Action (Экшены)
Assassin's Creed
 
  RSS
Отправлено: 11.12.2006 5:54:43
Assassin's Creed
Spider  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Прыгать по крышам приходится часто.

    1191 год, земли древней Палестины захлебываются в крови, пролитой крестоносцами. Христиане и мусульмане сошлись в смертельной битве, тысячи воинов погибают каждый день, от беспощадной бойни страдают мирные жители. Кажется, никто не в силах прекратить противостояние разных религий и культур. Никто, кроме Альтаира — идеального убийцы, способного одним росчерком кинжала менять судьбы народов. Ему чужды страх и жалость, боль и сострадание, от его идеально заточенного клинка не увернется ни одна из девяти главных жертв. Именно эти таинственные персоны стоят за кулисами военного театра и ответственны за разжигание вражды. И теперь им придется ответить за свои грехи сполна!

    В тайном ордене асcасинов Альтаир овладел секретами древних боевых искусств. Ему подвластны меч и короткий кинжал, но голые руки не уступают им в разящей силе. Уникальные акробатические способности героя позволяют преодолеть все земные ограничения и условности. Трюк любой сложности — пробежку по стене, падение с высоты, прыжок с крыши на крышу — легко выполнить нажатием пары кнопок. Три огромных города, тысячи случайных прохожих, десятки стражников и лазутчиков предстанут перед Альтаиром на пути к его священной цели. Приготовьтесь взять на себя ответственность за судьбу мира! 

    •  Сила легендарного ассасина в ваших руках. Альтаир — один из лучших убийц, обученный всем тонкостям своего ремесла. Широкий выбор приемов и оружия позволит вам выстроить собственную тактику боя.
    • Профессионалы действуют бесшумно. Вы сами выбираете куда идти, что делать и как добиваться желаемого. Найдите свой способ достижения цели, будь то шумная драка или тайная вылазка. Но настоящие профессионалы тщательно продумывают каждый шаг, наносят один смертельный удар и скрываются в толпе. Готовы ли вы стать невидимкой, несущим смерть?
    • Жизнь бьет ключом. Население городов занимается своими делами, не обращая на вас никакого внимания. На городской площади не прекращается толчея, люди топчутся и переругиваются на рынке, спешат в разные стороны по узким улочкам. Но они — отнюдь не безмолвные зрители. Толпа реагирует на все действия Альтаира, проявляя ярость, агрессию, страх или панику. Зато в толпе легко затеряться и сбить погоню со следа.
    • Дух средневековья. Assassin's Creed переносит вас в Святую землю в самый разгар третьего крестового похода. Многие персонажи списаны с реальных исторических личностей, а территории Акры, Дамаска и Иерусалима повторяют планы настоящих городов.
    • Голливудские потасовки. Невероятные дуэли с применением холодного оружия, кулачные бои, сражения на лошадях — все выглядит реальнее, чем в жизни. Альтаир владеет сотнями изощренных приемов, каждый из которых выполняет с грацией танцора.
    •  

    Источник - www.softclub.ru/games/game.asp 

    //RoadInTheSky

    Spider 20455
    [quote=Spider]

    Прыгать по крышам приходится часто.

    1191 год, земли древней Палестины захлебываются в крови, пролитой крестоносцами. Христиане и мусульмане сошлись в смертельной битве, тысячи воинов погибают каждый день, от беспощадной бойни страдают мирные жители. Кажется, никто не в силах прекратить противостояние разных религий и культур. Никто, кроме Альтаира — идеального убийцы, способного одним росчерком кинжала менять судьбы народов. Ему чужды страх и жалость, боль и сострадание, от его идеально заточенного клинка не увернется ни одна из девяти главных жертв. Именно эти таинственные персоны стоят за кулисами военного театра и ответственны за разжигание вражды. И теперь им придется ответить за свои грехи сполна!

