Новости Xbox Live

Голосование

Вы были на ИГРОМИР 2011?

Да
 
2.9% (2)
Нет
 
82.61% (57)
Нет, но в 2012 пойду полюбэ!
 
14.49% (10)
 




Успехи NXE: больше друзей, больше покупок

Добавил(а) corpse_bride - 12.12.2008

New Xbox Experience - величайшее событие в развитии Xbox 360. У Microsoft получилось устроить революцию при помощи софтовой начинки консоли. Но какая выгода от этого самой компании?

По свежим данным с блога Major Nelson, продажи контента в целом (игры, фильмы, ТВ-шоу) значительно увеличились. А продажи аркад XBLA так вообще показали троекратный прирост с запуском NXE. Другое интересое замечание: количество добавленных друзей на каждого подписчика увеличилось на 33%.

Расскажите, как NXE повлиял на ваши покупки?

 


Комментарии

Sapphire   | 12.12.2008 06:39

Купил пару Premium тем, выглядит сказачно.

Guru Pitka   | 12.12.2008 06:50

На NXE на много удобней общаться с друзьями, выбирать в XBL стало удобней, все перед глазами, ну конечно привод не жужжит и не греется =)Игры грузятся быстрее, Марктплэйс через сайт сделали да в общем куча всего, А ну и всех пиратчегов забанили =) NXE Рулит :)

ThunderReaver   | 12.12.2008 07:50

Интересно кого это забанили...

Earmack   | 12.12.2008 09:34

В плане покупок ничего у меня не изменилось, как покупал темы для любимых игр так и покупаю + всякие дополнения для игр. Друзей как не добавлял сам так и не добавляю(добавляют сами)...я даже скорее наоборот постоянно кого удаляю из списка своего=) В плане общения стало в разы удобнее и теперь просто рай создан, Х360 как меди-центр стал просто великолепен, если раньше я даже практически никогда не слушал музыку то теперь всё изменилось из-за удобства + игры на харде и просто красиво=)

ResidentEvil   | 12.12.2008 10:33

А если я не выхожу в инет через бокс, как мне эту штуковину установить легально?

corpse_bride   | 12.12.2008 10:38

Через обнову с дисками новых игр он идет..

Vova V.   | 13.12.2008 10:07

Это хорошо, NXE крутая вещь!

vasya2   | 13.12.2008 22:45

тоже доволен,молодцы команда майкр-фт,а то что приставка не шумит и мало греется вообще победа...идет с жёского диска,хотя ещё не разобрался полностью,во всех новых возможностях,бокс становится почти идеальным!