Action (Экшены)
Army of Two
 
  RSS
Отправлено: 07.09.2006 3:55:22
Army of Two
suki  

casual

Баланс: 0

Награды:



    Издатель: Electronic Arts Разработчик: EA Montreal Дата выхода в Европе: 7 марта 2008 Жанр: Modern Action Army of Two под xbox 360 будет ? suki 83032
    [quote=suki] Издатель: Electronic Arts Разработчик: EA Montreal Дата выхода в Европе: 7 марта 2008 Жанр: Modern Action Army of Two под xbox 360 будет ? [/quote]


    Играю когда играется, курю когда курится, рисую когда рисуется.

    << 3 4 5 6 7 8 9 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 27.04.2009 16:52:56
    Army of Two
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 24295

    Награды:



      Ну не знаю, не знаю! С учетом того когда игра была выпущена! Знаете что меня больше всего зацепило? Это апгрейд оружия! Боже, мне больше ничего в играх не надо!!! Только этого достаточно!) Тем более так внешний вид меняет, у меня просто нет слов!Мне игра очень понравилась) Ток чет я с дополнением так и не разобрался, а где доп. миссии то искать? Serdce Tigra 141082
      [quote name='Serdce Tigra' message='141082'] Ну не знаю, не знаю! С учетом того когда игра была выпущена! Знаете что меня больше всего зацепило? Это апгрейд оружия! Боже, мне больше ничего в играх не надо!!! Только этого достаточно!) Тем более так внешний вид меняет, у меня просто нет слов!Мне игра очень понравилась) Ток чет я с дополнением так и не разобрался, а где доп. миссии то искать? [/quote]


      Правило номер один - следи за тылом!
      Отправлено: 27.04.2009 17:20:23
      Army of Two
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      omeniel  

      casual

      Баланс: 615

      Награды:



        Serdce Tigra писал(а):
        Ток чет я с дополнением так и не разобрался, а где доп. миссии то искать?

        Идешь в game marketplace, далее в game add-ons, там выбираешь буковку "А". Дополнение зовется Veteran Map Pack (presented by Pontiac), оно бесплатное. Второе дополнение стоит 600MP. Вполне вероятно, что ты зарегестрирован в американском лайве, вот из-за этого и не можешь найти их. Но это не проблема, создай се европейский LIVE и скачай. Там две очень удачные миссии, и добавлены ачивменты.

        Хм...кстати игра была выпущена в прошлом году, так что не понимаю твоего заявления по этому поводу. Да, апгрейд оружия зацепил и меня, провел в магазине большую часть времени)))))))))))).

        omeniel 141091
        [quote name='omeniel' message='141091']

        [QUOTE]Serdce Tigra писал(а): Ток чет я с дополнением так и не разобрался, а где доп. миссии то искать?[/QUOTE]

        Идешь в game marketplace, далее в game add-ons, там выбираешь буковку "А". Дополнение зовется Veteran Map Pack (presented by Pontiac), оно бесплатное. Второе дополнение стоит 600MP. Вполне вероятно, что ты зарегестрирован в американском лайве, вот из-за этого и не можешь найти их. Но это не проблема, создай се европейский LIVE и скачай. Там две очень удачные миссии, и добавлены ачивменты.

        Хм...кстати игра была выпущена в прошлом году, так что не понимаю твоего заявления по этому поводу. Да, апгрейд оружия зацепил и меня, провел в магазине большую часть времени)))))))))))).

        [/quote]


        I don't give a damn - I am who I am.
        Отправлено: 27.04.2009 17:28:26
        Army of Two
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 24295

        Награды:



          Бесплатное что дает? У меня оба скачаны, но да я на америку зареген. Только не надо меня так подробно учить как на европу зарегеться)))) Serdce Tigra 141093
          [quote name='Serdce Tigra' message='141093'] Бесплатное что дает? У меня оба скачаны, но да я на америку зареген. Только не надо меня так подробно учить как на европу зарегеться)))) [/quote]


          Правило номер один - следи за тылом!
          Отправлено: 27.04.2009 18:10:13
          Army of Two
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          omeniel  

          casual

          Баланс: 615

          Награды:



            ))))))))))))))))))))))))))

            Хм...то есть ты их скачал, но не можешь запустить?

            Найти их можно при выборе миссии. Карты зовутся Kiev и Miami Alternate Ending.

            omeniel 141098
            [quote name='omeniel' message='141098']

            ))))))))))))))))))))))))))

            Хм...то есть ты их скачал, но не можешь запустить?

            Найти их можно при выборе миссии. Карты зовутся Kiev и Miami Alternate Ending.

            [/quote]


            I don't give a damn - I am who I am.
            Отправлено: 27.04.2009 18:17:40
            Army of Two
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hardcore

            Баланс: 24295

            Награды:



              Хм, вот теперь действительно странно. Надо будет попробовать переустановить их. Лан все равно спасиб за разъяснение) Serdce Tigra 141100
              [quote name='Serdce Tigra' message='141100'] Хм, вот теперь действительно странно. Надо будет попробовать переустановить их. Лан все равно спасиб за разъяснение) [/quote]


              Правило номер один - следи за тылом!
              Отправлено: 27.04.2009 18:30:38
              Army of Two
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              omeniel  

              casual

              Баланс: 615

              Награды:



                А игра сама у тя PAL? Подобная ерунда была у моего товарища, но с Soul Calibur IV для PS3. Всем известно, что версии игры в начале отличались наличием Yoda для коробки и Darth Vader для хлебницы, тем не менее прошло немного времени как разработчик дал возможность скачать этих персонажей. Идем дальше, так же всем известно, что была проблема с Калибуром, его долгое время не было, а когда появился, то был он NTSC, как для PS3, так и для XBOX360 (сам в геймпарке купил, сзади на коробочке написано Made in Mexico - чума)))))))))))))))))))))))). Товарищ мой обрадовался тому, что сможет порубать за Yoda, но так как зарегестрирован в европейском Playstation Store, потратил деньги зря. Я же удивился тому, что сумел скачать Darth Vader и играть за него (плюс открылась одна арена). Видимо тут что-то подобное. Интереса ради, зарегестрируйся в европейском лайве, скачай карты и посмотри сможешь ли их выбрать для прохождения. Самому интересно))))))))))))))))))))

                omeniel 141105
                [quote name='omeniel' message='141105']

                А игра сама у тя PAL? Подобная ерунда была у моего товарища, но с Soul Calibur IV для PS3. Всем известно, что версии игры в начале отличались наличием Yoda для коробки и Darth Vader для хлебницы, тем не менее прошло немного времени как разработчик дал возможность скачать этих персонажей. Идем дальше, так же всем известно, что была проблема с Калибуром, его долгое время не было, а когда появился, то был он NTSC, как для PS3, так и для XBOX360 (сам в геймпарке купил, сзади на коробочке написано Made in Mexico - чума)))))))))))))))))))))))). Товарищ мой обрадовался тому, что сможет порубать за Yoda, но так как зарегестрирован в европейском Playstation Store, потратил деньги зря. Я же удивился тому, что сумел скачать Darth Vader и играть за него (плюс открылась одна арена). Видимо тут что-то подобное. Интереса ради, зарегестрируйся в европейском лайве, скачай карты и посмотри сможешь ли их выбрать для прохождения. Самому интересно))))))))))))))))))))

                [/quote]


                I don't give a damn - I am who I am.
                Отправлено: 28.04.2009 6:56:03
                Army of Two
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Ken Adams  

                hardcore

                Баланс: 20420

                Награды:



                  Serdce Tigra писал(а):
                  Знаете что меня больше всего зацепило? Это апгрейд оружия! Боже, мне больше ничего в играх не надо!!! Только этого достаточно!) Тем более так внешний вид меняет, у меня просто нет слов!Мне игра очень понравилась)

                   

                  Кстати, да! Хотел об этом написать при перечислении "плюсов", но забыл. Прокачка оружия реализована просто отлично: все изменения характеристик четко привязаны к внешним изменениям оружия и отражаются визуально, а не просто абстрактное смещение ползунка на несколько пунктов как в том же "Резиденте". Все смотрится вполне логично: если размер магазина стал больше, значит увеличилось и количество патронов, поставил ствол большего размера - увеличилась мощность, сменил приклад - уменьшил отдачу и поднял точность. Супер!

                  Ken Adams 141134
                  [quote name='Ken Adams' message='141134']

                  [QUOTE]Serdce Tigra писал(а): Знаете что меня больше всего зацепило? Это апгрейд оружия! Боже, мне больше ничего в играх не надо!!! Только этого достаточно!) Тем более так внешний вид меняет, у меня просто нет слов!Мне игра очень понравилась) [/QUOTE]

                  Кстати, да! Хотел об этом написать при перечислении "плюсов", но забыл. Прокачка оружия реализована просто отлично: все изменения характеристик четко привязаны к внешним изменениям оружия и отражаются визуально, а не просто абстрактное смещение ползунка на несколько пунктов как в том же "Резиденте". Все смотрится вполне логично: если размер магазина стал больше, значит увеличилось и количество патронов, поставил ствол большего размера - увеличилась мощность, сменил приклад - уменьшил отдачу и поднял точность. Супер!

                  [/quote]


                  Отправлено: 28.04.2009 9:34:34
                  Army of Two
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  SaintRus  

                  medium

                  Баланс: 4565

                  Награды:



                    2Serdce Tigra,у мну тож на сша акк,и veteran map pack не качалсо.Я создал UK аккаунт,скачал пак.Терь на америкосовском акке робит) SaintRus 141154
                    [quote name='SaintRus' message='141154'] 2Serdce Tigra,у мну тож на сша акк,и veteran map pack не качалсо.Я создал UK аккаунт,скачал пак.Терь на америкосовском акке робит) [/quote]


                    "Один! Уничтожить вражью надежду на побежденье!"
                    gt - Magnum Ignotum
                    Отправлено: 28.04.2009 17:28:49
                    Army of Two
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hardcore

                    Баланс: 24295

                    Награды:



                      Надо будет попробовать, как скачаю, отпишусь!) Serdce Tigra 141207
                      [quote name='Serdce Tigra' message='141207'] Надо будет попробовать, как скачаю, отпишусь!) [/quote]


                      Правило номер один - следи за тылом!
                      Отправлено: 06.05.2009 19:55:07
                      Army of Two
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      SaintRus  

                      medium

                      Баланс: 4565

                      Награды:



                        Ребят,у кого есть SSC Challenge Map Pack,помогите ачивки открыть, плиз) SaintRus 142203
                        [quote name='SaintRus' message='142203'] Ребят,у кого есть SSC Challenge Map Pack,помогите ачивки открыть, плиз) [/quote]


                        "Один! Уничтожить вражью надежду на побежденье!"
                        gt - Magnum Ignotum
                        Переход на страницу: << 3 4 5 6 7 8 9 >>
                        Количество постов на странице