    В тайном ордене асcасинов Альтаир овладел секретами древних боевых искусств. Ему подвластны меч и короткий кинжал, но голые руки не уступают им в разящей силе. Уникальные акробатические способности героя позволяют преодолеть все земные ограничения и условности. Трюк любой сложности — пробежку по стене, падение с высоты, прыжок с крыши на крышу — легко выполнить нажатием пары кнопок. Три огромных города, тысячи случайных прохожих, десятки стражников и лазутчиков предстанут перед Альтаиром на пути к его священной цели. Приготовьтесь взять на себя ответственность за судьбу мира!

    • Сила легендарного ассасина в ваших руках. Альтаир — один из лучших убийц, обученный всем тонкостям своего ремесла. Широкий выбор приемов и оружия позволит вам выстроить собственную тактику боя.
    • Профессионалы действуют бесшумно. Вы сами выбираете куда идти, что делать и как добиваться желаемого. Найдите свой способ достижения цели, будь то шумная драка или тайная вылазка. Но настоящие профессионалы тщательно продумывают каждый шаг, наносят один смертельный удар и скрываются в толпе. Готовы ли вы стать невидимкой, несущим смерть?
    • Жизнь бьет ключом. Население городов занимается своими делами, не обращая на вас никакого внимания. На городской площади не прекращается толчея, люди топчутся и переругиваются на рынке, спешат в разные стороны по узким улочкам. Но они — отнюдь не безмолвные зрители. Толпа реагирует на все действия Альтаира, проявляя ярость, агрессию, страх или панику. Зато в толпе легко затеряться и сбить погоню со следа.
    • Дух средневековья. Assassin's Creed переносит вас в Святую землю в самый разгар третьего крестового похода. Многие персонажи списаны с реальных исторических личностей, а территории Акры, Дамаска и Иерусалима повторяют планы настоящих городов.
    • Голливудские потасовки. Невероятные дуэли с применением холодного оружия, кулачные бои, сражения на лошадях — все выглядит реальнее, чем в жизни. Альтаир владеет сотнями изощренных приемов, каждый из которых выполняет с грацией танцора.

    Источник - www.softclub.ru/games/game.asp

    //RoadInTheSky

    [/quote]


    <P>His Infernal Majesty ..... H I M....</P> <P> </P> <P> </P> <P> </P>

    << ...28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 14.01.2008 12:25:28
    Assassin's Creed
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Ken Adams  

    hardcore

    Баланс: 20420

    Награды:



      Foxer писал(а):

      Не знаю ,что главное...=)Я не говорю ,что сюжет в игре плохой ,просто я в него особо не вникаю!Я просто играю и играю))Главное поиграть!!!Это же игра!Сюжеты в кинофильмах важны.В игре,наверно,тож важны,но не для меня!=)

       

      Всегда в восторге от подобных людей! Скажи мне на милость, мой юный друг, а в чем разница между толковым кинофильмом и сюжетной игрой по типу Fahrenheit или Dead Rising (безусловно, второй пример гораздо примитивнее будет в сравнении с)? Ты удивишься, но и для некоторых фильмов сюжет дело второстепенное. Как правило именно для той категории, про которую я тебе написал выше. Хотя, конечно, не знаю, смотрел ли ты их или нет в принципе.

      Подобное мировозрение у меня вызывает только желание предложить начать смотреть фильмы без звука. Вот взять, к примеру, фильм "Схватка" Майкла Манна, можно его и без звука посмотреть.Какая разница о чем там Де Ниро с Пачино треплются, зато как здорово они там шмаляют из автоматического оружия! Дальше только начинать судить о содержании книги по ее обложке.

      Просто пойми, тебе в руки попала неординарная игра, одна из сильных сторон котрой заключается как раз в сюжете. А все эти прыжки, бои на мечах и лошадки - всего лишь антураж для него.

