Новости Xbox 360

Голосование

CRYSIS выходит в октбяре на Xbox 360, вы рады?

Да куплю сразу, на ПК очень понравилось
 
24% (18)
Да куплю, хоть на ПК и не играл
 
14.67% (11)
Играл на ПК, но покупать на Х360 не буду
 
28% (21)
Пока не решил
 
13.33% (10)
Не играл и не буду...даже, если мне лично подарит игру Цеват Яерли
 
20% (15)
 




UEFA EURO 2008 на Xbox 360 в ближайшее время поступит в продажу

Добавил(а) Stranger - 24.04.2008

Помимо качественной графики, игра будет примечательна наличием всемирно известных футболистов, новыми составами национальных сборных и динамичным игровой процессом. В UEFA EURO 2008 появятся все официальные стадионы, на которых будут проходить матчи Чемпионата Европы-2008.

Режим Captain Your Country позволит выбрать и возглавить одну из 50 сборных команд европейских стран.

В UEFA EURO 2008 будет множество интерактивных комбинаций для празднования победы, что добавит в игру достоверности и ощущения настоящего триумфа.

Источник: Microsoft.

 


Комментарии

1 2 >>
DarkMax360   | 24.04.2008 19:29

не покупайте эту игру, она очень глюченная

Кирилл-007   | 25.04.2008 09:13

окуда ты знаеш?

Earmack   | 25.04.2008 14:12

Уже купил=)

SNIPERDEN666   | 25.04.2008 17:59

Отличная игра! Ничего не глючит! покупайте лицензию :))

Earmack   | 26.04.2008 07:07

Вчера купил, сёдня привезут, поиграю за Россию, в предверии ЧЕ-2008=)

Волк неОдиночка   | 26.04.2008 08:09

Простите, а когда игры вышла в Европе? А почему у нас так поздно? В любом случае, я живу в деревне и получу игру не скоро. Очень хочется поиграть, но с новья покупать дорого. А на форумах б/у не скоро продавать будут. Придется ждать. Это дико конечно, но я до сих пор не играл и даже не видел Масс Эффект, хотя вся прошла его вдоль и поперек уже...:(

Earmack   | 26.04.2008 18:32

Поздно? Она вышла в Европе 19 апреля

Волк неОдиночка   | 26.04.2008 19:05

А я не Европа, и даже не Москва. У меня в деревне нет этой игры...

Motostrel   | 28.04.2008 07:46

А подскажите кто играл в нее, это аналог фифы или что?

Волк неОдиночка   | 28.04.2008 12:24

Это аналог ФИФЫ. Все тоже самое, вплоть до дизайна менюшек, но доступны только сборные, более 50 команд Европы. Улучшена графика, физика, увеличилась динамика и скорость игры, улучшена анимация,добавлено динамическое изменение погоды, новые мультиплеерные режимы. Я только демку играл...

Переход на страницу: 1 2 >>