Новости Xbox Live

Голосование

Влияет ли пройденная демоверсия на ваше решение о покупке игры для Xbox 360?

Да, демо влияет на мое решение
 
50.83% (430)
Демо частично влияет на мое решение
 
31.8% (269)
Нет, демо не влияет на мое решение
 
10.76% (91)
Затрудняюсь ответить
 
6.62% (56)
 




Разработчики извиняются за то, что берут деньги

Добавил(а) corpse_bride - 12.01.2009

Как вы знаете, у Xbox 360 есть Премиум-темы. И они не бесплатны. Почему же мы не можем использовать все возможности и красоты NXE без денег?

Не так давно Live пополнился еще одной премиум-темой на основе игры Braid. И она тоже стоит денег.

Разработчик игры, Джонатан Блоу (Jonathan Blow) решил написать об этом в своем блоге: "К сожалению, нам пришлось установить стандартный прайс на премиум-тему в размере 250 MPs (это порядка $3.10). Мы хотели сделать ее бесплатной, но Microsoft не любит отдавать что-то бесплатно."

А по-вашему, Live стоит становиться "более бесплатным"?

 


Комментарии

1 2 3 >>
khryapkin   | 12.01.2009 13:23

Конечно хотели бы, америкосы жадные до немогу.

nicolaf   | 12.01.2009 13:24

каждая компания имеет право зарабатывать деньги, думаю лучший вариант это бесплатные премиум темы на лицензионных дисках с игрой, а в лайве за деньги...

corpse_bride   | 12.01.2009 13:41

Я за то, чтобы сделали голд бесплатным и коммьюнити игры бесплатными. Иначе пусть переименовывают коммьюнити канал в коммерческий канал о_О Не спору у Лайва есть куча всякого бесплатного и полезного и по этим пунктам он ПСН и Вии Стор обходит.

Unreal300   | 12.01.2009 13:50

Пусть премиум темы и картинки игроков кидают в лиц диски с игрой, а голд и не такой уж и дорогой, хотя и обидно =/

Clonk   | 12.01.2009 14:45

Кстати насчёт голда, его нельзя никак заморозить? А то ближайшие месяцы я в xbox live всё-равно не зайду(консоль сгорела), а голд истекает, и истекает.

Guru Pitka   | 12.01.2009 14:52

эхх цуки на всем бабки варят :Р

JerryMouse   | 12.01.2009 15:32

поддерживаю nicolaf и Unreal300 - если человек купил диск,то картинки и темы к этой игре должны идти или на диске,или становиться для этого человека бесплатными в лайв.

Queens   | 12.01.2009 15:37

Еще как должен.

Lehus   | 12.01.2009 15:56

очень сильно согласен c JerryMouse мне кажется это оптимальный вариант хошь качай за деньги, а если купил игру то почему и не предоставить те-же темы но бесплатно ведь бабки я выкинул????

Vaddlo   | 12.01.2009 17:15