       

      ЗЫ: Постарайся в будущем подключать мозг к своему досугу - очень потом пригодится. Например, есть игры, которые не только для того, чтобы бездумно жать кнопки, и не делятся на хорошие и плохие по уровню графики в них.

      Ken Adams 76985
      [quote name='Ken Adams' message='76985'] [QUOTE]Foxer писал(а):

      Не знаю ,что главное...=)Я не говорю ,что сюжет в игре плохой ,просто я в него особо не вникаю!Я просто играю и играю))Главное поиграть!!!Это же игра!Сюжеты в кинофильмах важны.В игре,наверно,тож важны,но не для меня!=)

      [/QUOTE]

      Всегда в восторге от подобных людей! Скажи мне на милость, мой юный друг, а в чем разница между толковым кинофильмом и сюжетной игрой по типу Fahrenheit или Dead Rising (безусловно, второй пример гораздо примитивнее будет в сравнении с)? Ты удивишься, но и для некоторых фильмов сюжет дело второстепенное. Как правило именно для той категории, про которую я тебе написал выше. Хотя, конечно, не знаю, смотрел ли ты их или нет в принципе.

      Подобное мировозрение у меня вызывает только желание предложить начать смотреть фильмы без звука. Вот взять, к примеру, фильм "Схватка" Майкла Манна, можно его и без звука посмотреть.Какая разница о чем там Де Ниро с Пачино треплются, зато как здорово они там шмаляют из автоматического оружия! Дальше только начинать судить о содержании книги по ее обложке.

      Просто пойми, тебе в руки попала неординарная игра, одна из сильных сторон котрой заключается как раз в сюжете. А все эти прыжки, бои на мечах и лошадки - всего лишь антураж для него.

      ЗЫ: Постарайся в будущем подключать мозг к своему досугу - очень потом пригодится. Например, есть игры, которые не только для того, чтобы бездумно жать кнопки, и не делятся на хорошие и плохие по уровню графики в них.

      [/quote]


      Отправлено: 14.01.2008 12:47:55
      Assassin's Creed
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Ken Adams  

      hardcore

      Баланс: 20420

      Награды:



        E.Suvorov писал(а):
        ...Это я на основании того, что игра практически не развивается с течением времени, а uber прием для борьбы с любым количеством противников (counter-kill) дают уже в блоке 3. Если выполнять более 2 убийств за раз - становится реально скучно...

         

        Ну почему вот всегда, когда нам дают возможность выбирать между сложным способом решения задачи и простым, большинство выбирает простой и потом стонет: фи, как все легко и просто и вовсе неинтересно! А когда предлагается пройти сложным путем, искренне удивляются: а нахрена?!

        Ты же вот сам прошел CoD 4 на Ветеране, наверняка понимаешь. Никто не спорит, даже 30 стражников не представляют особой проблемы для Альтаира. А ты попробуй забыть про комбинацию counter-kill и открытые поединки в частности. Ты же ассасин! Действуй скрытно, так, чтобы ни одна сволочь тебе не уличила, пока ты не воткнешь клинок в спину своей главной жертве. Вдруг неожиданно окажется, что стражники вовсе и не такие слепые котята, а лучники на крышах изрядно портят жизнь. Есть мнение, если бы Ubisoft ввели бы систему рейтингов на манер Мистера 47-го, манера игры многих геймеров серьезно изменилась бы. Также как и мнение о конечном продукте.

         

        E.Suvorov писал(а):

        В общем, по-моему, получился довольно интересный продукт, который лавров со стороны критиков не сыщет, но будет продолжать стабильно хорошо продаваться, т.к. играть легко и ненапряжно.

        А кто такие эти критики? Я вот всегда совершенно откровенно полагал, что самый главный критик - я сам, а также армия другий геймеров всего мира, которые голосуют за продукт своим рублем (долларом, евро и т.д.). А уж эти все финтифлюшки от различных издательств - это так, дополнительный повод для самолюбования. Я думаю, что некий абстрактный продюссер абстрактной игры, положивший себе в карман изрядное количество миллионов у.е., вырученных от продаж данной игры по всему свету, вряд ли особо расстроится и потеряет аппетит от того, что какой-то Gamespot не присудил его детищу звание "Игра года". 

