообще нет своей машины для класса С. Могу предложить на этот случай подарить что-то непафосное в классе D - всё равно нам на C особо много апргейдов покупать не потребуется. Стучитесь ко мне. По-моему C пока сильно недооценён, в нём меньше уделяют внимания машинам и меньше тренируются - в нём и конкуренция будет не такая, как в A классе, где народ рвёт :) limping 83372
                [quote name='limping' message='83372'] Часто на заездах оказывается, что у многих участников вообще нет своей машины для класса С. Могу предложить на этот случай подарить что-то непафосное в классе D - всё равно нам на C особо много апргейдов покупать не потребуется. Стучитесь ко мне. По-моему C пока сильно недооценён, в нём меньше уделяют внимания машинам и меньше тренируются - в нём и конкуренция будет не такая, как в A классе, где народ рвёт :) [/quote]


                Игроки в Over-G - записывайтесь в друзья, полетаем! Замучали лаги в CoD 4? Используйте клеймор, авиаудар и мартидром!
                Отправлено: 10.03.2008 11:26:42
                1st Forza Motorsport 2 CHAMPIONSHIP
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                SEV13  

                elementary

                Баланс: 15

                Награды:



                  ДАТЫ: тренировочные заезды 10 марта (понедельник) 21.00 (МСК) - С класс; трассы Мюгелло, Сильверстоун, Лагуна Сека, Сузука гоночные заезды 11 марта (вторник) 21.00 (МСК) - 1/2 Гран-при С-класс 12 марта (среда) 21.00 (МСК) - 1/2 Гран-при С-класс 13 марта (четверг) 21.00 (МСК) - ФИНАЛ Гран-при С-класс турнирную таблицу завтра вывешу!!! SEV13 83392
                  [quote name='SEV13' message='83392'] ДАТЫ: тренировочные заезды 10 марта (понедельник) 21.00 (МСК) - С класс; трассы Мюгелло, Сильверстоун, Лагуна Сека, Сузука гоночные заезды 11 марта (вторник) 21.00 (МСК) - 1/2 Гран-при С-класс 12 марта (среда) 21.00 (МСК) - 1/2 Гран-при С-класс 13 марта (четверг) 21.00 (МСК) - ФИНАЛ Гран-при С-класс турнирную таблицу завтра вывешу!!! [/quote]


                  smoke tires not drugs
                  Отправлено: 10.03.2008 13:54:02
                  1st Forza Motorsport 2 CHAMPIONSHIP
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  elementary

                  Баланс: 0

                  Награды:



                     тоесть SEV13 заведует чемпионатом?

                    freeman130 83412
                    [quote name='freeman130' message='83412']

                    тоесть SEV13 заведует чемпионатом?

                    [/quote]


                    Отправлено: 10.03.2008 20:55:14
                    1st Forza Motorsport 2 CHAMPIONSHIP
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Humble  

                    elementary

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      У нас большие проблемы с сбором всех пилотов в одном лобби. Некоторые росто не могут подключиться. Я считаю с этим нужно что-то решать. Или в чемпионат попадут только 5 пилотов из 8+ желающих. Humble 83472
                      [quote name='Humble' message='83472'] У нас большие проблемы с сбором всех пилотов в одном лобби. Некоторые росто не могут подключиться. Я считаю с этим нужно что-то решать. Или в чемпионат попадут только 5 пилотов из 8+ желающих. [/quote]


                      The right man in the wrong place can make all the difference in the world..
                      Отправлено: 11.03.2008 7:19:49
                      1st Forza Motorsport 2 CHAMPIONSHIP
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Xp@M  

                      elementary

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        Humble писал(а):
                        У нас большие проблемы с сбором всех пилотов в одном лобби. Некоторые росто не могут подключиться. Я считаю с этим нужно что-то решать. Или в чемпионат попадут только 5 пилотов из 8+ желающих.

                         

                        +1

                        Вчера была жесть какая-то.

                         

                        Имею мнение, что это явление зависит от того, "видят" ли друг друга участники или нет. Иными словами, вероятно некоторые сети и провайдеры между друг другом не соединяются. Пинг не проходит или что-то такое.

                         

                        Я сегодня с утра форварднул все порты на роутере (у меня бокс через вайфай подключается) на адрес бокса. Вечером попробую еще раз - будут ли проблемы.

                        Xp@M 83503
                        [quote name='Xp@M' message='83503']

                        [QUOTE]Humble писал(а):
                        У нас большие проблемы с сбором всех пилотов в одном лобби. Некоторые росто не могут подключиться. Я считаю с этим нужно что-то решать. Или в чемпионат попадут только 5 пилотов из 8+ желающих.[/QUOTE]

                        +1

                        Вчера была жесть какая-то.

                        Имею мнение, что это явление зависит от того, "видят" ли друг друга участники или нет. Иными словами, вероятно некоторые сети и провайдеры между друг другом не соединяются. Пинг не проходит или что-то такое.

                        Я сегодня с утра форварднул все порты на роутере (у меня бокс через вайфай подключается) на адрес бокса. Вечером попробую еще раз - будут ли проблемы.

                        [/quote]


                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 >>
                        Количество постов на странице