Новости Xbox 360

Голосование

Какую оценку вы поставите Battlefield 3?

10
 
44.78% (30)
9
 
20.9% (14)
8
 
14.93% (10)
7
 
5.97% (4)
6
 
2.99% (2)
5
 
2.99% (2)
4
 
0% (0)
3
 
2.99% (2)
2
 
0% (0)
1
 
4.48% (3)
 




Больше, чем просто контент для GTA IV

Добавил(а) Stranger - 26.02.2008

Конференция Microsoft Blogger Breakfast пролила свет на пару вопросов, ответы на которые геймеры ждали довольно долго.

Во-первых, blu-ray плеер. К сожалению, Microsoft пока совсем не тревожит blu-ray. Позиция создателей консоли выражается в трех фактах: Xbox 360 - игровая приставка, а не видеоплеер; для просмотра фильмов есть Video Marketplace; "аттач рейт" HD DVD плеера составил 3%. Иначе говоря, полный провал HD DVD аксессуара для приставки никак не сподвигает MS на выпуск blu-ray плеера.

Однако куда более важная и громкая новость - эксклюзивный контент для Grand Theft Auto IV не ограничится добавлением незначительных элементов, вроде машин, оружия и т.п. Это будет полноценное дополнение (дополнения?), как Vice City или San Andreas для GTA 3. Цена пока не установлена, но наиболее вероятно, что контент все же не будет бесплатным (упомянутые add-on'ы стоили как полноценная игра - фактически они и были отдельными играми).

Источник: The Bitbag.

 


Комментарии

1 2 >>
Бормотограф   | 26.02.2008 17:16

Vice City и San andreas- не аддоны!

ko911   | 26.02.2008 18:11

Аддоны!!! Если бы не аддноы то название было бы ГТА 6!!!

Demos   | 26.02.2008 20:36

да нифига не аддоны... Еслиб они были аддонами то устанавливались на одну игру какбы дополняя ее. А Vice City и San Andreas полностью отличаются от друг друга. Это 2 разные игры но почемуто создатели решили не называть игру "продолжением" серии гта а дали им разные имена... настоящий прорыв это GTA 4. Если Гта Vice City и San Andreas немного были похожи по графике и по движку в целом но отличались детализацией машин и персонажей , то ГТА 4 это полный переворот всего что мы знали и видели в гта 3 и Vice City и тд.. Так что все правильно

meravingian   | 26.02.2008 22:24

GTA:Vice City чистой воды аддон. ПРавда столь качественно сделанный, что многие его вопринимают как самостоятельную игру. SA отдельный проект на том же движка от гта3.

ReDman   | 26.02.2008 23:33

НЕ мелите чушь!Если не знаете, то нефига писать фигню! Vice City или San Andreas это аддоны на движке игры GTA 3. Сейчас грядет ГТА 4. Логика отсутствует?

bmgx   | 27.02.2008 05:08

Сан Андреас и Вайс Сити аддон, если было бы не оддон, то да правда сейчас бы мы все ждали гта6

AkLeMator   | 27.02.2008 07:31

Вы еще про 2 сторис (PSP, PS2) забыли :), тогда вообще GTA8 должна быть

george713   | 27.02.2008 12:13

а старенькая гта лондон?) GTA9 тогда уж)

Бормотограф   | 27.02.2008 15:14

Дык!Все идем сюды http://www.gamespot.com/ps2/action/grandtheftautovicecity/news?sid=2895857 и читаем первое слово во второй строчке обзора. Если не верите гейспоту, то кому вы вообще верите?

Бормотограф   | 27.02.2008 15:44

Аддон содержит английский глагол to add - добавлять. В настоящее время это небольшой (по сравнению с игрой)дистрибьютив, распространяемый в электронном или физическом виде. Они в основном добавляют новые кампании, героев, побрякушки. Аддоны ВСЕГДА требуют предустановленной на системе основной игры. В настоящее время многие разработчики ушли от нумерологических названий игр. Они считают , что это скучно и нецелесообразно. Поэтому сейчас некоторые разработчики используют цифры, только, чтобы обозначить существенный скачок в качестве игры. Как я отметил постом выше, ГТА Вайс Сити является сиквелом. Но если конечно ШИРОКО взглянуть на вопрос, то можно почти каждую игру назвать аддоном. По сути и в ГИРЕ2 ничего не поменяется кроме сюжета и техно фич.Движок то тотже.Ну такой качественный аддон получится!ГЫГЫГЫ. 2 ReDman "Если не знаете, то нефига писать фигню!" - вот именно! Твоя логика не работает.

Переход на страницу: 1 2 >>