Новости Xbox Live

Голосование

CRYSIS выходит в октбяре на Xbox 360, вы рады?

Да куплю сразу, на ПК очень понравилось
 
24% (18)
Да куплю, хоть на ПК и не играл
 
14.67% (11)
Играл на ПК, но покупать на Х360 не буду
 
28% (21)
Пока не решил
 
13.33% (10)
Не играл и не буду...даже, если мне лично подарит игру Цеват Яерли
 
20% (15)
 




Как делать деньги из горящего полена

Добавил(а) corpse_bride - 23.12.2008

На днях в коллекции XNA Games (клуба разработчиков-любитей в Xbox Live) появился тайтл Virtual Fireplace. Творение энтузиаста SniperED007 представляет собой.. обычный скринсейвер (хранитель экрана) на котором изображен горящий камин. Камин в разрешении 1080р для вашего Xbox 360. Прекрасное приобретение к Новогодним праздникам? Возможно, но стоит ли он 400MPs?

Новость по поводу виртуального камина за 5$, появившегося в XNA, породила массу споров, в том числе в блоге самого Майора Нельсона, босса Live. Тот самый камин в действии - ниже.
А вы согласны с тем, что цены на игры независимых разработчиков пора пересмотреть?

<a href="http://video.msn.com/?mkt=en-US&playlist=videoByUuids:uuids:a2d1dd9c-b5cc-46ff-8087-a4d989c0fdca&showPlaylist=true&from=msnvideo" target="_new" title="XBox 360 Fireplace">Video: XBox 360 Fireplace</a>
 


Комментарии

1 2 >>
gr1bok   | 23.12.2008 15:11

У меня бокс не простаивается без дела (((= Так что скринсейвер не нужен))

BouH   | 23.12.2008 15:23

Надо пересматривать. И ачивки надо добавлять. Которые с GS, а не просто пункт в меню.

acket   | 23.12.2008 16:01

ему красная цена 20 поинтов

mcandroid   | 23.12.2008 19:27

Нее ну это уже как бы перебор

Ultravoice   | 23.12.2008 20:27

Всё платно . Буржуи блин ... ненавижу за это МС .

Queens   | 23.12.2008 21:22

И за это 5 баксов???

Andrey306   | 23.12.2008 22:16

У меня на компьютере столько скринсейверов, и все бесплатные, к тому же. Это уже слишком, товарищи из M$!

Serdce Tigra   | 24.12.2008 07:28

Я и за бесплатно бы не поставил себе такой! Убожество какое-то если честно.

cybcybcyb   | 24.12.2008 08:00

Очередной маразм пидарасов мз Майкрософта и с ними связанных. Что нужно сделать: 1. Снизить раза в 2-3 цены на все игры и комплектующие. Что бы они были сопоставимы с ценами для ПК. 2. Убрать нафиг дебилных человечков. 3. Убрать ачивменты: они рождают задротство. 4. Сделать Live полностью бесплатным. 5. Заменить MPs на нормальные доллары (евро). Ради этого, согласен за саму консоль больше заплатить.

corpse_bride   | 24.12.2008 09:28

Если все эти пункты осуществить, особенно 1й это снижение в 3 раза цены на игры и в 3 раза повышение цены на железо бокса (т.е. комплектующие) - могу напомнить сколько стоят "сопоставимые" комплектующие на ПК, то МС могут сразу крест на боксе ставить, как они его поставили с боксом первым - покупать консоль за 60-70 тыс (т.е. по себестоимости аналогичного ПК) чтобы играть в игры за 20-30$ никто не будет о_О ***3. Убрать ачивменты: они рождают задротство.*** Любая игра кроме может "Милых котят" рождает задротсво По остальным пунктам поддерживаю-)

Переход на страницу: 1 2 >>