Racing (Гонки)
1st Forza Motorsport 2 CHAMPIONSHIP
 
  RSS
Отправлено: 06.03.2008 12:08:28
1st Forza Motorsport 2 CHAMPIONSHIP
SEV13  

elementary

Баланс: 15

Награды:



    В феврале 2008 года, планируется провести Первый ЧЕМПИОНАТ по игре Форца Моторспорт 2!!!

     

    Регламент:

    1. 1. ЧЕМПИОНАТ будет состоять из 3х ГРАП-ПРИ;
    2. 2. Каждое ГРАН-ПРИ проводиться в определенном классе автомобилей (С, В и А) и состоит из СЕРИИ трасс;
    3. 3. Каждая СЕРИЯ состоит из 4х трасс (Мюгелло, Сильверстоун, Лагуна Сека и Сузука);
    4. 4. Каждая ТРАССА состоит из 8ми кругов;
    • - Очки начисляются по результатам заезда каждой трассы и суммируются автоматически в итоговой таблице ГРАН-ПРИ;
    • - Результаты публикуются в данной теме и суммируются по результатам 3х ГРАН-ПРИ;
    • - Основная информация по следующей ссылке - http://farm4.static.flickr.com/3210/2314552284_05623cd1ba_o.jpg

    P.S.

    Просьба изъявлять желание на участие в данном ЧЕМПИОНАТЕ в данной теме и указывать желаемые дни и часы проведения.

    Предварительно планируется следующая неделя, 3 дня подряд в 9 часов, время МСК.

    SEV13 82936
    [quote=SEV13]

    В феврале 2008 года, планируется провести Первый ЧЕМПИОНАТ по игре Форца Моторспорт 2!!!

    Регламент:

    1. 1. ЧЕМПИОНАТ будет состоять из 3х ГРАП-ПРИ;
    2. 2. Каждое ГРАН-ПРИ проводиться в определенном классе автомобилей (С, В и А) и состоит из СЕРИИ трасс;
    3. 3. Каждая СЕРИЯ состоит из 4х трасс (Мюгелло, Сильверстоун, Лагуна Сека и Сузука);
    4. 4. Каждая ТРАССА состоит из 8ми кругов;
    • - Очки начисляются по результатам заезда каждой трассы и суммируются автоматически в итоговой таблице ГРАН-ПРИ;
    • - Результаты публикуются в данной теме и суммируются по результатам 3х ГРАН-ПРИ;
    • - Основная информация по следующей ссылке - http://farm4.static.flickr.com/3210/2314552284_05623cd1ba_o.jpg

    P.S.

    Просьба изъявлять желание на участие в данном ЧЕМПИОНАТЕ в данной теме и указывать желаемые дни и часы проведения.

    Предварительно планируется следующая неделя, 3 дня подряд в 9 часов, время МСК.

    [/quote]


    smoke tires not drugs

    << 1 2 3 4 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 11.03.2008 11:06:20
    1st Forza Motorsport 2 CHAMPIONSHIP
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Marabuwow  

    elementary

    Баланс: 10

    Награды:



      Сегодня в 21:00 гонка. Я думаю, что надо собраться немного пораньше (20:00).  Marabuwow 83525
      [quote name='Marabuwow' message='83525'] Сегодня в 21:00 гонка. Я думаю, что надо собраться немного пораньше (20:00). [/quote]


      Отправлено: 11.03.2008 15:06:08
      1st Forza Motorsport 2 CHAMPIONSHIP
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      limping  

      easy

      Баланс: 1145

      Награды:



        Надо бы ещё в регламент добавить следующие ограничения (или дозволения): - коробка: автомат/мкпп? - АБС вкл/выкл? - прочие стабилизации? - уровень повреждений? Дело в том, что вчера вечером, когда кампания тренирующихся окончательно развалилась (последним отвалился Ox1GeN) я отлично покатал c Khorn666, впервые - с принудительно включённой МКПП, отключённой АБС и повреждениями. Ощущения потрясающие! Но поскольку вряд ли у всех будет единое мнение насчёт этих условий - надо бы зафиксировать в регламенте. limping 83575
        [quote name='limping' message='83575'] Надо бы ещё в регламент добавить следующие ограничения (или дозволения): - коробка: автомат/мкпп? - АБС вкл/выкл? - прочие стабилизации? - уровень повреждений? Дело в том, что вчера вечером, когда кампания тренирующихся окончательно развалилась (последним отвалился Ox1GeN) я отлично покатал c Khorn666, впервые - с принудительно включённой МКПП, отключённой АБС и повреждениями. Ощущения потрясающие! Но поскольку вряд ли у всех будет единое мнение насчёт этих условий - надо бы зафиксировать в регламенте. [/quote]