        Так что с учетом проданных копий АС я бы сказал, что критики во всем мире приняли продукт весьма и весьма благосклонно.

         

        ЗЫ: И это я еще не расскрывал страшный секрет про соотношение казуалов и хардкорщиков в игровом мире )))

         

         

        Ken Adams 76986
        [quote name='Ken Adams' message='76986']

        [QUOTE]E.Suvorov писал(а):
        ...Это я на основании того, что игра практически не развивается с течением времени, а uber прием для борьбы с любым количеством противников (counter-kill) дают уже в блоке 3. Если выполнять более 2 убийств за раз - становится реально скучно... [/QUOTE]

        Ну почему вот всегда, когда нам дают возможность выбирать между сложным способом решения задачи и простым, большинство выбирает простой и потом стонет: фи, как все легко и просто и вовсе неинтересно! А когда предлагается пройти сложным путем, искренне удивляются: а нахрена?!

        Ты же вот сам прошел CoD 4 на Ветеране, наверняка понимаешь. Никто не спорит, даже 30 стражников не представляют особой проблемы для Альтаира. А ты попробуй забыть про комбинацию counter-kill и открытые поединки в частности. Ты же ассасин! Действуй скрытно, так, чтобы ни одна сволочь тебе не уличила, пока ты не воткнешь клинок в спину своей главной жертве. Вдруг неожиданно окажется, что стражники вовсе и не такие слепые котята, а лучники на крышах изрядно портят жизнь. Есть мнение, если бы Ubisoft ввели бы систему рейтингов на манер Мистера 47-го, манера игры многих геймеров серьезно изменилась бы. Также как и мнение о конечном продукте.

        [QUOTE]E.Suvorov писал(а):

        В общем, по-моему, получился довольно интересный продукт, который лавров со стороны критиков не сыщет, но будет продолжать стабильно хорошо продаваться, т.к. играть легко и ненапряжно.[/QUOTE]

        А кто такие эти критики? Я вот всегда совершенно откровенно полагал, что самый главный критик - я сам, а также армия другий геймеров всего мира, которые голосуют за продукт своим рублем (долларом, евро и т.д.). А уж эти все финтифлюшки от различных издательств - это так, дополнительный повод для самолюбования. Я думаю, что некий абстрактный продюссер абстрактной игры, положивший себе в карман изрядное количество миллионов у.е., вырученных от продаж данной игры по всему свету, вряд ли особо расстроится и потеряет аппетит от того, что какой-то Gamespot не присудил его детищу звание "Игра года".

        Так что с учетом проданных копий АС я бы сказал, что критики во всем мире приняли продукт весьма и весьма благосклонно.

        ЗЫ: И это я еще не расскрывал страшный секрет про соотношение казуалов и хардкорщиков в игровом мире )))

        [/quote]


        Отправлено: 14.01.2008 13:35:24
        Assassin's Creed
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        E.Suvorov  

        easy

        Баланс: 445

        Награды:



          <b>Ken Adams писал(а):</b><br> <P>Ну почему вот всегда, когда нам дают возможность выбирать между сложным способом решения задачи и простым, большинство выбирает простой ...</P> Я программист и всегда выбираю наиболее эффективные решения 8) <b>Ken Adams писал(а):</b><br> <P>...А ты попробуй забыть про комбинацию counter-kill и открытые поединки в частности. Ты же ассасин! Действуй скрытно, так, чтобы ни одна сволочь тебе не уличила, пока ты не воткнешь клинок в спину своей главной жертве....</P> Я и забывал, теми же Block breaker и Combo-kill гораздо приятнее драться, а с тем же hidden blade в качестве основного оружия вообще реки адреналина, т.к. блокировать не можешь, только уворачиваться. Просто выполнив пару убийств в стиле ачивмента Blade in the Crowd мне стало жалко тратить по два часа на каждого заказанного... хотя согласен, для каждой цели есть возможность выполнить задание не привлекая внимание до самого конца, это радует. Расстроила стандартная для FPS-ов концовка в стиле "замочи-ка несколько волн мобов". Кстати, по поводу стражников: тупость оных уже давно стала притчей во языцех, хотя я не представляю, как можно было реализовать систему боя с таким же практически идеальным управлением, чтобы можно было отбиваться и контратаковать сразу нескольких противников, да еще и координирующих действия. А про однообразие я написал потому, что в том же Mass Effect, несмотря на неинтересные side-квесты, я в праздники почти 12 часов просидел подряд, а в Assassin's Creed уже через 3 часа захотелось отвлечься. Видимо, положили меньше аттрактантов ;) E.Suvorov 76998
          [quote name='E.Suvorov' message='76998'] [QUOTE]Ken Adams писал(а):

          Ну почему вот всегда, когда нам дают возможность выбирать между сложным способом решения задачи и простым, большинство выбирает простой ...

          [/QUOTE] Я программист и всегда выбираю наиболее эффективные решения 8) [QUOTE]Ken Adams писал(а):

          ...А ты попробуй забыть про комбинацию counter-kill и открытые поединки в частности. Ты же ассасин! Действуй скрытно, так, чтобы ни одна сволочь тебе не уличила, пока ты не воткнешь клинок в спину своей главной жертве....

          [/QUOTE] Я и забывал, теми же Block breaker и Combo-kill гораздо приятнее драться, а с тем же hidden blade в качестве основного оружия вообще реки адреналина, т.к. блокировать не можешь, только уворачиваться. Просто выполнив пару убийств в стиле ачивмента Blade in the Crowd мне стало жалко тратить по два часа на каждого заказанного... хотя согласен, для каждой цели есть возможность выполнить задание не привлекая внимание до самого конца, это радует. Расстроила стандартная для FPS-ов концовка в стиле "замочи-ка несколько волн мобов". Кстати, по поводу стражников: тупость оных уже давно стала притчей во языцех, хотя я не представляю, как можно было реализовать систему боя с таким же практически идеальным управлением, чтобы можно было отбиваться и контратаковать сразу нескольких противников, да еще и координирующих действия. А про однообразие я написал потому, что в том же Mass Effect, несмотря на неинтересные side-квесты, я в праздники почти 12 часов просидел подряд, а в Assassin's Creed уже через 3 часа захотелось отвлечься. Видимо, положили меньше аттрактантов ;) [/quote]


          Estuans interius Ira vehementi
          Отправлено: 14.01.2008 16:20:59
          Assassin's Creed
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Foxer  

          elementary

          Баланс: 45

          Награды:



            Ты прав,Ken Adams!Fahrenheit классная игра с классным с сюжетом!!!Просто  Assassins creed моя первая игра на боксе!Я очень поражен графикой,ну и самой игрой(на пс2 я подобных игр не встречал=)).поэтому сейчас я играю просто в своё удовольствие и не напрягаюсь насчёт сюжета.Скорее всего вдумываться в сюжет буду со второго раза. Foxer 77025
            [quote name='Foxer' message='77025'] Ты прав,Ken Adams!Fahrenheit классная игра с классным с сюжетом!!!Просто Assassins creed моя первая игра на боксе!Я очень поражен графикой,ну и самой игрой(на пс2 я подобных игр не встречал=)).поэтому сейчас я играю просто в своё удовольствие и не напрягаюсь насчёт сюжета.Скорее всего вдумываться в сюжет буду со второго раза. [/quote]


            Отправлено: 15.01.2008 5:02:24
            Assassin's Creed
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Ken Adams  

            hardcore

            Баланс: 20420

            Награды:



              E.Suvorov писал(а):
              Я программист и всегда выбираю наиболее эффективные решения 8)  

               

              К сожалению между эффективным и эффектным способом решения задачи не всегда можно поставить знак равенства.

