Новости Xbox Live

Голосование

Ваша оценка Call of Duty: Modern Warfare 3

10
 
32.61% (15)
9
 
15.22% (7)
8
 
10.87% (5)
7
 
10.87% (5)
6
 
6.52% (3)
5
 
6.52% (3)
4
 
4.35% (2)
3
 
8.7% (4)
2
 
0% (0)
1
 
4.35% (2)
 




Коммьюнити игры превращают джойстик в массажер

Добавил(а) corpse_bride - 29.01.2009

Игры от XNA Community не всегда радовали нас оригинальностью, но новое NXA-творение, мы уверены, побьет все рекорды продаж.

"Игра" Rumble Massage всего за 200 MPs превратит джойстик вашего Xbox 360 в "портативный массажер". Игра обладает простым интерфейсом, в котором предлагается выбрать интенсивность "массажа" от "расслабляющего" до "эпического".

Из официального описания программы: "Плечи и спина устают после 18-ти часов игры? Попробуйте Rumble Massage! Положите контроллер на шею и почувствуйте приятную вибрацию джойстика Xbox 360. Вы можете управлять интенсивностью вибрации вашего джойстика. Еще никогда расслабиться после тяжелого игрового дня не было так просто."
Добавить Rumble Massage в свой список закачек вы можете здесь.

 


Комментарии

1 2 >>
faren   | 29.01.2009 08:12

Оригинально...

Serdce Tigra   | 29.01.2009 09:10

Вот такова подхода я неожидал! Очень здорово придуманно! Наконец-то и моя девушка сможет получить удовольствие от моей игры на Xbox'е))))))

Earmack   | 29.01.2009 09:14

Куплю оригинально ибо...вообще я уже купил несколько игр от "Сообщества" там как раз есть очень оригинальные игры

Guru Pitka   | 29.01.2009 09:47

"Вибро" массажор... новая концепция. Сделай приятно своей девушке, подари ей Xbox 360 ^_^ с игрой Rumble Massage ^_^ и пусть эпический режим отоправит ее на 7е небо ... Интересно что дальше придумают ?

John117   | 29.01.2009 12:03

нада купить, такого даже на Вии не встретишь))

Ultravoice   | 29.01.2009 12:14

вибрация... для девушек если только ))

corpse_bride   | 29.01.2009 12:23

Я думаю вторая игра автора будет "Джойстик готовит капуччино", третья "Джойстик наносит ответный удар"... Как скоро автор этой проги станет миллионером, делаем ваши ставки о.О

Guru Pitka   | 29.01.2009 13:50

2 corpse_bride Есть хороший пример. 1н програмист за час собрал программку, которая имитирует разные звуки интересные, кароче "пердешь", выложил он ее в Itunes-Istore для Iphone IpodToch по цене 0.99 центов, каждый месяц он с этой проги имеет 10 тыщ зеленых. Вот наглядный пример =)

RD_13   | 29.01.2009 14:00

Ага, и эта "выибрация" будет жрать ваши деньги. Блин, батарейки быстро сядут...