Другие игры
CRYSIS demo
 
  RSS
Отправлено: 27.10.2007 11:00:39
CRYSIS demo
Earmack  

administrator

Баланс: 25155

Награды:

  • SuperModerator


Пока все ждут порта на Х360 одного из самых ожидаемых "шутеров" этого года, PC-шники уже как сутки могут скачать дэмку кампании....через часок заценю лично, а пока обсуждаем демку? Earmack 66379
[quote=Earmack] Пока все ждут порта на Х360 одного из самых ожидаемых "шутеров" этого года, PC-шники уже как сутки могут скачать дэмку кампании....через часок заценю лично, а пока обсуждаем демку? [/quote]



<< 1 2 3 4 5 >>
Количество постов на странице
Отправлено: 28.10.2007 10:49:23
CRYSIS demo
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

hardcore

Баланс: 1825

Награды:



    <b>Earmack писал(а):</b><br> У меня такая конфиг.: Процессор: Intel core 2 quad (4-х ядерный) Память: Overlockers 2x 1024 Видяха: XFX Nvidia geforce 8600 + хард, и блок питания на 750 ват, цены уже не помню, сорри хм, видюшка такая же почти как и у меня, а производительность в разы) Видимо из-за 4-х ядерника. Моя конфигурация: проц Атлон 4400+ 2-ядерный, 2 гига оперативы кингстон, видео карта MSI 8600 GTS. На средних летает, на частично высоких настройках идет хорошо, но в скоплениях противника притормаживает. Снова задумался о апгрейде) Хотя поиграл в саму игру, что сказать, графика классная, но не настолько чтобы прямо так поражать (возможно из за того, что не видел максимум графики). сам геймплей малость скучноватый, по мне очень похож на фар край, только с большими способностями гг. К концу демы стало скучно. Ну разве только деревья действительно весело валить) PS кстати, Еармак, ты играл с висты или с хр? Хочется посмотреть разницу дх9 и дх10 meravingian 66501
    [quote name='meravingian' message='66501'] [QUOTE]Earmack писал(а):
    У меня такая конфиг.: Процессор: Intel core 2 quad (4-х ядерный) Память: Overlockers 2x 1024 Видяха: XFX Nvidia geforce 8600 + хард, и блок питания на 750 ват, цены уже не помню, сорри[/QUOTE] хм, видюшка такая же почти как и у меня, а производительность в разы) Видимо из-за 4-х ядерника. Моя конфигурация: проц Атлон 4400+ 2-ядерный, 2 гига оперативы кингстон, видео карта MSI 8600 GTS. На средних летает, на частично высоких настройках идет хорошо, но в скоплениях противника притормаживает. Снова задумался о апгрейде) Хотя поиграл в саму игру, что сказать, графика классная, но не настолько чтобы прямо так поражать (возможно из за того, что не видел максимум графики). сам геймплей малость скучноватый, по мне очень похож на фар край, только с большими способностями гг. К концу демы стало скучно. Ну разве только деревья действительно весело валить) PS кстати, Еармак, ты играл с висты или с хр? Хочется посмотреть разницу дх9 и дх10 [/quote]


    Thank you for not bitching.
    Отправлено: 28.10.2007 15:22:27
    CRYSIS demo
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Earmack  

    administrator

    Баланс: 25155

    Награды:

    • SuperModerator


    У меня стоит Виста Ультимэйт... в сотый раз повторяю : кто-нить играл на гэймпаде? Earmack 66529
    [quote name='Earmack' message='66529'] У меня стоит Виста Ультимэйт... в сотый раз повторяю : кто-нить играл на гэймпаде? [/quote]


    Отправлено: 28.10.2007 15:25:13
    CRYSIS demo
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 1825

    Награды:



      <b>Earmack писал(а):</b><br> У меня стоит Виста Ультимэйт... в сотый раз повторяю : кто-нить играл на гэймпаде? у меня проводного нет.. Странная сама по себе фича, якобы в чисто ПК-шном шутере ставить поддержку геймпада.. meravingian 66532
      [quote name='meravingian' message='66532'] [QUOTE]Earmack писал(а):
      У меня стоит Виста Ультимэйт... в сотый раз повторяю : кто-нить играл на гэймпаде?[/QUOTE] у меня проводного нет.. Странная сама по себе фича, якобы в чисто ПК-шном шутере ставить поддержку геймпада.. [/quote]


      Thank you for not bitching.
      Отправлено: 28.10.2007 19:07:05
      CRYSIS demo
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Earmack  

      administrator

      Баланс: 25155

      Награды:

      • SuperModerator


      Да там и безпроводной можно делать, скоро себе куплю такой...ну видать консольщики настолько популярны, а клава надаедает что разрабы стали делать гэймпады тоже для игр=) Earmack 66579
      [quote name='Earmack' message='66579'] Да там и безпроводной можно делать, скоро себе куплю такой...ну видать консольщики настолько популярны, а клава надаедает что разрабы стали делать гэймпады тоже для игр=) [/quote]


      Отправлено: 28.10.2007 21:09:41
      CRYSIS demo
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 1825

      Награды:



        <b>Earmack писал(а):</b><br> Да там и безпроводной можно делать, скоро себе куплю такой...ну видать консольщики настолько популярны, а клава надаедает что разрабы стали делать гэймпады тоже для игр=) может быть порт будет?) meravingian 66589
        [quote name='meravingian' message='66589'] [QUOTE]Earmack писал(а):
        Да там и безпроводной можно делать, скоро себе куплю такой...ну видать консольщики настолько популярны, а клава надаедает что разрабы стали делать гэймпады тоже для игр=)[/QUOTE] может быть порт будет?) [/quote]


