Новости Xbox Live

Голосование

Ваша оценка The Elder Scrools V: SKYRIM

10
 
34.69% (17)
9
 
14.29% (7)
8
 
14.29% (7)
7
 
8.16% (4)
6
 
2.04% (1)
5
 
6.12% (3)
4
 
2.04% (1)
3
 
2.04% (1)
2
 
0% (0)
1
 
16.33% (8)
 




Gears of War 2 не "рулит"

Добавил(а) corpse_bride - 25.12.2008

Лучший экшен года (а то и нескольких лет) каким-то мистическим образом до сих пор не способен завоевать звание самой играемой, простите за тавтологию, игры в Xbox Live.

Gears of War 2 продержалась едва ли неделю после релиза на первом месте в таком чарте, после чего снова вернула звания самых играемых "ветеранам", вроде Halo 3 и Call of Duty 4 с World at War на пару.

Даже Combustible Map Pack не смог поднять Gears 2 в тройку лидеров. Целиком картинка самых играемых Xbox 360-тайтлов в Live такова:

1. Halo 3
2. CoD: World at War
3. Call of Duty 4
4. Gears of War 2
5. GTA IV
6. Dash of Destruction
7. Left 4 Dead
8. Madden NFL 09
9. FIFA 09
10. Fable II

Ну, и к слову, самые популярные аркады XBLA:

1. Super Street Fighter II Turbo HD Remix
2. Bomberman Live
3. A Kingdom for Keflings
4. Castle Crashers
5. Worms
6. UNO
7. Banjo-Kazooie
8. Ultimate Mortal Kombat 3
9. Portal: Still Alive
10. Braid

 


Комментарии

1 2 >>
Sapphire   | 25.12.2008 08:07

И правда, в Gears of War 2 мультик получился неважным, может быть потом когда лаги и баланс подправят...

Guru Pitka   | 25.12.2008 08:26

У народа нервов не хватает, не понимая как умирать =)

corpse_bride   | 25.12.2008 08:38

Неудивительные итоги, к сожалению.. После часового ожидания серверов 10 ноября, я забила на Гирз2 и ушла в мультиплеер Ресистанса2, откуда и не вылезаю до сих пор-) Вообще это издевательство было такие игры в одну неделю выпустить >_<

Ultravoice   | 25.12.2008 09:07

Просто не всем охото получать банан за использование мультиплеера в ГеОВ2 xD

Phoenix 25   | 25.12.2008 09:38

мне нрав гирс.. играю с удовольствием с кучей друзей иногда в закрытом когда 10 иногда в открытом когда 5.. веселая игра, хало щас вабще редко играю а код не перевариваю

Terminal-9   | 25.12.2008 10:59

я хз поч гирса 2 не в тройке лидеров так как там народу тож дафига ! а то что ждать долго приходится это да , но моно и просто нажать отмену поиска и снова его начать тогда быстро находит !

BloodBath   | 25.12.2008 11:18

Мульт там шикарный но matcmaking ужасный, и не какие отмазки EPICов не в счет, ведь в CoD серваками тоже являются игроки но тем немение там лобби в считаные секунды собирается, пинг почти всегда идеальный, и система баланса игроков прекрасна, к сожалению все выше перечисленное в GoW просто ужастно!

BloodBath   | 25.12.2008 11:18

Мульт там шикарный но matcmaking ужасный, и не какие отмазки EPICов не в счет, ведь в CoD серваками тоже являются игроки но тем немение там лобби в считаные секунды собирается, пинг почти всегда идеальный, и система баланса игроков прекрасна, к сожалению все выше перечисленное в GoW просто ужасно!

di-max51   | 25.12.2008 18:59

а я поиграл в торговом центре во вторые гирсы, мне они вообще не понравились. первые были так себе, один раз прошел и забыл. а вот в ГТА4 режусь до сих пор)

Soulone   | 26.12.2008 05:39

я уже месяц в них не играл.. как-то не тянет

Переход на страницу: 1 2 >>