        Игроки в Over-G - записывайтесь в друзья, полетаем! Замучали лаги в CoD 4? Используйте клеймор, авиаудар и мартидром!
        Отправлено: 11.03.2008 18:23:18
        1st Forza Motorsport 2 CHAMPIONSHIP
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Humble  

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          Меня воообще не приняли сеня( Не ребят, с такой организацией не дело проводить.. Humble 83605
          [quote name='Humble' message='83605'] Меня воообще не приняли сеня( Не ребят, с такой организацией не дело проводить.. [/quote]


          The right man in the wrong place can make all the difference in the world..
          Отправлено: 12.03.2008 7:34:37
          1st Forza Motorsport 2 CHAMPIONSHIP
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          easy

          Баланс: 10

          Награды:



            Во первых я не понял, это чего некоторые еще и с АКПП и включенными помошниками умудряются ездить?

             

            Вы надеюсь вкусре что поведение машины в разы лучше со всей этой лабудой, за вас машина сама ездит, осталось только круиз контроль добавить и будет  вам счастье.

             

            Мое мнение ОТКЛЮЧИТЬ В ПРИНУДИТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ помошников и сделать ручную АКПП.

             

            Во вторых коли уж меня постигла такая участь(невозможность присоединиться к некоторым участникам), то можно подумать об отдельных финальных заездах 1х1 на победителя, я конечно понимаю что идея не самая удачная, на гонку действует очень много факторов и немаловажный из них кол-во машин на трассе но другого выхода я не вижу.

            IGotNintendo 83661
            [quote name='IGotNintendo' message='83661']

            Во первых я не понял, это чего некоторые еще и с АКПП и включенными помошниками умудряются ездить?

            Вы надеюсь вкусре что поведение машины в разы лучше со всей этой лабудой, за вас машина сама ездит, осталось только круиз контроль добавить и будет вам счастье.

            Мое мнение ОТКЛЮЧИТЬ В ПРИНУДИТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ помошников и сделать ручную АКПП.

            Во вторых коли уж меня постигла такая участь(невозможность присоединиться к некоторым участникам), то можно подумать об отдельных финальных заездах 1х1 на победителя, я конечно понимаю что идея не самая удачная, на гонку действует очень много факторов и немаловажный из них кол-во машин на трассе но другого выхода я не вижу.

            [/quote]


            Отправлено: 12.03.2008 10:05:27
            1st Forza Motorsport 2 CHAMPIONSHIP
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            SEV13  

            elementary

            Баланс: 15

            Награды:



              ИТАК! Чемпионат закончился так и не начавшись! ЧТО, прескорбно! к сожалению( Половина участников присоединяется к кому и как хочет а другая не может присоедниться к другим.. такая вот беда.. Решить эту проблему самостоятельно, не вижу перспективы. Поэтому, обращаюсь к руководству Xbox посодействовать в проведение чемпионата и решению проблем с коннектом! (например выделением отдельно сервера) Заранее огромное всем спасибо! SEV13 83678
              [quote name='SEV13' message='83678'] ИТАК! Чемпионат закончился так и не начавшись! ЧТО, прескорбно! к сожалению( Половина участников присоединяется к кому и как хочет а другая не может присоедниться к другим.. такая вот беда.. Решить эту проблему самостоятельно, не вижу перспективы. Поэтому, обращаюсь к руководству Xbox посодействовать в проведение чемпионата и решению проблем с коннектом! (например выделением отдельно сервера) Заранее огромное всем спасибо! [/quote]


              smoke tires not drugs
              Отправлено: 12.03.2008 22:38:18
              1st Forza Motorsport 2 CHAMPIONSHIP
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Khorn  

              elementary

              Баланс: 15

              Награды:



                SEV13 писал(а):
                ИТАК! Чемпионат закончился так и не начавшись! ЧТО, прескорбно! к сожалению( Половина участников присоединяется к кому и как хочет а другая не может присоедниться к другим.. такая вот беда.. Решить эту проблему самостоятельно, не вижу перспективы. Поэтому, обращаюсь к руководству Xbox посодействовать в проведение чемпионата и решению проблем с коннектом! (например выделением отдельно сервера) Заранее огромное всем спасибо!
                 
