Новости Xbox 360

Голосование

Есть ли у вас season pass/Абонемент для Gears of War 3?

Да тк планирую приобретать все дополнения
 
30% (6)
Нет тк планирую только не которые дополнения приобретать
 
65% (13)
Да, но платить за DLC пришлось дважды=)))
 
5% (1)
 




Проблемы с выходом в Xbox Live

Добавил(а) Stranger - 23.05.2007
Как мы не раз говорили, Microsoft с весенним обновлением ужесточила требования к игрокам для выхода в Xbox Live. Это коснулось и модиифицированных консолей, и иностранных аккаунтов. Шоковую терапию под номером "1" наши геймеры уже испытали, и стало понятно, что всё очень серьёзно.

Но беда, как говорится, не приходит одна. Появился слух о том, что российские игроки, даже пользователи исключительно лицензионных игр, якобы могут быть забанены, казалось бы, ни за что. Проблема следующая: в связи с отсутствием в списке доступных для регистрации стран Xbox Live, российский игрок, регистрируя учётную запись на другую страну, нарушает правила Terms of Use Xbox Live (даёт заведомо ложную информацию о себе), а, как следствие, MS в полном праве заблокировать доступ нарушителю соглашения.

В свете этой проблемы, мы просим вас временно воздержаться от пользования услугами Xbox Live на время выяснения обстоятельств. Как только мы будем обладать новой информацией, мы сразу дадим вам знать об этом. Тем не менее, это всего лишь слух, пока не имеющий под собой официальных заявлений. Мы всего лишь предупреждаем вас.

 


Комментарии

1 2 3 >>
Bizzon   | 23.05.2007 12:41

Совсем офигели(( а на какой пип русский даш было делать?

zazaz   | 23.05.2007 12:53

если меня второй раз забанят то я завяжу с боксом

это перебор

про модификацию не говорю сам виноват

но это уж ни в какие ворота

я только второй бокс вчера новый купил

DiXX   | 23.05.2007 13:35

Потому и просим вас временно не выходить в лайв, пока мы не выясним точно что к чему.

Bl1zzard   | 23.05.2007 14:52

и за эту ерунду еще по id на вечно банят? и что мне теперь делать если мой австралийский акк проплачен до 2008 года я в шоке

ozzxzzo   | 23.05.2007 18:12

Когда вы оформляете свой Gamertg, в списке стран, действительно нет, НО!!! Если кто был внимателен, то справой стороны Интернет страницы (если регистрировать Gamertg на компьютере) присутствует надпись, где говорится о том, что если вашей страны в списке нет, то укажите ближайшую к вам страну. То есть если это говорит Microsoft, то проблем не должно быть. И в том случае если вы оформляли европейский Gamertg, то не каких Баннов по идеи не может и быть, по крайней мере, пока не было.

Bl1zzard   | 23.05.2007 18:25

а я вот хочу купить американский кор,незабанят они меня за то что я свой американский кор юзаю и еще акк австралийский?

arisman   | 23.05.2007 19:35

Если я на самом деле - гражданин США, а здесь просто так приехал погостить, то что мне теперь надо выдумывать, что я Поляк что ли ....

 

А если я зарегистрировал аккаунт в одной стране а начал играть в другой, или где зарегистрировал там и играй и нельзя запускать из другой страны ...

 

Вообще то я не гражданин США, пусть меня банят, если это бует правдой, но ситуация мне кажеться вполне реальная .... Люди путешествуют ... А так  МС БЫ ПРОСТО ЗАПРЕТИЛА БЫ ЗАХОДИТЬ В ЛАЙВ ИЗ ДРУГОГО БОКСА ....но этого славо богу нет ... регистрируйся где хошь и запускай где хошь ....

 

 

Единственное на что надеюсь, что там люди тоже немного халявщики и никому там не придёт в голову рассылать письма по указанным адресам или как то ещё проверять введённый физический адресс ....

Pr0videc   | 23.05.2007 20:49

Что-то MS перебарщивает со всей этой бесопасностью и прочим. Ненужные действия обсалютно.

xtkjdtr   | 24.05.2007 04:31

Да, MS обещания держит, НО в любом случае максимум она забанит аккаунт, но не сам ящик.

megadeth   | 24.05.2007 05:03

Пшел нах этот майкрософт со своим иксбоксом...Вот гемморойный ящик-то!То ламается каждая 5-ая консоль,то регистрацию не верную банят,а потом вдруг испортятся дипломатические отношения и США и вместо Live будет отсосиновик!Все консоли русаков в бан-да они вобще охренели эти америкосы!!!Бомбу ядреную на них!!!И не одну!!!

Переход на страницу: 1 2 3 >>