Action (Экшены)
Army of Two
 
  RSS
Отправлено: 07.09.2006 3:55:22
Army of Two
suki  

casual

Баланс: 0

Награды:



    Издатель: Electronic Arts Разработчик: EA Montreal Дата выхода в Европе: 7 марта 2008 Жанр: Modern Action Army of Two под xbox 360 будет ? suki 83032
    [quote=suki] Издатель: Electronic Arts Разработчик: EA Montreal Дата выхода в Европе: 7 марта 2008 Жанр: Modern Action Army of Two под xbox 360 будет ? [/quote]


    Играю когда играется, курю когда курится, рисую когда рисуется.

    << 2 3 4 5 6 7 8 9 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 27.04.2009 5:36:45
    Army of Two
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Ken Adams  

    hardcore

    Баланс: 20420

    Награды:



      Камрады, кто-нибудь качал DLC для игры? Что там? Ken Adams 140998
      [quote name='Ken Adams' message='140998'] Камрады, кто-нибудь качал DLC для игры? Что там? [/quote]


      Отправлено: 27.04.2009 5:56:20
      Army of Two
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 24295

      Награды:



        Да я качал, но оно не установилось. Я так понял что это только для тех кто на европу зареген, а я на штаты. Может я и не прав. Serdce Tigra 141001
        [quote name='Serdce Tigra' message='141001'] Да я качал, но оно не установилось. Я так понял что это только для тех кто на европу зареген, а я на штаты. Может я и не прав. [/quote]


        Правило номер один - следи за тылом!
        Отправлено: 27.04.2009 6:42:26
        Army of Two
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Ken Adams  

        hardcore

        Баланс: 20420

        Награды:



          Serdce Tigra, а сколько хотят за него? И сколько весит? Ken Adams 141004
          [quote name='Ken Adams' message='141004'] Serdce Tigra, а сколько хотят за него? И сколько весит? [/quote]


          Отправлено: 27.04.2009 7:07:27
          Army of Two
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          omeniel  

          casual

          Баланс: 615

          Награды:



            Там два дополнения, одно платное другое, бесплатное. Платное не качал, там что-то для мультиплеера, а вот в бесплатном две новые миссии для кампании: одна на Украине, другая - альтернативная концовка игры. Миссии понравились, чуть ли не лучше представленных в игре.

            omeniel 141006
            [quote name='omeniel' message='141006']

            Там два дополнения, одно платное другое, бесплатное. Платное не качал, там что-то для мультиплеера, а вот в бесплатном две новые миссии для кампании: одна на Украине, другая - альтернативная концовка игры. Миссии понравились, чуть ли не лучше представленных в игре.

            [/quote]


            I don't give a damn - I am who I am.
            Отправлено: 27.04.2009 8:25:57
            Army of Two
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Ken Adams  

            hardcore

            Баланс: 20420

            Награды:



              Уау! Спасибо, omeniel! Значит надо качать. До сих пор считаю, что AoT - пожалуй, лучшее, что есть для кооперативного прохождения в семействе TPS. Плюс гибкая система управления напарником в сингле. А тут ажно две новых миссии... Ken Adams 141015
              [quote name='Ken Adams' message='141015'] Уау! Спасибо, omeniel! Значит надо качать. До сих пор считаю, что AoT - пожалуй, лучшее, что есть для кооперативного прохождения в семействе TPS. Плюс гибкая система управления напарником в сингле. А тут ажно две новых миссии... [/quote]


              Отправлено: 27.04.2009 10:32:45
              Army of Two
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              elementary

              Баланс: 140

              Награды:



                Народ, кто нить подскажет в чём отличае Army of Two от Army of Two(Classic)??? MR AluCARD 141028
                [quote name='MR AluCARD' message='141028'] Народ, кто нить подскажет в чём отличае Army of Two от Army of Two(Classic)??? [/quote]


                Отправлено: 27.04.2009 11:38:40
                Army of Two
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                OliveSun  

                supermoderator

                Баланс: 18935

                Награды:

                • SuperModerator


                Только ценой OliveSun 141038
                [quote name='OliveSun' message='141038'] Только ценой [/quote]


                if (проблема > знания)
                {решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}
                Отправлено: 27.04.2009 11:47:08
                Army of Two
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                omeniel  

                casual

                Баланс: 615

                Награды:



                  Ken Adams писал(а):
                  До сих пор считаю, что AoT - пожалуй, лучшее, что есть для кооперативного прохождения в семействе TPS. Плюс гибкая система управления напарником в сингле.

                  Да, Army of Two взяла лучшее от Ghost Reckon и Gears of War в плане "войны из-за укрытий" и системы управления напарником, но, к сожалению, игра скучновата как и по части геймплея, так и по части дизайна. Недавно играл в ко-оп на профессионале, что-то вообще не впечатлило. По мне так Resident Evil 5 - лучшая игра для кооперативного прохождения.

                  omeniel 141040
                  [quote name='omeniel' message='141040']

                  [QUOTE]Ken Adams писал(а): До сих пор считаю, что AoT - пожалуй, лучшее, что есть для кооперативного прохождения в семействе TPS. Плюс гибкая система управления напарником в сингле. [/QUOTE]

                  Да, Army of Two взяла лучшее от Ghost Reckon и Gears of War в плане "войны из-за укрытий" и системы управления напарником, но, к сожалению, игра скучновата как и по части геймплея, так и по части дизайна. Недавно играл в ко-оп на профессионале, что-то вообще не впечатлило. По мне так Resident Evil 5 - лучшая игра для кооперативного прохождения.