                Ну так что же  сказало рукаводство Xbox ? (ливу 5 лет а Российского досих пор нету!!!!!!!!) это дибилизм!!!
                 
                Скоро 360 коробка состарится а мы так и будем в глубокой дупе!
                Khorn 83768
                [quote name='Khorn' message='83768']
                [QUOTE]SEV13 писал(а):
                ИТАК! Чемпионат закончился так и не начавшись! ЧТО, прескорбно! к сожалению( Половина участников присоединяется к кому и как хочет а другая не может присоедниться к другим.. такая вот беда.. Решить эту проблему самостоятельно, не вижу перспективы. Поэтому, обращаюсь к руководству Xbox посодействовать в проведение чемпионата и решению проблем с коннектом! (например выделением отдельно сервера) Заранее огромное всем спасибо![/QUOTE]
                Ну так что же сказало рукаводство Xbox ? (ливу 5 лет а Российского досих пор нету!!!!!!!!) это дибилизм!!!
                Скоро 360 коробка состарится а мы так и будем в глубокой дупе!
                [/quote]


                Отправлено: 13.03.2008 9:02:33
                1st Forza Motorsport 2 CHAMPIONSHIP
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                limping  

                easy

                Баланс: 1145

                Награды:



                  Причём если камень преткновения - отсутствие Live , то вариант простой: организовать русскоязычное сообщество в Live под лозунгом Брайтон Бич, штат NY :-) нам то не по барабану, хоть котелком назовите - тольков печку не ставьте. limping 83803
                  [quote name='limping' message='83803'] Причём если камень преткновения - отсутствие Live , то вариант простой: организовать русскоязычное сообщество в Live под лозунгом Брайтон Бич, штат NY :-) нам то не по барабану, хоть котелком назовите - тольков печку не ставьте. [/quote]


                  Игроки в Over-G - записывайтесь в друзья, полетаем! Замучали лаги в CoD 4? Используйте клеймор, авиаудар и мартидром!
                  Отправлено: 13.03.2008 12:27:39
                  1st Forza Motorsport 2 CHAMPIONSHIP
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  xaxatun  

                  elementary

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    меня вычёркивайте, я после гриппа, пока не в состоянии баранку крутить. :(

                     

                    igotnintendo насчёт помощников ты зря, в C классе может быть и так, а вот в А без помощников на руле очень тяжело.(особенно если это маскл кар или ферари с поршами).

                    xaxatun 83839
                    [quote name='xaxatun' message='83839']

                    меня вычёркивайте, я после гриппа, пока не в состоянии баранку крутить. :(

                    igotnintendo насчёт помощников ты зря, в C классе может быть и так, а вот в А без помощников на руле очень тяжело.(особенно если это маскл кар или ферари с поршами).

                    [/quote]


                    Отправлено: 13.03.2008 13:46:42
                    1st Forza Motorsport 2 CHAMPIONSHIP
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    limping  

                    easy

                    Баланс: 1145

                    Награды:



