Racing (Гонки)
FlatOut : Ultimate Carnage
 
  RSS
Отправлено: 18.05.2007 7:11:53
FlatOut : Ultimate Carnage
Breed  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Всем Привет . Думаю вы уже знаете что новый Flatout это ремейк старого доброго удачного писишного проека Flatout 2 , и возможно вы уже видели главный трейлер к FOUC , но если кому интересно то я наткнулся в инете на геймплейный ролик ,вот ссылка http://youtube.com/watch?v=4RCMU576ZMw 

    , хоть в этом видео гонка проходит на той же трассе что и во второй части игры , но графа (особенно обратите внимание на воду(лужи)) выглядит очень даже впечатляюще .. Думаю для Live это бует просто находка ,игра запросто затмит все остальные гонки на 360 - ом .Ну и конечно прошу начать обсуждение данной игры .

    Breed 42806
    [quote=Breed]

    Всем Привет . Думаю вы уже знаете что новый Flatout это ремейк старого доброго удачного писишного проека Flatout 2 , и возможно вы уже видели главный трейлер к FOUC , но если кому интересно то я наткнулся в инете на геймплейный ролик ,вот ссылка http://youtube.com/watch?v=4RCMU576ZMw

    , хоть в этом видео гонка проходит на той же трассе что и во второй части игры , но графа (особенно обратите внимание на воду(лужи)) выглядит очень даже впечатляюще .. Думаю для Live это бует просто находка ,игра запросто затмит все остальные гонки на 360 - ом .Ну и конечно прошу начать обсуждение данной игры .

    [/quote]



    << 1 2 3 4
    Количество постов на странице
    Отправлено: 01.09.2008 11:26:24
    FlatOut : Ultimate Carnage
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    KNICE  

    elementary

    Баланс: 110

    Награды:



      Breed писал(а):Вот тут несоглашусь с тобой , я знаю есть много игр которые сделаны только чтобы выкачивать деньги , но также есть и шедевры которые сделаны на славу , можно привести пример с Crytek , создали far cry получился хит ,и вместо того чтобы выпускать всякие дополнения или неудачные быстрослепленые продолжения чтоб заработать побольше бабла ,они взялись за Crysis , и я несомневаюсьчто это будет для меня 100% хит , вот такие игры делаются так сказать с душой ... А ежегодные сериалы типо Burnout это все мимолетные и незапоминающиеся игры на которых серьезно и не стоит зацикливатся (это мое мнение ) .

       

      Да, Breed, согласна с тобой. А что касается данной игры, могу сказать лишь то, что разработчики все тупо скопировали из предыдущей части.

      KNICE 107545
      [quote name='KNICE' message='107545']

      [QUOTE]Breed писал(а):Вот тут несоглашусь с тобой , я знаю есть много игр которые сделаны только чтобы выкачивать деньги , но также есть и шедевры которые сделаны на славу , можно привести пример с Crytek , создали far cry получился хит ,и вместо того чтобы выпускать всякие дополнения или неудачные быстрослепленые продолжения чтоб заработать побольше бабла ,они взялись за Crysis , и я несомневаюсьчто это будет для меня 100% хит , вот такие игры делаются так сказать с душой ... А ежегодные сериалы типо Burnout это все мимолетные и незапоминающиеся игры на которых серьезно и не стоит зацикливатся (это мое мнение ) .[/QUOTE]

      Да, Breed, согласна с тобой. А что касается данной игры, могу сказать лишь то, что разработчики все тупо скопировали из предыдущей части.

      [/quote]


      Отправлено: 14.01.2009 11:28:55
      FlatOut : Ultimate Carnage
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Log-Dog  

      casual

      Баланс: 1145

      Награды:



        Для меня это так и остался старый добрый флетаут с теми же трассами, тачками, да и графикой в принципе... И меня это радует :) Log-Dog 125778
        [quote name='Log-Dog' message='125778'] Для меня это так и остался старый добрый флетаут с теми же трассами, тачками, да и графикой в принципе... И меня это радует :) [/quote]


        Если ты счастлив и осознаешь это - выругайся. (c) Homer J. Simpson
        Отправлено: 22.04.2009 5:29:28
        FlatOut : Ultimate Carnage
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Direza  

        elementary

        Баланс: 85

        Награды:



          В лайве ваще тема. Особенно подданные ее величества гамают. Смертельные матчи без равных.Добавляйте меня в друзя съиграем. Direza 140359
          [quote name='Direza' message='140359'] В лайве ваще тема. Особенно подданные ее величества гамают. Смертельные матчи без равных.Добавляйте меня в друзя съиграем. [/quote]


          Отправлено: 02.02.2010 13:18:11
          FlatOut : Ultimate Carnage
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          vladkr  

          elementary

          Баланс: 20

          Награды:



            Еще кто-то гоняет? vladkr 214255
            [quote name='vladkr' message='214255'] Еще кто-то гоняет? [/quote]


            Переход на страницу: << 1 2 3 4
            Количество постов на странице