               

              Не хотелось тратить 2 часа на каждый "заказ"? Не трать. Только не говори потом, что игра чрезмерно легкая.  

              Ken Adams 77083
              [quote name='Ken Adams' message='77083']

              [QUOTE]E.Suvorov писал(а):
              Я программист и всегда выбираю наиболее эффективные решения 8) [/QUOTE]

              К сожалению между эффективным и эффектным способом решения задачи не всегда можно поставить знак равенства.

              Не хотелось тратить 2 часа на каждый "заказ"? Не трать. Только не говори потом, что игра чрезмерно легкая.

              [/quote]


              Отправлено: 15.01.2008 5:05:35
              Assassin's Creed
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Ken Adams  

              hardcore

              Баланс: 20420

              Награды:



                Foxer писал(а):
                Ты прав,Ken Adams!Fahrenheit классная игра с классным с сюжетом!!!Просто  Assassins creed моя первая игра на боксе!Я очень поражен графикой,ну и самой игрой(на пс2 я подобных игр не встречал=)).поэтому сейчас я играю просто в своё удовольствие и не напрягаюсь насчёт сюжета.Скорее всего вдумываться в сюжет буду со второго раза.

                 

                Поверь, и на боксе не так уж много игр с подобной графикой.

                 

                Удачи в освоении.

                Ken Adams 77084
                [quote name='Ken Adams' message='77084']

                [QUOTE]Foxer писал(а):
                Ты прав,Ken Adams!Fahrenheit классная игра с классным с сюжетом!!!Просто Assassins creed моя первая игра на боксе!Я очень поражен графикой,ну и самой игрой(на пс2 я подобных игр не встречал=)).поэтому сейчас я играю просто в своё удовольствие и не напрягаюсь насчёт сюжета.Скорее всего вдумываться в сюжет буду со второго раза.[/QUOTE]

                Поверь, и на боксе не так уж много игр с подобной графикой.

                Удачи в освоении.

                [/quote]


                Отправлено: 15.01.2008 11:47:29
                Assassin's Creed
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Foxer  

                elementary

                Баланс: 45

                Награды:



                  Как так?На боксе assassins creed одна из лучших игр по графике?Других игр с подобной гарфикой на боксе немного?!Что тут тогда кто-то возмушается?Для кого-то игра однообразная(не для меня),но зато с шикарной графикой,которой,оказывается ,немного в играх для бокса!Assassins creed  классная игра!!!! Foxer 77111
                  [quote name='Foxer' message='77111'] Как так?На боксе assassins creed одна из лучших игр по графике?Других игр с подобной гарфикой на боксе немного?!Что тут тогда кто-то возмушается?Для кого-то игра однообразная(не для меня),но зато с шикарной графикой,которой,оказывается ,немного в играх для бокса!Assassins creed классная игра!!!! [/quote]


                  Отправлено: 15.01.2008 13:14:41
                  Assassin's Creed
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Ken Adams  

                  hardcore

                  Баланс: 20420

                  Награды:



                    Foxer писал(а):
                    Как так?На боксе assassins creed одна из лучших игр по графике?Других игр с подобной гарфикой на боксе немного?!Что тут тогда кто-то возмушается?Для кого-то игра однообразная(не для меня),но зато с шикарной графикой,которой,оказывается ,немного в играх для бокса!Assassins creed  классная игра!!!!

                     

                    Ну а как ты хотел? Совсем свежая игра от мощной студии-разработчика. Так что проекты давно минувших лет и от студий-середнячков (про аутсайдеров вообще не говорю) явно не могут с ней тягаться.