                      igotnintendo насчёт помощников ты зря, в C классе может быть и так, а вот в А без помощников на руле очень тяжело.(особенно если это маскл кар или ферари с поршами). С одной стороны это действительно так. Но с другой - надо же учиться хорошо ездить и в классе А, занимая достойные места среди знакомых. Вред от помощников на мой вкус заключается в том, что пока ездишь с ними - нарабатываешь вредные навыки, с которыми о хороших результатах можно и не мечтать: - ABS вырабатывает привычку давить тормоз в пол, не даёт широких возможностей контролировать машину на повороте. - АКПП - то же самое в части поворотов, плюч научиться переключать на самом деле не сложно, я за один вечер освоился, а вот переучиваться с АКПП - сложно. Кстати, по обоим вышеуказанным пунктам: я заметил, что 99,9% водителей, которые в жизни ездят на АКПП, считают категорически неприемлимым давить тормоз одновременно с акселлератором 8-) Понятно, что если так ездить на своей машине по городу, то автомат попросит ремонта гораздо быстрее, чем хотелось бы. Понятно, что водители-автоматчики выработали навык управлять одной ногой, я и сам строго приказывал одной мадам, когда она пересаживалась с механики на автомат, "приклеить" левую ногу к полу и никогда ничего этой ногой не делать. Разнобой в ногах приводит к тому, что в моём гараже каждые пару лет выбивают ворота, с места вдавив газ. вместо тормоза. Но что касается спорта - по-моему одно из первых, чему учат на всех курсах водительского мастерства - жать тормоз левой ногой, одновременно с акселлератором. Это не то, что нормальный приём; это необходимый приём. Мне осталось улучшить свои результаты в лайве, чтобы наглядно это показать :-))) А то приезжаю вечно в хвосте, обгоняю только стоковые машины. limping 83851
                      [quote name='limping' message='83851'] [QUOTE]igotnintendo насчёт помощников ты зря, в C классе может быть и так, а вот в А без помощников на руле очень тяжело.(особенно если это маскл кар или ферари с поршами).[/QUOTE] С одной стороны это действительно так. Но с другой - надо же учиться хорошо ездить и в классе А, занимая достойные места среди знакомых. Вред от помощников на мой вкус заключается в том, что пока ездишь с ними - нарабатываешь вредные навыки, с которыми о хороших результатах можно и не мечтать: - ABS вырабатывает привычку давить тормоз в пол, не даёт широких возможностей контролировать машину на повороте. - АКПП - то же самое в части поворотов, плюч научиться переключать на самом деле не сложно, я за один вечер освоился, а вот переучиваться с АКПП - сложно. Кстати, по обоим вышеуказанным пунктам: я заметил, что 99,9% водителей, которые в жизни ездят на АКПП, считают категорически неприемлимым давить тормоз одновременно с акселлератором 8-) Понятно, что если так ездить на своей машине по городу, то автомат попросит ремонта гораздо быстрее, чем хотелось бы. Понятно, что водители-автоматчики выработали навык управлять одной ногой, я и сам строго приказывал одной мадам, когда она пересаживалась с механики на автомат, "приклеить" левую ногу к полу и никогда ничего этой ногой не делать. Разнобой в ногах приводит к тому, что в моём гараже каждые пару лет выбивают ворота, с места вдавив газ. вместо тормоза. Но что касается спорта - по-моему одно из первых, чему учат на всех курсах водительского мастерства - жать тормоз левой ногой, одновременно с акселлератором. Это не то, что нормальный приём; это необходимый приём. Мне осталось улучшить свои результаты в лайве, чтобы наглядно это показать :-))) А то приезжаю вечно в хвосте, обгоняю только стоковые машины. [/quote]


                      Игроки в Over-G - записывайтесь в друзья, полетаем! Замучали лаги в CoD 4? Используйте клеймор, авиаудар и мартидром!
                      Отправлено: 13.03.2008 14:43:50
                      1st Forza Motorsport 2 CHAMPIONSHIP
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Marabuwow  

                      elementary

                      Баланс: 10

                      Награды:



                        Во всём согласен. Но в игре, самый главный показатель - это время на круге. В классе D, C, B за счёт отключения помощников можно выиграть время ( в особенности  это возможность позже переключаться  и тормозить двигателем, при условии, что не стоит полная симуляция и движок не дымит после того как ты загнал стрелку в красную зону). Но в А, S, U потеряешь и это не минуемо, Xaxatun прав. Хотя х.з. Всё может быть. Всё имхо. Marabuwow 83857
                        [quote name='Marabuwow' message='83857'] Во всём согласен. Но в игре, самый главный показатель - это время на круге. В классе D, C, B за счёт отключения помощников можно выиграть время ( в особенности это возможность позже переключаться и тормозить двигателем, при условии, что не стоит полная симуляция и движок не дымит после того как ты загнал стрелку в красную зону). Но в А, S, U потеряешь и это не минуемо, Xaxatun прав. Хотя х.з. Всё может быть. Всё имхо. [/quote]


                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 >>
                        Количество постов на странице