Racing (Гонки)
FlatOut : Ultimate Carnage
 
  RSS
Отправлено: 18.05.2007 7:11:53
FlatOut : Ultimate Carnage
Breed  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Всем Привет . Думаю вы уже знаете что новый Flatout это ремейк старого доброго удачного писишного проека Flatout 2 , и возможно вы уже видели главный трейлер к FOUC , но если кому интересно то я наткнулся в инете на геймплейный ролик ,вот ссылка http://youtube.com/watch?v=4RCMU576ZMw 

    , хоть в этом видео гонка проходит на той же трассе что и во второй части игры , но графа (особенно обратите внимание на воду(лужи)) выглядит очень даже впечатляюще .. Думаю для Live это бует просто находка ,игра запросто затмит все остальные гонки на 360 - ом .Ну и конечно прошу начать обсуждение данной игры .

    Breed 42806
    [quote=Breed]

    Всем Привет . Думаю вы уже знаете что новый Flatout это ремейк старого доброго удачного писишного проека Flatout 2 , и возможно вы уже видели главный трейлер к FOUC , но если кому интересно то я наткнулся в инете на геймплейный ролик ,вот ссылка http://youtube.com/watch?v=4RCMU576ZMw

    , хоть в этом видео гонка проходит на той же трассе что и во второй части игры , но графа (особенно обратите внимание на воду(лужи)) выглядит очень даже впечатляюще .. Думаю для Live это бует просто находка ,игра запросто затмит все остальные гонки на 360 - ом .Ну и конечно прошу начать обсуждение данной игры .

    [/quote]



    << 1 2 3 4 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 29.06.2007 18:41:47
    FlatOut : Ultimate Carnage
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Chicanoc  

    hard

    Баланс: 80

    Награды:



      Диджи уже давно с нами нет :D Чего ты все время его вспоминаешь?

      мало ли что он один пророчил... 

      -----------

      Сегодня удалось поиграть в нее, очень драйвовая игра, да и графика не подкачала. Не надоедает в нее играть, один заезд не похож на другой :)

      Chicanoc 49258
      [quote name='Chicanoc' message='49258']

      Диджи уже давно с нами нет :D Чего ты все время его вспоминаешь?

      мало ли что он один пророчил...

      -----------

      Сегодня удалось поиграть в нее, очень драйвовая игра, да и графика не подкачала. Не надоедает в нее играть, один заезд не похож на другой :)

      [/quote]


      <P><STRONG><FONT color=#09c412>Jump in</FONT></STRONG></P> <P><STRONG><FONT color=#0080c0>PSN: Genesis_Phantom</FONT></STRONG></P>
      Отправлено: 30.06.2007 6:35:37
      FlatOut : Ultimate Carnage
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Gendarme  

      easy

      Баланс: 0

      Награды:



        Так как я в прошлую часть не играл, скажу что игра очень неплоха, огромное кол-во режимов, трасс и машин (притерепевших значительные изменения по сравнению  с прошлой частью) вобщем графика очень высокого уровня, в общем ничего особого в принципе как моторспорт... По части аркадных гонок остается ждать Burnout Paradize, и новый Midnight Club, а то что выходить сейчас (все эти флэтауты, моторштормы) жалкие поделки... Gendarme 49281
        [quote name='Gendarme' message='49281'] Так как я в прошлую часть не играл, скажу что игра очень неплоха, огромное кол-во режимов, трасс и машин (притерепевших значительные изменения по сравнению с прошлой частью) вобщем графика очень высокого уровня, в общем ничего особого в принципе как моторспорт... По части аркадных гонок остается ждать Burnout Paradize, и новый Midnight Club, а то что выходить сейчас (все эти флэтауты, моторштормы) жалкие поделки... [/quote]


        Отправлено: 30.06.2007 9:20:35
        FlatOut : Ultimate Carnage
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Breed  

        medium

        Баланс: 0

        Награды:



          Ниче себе ,мотосторм и флэтаут жалкие поделки ? Я бы такое сказал наоборот про всякие Burnoutы и ему подобные проекты ... Breed 49293
          [quote name='Breed' message='49293'] Ниче себе ,мотосторм и флэтаут жалкие поделки ? Я бы такое сказал наоборот про всякие Burnoutы и ему подобные проекты ... [/quote]


          Отправлено: 30.06.2007 9:55:45
          FlatOut : Ultimate Carnage
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Gendarme  

          easy

          Баланс: 0

          Награды:



            Burnout (особенно 3-я часть) эталон в жанре аркадных гонок и спорить с этим бесполезно, в принципе также как Midnight Club оставляет далеко позади себя такие игры как: NFS undeground (1,2) Most Wanted и (тем более) Carbon...

