Другие игры
CRYSIS demo
 
  RSS
Отправлено: 27.10.2007 11:00:39
CRYSIS demo
Earmack  

administrator

Баланс: 25155

Награды:

  • SuperModerator


Пока все ждут порта на Х360 одного из самых ожидаемых "шутеров" этого года, PC-шники уже как сутки могут скачать дэмку кампании....через часок заценю лично, а пока обсуждаем демку? Earmack 66379
[quote=Earmack] Пока все ждут порта на Х360 одного из самых ожидаемых "шутеров" этого года, PC-шники уже как сутки могут скачать дэмку кампании....через часок заценю лично, а пока обсуждаем демку? [/quote]



<< 1 2 3 4 5 >>
Количество постов на странице
Отправлено: 04.11.2007 21:49:45
CRYSIS demo
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

hardcore

Баланс: 1825

Награды:



    тоже видел сравнение, могу сказать от себя, что на скринах реально критической разницы не видно. Но то, что происходит в динамике на дх10, не поддается описанию. meravingian 68142
    [quote name='meravingian' message='68142'] тоже видел сравнение, могу сказать от себя, что на скринах реально критической разницы не видно. Но то, что происходит в динамике на дх10, не поддается описанию. [/quote]


    Thank you for not bitching.
    Отправлено: 05.11.2007 9:17:14
    CRYSIS demo
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Nobunaga  

    medium

    Баланс: 40

    Награды:



      <b>Earmack писал(а):</b><br> Ты лучше посмотри видео сравнение на gametrailers, вот там разница между 9-м и 10-м видна сразу! Даже вглядыватся не надо, разница сразу видна, качни/посмотри ролик где рубка в джанглях на 9-м и 10-м, тебе всё станет ясно в чём там разница Ты почитай на геймспоте, разница в vist'e в dx10 и в Xp в dx9 создана искусственно. Они пишут, что изначально в хр нельзя выставить в опциях графики very high quality, но им удалось обойти эту особенность и выставить все по максимуму в хр. Nobunaga 68187
      [quote name='Nobunaga' message='68187'] [QUOTE]Earmack писал(а):
      Ты лучше посмотри видео сравнение на gametrailers, вот там разница между 9-м и 10-м видна сразу! Даже вглядыватся не надо, разница сразу видна, качни/посмотри ролик где рубка в джанглях на 9-м и 10-м, тебе всё станет ясно в чём там разница[/QUOTE] Ты почитай на геймспоте, разница в vist'e в dx10 и в Xp в dx9 создана искусственно. Они пишут, что изначально в хр нельзя выставить в опциях графики very high quality, но им удалось обойти эту особенность и выставить все по максимуму в хр. [/quote]


      Что видит сканер? Может ли он видить, что творится в твоей голове? В сердце?
      Отправлено: 05.11.2007 11:16:51
      CRYSIS demo
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 1825

      Награды:



        <b>Nobunaga писал(а):</b><br> <b>Earmack писал(а):</b><br> Ты лучше посмотри видео сравнение на gametrailers, вот там разница между 9-м и 10-м видна сразу! Даже вглядыватся не надо, разница сразу видна, качни/посмотри ролик где рубка в джанглях на 9-м и 10-м, тебе всё станет ясно в чём там разница Ты почитай на геймспоте, разница в vist'e в dx10 и в Xp в dx9 создана искусственно. Они пишут, что изначально в хр нельзя выставить в опциях графики very high quality, но им удалось обойти эту особенность и выставить все по максимуму в хр. =)) Тут дело не в опциях high&very high а в принципиально уже отличающейся технологии вывода изображения на экран. В хр используется дх9, в висте дх10. А дх10 позволяет использовать шейдеры уже 4 версии. Даже если у тебя есть карта, поддерживающая 4 шейдеры, но стоит хр, то игра будет запускаться только с 3 шейдерами. В том то и различие.) meravingian 68205
        [quote name='meravingian' message='68205'] [QUOTE]Nobunaga писал(а):
        [QUOTE]Earmack писал(а):
        Ты лучше посмотри видео сравнение на gametrailers, вот там разница между 9-м и 10-м видна сразу! Даже вглядыватся не надо, разница сразу видна, качни/посмотри ролик где рубка в джанглях на 9-м и 10-м, тебе всё станет ясно в чём там разница[/QUOTE] Ты почитай на геймспоте, разница в vist'e в dx10 и в Xp в dx9 создана искусственно. Они пишут, что изначально в хр нельзя выставить в опциях графики very high quality, но им удалось обойти эту особенность и выставить все по максимуму в хр.[/QUOTE] =)) Тут дело не в опциях high&very high а в принципиально уже отличающейся технологии вывода изображения на экран. В хр используется дх9, в висте дх10. А дх10 позволяет использовать шейдеры уже 4 версии. Даже если у тебя есть карта, поддерживающая 4 шейдеры, но стоит хр, то игра будет запускаться только с 3 шейдерами. В том то и различие.) [/quote]


        Thank you for not bitching.
        Отправлено: 05.11.2007 12:46:12
        CRYSIS demo
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Nobunaga  

        medium

        Баланс: 40

        Награды:



          <b>meravingian писал(а):</b><br> <b>Nobunaga писал(а):</b><br> <b>Earmack писал(а):</b><br> Ты лучше посмотри видео сравнение на gametrailers, вот там разница между 9-м и 10-м видна сразу! Даже вглядыватся не надо, разница сразу видна, качни/посмотри ролик где рубка в джанглях на 9-м и 10-м, тебе всё станет ясно в чём там разница Ты почитай на геймспоте, разница в vist'e в dx10 и в Xp в dx9 создана искусственно. Они пишут, что изначально в хр нельзя выставить в опциях графики very high quality, но им удалось обойти эту особенность и выставить все по максимуму в хр. =)) Тут дело не в опциях high&very high а в принципиально уже отличающейся технологии вывода изображения на экран. В хр используется дх9, в висте дх10. А дх10 позволяет использовать шейдеры уже 4 версии. Даже если у тебя есть карта, поддерживающая 4 шейдеры, но стоит хр, то игра будет запускаться только с 3 шейдерами. В том то и различие.) Ну ты мне прям глаза открыл!:) Я говорю, что разницы между dx 10 и dx9 в настройках very high практически нет. И никакие шейдеры тут ни причем, тоже самое пишут на геймспоте, зайди и сам почитай, там на первой странице все написано. Nobunaga 68215
          [quote name='Nobunaga' message='68215'] [QUOTE]meravingian писал(а):
          [QUOTE]Nobunaga писал(а):
          [QUOTE]Earmack писал(а):
          Ты лучше посмотри видео сравнение на gametrailers, вот там разница между 9-м и 10-м видна сразу! Даже вглядыватся не надо, разница сразу видна, качни/посмотри ролик где рубка в джанглях на 9-м и 10-м, тебе всё станет ясно в чём там разница[/QUOTE] Ты почитай на геймспоте, разница в vist'e в dx10 и в Xp в dx9 создана искусственно. Они пишут, что изначально в хр нельзя выставить в опциях графики very high quality, но им удалось обойти эту особенность и выставить все по максимуму в хр.[/QUOTE] =)) Тут дело не в опциях high&very high а в принципиально уже отличающейся технологии вывода изображения на экран. В хр используется дх9, в висте дх10. А дх10 позволяет использовать шейдеры уже 4 версии. Даже если у тебя есть карта, поддерживающая 4 шейдеры, но стоит хр, то игра будет запускаться только с 3 шейдерами. В том то и различие.)[/QUOTE] Ну ты мне прям глаза открыл!:) Я говорю, что разницы между dx 10 и dx9 в настройках very high практически нет. И никакие шейдеры тут ни причем, тоже самое пишут на геймспоте, зайди и сам почитай, там на первой странице все написано. [/quote]


          Что видит сканер? Может ли он видить, что творится в твоей голове? В сердце?
          Отправлено: 05.11.2007 14:25:19
          CRYSIS demo
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 1825

          Награды:



            <b>Nobunaga писал(а):</b><br> Ну ты мне прям глаза открыл!:) Я говорю, что разницы между dx 10 и dx9 в настройках very high практически нет. И никакие шейдеры тут ни причем, тоже самое пишут на геймспоте, зайди и сам почитай, там на первой странице все написано. Жжошь) meravingian 68233
            [quote name='meravingian' message='68233'] [QUOTE]Nobunaga писал(а):
            Ну ты мне прям глаза открыл!:) Я говорю, что разницы между dx 10 и dx9 в настройках very high практически нет. И никакие шейдеры тут ни причем, тоже самое пишут на геймспоте, зайди и сам почитай, там на первой странице все написано.[/QUOTE] Жжошь) [/quote]


            Thank you for not bitching.
            Отправлено: 05.11.2007 15:03:05
            CRYSIS demo
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Nobunaga  

            medium

            Баланс: 40

            Награды:



              <b>meravingian писал(а):</b><br> <b>Nobunaga писал(а):</b><br> Ну ты мне прям глаза открыл!:) Я говорю, что разницы между dx 10 и dx9 в настройках very high практически нет. И никакие шейдеры тут ни причем, тоже самое пишут на геймспоте, зайди и сам почитай, там на первой странице все написано. Жжошь) Ничего другого в голову не пришло? Nobunaga 68237
              [quote name='Nobunaga' message='68237'] [QUOTE]meravingian писал(а):
              [QUOTE]Nobunaga писал(а):
              Ну ты мне прям глаза открыл!:) Я говорю, что разницы между dx 10 и dx9 в настройках very high практически нет. И никакие шейдеры тут ни причем, тоже самое пишут на геймспоте, зайди и сам почитай, там на первой странице все написано.[/QUOTE] Жжошь)[/QUOTE] Ничего другого в голову не пришло? [/quote]


              Что видит сканер? Может ли он видить, что творится в твоей голове? В сердце?
              Отправлено: 05.11.2007 15:20:56
              CRYSIS demo
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Nobunaga  

              medium

              Баланс: 40

              Награды:



                Вот - http://www.gamespot.com/features/6182140/index?tag=hotslot;img;3. Прошу внимательно прочитать комментарии к статье. Nobunaga 68247
                [quote name='Nobunaga' message='68247'] Вот - http://www.gamespot.com/features/6182140/index?tag=hotslot;img;3. Прошу внимательно прочитать комментарии к статье. [/quote]


                Что видит сканер? Может ли он видить, что творится в твоей голове? В сердце?
                Отправлено: 05.11.2007 15:40:04
                CRYSIS demo
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Earmack  

                administrator

                Баланс: 25155

                Награды:

                • SuperModerator


                <b>Nobunaga писал(а):</b><br> <b>Earmack писал(а):</b><br> Ты лучше посмотри видео сравнение на gametrailers, вот там разница между 9-м и 10-м видна сразу! Даже вглядыватся не надо, разница сразу видна, качни/посмотри ролик где рубка в джанглях на 9-м и 10-м, тебе всё станет ясно в чём там разница Ты почитай на геймспоте, разница в vist'e в dx10 и в Xp в dx9 создана искусственно. Они пишут, что изначально в хр нельзя выставить в опциях графики very high quality, но им удалось обойти эту особенность и выставить все по максимуму в хр. От дела не отходи. качай что я тебе написал и вопрос будет закрыт Earmack 68272
                [quote name='Earmack' message='68272'] [QUOTE]Nobunaga писал(а):
                [QUOTE]Earmack писал(а):
                Ты лучше посмотри видео сравнение на gametrailers, вот там разница между 9-м и 10-м видна сразу! Даже вглядыватся не надо, разница сразу видна, качни/посмотри ролик где рубка в джанглях на 9-м и 10-м, тебе всё станет ясно в чём там разница[/QUOTE] Ты почитай на геймспоте, разница в vist'e в dx10 и в Xp в dx9 создана искусственно. Они пишут, что изначально в хр нельзя выставить в опциях графики very high quality, но им удалось обойти эту особенность и выставить все по максимуму в хр.[/QUOTE] От дела не отходи. качай что я тебе написал и вопрос будет закрыт [/quote]


                Отправлено: 05.11.2007 18:28:05
                CRYSIS demo
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hardcore

                Баланс: 1825

                Награды:



                  <b>Earmack писал(а):</b><br> От дела не отходи. качай что я тебе написал и вопрос будет закрыт ? meravingian 68325
                  [quote name='meravingian' message='68325'] [QUOTE]Earmack писал(а):
                  От дела не отходи. качай что я тебе написал и вопрос будет закрыт [/QUOTE] ? [/quote]


                  Thank you for not bitching.
                  Отправлено: 05.11.2007 18:43:13
                  CRYSIS demo
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Nobunaga  

                  medium

                  Баланс: 40

                  Награды:



                    <b>Earmack писал(а):</b><br> <b>Nobunaga писал(а):</b><br> <b>Earmack писал(а):</b><br> Ты лучше посмотри видео сравнение на gametrailers, вот там разница между 9-м и 10-м видна сразу! Даже вглядыватся не надо, разница сразу видна, качни/посмотри ролик где рубка в джанглях на 9-м и 10-м, тебе всё станет ясно в чём там разница Ты почитай на геймспоте, разница в vist'e в dx10 и в Xp в dx9 создана искусственно. Они пишут, что изначально в хр нельзя выставить в опциях графики very high quality, но им удалось обойти эту особенность и выставить все по максимуму в хр. От дела не отходи. качай что я тебе написал и вопрос будет закрыт Ты не понял, я ж тебе говорю, что изначально нельзя в хр выставить настройки графики по максимуму, видимо в этих роликах и показаны не максимальные настройки. PS:Зайди на мою ссылку и почитай внимательно, а потом уже говори. Nobunaga 68334
                    [quote name='Nobunaga' message='68334'] [QUOTE]Earmack писал(а):
                    [QUOTE]Nobunaga писал(а):
                    [QUOTE]Earmack писал(а):
                    Ты лучше посмотри видео сравнение на gametrailers, вот там разница между 9-м и 10-м видна сразу! Даже вглядыватся не надо, разница сразу видна, качни/посмотри ролик где рубка в джанглях на 9-м и 10-м, тебе всё станет ясно в чём там разница[/QUOTE] Ты почитай на геймспоте, разница в vist'e в dx10 и в Xp в dx9 создана искусственно. Они пишут, что изначально в хр нельзя выставить в опциях графики very high quality, но им удалось обойти эту особенность и выставить все по максимуму в хр.[/QUOTE] От дела не отходи. качай что я тебе написал и вопрос будет закрыт [/QUOTE] Ты не понял, я ж тебе говорю, что изначально нельзя в хр выставить настройки графики по максимуму, видимо в этих роликах и показаны не максимальные настройки. PS:Зайди на мою ссылку и почитай внимательно, а потом уже говори. [/quote]


                    Что видит сканер? Может ли он видить, что творится в твоей голове? В сердце?
                    Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 >>
                    Количество постов на странице