                    А возмущаются, потому что все субъективно. Это раз. И для некоторых (в т.ч. и для меня) графика - это еще не основной критерий деления игр на хорошие и плохие.

                    Хотя лично для меня, как я уже неоднократно писал раньше, данная игра занимает лидирующее место в категории "Лучшая графика и анимация"

                    Ken Adams 77117
                    [quote name='Ken Adams' message='77117']

                    [QUOTE]Foxer писал(а):
                    Как так?На боксе assassins creed одна из лучших игр по графике?Других игр с подобной гарфикой на боксе немного?!Что тут тогда кто-то возмушается?Для кого-то игра однообразная(не для меня),но зато с шикарной графикой,которой,оказывается ,немного в играх для бокса!Assassins creed классная игра!!!![/QUOTE]

                    Ну а как ты хотел? Совсем свежая игра от мощной студии-разработчика. Так что проекты давно минувших лет и от студий-середнячков (про аутсайдеров вообще не говорю) явно не могут с ней тягаться.

                    А возмущаются, потому что все субъективно. Это раз. И для некоторых (в т.ч. и для меня) графика - это еще не основной критерий деления игр на хорошие и плохие.

                    Хотя лично для меня, как я уже неоднократно писал раньше, данная игра занимает лидирующее место в категории "Лучшая графика и анимация"

                    [/quote]


                    Отправлено: 15.01.2008 13:17:55
                    Assassin's Creed
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Ken Adams  

                    hardcore

                    Баланс: 20420

                    Награды:



                      Foxer писал(а):
                      Просто  Assassins creed моя первая игра на боксе!

                       

                      Слушай, а открой мне такую тайну, как так получилось, что при условии того, что Assassin's creed твоя первая игра на боксе, ты умудрился уже наколотить более 14 000 GS?

                      Ken Adams 77118
                      [quote name='Ken Adams' message='77118']

                      [QUOTE]Foxer писал(а):
                      Просто Assassins creed моя первая игра на боксе![/QUOTE]

                      Слушай, а открой мне такую тайну, как так получилось, что при условии того, что Assassin's creed твоя первая игра на боксе, ты умудрился уже наколотить более 14 000 GS?

                      [/quote]


                      Отправлено: 15.01.2008 14:05:47
                      Assassin's Creed
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Foxer  

                      elementary

                      Баланс: 45

                      Награды:



                        Ken Adams,я сам заметил.В реале у меня 300 очков!!!Я ник ввёл ,который(похоже) у кого уже есть в лайве.Мб.Я сам незнаю.Но 14000 GS я не "наколачивал"(ну никак не могу)))я вообще незнаю, для чего они)))говорят ,что в каждой игре мона заработать 1000 очков!У меня токо 1 игра- asssassins creed,причём лицензия.пока не "наколачу"1000 новую не куплю.

                        Вопрос:когда пройдёшь все основные миссии и просмотришь титры,дадут ли поиграть Альтаиром просто так?ну как в гта например.ну к примеру смогу ли я дособирать флажки?доубивать тамплиеров?

                        Foxer 77129
                        [quote name='Foxer' message='77129']

                        Ken Adams,я сам заметил.В реале у меня 300 очков!!!Я ник ввёл ,который(похоже) у кого уже есть в лайве.Мб.Я сам незнаю.Но 14000 GS я не "наколачивал"(ну никак не могу)))я вообще незнаю, для чего они)))говорят ,что в каждой игре мона заработать 1000 очков!У меня токо 1 игра- asssassins creed,причём лицензия.пока не "наколачу"1000 новую не куплю.

                        Вопрос:когда пройдёшь все основные миссии и просмотришь титры,дадут ли поиграть Альтаиром просто так?ну как в гта например.ну к примеру смогу ли я дособирать флажки?доубивать тамплиеров?

                        [/quote]


                        Переход на страницу: << ...28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... >>
                        Количество постов на странице