            Еще раз скажу я непротив motorstorm! это хорошая игра! Но! если в игре всего ОДИН режим игры, и меньше десяти трасс, какой бы ни был там гениальный игровой процесс, игра приедается через неделю... 

            Gendarme 49301
            [quote name='Gendarme' message='49301']

            Burnout (особенно 3-я часть) эталон в жанре аркадных гонок и спорить с этим бесполезно, в принципе также как Midnight Club оставляет далеко позади себя такие игры как: NFS undeground (1,2) Most Wanted и (тем более) Carbon...

            Еще раз скажу я непротив motorstorm! это хорошая игра! Но! если в игре всего ОДИН режим игры, и меньше десяти трасс, какой бы ни был там гениальный игровой процесс, игра приедается через неделю...

            [/quote]


            Отправлено: 30.06.2007 10:02:03
            FlatOut : Ultimate Carnage
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Breed  

            medium

            Баланс: 0

            Награды:



              Я в таких игах за реалистичность , в флэтаут и мотосторме все сделано очень даже реалистично (физика ,поведение машины на трассе и тд.) ,а в Burnout ты мчишься как на ракете по трассе сшибая все на своем пути (При этом почти не тормозя) , ну ...это не для меня  . Хотя я знаю многие просто тащятся от бернаута ... Breed 49302
              [quote name='Breed' message='49302'] Я в таких игах за реалистичность , в флэтаут и мотосторме все сделано очень даже реалистично (физика ,поведение машины на трассе и тд.) ,а в Burnout ты мчишься как на ракете по трассе сшибая все на своем пути (При этом почти не тормозя) , ну ...это не для меня . Хотя я знаю многие просто тащятся от бернаута ... [/quote]


              Отправлено: 30.06.2007 10:03:02
              FlatOut : Ultimate Carnage
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Gendarme  

              easy

              Баланс: 0

              Награды:



                Кто не верит про Burnout

                оценки Gamespot

                Burnout 3 : takedown

                PS2 - 9.5

                Xbox - 9.5

                 

                Burnout: Revenge

                PS2 - 9.1

                Xbox - 9.1

                Xbox 360 - 8.8

                 

                Игры получили практически макисмальные оценки...

                motorstorm кстати получил только 7.9...

                Gendarme 49303
                [quote name='Gendarme' message='49303']

                Кто не верит про Burnout

                оценки Gamespot

                Burnout 3 : takedown

                PS2 - 9.5

                Xbox - 9.5

                Burnout: Revenge

                PS2 - 9.1

                Xbox - 9.1

                Xbox 360 - 8.8

                Игры получили практически макисмальные оценки...

                motorstorm кстати получил только 7.9...

                [/quote]


                Отправлено: 30.06.2007 10:06:05
                FlatOut : Ultimate Carnage
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Breed  

                medium

                Баланс: 0

                Награды:



                  Зато Флэтаут 2 стал хитом ...Уж молчу про Ultimate Carnage Breed 49304
                  [quote name='Breed' message='49304'] Зато Флэтаут 2 стал хитом ...Уж молчу про Ultimate Carnage [/quote]


                  Отправлено: 30.06.2007 10:12:28
                  FlatOut : Ultimate Carnage
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hardcore

                  Баланс: 1825

                  Награды:



                    и про моторшторм.. которая уже продалась сумасшедшим тиражом. meravingian 49306
                    [quote name='meravingian' message='49306'] и про моторшторм.. которая уже продалась сумасшедшим тиражом. [/quote]


                    Thank you for not bitching.
                    Отправлено: 30.06.2007 10:26:58
                    FlatOut : Ultimate Carnage
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Breed  

                    medium

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      Да да , это точно ,... грязевые гонки рулят Breed 49308
                      [quote name='Breed' message='49308'] Да да , это точно ,... грязевые гонки рулят [/quote]


                      Отправлено: 30.06.2007 10:28:05
                      FlatOut : Ultimate Carnage
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Gendarme  

                      easy

                      Баланс: 0

                      Награды:



                         

                        А то что моторшторм так раскупают, в этом нет ничего удивительного, на ПС3 просто нет альтернативы... моторшторм был серьезно разрекламирован, и все кто берет ПС3 покупают либо моторшторм либо Резистанс...

                         

                        meravingian предлагаю тебе переделать ник. На выбор мои варианты

                        motorvingian или merastorm ))) по моему будет здорово смотреться

                         

                        Gendarme 49310
                        [quote name='Gendarme' message='49310']

                        А то что моторшторм так раскупают, в этом нет ничего удивительного, на ПС3 просто нет альтернативы... моторшторм был серьезно разрекламирован, и все кто берет ПС3 покупают либо моторшторм либо Резистанс...

                        meravingian предлагаю тебе переделать ник. На выбор мои варианты

                        motorvingian или merastorm ))) по моему будет здорово смотреться

                        [/quote]


                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 >>
                        Количество постов на странице