Другие игры
CRYSIS demo
 
  RSS
Отправлено: 27.10.2007 11:00:39
CRYSIS demo
Earmack  

administrator

Баланс: 25155

Награды:

  • SuperModerator


Пока все ждут порта на Х360 одного из самых ожидаемых "шутеров" этого года, PC-шники уже как сутки могут скачать дэмку кампании....через часок заценю лично, а пока обсуждаем демку? Earmack 66379
[quote=Earmack] Пока все ждут порта на Х360 одного из самых ожидаемых "шутеров" этого года, PC-шники уже как сутки могут скачать дэмку кампании....через часок заценю лично, а пока обсуждаем демку? [/quote]



<< 1 2 3 4 5
Количество постов на странице
Отправлено: 12.11.2007 10:59:43
CRYSIS demo
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

hardcore

Баланс: 1825

Награды:



    <b>Nobunaga писал(а):</b><br> :D. Это ты про себя что ли? угу про кого угодно, только не про тебя)) meravingian 69359
    [quote name='meravingian' message='69359'] [QUOTE]Nobunaga писал(а):
    :D. Это ты про себя что ли?[/QUOTE] угу про кого угодно, только не про тебя)) [/quote]


    Thank you for not bitching.
    Отправлено: 12.11.2007 12:38:38
    CRYSIS demo
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Earmack  

    administrator

    Баланс: 25155

    Награды:

    • SuperModerator


    Nobunaga писал(а):
    Вот вы черти! Вы хоть на геймспот то зашли? Если нет, то мне вам больше нечего ответить.

     

    Я каждый день на гэймспоте черт, ты не скрины смотри, а видео, запарил уже

    Earmack 69379
    [quote name='Earmack' message='69379']

    [QUOTE]Nobunaga писал(а):
    Вот вы черти! Вы хоть на геймспот то зашли? Если нет, то мне вам больше нечего ответить.[/QUOTE]

    Я каждый день на гэймспоте черт, ты не скрины смотри, а видео, запарил уже

    [/quote]


    Отправлено: 12.11.2007 13:16:51
    CRYSIS demo
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Breed  

    medium

    Баланс: 0

    Награды:



      Breed 69392
      [quote name='Breed' message='69392'] [/quote]


      Отправлено: 12.11.2007 17:02:16
      CRYSIS demo
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 1825

      Награды:



        <b>Earmack писал(а):</b><br> <P><B>Nobunaga писал(а):</B><BR>Вот вы черти! Вы хоть на геймспот то зашли? Если нет, то мне вам больше нечего ответить. </P> <P> </P> <P>Я каждый день на гэймспоте черт, ты не скрины смотри, а видео, запарил уже</P> мда, если даже Earmack-а вывели из себя, то значит случай реально тяжелый, сочувствую) meravingian 69442
        [quote name='meravingian' message='69442'] [QUOTE]Earmack писал(а):

        [QUOTE]Nobunaga писал(а):
        Вот вы черти! Вы хоть на геймспот то зашли? Если нет, то мне вам больше нечего ответить.[/QUOTE]

         

        Я каждый день на гэймспоте черт, ты не скрины смотри, а видео, запарил уже

        [/QUOTE] мда, если даже Earmack-а вывели из себя, то значит случай реально тяжелый, сочувствую) [/quote]


        Thank you for not bitching.
        Отправлено: 12.11.2007 18:00:22
        CRYSIS demo
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Nobunaga  

        medium

        Баланс: 40

        Награды:



          <b>meravingian писал(а):</b><br> <b>Earmack писал(а):</b><br> <P><B>Nobunaga писал(а):</B><BR>Вот вы черти! Вы хоть на геймспот то зашли? Если нет, то мне вам больше нечего ответить. </P> <P> </P> <P>Я каждый день на гэймспоте черт, ты не скрины смотри, а видео, запарил уже</P> мда, если даже Earmack-а вывели из себя, то значит случай реально тяжелый, сочувствую) Со своими беспонтовыми комментариями сидел бы молча. PS: Предлагаю на этом спор закрыть, ибо ссылку я выложил и каждый пусть сам делает выводы. Я никого ни к чему склонять не буду. Nobunaga 69460
          [quote name='Nobunaga' message='69460'] [QUOTE]meravingian писал(а):
          [QUOTE]Earmack писал(а):

          [QUOTE]Nobunaga писал(а):
          Вот вы черти! Вы хоть на геймспот то зашли? Если нет, то мне вам больше нечего ответить.[/QUOTE]

           

          Я каждый день на гэймспоте черт, ты не скрины смотри, а видео, запарил уже

          [/QUOTE] мда, если даже Earmack-а вывели из себя, то значит случай реально тяжелый, сочувствую)[/QUOTE] Со своими беспонтовыми комментариями сидел бы молча. PS: Предлагаю на этом спор закрыть, ибо ссылку я выложил и каждый пусть сам делает выводы. Я никого ни к чему склонять не буду. [/quote]


          Что видит сканер? Может ли он видить, что творится в твоей голове? В сердце?
          Отправлено: 12.11.2007 18:10:46
          CRYSIS demo
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 1825

          Награды:



            <b>Nobunaga писал(а):</b><br> Со своими беспонтовыми комментариями сидел бы молча. PS: Предлагаю на этом спор закрыть, ибо ссылку я выложил и каждый пусть сам делает выводы. Я никого ни к чему склонять не буду. =)) жесть) видео так ведь и не посмотрит) ну ладно, над тобой же смеяться будут) meravingian 69464
            [quote name='meravingian' message='69464'] [QUOTE]Nobunaga писал(а):
            Со своими беспонтовыми комментариями сидел бы молча. PS: Предлагаю на этом спор закрыть, ибо ссылку я выложил и каждый пусть сам делает выводы. Я никого ни к чему склонять не буду.[/QUOTE] =)) жесть) видео так ведь и не посмотрит) ну ладно, над тобой же смеяться будут) [/quote]


            Thank you for not bitching.
            Отправлено: 12.11.2007 19:45:06
            CRYSIS demo
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Nobunaga  

            medium

            Баланс: 40

            Награды:



              ДА Я ВЕРЮ, ЧТО В РОЛИКАХ ВСЕ В ШОКОЛАДЕ! Вот только видео- это видео(извиняюсь за тавтологию). А демо-это демо. Как вы не поймете, что в роликах выставлены настройки HIGH QUALITY вместо VERY HIGH QUALITY, которые изначально в хр не доступны, о чем сказано в статье. Для тех, кто не читал статью, там написано, что в vhq разница в хр и висте на dx9 и dx10 соответственно, лишь в нюансах. Неужели так трудно просто взять и внимательно вчитаться в смысл слов в статье, или вам лень почитать? PS: Хватит нам спорить на одну и ту же тему, надоело уже. Nobunaga 69480
              [quote name='Nobunaga' message='69480'] ДА Я ВЕРЮ, ЧТО В РОЛИКАХ ВСЕ В ШОКОЛАДЕ! Вот только видео- это видео(извиняюсь за тавтологию). А демо-это демо. Как вы не поймете, что в роликах выставлены настройки HIGH QUALITY вместо VERY HIGH QUALITY, которые изначально в хр не доступны, о чем сказано в статье. Для тех, кто не читал статью, там написано, что в vhq разница в хр и висте на dx9 и dx10 соответственно, лишь в нюансах. Неужели так трудно просто взять и внимательно вчитаться в смысл слов в статье, или вам лень почитать? PS: Хватит нам спорить на одну и ту же тему, надоело уже. [/quote]


              Что видит сканер? Может ли он видить, что творится в твоей голове? В сердце?
              Переход на страницу: << 1 2 3 4 5
              Количество постов на странице