        Thank you for not bitching.
        Отправлено: 28.10.2007 23:27:00
        CRYSIS demo
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Earmack  

        administrator

        Баланс: 25155

        Награды:

        • SuperModerator


        Какой от того что мы видели на ПК=) Earmack 66595
        [quote name='Earmack' message='66595'] Какой от того что мы видели на ПК=) [/quote]


        Отправлено: 29.10.2007 7:48:25
        CRYSIS demo
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 1825

        Награды:



          <b>Earmack писал(а):</b><br> Какой от того что мы видели на ПК=) может быть) meravingian 66603
          [quote name='meravingian' message='66603'] [QUOTE]Earmack писал(а):
          Какой от того что мы видели на ПК=)[/QUOTE] может быть) [/quote]


          Thank you for not bitching.
          Отправлено: 30.10.2007 8:42:23
          CRYSIS demo
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Revan  

          casual

          Баланс: 625

          Награды:



            Поиграл вчера в демку Крайзиса. Графика, конечно выше всяческих похвал, но ИМХО лица смотрятся не так уж и круто. Создаётся ощущение, что на морды персонажам налепили фототекстуры, которые скрывают не такое уж и большое кол-во поллигонов в лицах. К остальному же претензий нет.

             

            Игровой процесс. Ха-ха! Я изначально думал, что это будет Фар Край с супер-способностями. Но оказалось всё гораздо хуже. Начало мне понравилось. Выбираться из бухточки, прорываться к своим. Я даже решил на полную катушку воспользоваться супер-способностями костюма при первом контакте с врагами. Сначала исчез, затем включил повышение скорости, ну а в конце мощным хуком слева дал по морде последнему супостату. Класс! Дальше ещё круче. Ночью через листву пробираемся к своим товарищам, кричащим о помощи. Ну, как это обычно и бывает, спасти никого не успели. ЧТО-ТО их убило. И вот после этого момента игра превращается в "Фар Край с супер-способностями"? которые использовать в общем то и необязательно. Да и зачем? Когда под рукой оказывается джип и всех вражин можно навернуть на колёса. Пробираясь через джунгли в гордом одиночестве чувствуешь себя супер-меном и понимаешь, что даже контакт с 10-ю оппонентами станет плачевным для них. В Фар Крае такие моменты обычно приводили к поражению ГГ, что придавало больший интерес игре. Тут - нет. Самая большая ошибка Крайзиса - увлечённость геймплеем. Которого в общем то и нету.

            Revan 66703
            [quote name='Revan' message='66703']

            Поиграл вчера в демку Крайзиса. Графика, конечно выше всяческих похвал, но ИМХО лица смотрятся не так уж и круто. Создаётся ощущение, что на морды персонажам налепили фототекстуры, которые скрывают не такое уж и большое кол-во поллигонов в лицах. К остальному же претензий нет.

            Игровой процесс. Ха-ха! Я изначально думал, что это будет Фар Край с супер-способностями. Но оказалось всё гораздо хуже. Начало мне понравилось. Выбираться из бухточки, прорываться к своим. Я даже решил на полную катушку воспользоваться супер-способностями костюма при первом контакте с врагами. Сначала исчез, затем включил повышение скорости, ну а в конце мощным хуком слева дал по морде последнему супостату. Класс! Дальше ещё круче. Ночью через листву пробираемся к своим товарищам, кричащим о помощи. Ну, как это обычно и бывает, спасти никого не успели. ЧТО-ТО их убило. И вот после этого момента игра превращается в "Фар Край с супер-способностями"? которые использовать в общем то и необязательно. Да и зачем? Когда под рукой оказывается джип и всех вражин можно навернуть на колёса. Пробираясь через джунгли в гордом одиночестве чувствуешь себя супер-меном и понимаешь, что даже контакт с 10-ю оппонентами станет плачевным для них. В Фар Крае такие моменты обычно приводили к поражению ГГ, что придавало больший интерес игре. Тут - нет. Самая большая ошибка Крайзиса - увлечённость геймплеем. Которого в общем то и нету.

            [/quote]


            Отправлено: 04.11.2007 20:12:08
            CRYSIS demo
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Nobunaga  

            medium

            Баланс: 40

            Награды:



              На геймспоте появилось сравнение графики в dx10 и в dx9. Скажу честно я ни увидел абсолютно никакой разницы. Думаю появление крайзиса на консолях вопрос времени. Nobunaga 68115
              [quote name='Nobunaga' message='68115'] На геймспоте появилось сравнение графики в dx10 и в dx9. Скажу честно я ни увидел абсолютно никакой разницы. Думаю появление крайзиса на консолях вопрос времени. [/quote]


              Что видит сканер? Может ли он видить, что творится в твоей голове? В сердце?
              Отправлено: 04.11.2007 20:26:12
              CRYSIS demo
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Earmack  

              administrator

              Баланс: 25155

              Награды:

              • SuperModerator


              Ты лучше посмотри видео сравнение на gametrailers, вот там разница между 9-м и 10-м видна сразу! Даже вглядыватся не надо, разница сразу видна, качни/посмотри ролик где рубка в джанглях на 9-м и 10-м, тебе всё станет ясно в чём там разница Earmack 68119
              [quote name='Earmack' message='68119'] Ты лучше посмотри видео сравнение на gametrailers, вот там разница между 9-м и 10-м видна сразу! Даже вглядыватся не надо, разница сразу видна, качни/посмотри ролик где рубка в джанглях на 9-м и 10-м, тебе всё станет ясно в чём там разница [/quote]


              Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 >>
              Количество постов на странице