                  [/quote]


                  I don't give a damn - I am who I am.
                  Отправлено: 27.04.2009 12:45:34
                  Army of Two
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Ken Adams  

                  hardcore

                  Баланс: 20420

                  Награды:



                    omeniel писал(а):
                     

                    Да, Army of Two взяла лучшее от Ghost Reckon и Gears of War в плане "войны из-за укрытий" и системы управления напарником, но, к сожалению, игра скучновата как и по части геймплея, так и по части дизайна. Недавно играл в ко-оп на профессионале, что-то вообще не впечатлило. По мне так Resident Evil 5 - лучшая игра для кооперативного прохождения.

                     

                    Ну что тут скажешь? Сколько людей - столько мнений. Поэтому так и написал - "я считаю". По мне, так у AoT все в порядке и с дизайном, и динамикой. Африка, Афган, Корея, Ирак, Флорида - и каждая географическая точка со своими особенностями. Да, может графически игра и несколько уступает тому же "Резиденту", но не графикой единой, как говорится...

                    Ну а что касается геймплея, то одна только система "Aggro" перевесит все. В ней вся соль игры, а вовсе не в стрельбе из-за укрытий, как кому-то может показаться (которая, на мой взгляд в игре реализована не без претензий). Простор для тактики невероятный. А ведь еще в игре нашлось место таким фишкам как совместное планирование на парашюте, коллективный отстрел врагов в режиме "спина к спине", прикрытие напарника с помощью штурмовых щитов или отодранных автомобильных дверей. Ну а система спасения и лечения напарника максимально (на сколько это возможно в играх) приближена к реальности: сначала раненого нужно вытащить из под обстрела, а там уже и полевой медициной заниматься. "Резидент" в итоге выглядит более стандартным кооперативным развлечением, без "изюминки". Страшно сказать - даже стволами меняться нельзя! Это вообще лежит за гранью моего понимания.

                    Но это, повторюсь еще раз, только мое мнение

                     

                    Ken Adams 141049
                    [quote name='Ken Adams' message='141049']

                    [QUOTE]omeniel писал(а):

                    Да, Army of Two взяла лучшее от Ghost Reckon и Gears of War в плане "войны из-за укрытий" и системы управления напарником, но, к сожалению, игра скучновата как и по части геймплея, так и по части дизайна. Недавно играл в ко-оп на профессионале, что-то вообще не впечатлило. По мне так Resident Evil 5 - лучшая игра для кооперативного прохождения.

                    [/QUOTE]

                    Ну что тут скажешь? Сколько людей - столько мнений. Поэтому так и написал - "я считаю". По мне, так у AoT все в порядке и с дизайном, и динамикой. Африка, Афган, Корея, Ирак, Флорида - и каждая географическая точка со своими особенностями. Да, может графически игра и несколько уступает тому же "Резиденту", но не графикой единой, как говорится...

                    Ну а что касается геймплея, то одна только система "Aggro" перевесит все. В ней вся соль игры, а вовсе не в стрельбе из-за укрытий, как кому-то может показаться (которая, на мой взгляд в игре реализована не без претензий). Простор для тактики невероятный. А ведь еще в игре нашлось место таким фишкам как совместное планирование на парашюте, коллективный отстрел врагов в режиме "спина к спине", прикрытие напарника с помощью штурмовых щитов или отодранных автомобильных дверей. Ну а система спасения и лечения напарника максимально (на сколько это возможно в играх) приближена к реальности: сначала раненого нужно вытащить из под обстрела, а там уже и полевой медициной заниматься. "Резидент" в итоге выглядит более стандартным кооперативным развлечением, без "изюминки". Страшно сказать - даже стволами меняться нельзя! Это вообще лежит за гранью моего понимания.

                    Но это, повторюсь еще раз, только мое мнение

                    [/quote]


                    Отправлено: 27.04.2009 16:38:41
                    Army of Two
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    omeniel  

                    casual

                    Баланс: 615

                    Награды:



                      Согласен, но уровни в Army of Two невероятно затянуты, а битвы с боссами просто смешны. Система Aggro действительно неплоха, но интеллект врагов не позволяет использовать ее на все сто. Уж слишком Army of Two напичкана клише, но тем не менее, я провел за ней довольно много времени и не без удовольствия. Будем надеяться, что в сиквеле они устранят промахи, которые кстати разработчики признали, и будет у нас идеальный кооперативный шутер.

                      omeniel 141079
                      [quote name='omeniel' message='141079']

                      Согласен, но уровни в Army of Two невероятно затянуты, а битвы с боссами просто смешны. Система Aggro действительно неплоха, но интеллект врагов не позволяет использовать ее на все сто. Уж слишком Army of Two напичкана клише, но тем не менее, я провел за ней довольно много времени и не без удовольствия. Будем надеяться, что в сиквеле они устранят промахи, которые кстати разработчики признали, и будет у нас идеальный кооперативный шутер.

                      [/quote]


                      I don't give a damn - I am who I am.
                      Переход на страницу: << 2 3 4 5 6 7 8 9 >>
                      Количество постов на странице