Новости Xbox Live

Голосование

Ваш домашний ПК..

мощный игровой (под все новые игры)
 
33.91% (217)
средней мощности (игры, редакторы)
 
46.09% (295)
малой мощности (интернет, работа с текстом)
 
16.09% (103)
нетбук
 
3.91% (25)
 




Аватары приоделись к рок-концерту

Добавил(а) corpse_bride - 17.02.2009

Major Nelson, как и мы, очень ждал выхода нового дополнения для GTA IV. Поэтому цех по пошиву одежды для аватарок трудился сутками, чтобы к 17 февраля - дню выхода дополнения, подготовить для нас много-много байкерской одежды.

Коллекция под названием The The Lost and Damned Biker Bundle включает массу одежек для аватаров обоих полов.

Для мрачных парней подготовлены куртки-косухи, ботинки, стильные шляпы, драные джинсы и серьги в уши. Для девчонок - рокерские куртки, леопардовые штаны, серьги и украшения с черепами. Мотоцикл, к сожалению, в комплект не включен. Все одежки бесплатны и могут быть найдены в шкафу под 'золотой звездочкой'.

 


Комментарии

Unreal300   | 17.02.2009 07:23

Ну хоть что-то.

Guru Pitka   | 17.02.2009 07:24

Наконец что-то нормальное вышло.

Earmack   | 17.02.2009 07:48

Круто=)

BouH   | 17.02.2009 09:41

А сам DLC из РФ скачать нельзя :'( Кто-нибудь знает как это ограничение обойти? Я что, зря 50 баксов на поинты потратил? :'(

BloodBath   | 17.02.2009 12:17

У меня просто нет слов...MS меня просто убивают! Если они не разлочат DLC для GTA 4 то я реально подумаю о том что бы перейти на PS 3 или вообще забить на игры. Я понимаю что это никого особо не трогает, но когда тебя два месяца обольщают рекламой и ты уже готов потратить свои кровные деньги на покупку продукта, а тебе вдруг говорят "извините, ваш регион не поддерживается" (дескать вы второй сорт) это просто опускает ниже плинтуса! Никакими VPN пользоваться не собираюсь, слишком много гемороя и еще слышал что майки за это могут забанить акаунт. Короче жесть!

acket   | 17.02.2009 15:22

солидарен. ещё недавно эти проблемы меня особо не трогали, но после того как я не могу зайти в мульт бурнаута паради*сс*я , мне как то хочется на всё плюнуть.

ZackFlame   | 17.02.2009 16:12

"Разработчики гоночной игры Burnout Paradise из студии Criterion предупредили пользователей о возможной ошибке. Если обновить проект до версии 1.6, то внутриигровой браузер выдаст белый экран и сообщение о сбое." ЧЕТВЕРГ, 05 ФЕВРАЛЯ P.S. На PS3 Lost and Damned вообще нет )

BouH   | 19.02.2009 00:15

Я воспользовался платным VPNом и с удовольствием купил дополнение. Оно того стоит. А лок стоит не из-за Р*, а из-за МС. МС блокирует весь контент 18+ (по информации от наших Южноафриканских друзей), чтобы, дескать, американские детки не могли с неамериканского аккаунта скачать такое непотребство (а в игре присутствует полностью функциональный пенис!)

BouH   | 19.02.2009 00:16

Так что, BloodBath, не надо тут про второй сорт, дело не в нас. А в том что у нас до сих пор Лайва нет.